Или не конец? (7 глава)
24 сентября 2025 г., 00:30
... Времени здесь давно не существовало, как и нас самих. Плоды чужой бешеной прихоти - давно не люди. Те, кто преклонил колено пред правосудием, сейчас не мог и строки связать. Ни того веселья, ни малейшего намёка на свободу или радость для меня не было. Тяжесть отвецтвенности никогда не грела меня, уплотняя уверенность в том, что это не место для меня
С каждым днём всё сильнее меркнет моя улыбка, а с ней и я. Повода радоваться «жизни» не было как и желания продолжать это всё. Одно и тоже каждый день. Если раньше я радовался каждому жесту, каждому взгляду бывших сослуживцев, то теперь же это просто проскакивало мимо туманность моего разума. Возможно я несу плату за прошлые записи, но память затеяла со мной бешенную игру - образы членов Ордена больше не вырисоувались при первом же желании. Аргус, погрузившийся в мирские дела по хозяйству, стал не более чем слабое пятнышко на уму. Это и было то, к чему я шёл столько лет? Утопия, забирающая мой личность и хоть каплю индивидуальности. Ощущение боли, страха и даже усталости никогда не были присуще этим земля, но я все ровно ощущал всё и слишком остро. Хотелось упасть на мягкую кровать, что так утягивата, кровать, что так манила... Кр
*Запись, датированная неизвестным числом, обрывается неразборчивым почерком, более сходным к инородной символику. Остальные части листа были наглейшим образом залиты каплями, что размочили и без того плавающий шрифт*