Ангел-хранитель

PG-13
Заморожен
21
автор
Размер:
10 страниц, 3 610 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

5. вот оно, как...

Настройки
Примечания:
Прошло достаточно много времени с моего появлении тут кх.... в новом, ином облике. Хотя...как бы сказать достаточно, день. Прошёл день. Но для многих, как и для меня, день был достаточно тяжёлым и трудным. А ведь такие существа как Люциус и Воланд, даже не знали, возможно и не догадывались, что я мёртв... Хотя, им даже дела до нас не было. Они ушли ещё до начала драки. Ну ладно, не надо винить их. Это не наше дело... Хотя, мне уже давно должно было наплевать... Я начал новую жизнь, как с чистого листа. Или как было бы привычнее мне, как в новом мире. Но, при переходе в новый мир, я хотя бы забываю, от чего действительно легче. Новый мир... Интересно, а что было бы если бы я не умер? А может, из-за моей смерти какой-то из миров погибнет? А если не один, а несколько? Я мог бы так сидеть и думать ещё долго, если бы не голос в моей голове ― Лололошка, всё хорошо? Надеюсь у тебя всё получается? — Такой обеспокоенный, но родной голос... *Бастиан* пронеслось в моей голове, но это был не он... Пора бы мне привыкнуть. - Да, всё хорошо Ши - было слегка грустно, что мои ожидания были ложными. ― хух... Тогда хорошо... Раз всё хорошо, мешать ― связь прервалась - Стой! Ши... у меня вопрос - но меня уже не слышали. Жаль...Я хотел бы узнать, про дальнейшую судьбу мира, который я так и не смогу спасти... Он ведь должен знать, да? В моей записной книге была сделана запись 02. Привычка записывать всё куда-то, даже после смерти осталась. Наконец поднявшись с пола я отправился искать своего подопечного. "А сейчас небольшой комментарий от автора: прикиньте, Ло после смерти переживает, пытается помочь, а Джо на небе в окружении ангелов кайфует
Примечания:
21 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник