Бариста.

NC-17
Завершён
301
1
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
160 страниц, 58 667 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
301 Нравится 121 Отзывы 71 В сборник

Глава вторая.

Настройки
Примечания:

***

Лалиса Манобан.

Возня с документами и разбором новых акций, возрастающие в компании утомило меня. Я просидела в офисе, не выходя часа четыре точно. Про обед вовсе забыла, некогда. Даже о баристе Дженни я не вспоминала, что радует. Я откинулась спиной назад на большом, кожаном кресле стуле. Оно удобное, просторное и позволить отдохнуть на нём можно. Голова не сильно гудит после вчерашнего, Розэ стало лучше, но на работу не способна выйти. — Как же есть хочется, — тихо скулю я под нос, встав с кресла на колесиках. На часах шесть вечера, сотрудники не отрываются от работы и выполняют все подчинения. Они не посмеют отказать мне, все таки, зарплату получают от меня. Я собираюсь выйти из личного логова и перекусить. Единственный вариант — идти в соседний корпус. В кофейню XCoffee-Shop. Столкнуться вновь с Дженни Ким, но надежда во мне не угасает. Внутренне я молюсь, чтобы малолетки не было там. — Мисс Манобан, — осторожно отзывает меня секретарша, постучав в дверь. — Ирен, входи, — громко даю ответ и слежу взглядом за тем, как женщина лет двадцати пяти входит в кабинет. — Отчёты сформированы, — сразу начинает она, держа в руках стопку бумаг. — Мы просчитали все акции, проверили на надежность. Вы можете не переживать. — Есть какие-то встречи на моё имя? — уточняю, подойдя ближе к Ирен. — Никаких. Чон Даниэль из страховой компании MetAllex собирался встретиться с вами в шесть часов, но перенёс встречу на завтра. — Отлично, потому что у меня нет сил. Иди работать, я возьму перерыв на пол часа. Никого не впускать ко мне, — даю приказание, на что Ирен кивает и удаляется из кабинета. С урчащим желудком, спешно иду на каблуках к кофейне. Я готова съесть, что угодно. Обычный сэндвич утолит ненадолго голод. За тридцать минут, я могу успеть несколько дел разом, поэтому перерыв для меня относительно большой. — О нет… — шепчу и закатываю глаза. Снова она, Дженни Руби Джейн Ким. Готовит кофе для сотрудников компании, разговаривает с ними и озаряет диснеевской улыбкой. Отчасти она подбешивает и в то же время успокаивает своим присутствием. Почему меня это волнует? — Сэндвич с авокадо и болгарским сыром, пожалуйста, — с прихода прошу я, встав напротив Ким. Дженни томно выдыхает, потирает двумя пальцами в районе висков и кивает. Она не обронила ни слова, молча подходит к холодильнику с сэндвичами и достаёт нужный.

***

Дженни Руби Джейн Ким.

Блять, она сэндвич хочет, а я сдохнуть. Мне стало в разы хуже. Настолько сильного завала я давно не ощущала. Новенькая ещё тормозила, не понимала, что делать в подобных случаях, поэтому мы почти не успевали. Четыре часа работы пролетели пулей, только пуля попала мне в голову. Мозги кипят, они сварились в рагу. Я достаю сэндвич, запечатанный в картонную коробку. Узнала то, что Лалиса не обычная персона и мне в самом деле нужно держать язык за зубами. Моя работа мне дорога. Поступать пока нет смысла, после окончания школы. Я хочу заняться собой и своими целями. Не перестану восхищаться красотой Манобан. Её взгляд уверенный в себе, властный и от неё веет строгими, качественными духами. Лицо вечно в состоянии серьезной мины. Руки сложены в крест, на груди. Она то ли торопится, то ли недовольна видеть меня. — Ваш сэндвич, мисс Манобан, — холодно произношу я. Ставлю коробочку на столик возле кассы и разворачиваюсь, чтобы начинать закрывать бар. — Почему ты настолько убитой выглядишь? — спрашивает та, когда я развернулась к ней спиной. По телу пробегает дрожь. Меня напрягает, что Лалиса разговаривает со мной, как ни в чем не бывало. — У нас был сильный завал. Новенькая работница не хорошо справлялась, поэтому я её отпустила полчаса назад. Сейчас буду закрывать место, — равнодушно рассказываю, развернувшись к женщине. Лалиса параллельно открывает коробку, достаёт первую половину сэндвича и приступает к употреблению пищи. Манобан ведёт себя тихо, задумчиво. Я уже осознала, что с ней невозможно тягаться. Лалиса из высоких людей и я не про рост. Она строгая, важная, доминантная. Отчасти мой типаж, если бы не возраст. — У тебя разве нет школы? — и вновь вопрос. Лалисе скучно или что? Меня заёбывает это. — Есть, — коротко кидаю в ответ. Я выключаю свет холодильников, после убираю посуду, дальше расставляю сахар, пока Манобан ест и ведёт столь важную беседу со мной. — Но сегодня выходной, мисс Манобан. Я решила поработать, плюс за выходные мне платят сто пятьдесят процентов, — пожимаю плечами и хмыкаю. Закрывать бар самая лучшая вещь и делаю это, как можно быстрее. Дома ровным счётом ничего. Мама работает, но временами со мной разговаривает, спрашивает о жизни и пытается сблизиться. Она сильно строга ко мне, опекает чересчур и строит из себя "любящую" мать. А я выросла, исправить прошлые ошибки не выйдет. Я люблю её, но не такой сильной любовью, как в детстве. Про Тэхена вообще промолчу. — Почему ты работаешь в семнадцать? Это незаконно, если ты не знала, — немного дерзит Лалиса, доедая первую половину сэндвича. — Почему вы владеете бизнесом в двадцать три? Это подарок от вашего отца? — так же начинаю язвить я, натянув игривую ухмылку. Выражение лица Манобан изменилось. Лалиса с неким гневом кидает на меня взгляд, брови сдвинулись к переносице. Руки у девушки невольно сжимают бедный картон. — Ты доиграешься и останешься безработной. Я попрошу Намджуна снизить тебе зарплату. Не веди себя с той, которая главнее тебя, Ким Дженни, — колко подмечает Лалиса. Женщина закатывает глаза и разворачивается, скорее всего обратно на работу. — Ты доиграешься, бэ-бэ-бэ, — передразниваю её, как ребенок, корча лицо. Мне действительно смешно от этих угроз. Ким Намджун — мой начальник. Кофейня, его заведение и он владеет ею. Конечно, Лалиса сильнее его по статусу и имеет полное право закрыть место. Но Намджун не позволит ей уволить такого профессионала, как я. Ха. Манобан вот-вот взорвётся. Я вижу, как глаза той наливаются кровью, жилки возле лба напрягаются, она в ярости. Эта великая женщина не думала, что я не простая девочка, которая может ответить. И мне похуй на то, кто она здесь. Ебала я в рот это всё. — Эй, шмара! — кричит любимый голос в мою сторону. Я непроизвольно смеюсь, снимаю рабочий фартук и аккуратно складываю его. — Эй, уебина! — выкрикиваю я в ответ, выходя за барную стойку. Быстро закрываю на ключ склад, отмечаю часы работы и в принципе могу идти домой. Но самый, что не на есть прожигающий взгляд, я ощущаю на себе. Лалиса Манобан остановилась и отчётливо пялится на наши взаимодействия. — Погнали гулять? — спрашивает Джису, обняв меня. Я обнимаю её в ответ. Пойти гулять, особенно после работы, не очень. Ноги дрожат от усталости, глаза слипаются от сильной сонливости. Мне, пиздец, как в лом. — Я сейчас откинусь. Какое гулять? — шутливо отвечаю, взяв рюкзак. Джису усмехается надо мной, оборачивается по сторонам. Я надеялась, что это не произойдет, но моя надежда настолько бессмысленная, что испанский стыд возрастает выше придела. Ким старшая делает пару шагов в сторону владелицы бизнеса и здания. — О, — выдаёт она, смотря на Лалису. Лалиса застывает, испепеляет взглядом подругу. Она мысленно её готова убить, как мне кажется. — Это же вы, та самая секси, которая целовалась с Джейн, — Джису смеётся и достаёт телефон из кармана толстовки. — У вас кто-то есть? Можно ваш номер? — максимально строит саркастическую интонацию она. Знаю, что Джису решила поиздеваться над нервами Манобан, но отхвачу за неё я. Я подбегаю, тяну за руку подругу и по мне видно, как я в открытую злюсь. Лалиса до сих пор молчит, не знаю, чего ожидать. — Джису, блять! — не выдержав, выкрикиваю на ту. Хорошо, что возле нас нет никаких сотрудников компании. — Дженни Ким, я попрошу Намджуна выдать вам штраф, вычтенный из зарплаты, — холодно заявляет Лалиса, собираясь уходить от нас. Я в ахуе. Я, пиздец, в шоке. У меня нет слов. Я ненавижу эту Лалису Манобан, ёбанная тварь. Как же я зла, и на Джису, и на конченную владелицу. — Да пошла ты нахуй, Лалиса, — стиснув зубы отвечаю. Меня не пугает увольнение, не страшны штрафы. Единственное, я не понимаю, зачем так поступать. Я не пойму Лалису Манобан.

* * *

Лалиса Манобан.

Услышав, как Дженни послала меня, я не осознала, что у неё хватило смелости говорить подобные мне слова. Первые секунды, я думала крикнуть на подобие «Ты уволена!», но малолетка умнее, чем казалась. Я громко выдыхаю поток воздуха, сжимаю ладони в кулаки и внутренне успокаиваю себя. Мне пришлось натянуть слабую улыбку. — Дженни Ким, прошу вас последовать со мной, в мой офис, — прошу я, махнув пальцами в сторону кабинета. Дженни с недопониманием смотрит на меня, после на свою конченную подругу. Так её взгляд метается из стороны, в сторону. Ким Джису подталкивает подругу, что-то шепчет на ухо и хихикает. Думаю в очередной раз шутит. — Зачем? — с неуверенностью спрашивает она, вскинув бровь. — Вы хотите быть уволены сейчас, или поговорить со мной о вашем поведении в кабинете? — максимально спокойно отвечаю, сдерживая эмоции в себе. Джису кивает в мою сторону, Дженни неохотно, вяло направляется к кабинету. Я следую за ней. Мы ничего не говорили, ни разу не посмотрели друг на друга, потому что младшая уставилась на белую плитку. Сотрудники компании оборачиваются на нас, замечают, кидают странные взгляды. Не на постоянной основе же Лалиса Манобан приводит барист к себе в офис. Я провожу карточкой по сенсору, замок разблокирован. Мы проходим во внутрь и дверь автоматически закрывается. — Ну и о чем ты хочешь поговорить? — недовольно спрашивает Дженни, встав по середине кабинета. — Во-первых, Дженни Ким, ты обращаешься ко мне на вы. Во-вторых, никто не посмеет посылать меня в этом месте. Никто, — твержу, стоя напротив. Клянусь, я бы ей въебала чем-то тяжелым, если бы не законы. — Ваше высочество! — повышает тон голоса Дженни. — Прошу прощения у вас, столь великого создания. Да пощадит меня Бог, за моё сквернословие! — наигранно, Ким встаёт на колени и корчит гримасу.— Лалиса Манобан, я ради вас свечку поставлю! Только пощадите, ваше высочество! Я её, блять, прикончу. Я понимаю все эти шутки тупых подростков, но не на рабочем же месте вести себя, как клоун. Прикрыв веки глаз, судорожно вздыхаю, чтобы не ударить девушку. Уволить за хамство, имею полное право, округлить штраф в размере всей месячной зарплаты, тоже. Дело в том, что отчасти во мне есть некое сожаление. Девочка работает на износ, добилась того, что заняла должность главного баристы, своим трудом. Увольнять её из-за неустойчивой психики тоже не вариант. — Ты будешь разговаривать и шутить так со своими подругами, Дженни, — не выдержав, я вцепляюсь рукой за плечо девушки и тяну наверх, чтоб она встала. — Лалиса Манобан, ну что вы? Вы простили меня? — продолжает в том же духе Ким. — Дженни, я тебе даю последний шанс. Прекращай этот цирк. В первый раз прощаю, штрафовать не буду, — я угомонила свой пыл и смирилась с мерзким поведением молодой особы. В мои семнадцать я вела себя так же, может без шуток за пятьдесят, но противное поведение никуда не девалось. — Спасибо вам большое, — Дженни ухмыляется и долго смотрит в мои глаза. Она вправду красива, очень. Похожей красоты я давно не видала. Замечала множество красивых женщин, девушек, но похожих на Дженни Ким — нет.

* * *

Дженни Руби Джейн Ким.

Вы когда-нибудь ощущали это невъебическое чувство, что вас тянет к человеку? Вот именно сейчас я ощущаю это. Мне так тяжело, потому что от силы знаю человека день. И то, знаю его, как владелицу крупной компании по недвижимости, и женщину, от которой веет сексом. Серьёзно, от нее исходит атмосфера доминантой, властной девушки. С учётом, что она старше меня на шесть лет. По сравнению с Лалисой — я клоп. — Лалиса Манобан, вы безумно красивая, — делаю комплимент ей, ожидая реакции. Мне хотелось бы узнать, если я интересую её точно так же или же это стандартное желание контролировать всё подряд. Я уверена, что она именно такой человек. Контролёр. — Спасибо, но это не льстит мне, — сухо отвечает Манобан. — Я не льщу вам, — с игривой интонацией говорю, сделав шаг ближе. От Лалисы веет классными духами, в стоимость моей зарплаты за три месяца. У неё прекрасные, большие, карие глаза, они завораживают. Блять. — Ты свободна, Дженни. Можешь идти домой, — резко переводит тему Лалиса Мне кажется, я ее смутила. — Нет, я еще не свободна, — робким, строгим голосом говорю и ловко прилипаю к пухлым губам начальницы. Я ебанутая. Прижимаюсь к ней телом, целую, не ожидая взаимных действий. Лалиса застала врасплох. Первой проявлять инициативу — непросто. Я не отчаиваюсь и постепенно чувствую, как Манобан начинает отвечать на мой поцелуй. Она углубляет поцелуй, цепко сжимает руками мою талию. Лалиса сминает губы жадно, словно невтерпёж. Но меня устраивает. Девушка опускает руку к моей заднице, подхватывает и приподнимает обеими руками на себя, пока я тем временем обвожу руки за шею. Ещё немного и будет самая роковая ошибка в мире, особенно, если какой-то придурок зайдёт сейчас. — Нет, — вдруг обрывает она, после ставит меня обратно на кафель. — Дженни, это ненормально. Я прошу тебя больше так не делать, иначе… — Лалиса отходит к большому, панорамному окну, открывающее вид на чудесный вечерний Сеул. Девушка развернута ко мне спиной, молчит. Я явно перегнула палку. Дура. — Иначе вы меня уволите, я поняла, — заканчиваю за ней, готовясь уходить. Джису скорее всего заждалась. — Ты должна понимать, что это просто сексуальная тяга из-за нехватки интимной связи. У тебя нет чувств ко мне и у меня к тебе тоже, это невозможно, — поясняет Лалиса, не глядя на меня. — Даже, если так. В чём проблема? — мне абсолютно непонятно. Не вижу проблем переспать и на этом разойтись. В наше время такого рода отношения норма. — Проблема в том, что тебе семнадцать лет, Дженни, — холодно отвечает Манобан. — Пиздец, — я хмыкаю и усмехаюсь. — Какое у вас сокращённое имя? — перевожу тему, чтоб долго не акцентировать внимание на этой ситуации. — Лиса, — не задумываясь отвечает девушка. — В этом здании, я тебе Лалиса Манобан, но за зданием ты можешь называть меня Лиса. На этом всё, до свидания, Дженни. Она проводит меня до выхода, закрылась как-то в себе, выглядит Лиса слишком запутанно, будто её голова переполнена одними мыслями и эмоциями. Я не знаю, что думать. Чувствую себя неловко.

* * *

Прошло три дня. Три, ебанных, дня. Я еле как концентрируюсь на уроках и на домашних делах. Тэхен несколько раз пытался поговорить со мной, заметил мое странное состояние и чрезмерную эмоциональность. Я сама по себе человек, которого легко вывести, но с опытом работы с людьми, научилась более менее контролировать себя. Сейчас же нет. Два дня у меня были выходные. Я провела их с Джису и ее другом Мин Юнги. Они классные ребята, угарные, но концентрация мыслей лишь на одном человеке. Лиса. Женщине двадцать три года, а мне семнадцать. Меня пугает это, ведь в приделах нормы это неправильно. Но нормы и правила придумали сами люди, и их придерживаются половина населения мира. Глупо сужу сейчас. Моя смена началась в пять вечера. Почти сразу после учебы. Я успела быстро перекусить дешевым печеньем, потому что на больше не хватило. До зарплаты две недели, а две недели нужно прожить, как-то пить, питаться и работать. Смена проходит отлично, я почти никого не обслуживаю. В компании завал, я услышала, поэтому сотрудники забаррикадировались в офисах и торчат, как настоящие офиссные планктоны. — Только семь часов. — с выдохом пробормотала я, взглянув на время с помощью телефона. Пока нет работы, я потихоньку закрывала бар, мыла посуду, чашки, расставляла продукты в витрину и наслаждалась тишиной. — Дженни, ты можешь уже уходить, я сам закрою все. — резко, испугав меня заявил приятный, мужской голос. Это Ким Намджун, мой начальник. Мужчина, одетый в не рабочую одежду, в футболке и широких джинсах, подошел ко мне. Осмотрел рабочее место и улыбнулся мне. Я его обожаю. — Серьезно? Но я отработала полтора часа только. — чуть удивленно отвечаю я, сняв рабочий фартук, с вышивкой названия кофейни. — У этих придурков завал по полной, они не выйдут явно до ночи. Лалиса злая сегодня и нагрузила бедняг. — с ироничной грустью рассказывает Намджун. — А че эта дура злая? — с насмешкой интересуюсь я, пока надевала джинсовую куртку. — Она всегда такая, поэтому не обращай внимание. — парень махнул ладонью и продолжил закрытие бара за меня. — Вот же бешеная женщина. — Если вас не смущает мое присутствие, я могу послушать дальше ваши высказывания обо мне, Ким Дженни. — позади меня услышала я громкий, раздраженный голос. Я тупанула. Спасибо судьбе, что со мной стоит рядом Намдужун и он прикроет меня, я уверена. Неохотно, я поворачиваюсь, сглатываю колючий ком и утихомириваю себя, чтобы не наговорить ничего хуже.

* * *

Лалиса Манобан.

Ситуация мне напомнила тупую комедию. Когда два человека обсуждают одну персону, а эта персона сзади них и все слышит. Вот эта тупая комедия произошла. Кричать у меня нет сил. Я с восьми утра сидела на кресле, отсидев каждую конечность. Я выгорела работой и документами. А Ким Дженни, как приятный бесящий бонус, появившийся в моей жизни. Намджун напуган, он уже ожидает, как я начну орать на них и уволю его собачку Дженни. Но мне лень. Тратить в пустую нервы, слышать дедовский юмор младшей и подколки в мою сторону. Изначально я собиралась уехать домой, купить перед этим американо и провести остаток дня лежа на диване. — Дженни, почему вы молчите? — шутливо уточняю я. — А что мне сказать? — она опустила голову, то ли от стыда, то ли от смущения. — Ким Намджун, оставьте нас наедине. Я должна предупредить Дженни снова. — даю приказание, как Намджун кивает мне и быстро исчезает в неизвестную сторону. Дженни виновато стоит, поджимает руки к груди, ноги сомкнуты у нее. Я ее напугала? Девочка потеряла страх, смелая, но вижу, что не хочет терять свое рабочее место. Я подхожу к ней и отвожу к складу кофейни, где находятся нужные приборы, еда, салфетки, стаканчики и т.д. — Дженни, ты напугана? — задаю я ей вопрос, пока она прислонилась спиной к стене. — Нет, я просто, блять… — запинается девушка, теребя пальцами между друг другом. Какое же дитя. — Ким, прекращай говорить обо мне так. Был бы другой человек, я бы уволила его сразу, но мне немного жаль тебя. — выдаю я правду и приподнимаю двумя пальцами ее подбородок. Три дня, ебанутых, три дня, я не могла успокоиться. Работа, дом, звонки с отцом, Дженни, так по кругу. Я не могла концентрироваться на обыденных вещах, даже за рулем. Меня настораживает, потому что это совсем не та Лалиса Манобан, которая существует двадцать три года. Розе ничего не знает. Я решила не рассказывать ей об этих ситуациях, потому что моя подруга слегка консервативная и начнет заливать лекции о том, как неправильно творить подобное с несовершеннолетним человеком. Дженни опять перед моими глазами. Жалостно смотрю на нее и ухмыляюсь. Я уверена, что между нами самая, что не на есть тяга, сексуальное влечение. Но Дженни играет со мной и не на шутку. В игре победитель один. Я. — Простите, Лиса. Я искренне прошу прощения. — тихо молвит Ким, не смотря на меня. — Хотите прогуляться? Сходить куда-то? За счет моего извинения. — тараторит Дженни, поджимая губы. — Ты серьезно? — я чуть не засмеялась. Держу себя в руках, но внутри заливаюсь до ужаса смехом. — Ну да. Я же с вами целовалась и вижу вас почти каждый день. Почему бы нам не прогуляться? — уже увереннее говорит Дженни, наконец посмотрев на меня. Я подумала, пару секунд. Куда меня может сводить подросток? В парк попить пиво? Поиграть дома в приставку? Поехать покататься на автобусах? Кажется я думаю очень стереотипно. — И где ты хочешь погулять? — спрашиваю я, дав некий шанс девушке. — Это секрет! — выкрикивает она, но сразу прикрывает рот ладошкой. — Но нам нужна машина. У вас есть машина? — Понятное дело есть. — глупый вопрос, по моему мнению. — Дайте мне шанс, Лалиса. Я очень хочу показать вам красивое место и надеюсь эта прогулка сгладит вражду между нами. — она отлично стелит, слова подбирает правильно. Дженни хорошо умеет разговаривать и подобающе, мне нравится.

* * *

Я согласилась, пиздец. Мы едем, куда говорит мелкая особа. Она объясняет путь, показывает рукой, куда поворачивать и шутит. Снова шутит. Я терплю ее болтовню, переодически добавляю что-то от себя. Некоторые шутки у Дженни смешные и не такие глупые, но тупые шутки перевешивают. Ехали мы от силы минут тридцать. Я надеюсь, что не буду жалеть и Дженни не наврала мне. Она потеряет сразу работу и всю возможность на карьеру себе, если подведет меня. — Это здесь! — громко высказывает Ким, подпрыгнув на переднем сидении. Я заглушаю машину, вытаскиваю ключ из проема и забираю сумочку, лежащую на задних сидениях. На улице темно, прохожих по близости не видать. Мы идем вдвоем. Место, куда мы приехали, знакомо мне, но воспоминаний отсюда нет. Ветер окутывает вечерний Сеул. Деревья немного колыхаются, листья падают с веток. Тусклые огни уличных фонарей освещают путь. Неподалеку слышен ручей, протекающий под маленьким мостом. Место кажется волшебным, абсолютная тишина, которую прерывают сверчки и птицы. — Ты отвела меня в лес? — с сарказмом спрашиваю я. Дженни указала сесть на невысокий холм, расположенный рядом с тем мостом. Холм открывает вид на дальнейший парк, с кучей деревьев, а справа вид на город. — Почти, это парк. — Ким садится рядом со мной. — Разве здесь не красиво? — с волнением уточняет девушка, повернув голову ко мне. — Красиво и тихо, нет людей. — холодно отвечаю. Я достаю из сумочки пачку сигарет, Мальборо Гольд. Взяла одну сигарету и замечаю желанный взгляд Руби Джейн, не на мне, а на табачных изделиях. — Ты хочешь? — я киваю на сигареты, а Дженни мотает головой, но не в отрицательную сторону. Я достаю вторую, протягиваю ей, преподношу зажигалку и мы закуриваем. В полной тишине, выдыхая едкий, крепкий дым изо рта, я смотрю наверх. Разглядываю в глубь темного неба, без облаков, странствую по мыслям и чувствам. Самое интересное и смешное, что этой девочке первой удалось меня вытащить на личную встречу, спустя настолько короткого срока знакомства. — Лалиса, я вас не заебала? — еще смешнее, что Дженни без стеснения обращается на вы, но с матами. — Немного. А что? — перевожу на ее взгляд, делая затяжку. — Вы меня тоже, но с вами комфортно даже молчать. Ким удивляет меня с каждым днем. Делать комплименты одновременно унизив человека, это круто. — Что ты хочешь от меня, Дженни? — грубовато спрашиваю, потушив остаток сигареты об камень. — Не знаю. — она пожимает плечами и повторяет аналогичные действия с сигаретой. — Общаться может. — с сомнениями добавляет. — Дженни, ты смешная. — я подвинулась к ней ближе. — Общаться? Я и ты? Ким Дженни, мы можем иметь лишь деловые отношения. И то, какой я кофе хочу. Дженни неожиданно нахмурилась, закатила глаза и усмехнулась надо мной. Мне никогда не понять, что может быть в голове у семнадцатилетней школьницы. — Как же ты заебала. Неожиданно Дженни накидывается на меня, толкает на мягкий газон травы и целует меня в губы. Я хотела оттолкнуть ее, в голове, но рефлекторно мое тело делало наоборот. Руки проскользнули под футболку девушку, я начала целовать ее в ответ, прижимать к себе сильнее. Дыхание Ким порывистое, как и мое. Я прикусила нижнюю губы девушки, от чего услышала тихий, хрипловатый стон. Мы целуемся дальше, давая разрешения нашим руками блуждать по телам друг друга. Как же она охуенно целуется. По моему телу проносится колючее электричество, опускающиеся к низу живота. Ритм сердца бьет с невыносимой скоростью. Я позабыла обо всем, обо всем. — Телефон… — тихо шепчет Джейн мне в ухо. — Что? — я оборвала поцелуи с шеи той. Немного не прихожу в себя, чувствую некое смущение. — У тебя телефон вибрирует. — говорит Дженни, слезая с моего тела. Я рыскаю рукой по заднему карману, на юбке. Достаю телефон, вижу входящий звонок от Розе. Серьезно, Чеен? Блять. Но не ответить я не могу. Это моя близкая подруга, дорогой человек, к тому же я боюсь потерять ее больше, чем потерять Ким. — Да? — говорю вопросительно, приложив телефон к уху. — Лиса, прошу, нужна срочно помощь. Приезжай в свой офис. — напуганным голосом говорит Чеен. — Прямо сейчас? Что произошло? — я отхожу в сторону, заволновавшись. Розе и моя семья, единственные люди, за которых я переживаю. — Нам нужно поговорить, пожалуйста. Ты очень занята? — Нет-нет. — бормочу я. — Я буду через полчаса, давай. — я сбрасываю звонок, смотрю на время и бегу с сумочкой к машине. Дженни Ким в полном шоке бежит за мной. Спрашивает в след что-то, но я в себе и не хочу тем более сейчас видеть ее. Подойдя к машине, я разблокировала ключом ее и села за руль. Моментально закрыла за собой дверь сразу заблокировала все замки дверей, чтобы та дура не села. Дженни настойчиво стучит в окно, я припускаю его. — Ты можешь объясниться?! — на повышенных тонах выдает. — Мне нужно ехать. Объяснять я тебе ничего не должна. Увидимся на работе. — бесчувственно и сухо даю в ответ. — А как я вернусь домой?! — кричит та на меня, жестикулируя руками. — Ножками, а потом с помощью автобуса. До свидания, Дженни. — я закрываю стекло обратно и завожу машину. В тот же момент двинулась с места, оставив Ким наедине с собой. Час не поздний, автобусы, метро, такси, все работают. Ничего, никто не украдет, а уж шуток ее не вытерпит ни один маньяк. Мне не жаль.
Примечания:
301 Нравится 121 Отзывы 71 В сборник
Отзывы (10)