Напомни как любить..

NC-17
Заморожен
54
автор
Jenya211 соавтор
Размер:
123 страницы, 43 140 слов, 58 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 69 Отзывы 6 В сборник

Любимчик

Настройки
Примечания:
Оля проснулась поздно. Паша уже ушел, а на улице, на удивление, приветливо светило солнце. К счастью, сильный отек на лице спал, а живот болел только при касании. Сегодня нужно было сделать немало: убрать квартиру, погладить вещи, привести себя в порядок, так как завтра на работу. После прохладного душа брюнетка направилась на кухню, увидя там уютно накрытый обеденный столик. Свежие овощи и быстро приготовленный омлет с авокадо. *** Паша как можно скорее хотел всё сделать, так как обычно ничего не успевал. Написав записку «Покушай обязательно, я тебя очень люблю.» - Вышел с квартиры тихо закрыв дверь. ** Радостно улыбнувшись, в слух сказав: "Боже, Рыков, как же я тебя люблю", Оля принялась за еду. После весьма позднего завтрака, посмотрев на часы, решила позвонить Паше, так как у них скорее всего небольшой перерыв. - Привет, не отвлекаю? - Мм… приветик. - переложив ногу на ногу, лежа на диванчике. – Неа. - Паш, слушай, спасибо тебе огромное! Вообще за всё. И за завтрак и за то, что тихо ушел, а да, огромнейшее спасибо за носки в корзине, - посмеявшись, радостно произнесла. - Стараюсь только для тебя! - усмехнулся - Вкусно хоть? А то я так спешил, боялся пересолить! – смеялся. - Пересолил немного, но как говорила моя бабушка, что если пересолил, то значит любит! Любишь? - Раз пересолил… - наигранно задумался. - Да… - Главный показатель! Паш, кстати, лето не за горами, тебе нужно что-то из вещей? Я в инете поищу. - Да не особо, у меня всё имеется! - Ладно, посмотрим. Как вообще день? Было что-то серьезное? Вообще на подстанции как? Лиза справляется? - в веселой Оле резко заговорила заведующая Ольга Кирилловна, волнующаяся за свое дитя - пятьдесят восьмую подстанцию. - Ой… врубила она тут начальницу! - цокнул - Оль, да всё нормально, ты чего переживаешь то? - Я серьезно, а ты цокаешь. Ну а мало ли что случилось... - она нервно заерзала на стуле. - Твоя смена как? Было что-то серьезное? - Одни бабульки, не поверишь… Сам в шоке сегодня! Причём знакомые, я уже их любимчиком стать успел! - довольно улыбнулся, тут же засмеявшись. - Ммм... Любимчиком... Что Паш, скоро мне тебя по адресам искать? - сказала лукаво, тихо смеясь. - Вполне возможно… Меня уже пирожками угощают! - Угу... Ну ты аккуратнее, доктор Рыков, я весьма ревнивая, и ты это знаешь. - А вы ревнуйте, ревнуйте! - Рыков! Мало ли найдется какая-нибудь голубоглазая молоденькая. - Никого я не полюблю больше, чем тебя… - ласково произнёс. - Ладно, любовник бабушек с пирожками, давай, продолжай дальше их соблазнять своими ямочками на щеках и харизмой. Люблю бесконечно! - нежно улыбалась Оля, как-будто говорила в живую, а не через трубку. - И я тебя! – улыбнулся. - Не скучай! - Не переживай. - Оля помыла за собой посуду, и не спеша, в ритме легкого танца сделала всё запланированное и решила заняться ужином. Ей хотелось сделать что-то особенное. Самый идеальный вариант - салат с авокадо, красное полусухое, его любимое, вино, свечи и стейк из говядины. Купив всё нужное, Оля достаточно справилась со всем, кроме мяса. Ждала Рыкова. На смене может и задержаться. Свечи и вино пока убрала. Пока в душе будет всё приведет в порядок. - Дорогая, я дома… - аккуратно поставив ключи на тумбу в прихожей. Услышав звуки из ванной, снял верхнюю одежду и прошёл в комнату, дожидаясь Олю. Она в свою очередь не заставила его долго скучать. - Привет. В душ пойдёшь? - Арефьева, встав на носочки, поцеловала Пашу в щеку. - Мг… - улыбнулся тот - Я очень скучал! - нежно целуя в губы. - Бабульки – это не то! – посмеявшись. - А за бабулек сейчас кто-то получит, - на мгновение углубила поцелуй, но почти сразу же остановилась, нежно разглядывая и словно запоминая малейшие черты его лица. Ну а что… - расплылся в улыбке. - Они такие милые… - Рыков! - рукой она его толкнула в подреберье. - Всё, давай в душ! - Вот так вы, да? Избиваете мужчин?... - театрально согнулся, ловко опуская руку на бедро брюнетки. - Паш, - У Оли внутри потеплело. Силой воли она заставила свою руку опуститься на его, но глаза её горели, а на щеках появился румянец. - Паш... Ну всё, всё, иди давай. - А может расслабляющий душ... м? - заманчиво улыбнулся. - Я ж тебя избиваю! - в своей манере изогнула брось Оля, убирая руку Рыкова. - Я же пошутил, - улыбнулся, положив ладонь на ягодицу. - Ну вот раз пошутил, значит иди и мойся один, - из уст прозвучало резко, но почему-то руку его она не убрала, а как-будто бы даже приблизилась к Рыкову. - Ну Оль… - поджал губу, постепенно прижимаясь к ней. Брюнетка приблизилась к Паше, завлекая его в поцелуй, аккуратно проходясь по столь родным губам. Он улыбнулся, не разрывая нежного поцелуя, обнимал Ольгу за талию. - А теперь в душ, - шепотом, спустя пару минут, сказала Оля на ухо Паше, нежно прикусив мочку уха. - Неужели Вы надумали? - улыбался во все 32, смотря в её глаза. - Даже не надейтесь, Павел Дмитриевич! - Эх… - показно расстроился. - Пошёл тогда я... - развернувшись, направился в ванну.
54 Нравится 69 Отзывы 6 В сборник