***
Дженни Руби Джейн Ким.
Автомобиль хвостатой ведьмы стремительно унёсся. Я продолжала наблюдать вдаль, стоя в неимоверном шоке. Нет, я просто, блять, охуела. Как так можно поступать? Мне в голову не лезет насколько этот человек алчный, мерзкий, самовлюблённый, эгоистичный. Мерзость. На улице холодает. Стоять до утра не вариант. Я поступила так, как сказала Лиса. Прошлась пешком, с помощью приложения на телефоне нашла нужную остановку и ожидала свою карету на колёсах. Меня радует, что уже относительно поздно и никого рядом со мной нет. Могу постоять одна, послушать спокойно музыку в наушниках и послать всеми матами на каждом существующем языке Лалису. — Я злая, голодная и мне холодно, — бормочу себе под нос, топая одной ногой в такт музыки. Общественный транспорт ждала минут десять. Когда он прибыл, я прошла внутрь, заплатила за проезд и села в самый конец автобуса. Внутри переполняют эмоции, не самые положительные и удовлетворяющие меня. Завтра на работу с четырёх часов и минимум до девяти вечера. Я увижу эту рожу, вот бы харкнуть на неё. А дома меня ждёт кто? Ну мать и Тэхён, но не совсем ждут. Приду сегодня домой, ладно, не приду, тоже ладно. — Мам, я дома! — выкрикиваю с порога, пока торопливо разувалась. В ответ тишина, я привыкла. Мать скорее всего смотрит очередной сериал с тупым сюжетом и одним мылом. Тэ в своей комнате, думаю за компьютером. Я снимаю курточку, вешаю её на крючок и прохожу на кухню. Обитательницы этого места не видно, вау. — Мам? — спокойно отзываю её, оглядываясь. Вроде услышала тихое «что тебе надо?», на душе поспокойнее. Открыв холодильник, я обнаружила, что там не только мышь повесилась, но и жираф, лошадь, дикобраз, свинья, медведь. Какой же пиздец, эта женщина даже готовить перестала. — Класс, — сухо говорю, схватив с верхней полки чуть подсохший сыр. Сняв упаковку полностью, я охотно и жадно его ела. — Фу, Дженни, ему недели три, если не больше, — брат кривится с меня и ржёт. Тэхён выглядел отлично, даже в грязной футболке, с пятнами от сырного соуса, не самой чистой головой и с мешками под глазами. Порой я завидую ему, потому что это чудо красиво всегда. — Тэ, иди нахуй. Лучше бы купил поесть что-то, идиот, — легонько толкаю его и выкидываю упаковку от сыра в мусорный пакет. — Вопросы к матери. Ты чего вообще злая такая в последнее время? Девочка не дала? — язвит Тэ, опираясь руками об кухонный стол. Язвить — это у нас семейное, как вижу. — Тэхён, я не знаю, если хочу говорить с тобой пока что об этом… — неуверенно ответила ему, выдыхая. Мой брат очень позитивный, добродушный и умный человек. Частенько я не понимаю его, особенно, когда он начинает говорить про эзотерику, арканы, мантры… Но Тэ некий целитель для меня, хоть общаемся мы мало. — Я же твой старший брат! — радостно воскликнул он и зажал меня объятиями. От неожиданности мои глаза распахнулись. — Ты можешь поделиться всем чем хочешь! Я тебя не осужу, даже, если ты любишь есть блевоту и нюхать пот. — Тэхен… От тебя воняет, — шуткой на шутку ответила, отойдя от брата.***
Мы сидим на диванчике в зале квартиры. Тэ попивает холодное пиво. В эти моменты его духовность и эзотерика выветриваются с пенкой на верхушке бутылки. Я рассказала только часть всех событий, стараясь контролировать эмоции, но постоянно жестикулировала. Такая проблема. — Подожди, подожди, — протараторил он, поставив бутылку пива на поверхность стеклянного столика. — То есть, ты влюбилась в девушку, которая старше тебя на шесть лет и вы уже успели несколько раз поцеловаться? А ещё это Лиса Манобан, которая владелица компании по недвижимости? — Ну да. Ты даже выучил всё наизусть. Молодец, братишка, — с сарказмом сказала я. — Так давай её инсту найдём? — неожиданно предложил он. — Зачем? — это ввело меня в ступор. — Подпишешься, посмотришь, что она выкладывает. Узнаешь так немного о её жизни, а потом я вызову полицейского.***
Лалиса Манобан.
Я ворвалась в офис, как вихрь. Меня напугал звонок Чеён, потому что этот человек редко так срочно вызывает. Честно, я испугалась за подругу. Войдя внутрь офиса, я заметила блондинку моментально. Вроде бы всё спокойно, никакой паники, но внутри присутствует колкое напряжение. — Розэ? — отозвала её, подходя к спине девушки. Розанна молчала. Сидела на кресле на колёсиках ко мне спиной. Зачем так делать? Это ввело в заблуждение сильнее. — Сюрприз! — синхронно выкрикнули оба мне близких человека, подпрыгнув на ровном месте. Меня ударил шок. Я стояла и не понимала, если всё это реальность. Я надеялась это сон, лишь сон. Какой же кошмар. Меня перебило раз десять током, ладони сжались в кулаки. Я чувствовала ужасное напряжение, удивление и злость из-за такого неожиданного поворота событий. Я привыкла, что всё чётко. Каждый день расписан, есть определённый график, планы, а подобное не одобряю. — Бэм? — тихо спросила у своего брата, сделав шаг вперёд. — Пранприя! Как же я скучал! — радостно поприветствовал меня младший брат, кинувшись меня тискать в объятиях. Мне пришлось ответить взаимными объятиями, хоть не люблю эти тактильные нежности. Розэ с улыбкой смотрела на нас, будто совершила мировое воссоединение семьи Манобан. Забавно и странно одновременно. — Бэм… — пыталась вырываться с объятий. — Бэм! — громко выкрикнула, дав понять, что мне уже неприятно. Бэм — мой младший брат распиздяй, но весёлый, душа компании. Ровесник Дженни Ким, тоже семнадцатилетняя язва. Меня поразило, что ни мать, ни отец не соизволили позвонить мне и предупредить меня об этом. Сейчас придётся максимально распределить время и планы таким образом, чтобы хватило на всё и всех. — Почему мама не позвонила и не сказала мне? — поинтересовалась я, встав рядом с подругой. — Они знали, что ты откажешь и минимум пошлёшь меня, любимая сестра, — с сарказмом ответил брат, пока рассматривал мой кабинет. — Ой, девочки, так устал… — томно и неожиданно сказал он. — Знаете, я бы сейчас выпил чего-нибудь игристого, для блеска в глаза. — Лиса, а он не маловат для этих блесков? — сквозь смех спросила Пак у меня, положил ладонь на моё плечо. — Не маловат… — я резко вспомнила, что Дженни его возраста. Поэтому предъявить по крайней мере ничего не могу. Я закатила глаза, немного подумала и легонько кивнула им. — Хорошо, мы поедем ко мне домой, — вяло ответила им. — Но учти, — резко схватила брата за рукав его джинсовой куртки. — если ты посмеешь что-то сломать, украсть, я тебя отправляю в Бангкок сегодня же.***
Наша великая тройня находится в моих апартаментах. Вид с двадцатого этажа поразил Бэма. Он не отходил от балкона, не отпуская бутылку хорошего виски. Чеён налила бокал красного вина, я сделала точно так же. Мы общались о прошлом, вспоминали школьную жизнь, забавные моменты, выпускной. К сожалению получилось так, что от семьи я уехала в Сеул в шестнадцать лет. Отец возлагал на меня большие надежды и отправил сюда меня для учёбы. Повезло, что мне было где жить, вместе с дальней родственницей, которая приютила меня. Розэ была моей одноклассницей. Изначально у нас не складывалось общение, потому что было ощущение, будто мы с разных вселенных. Я сейчас не про финансовое положение. У неё семья тоже с хорошим заработком. Я про то, что наши взгляды на мир, мысли, настолько разные, что безумно сложно было найти общую тему для разговора. — А помнишь этого… — Розэ приложила палец ко лбу, вспоминая кого-то видимо из нашего прошлого. — Кого? — с недопониманием спросила. — Чогука, Чонкука? — неуверенно выбрасила рандомные имена Пак, отчего я начала смеяться. — Чонгук, дура, — я отпила последний глоток вина и принялась наливать ещё один бокал. Как говорит Бэм, для блеска в глаза. — Да, он! Боже, помню, как он бегал то за тобой, то ко мне, то за обеими… Его не смущало даже то, что я лесбиянка. — Слушай, он сам по себе ходячий красный флаг. Я надеюсь, что он изменился уже, вырос, но то, что в школе было.. Фу, мерзость, — от неприятных воспоминаний я отпила знатный глоток вина и поморщилась. Бэм пристально рассматривал что-то в моём телефоне. Едкие смешки меня поднапрягли, из-за чего я обратила внимание и, как буря, метнулась к брату. Каким-то образом этот долбаёб угадал пароль от телефона, а после засидел в инстаграме. — Что ты, блять, делаешь?! — на повышенных тонах спросила у Бэма, выхватив телефон. — Хватит орать, бешеная! — громко, но менее громко, чем я, ответил мне. — На тебя такая девочка классная подписалась. Я её профиль смотрел, она у тебя работает, — проговорил быстро он и сложил руки на груди. Я немного не поняла о ком он. У меня работает много людей, у большинства даже имена не помню. Зайдя в инстаграм, в вкладку уведомлений, я увидела нового подписчика моего аккаунта, а прочитав никнейм профиля, я тихо заскулила и прикрыла веки глаз. — Дженни… — прошептала я, перейдя на профиль. Сука, ещё и все публикации пролайкала. — Что там? — обеспокоено спросила Чеён, усадив меня с ней рядом. Но она поняла. Она узнала лицо той самой заразы. Моя подруга закатила глаза и фыркнула. Одно не могла понять, чем Дженни ей так не понравилась. Самое логичное, что приходило мне в голову — из-за возраста. — Забей, просто нашла мою инсту, — кинула в ответ, просматривая каждую фотографию. Фотографии с работы, фотографии с каких-то красивых мест в Корее, фотки с её конченной подругой и одна фотография с каким-то парнем на вид лет двадцати. — Пранприя, ну позови её. Напиши ей. Я очень хочу познакомиться, — жалобно умолял меня пьяный Бэм, сидя рядом. Я не могла. Нет, я могу, но принципиально нет. Она моя сотрудница, она работает на меня, плюс Дженни несовершеннолетняя. Розэ не одобряет её, а гормоны Бэма разогнались не на шутку. Есть одно «но», я не хочу, чтобы младший брат начал катить к ней. — Пожалуйста, пожалуйста! Лиса, я сейчас начну разносить здесь всё, пожалуйста! — яростно умолял Манобан младший, чуть ли не прыгая в комнате. — Блять, заткнись! — выкрикнула я. — Хорошо, но на один час, Бэм! Один час и то, она возможно не согласится. Манипулятор хренов . От бессилия и манипуляций брата, я набравшись терпения, открыла переписку с Дженни Руби Джейн Ким. Первые буквы дались тяжело, я сомневалась и сомневаюсь сейчас. Знаете, чувствую себя, как подросток, который пишет волнительное сообщение своей возлюбленной, при этом Ким не возлюбленная.от lalalalisa_m: [22:12]: Добрый вечер, Дженни Ким. Прошу прощение у вас за сегодняшний инцидент. Вы сейчас заняты? Или спите?
от jennierubyjane: [22:16]: Здравствуйте, Лалиса. А я думала, что ваше высочество не соизволит извиниться даже. Покажусь грубой, но с вами можно. Какого хера ты мне пишешь, блять? Лиса, ты поступила, как тварь. Что тебе надо? Секс? Закажи проститутку себе. Вау, не думала, что Дженни настолько прямолинейная. Непривычно, когда мне отвечают подобными сообщениями, особенно, если это сотрудница. Миленько.от lalalalisa_m:[22:21]: Дженни, были непредвиденные обстоятельства, я объяснюсь. Мой младший брат очень хочет познакомиться с тобой. За счёт моих извинений приглашаю тебя к себе домой. Выпьешь, расслабишься, познакомишься хорошо с Бэмом и Розанной. :>
от jennierubyjane: [22:28]: Лиса, с чего такое дружелюбие? Это не ты пишешь? Ты под чем-то? Ты хочешь трахаться? Напиши правду… И не пиши мне больше эмодзи такие. Ты не похожа этим на мой возраст, да и так никто давно не пишет….от lalalalisa_m: [22:30]: Всё ок, Дженни. Я тебе сказала приезжай, значит приезжай. Адрес пришлю сейчас. Жду тебя через полчаса, на этом мы закончим, Ким.
***
Дженни Руби Джейн Ким.
Не задумавшись, я кинула Тэ и быстро приняла душ, накрасилась, переоделась. Всё, что произошло сейчас странно и непонятно. Лалиса неординарная девушка, непредсказуемая. Я честно не знаю, что от неё ожидать. Она сводит меня с ума. Порой я не могу нормально работать, всё с рук валится из-за мыслей о Манобан. Мне повезло, что автобусы ещё работают. Прохладный ветер щекочет лицо, но пробивает до дрожи тело, поэтому я прижимаю руки к груди, в надежде согреться. Автобус вот-вот должен подъехать. Путь составит минут десять, пятнадцать. Я живу за центром. Сразу выход относительно на бедноватый район, где жильё по более менее ценам, а Лиса проживает в сердце Сеула. Ещё в новом жилом комплексе, а цены там… Если продать все мои органы, то получится оплатить на один месяц аренды. В наушниках играет Лана Дель Рэй. На улице почти никого. Я смотрю загадочно в окно и представляю себя еще более загадочной личностью фанфика или сериала. Осталось ехать пару остановок и я примчусь к дому ненавистной мне девушке. Надеюсь, что всё пройдет отлично. — Откройте! — крикнула я, нажимая на кнопку дверного звонка квартиры сто тридцать три. Если сейчас никто мне не откроет, я убью эту Манобан и порежу её челку на кусочки. Выгляжу я, конечно, не супер презентабельно: лёгкий макияж, чёрное большое худи, широкие, длинные голубые джинсы и кеды чёрного цвета. Достаточно сексуально? — Здравствуй, — сухо приветствует меня высокая блондинка, открыв дверь. Это, вроде, как Розанна, которая не возлюбила меня. — Могу пройти? — прямо и коротко спрашиваю, немного переступая порог двери. Розэ молча отходит, дабы дать мне зайти в квартиру. Закрыв дверь на все замки, она стремительно уходит к подруге, что-то шепчет с насмешкой, смотря на меня. Да уж, у Лалисы не то, что квартира, а целые хоромы. Мебель, ремонт, даже люстры, выглядит всё слишком роскошно, но с минимализмом, как в её стиле. Мне страшно даже разуваться здесь, а то мало ли свои беднятские микробы оставлю на элитной плитке пола. — Дженни, Дженни! — отвлекает меня какой-то высокий худощавый парень. Пасёт от него алкашкой не по-детски, очень неприятно. — Ты кто? — я озадачена. Он берёт меня за запястье и проводит уже к девушкам. Манобан не смотрела на меня. Она совершенно не заинтересована в том, что я незнакомый для неё человек нахожусь в её квартире, где можно всё продать, и улететь на Кипр, жить до конца своих дней в маленьком домике, собирая фрукты. — Меня зовут Бэм, прекрасная леди, — Бэм начал наливать в чистый бокал вино. Его подкаты настолько дешёвые, как цена того засохшего сыра, которым я сегодня ужинала. — Э… — неловко выходит с моих уст. — Приятно познакомиться, Бэм. Моё имя ты уже знаешь. — Да, ты работаешь с этой дурой, это тоже знаю, — с насмешкой отвечает он, протягивая бокал. Ну наконец-то засрать Лису могу не только с Джису, но и с братом моей начальницы. Аж настроение выпить появилось. Я хватаю бокал, отпиваю глоток и вхожу в кураж. Пока две светские львицы нашего поколения рассуждали на высокие темы, я с Бэмом вальяжно разложились на кресле и обсуждали всех, и вся. — Бэм, я тебя уже обожаю, чувак! — сквозь смех, говорю я, находясь чуть под шафе. Младший Манобан обвёл рукой меня за талию. Я напряглась внутри, но старалась не подавать виду. Меня больше волновало, что за сорок минут, как я нахожусь здесь, Лалиса обратила на меня внимание один раз и то, потому что я слишком сильно начала смеяться. — Слушай, твоя сестра та ещё дрянь. Посмотри на неё, сидит, пьёт брэнди, мол, важная. Лалиса, а это у нас до сих пор присутствует субординация или ненависть ко мне? — произнесла громко всё я для привлечения внимания. Бэм тоже вошёл в некий кураж, начал громко и провокационно вести себя. Шутил над сестрой, привлекал внимание Чеён и вот, наконец-то, свершилось чудо. — Вы заебали нас оба, — угрюмо произносит Манобан, вставая на ноги. Только вот, тётя шатается уже, видимо переборщила. — Мы никого ещё не ебали, — отшучиваюсь я, подмигнув Бэму. — Слушайте, время детское закончено. Не пора ли вам спать? — добавляет Розэ, направляясь к нам. — Можешь пойти поспать со мной, — язвит Бэм. Он прижался сильнее ко мне, даже осмелился поцеловать меня в щёку. Думаете я его отстранила? Ох, нет, сегодня я хочу отмстить Лисе. Я небезразлична ей. Возможно нас связывает страсть, сильная тяга друг другу, но даже, если это сексуальное влечение, на вряд-ли она звала бы меня к себе и извинялась. Я уверена, что небезразлична. — Или я могу поспать с тобой, — тихо говорю Бэму, гладя пальцами по его щеке. Мне противно, потому что я лесбиянка, но всё равно он ничего помнить не будет. — Ты охуела? — отвлекает нас Лалиса, отдёрнув мою руку от своего брата. Высокая, пьяная, чуть с размазанным макияжем, с томным, тяжёлым дыханием девушка, смотрит на меня, держит мою руку. О да, сейчас Лалиса Манобан вы почувствуете ту ярость, которую чувствовала я. — Лиса, Лиса… — Чеён моментально тянется к ней, чтобы остановить. Видимо, она знает, что может произойти, если вывести Манобан на эмоции. — Подожди, — спокойнее отвечает ей и поднимает Бэма резким движением руки. Лиса чуть ли не откидывает его и взглядом намекает подруге отвести брата подальше. Она присаживается рядом. Строго осматривает меня, немного ухмыляется. Видимо сейчас в её голове всё пойдёт по правилам Манобан. Я стараюсь отводить взгляд, порой усмехаюсь и немного подвинулась ближе. — Ну, и что тебе надо? — грубо начинаю я, поправляя волосы. — Что ты делаешь? Ты совсем, Ким? — у Лисы буквально лопнули капилляры в глазах. Ладони сжаты в кулаки. Она выглядит даже сейчас очень хорошо и сексуально. — А что я сделала? Я уже поняла для чего хочет со мной общаться твой брат, — с саркастической интонацией отвечаю. — Я не собираюсь терпеть это, блять, в моей квартире. Мой брат не будет с тобой, а ты с ним. Тебя же девушки только привлекают. Это омерзительно выглядит всё, Дженни. — Послушай, Лиса, — я оглядываюсь по сторонам, чтобы проверить, что никого рядом нет. Думаю Розэ с Бэмом отошли в комнату, чтобы Бэм протрезвел немного. — Я не собираюсь играть в твою игру, горячо, холодно. Ты, блять, хоть и старше, умнее, опытней меня, но крутить мною не будешь, — я сажусь сверху, на её бедра и кладу руки на талию Манобан, аккуратно провожу сверху вниз и не прекращаю зрительный контакт.***
Лалиса Манобан.
Дженни, Дженни, Дженни, Дженни! Всё вокруг Дженни. Не могу привести свою голову в порядок. Всё кружит внутри при виде семнадцатилетней девушки, которая работает баристой. Вы же знаете, что это странно, особенно, когда мне двадцать три года. Я пьяная, с румянцем на щеках. Завтра с утра на работу, ей на учёбу. Я смотрю на неё и не могу понять, чем же Ким Дженни с колким языком, упёртым характером зацепила меня. Я вспоминаю сколько у меня было партнёров. Парни, девушки. Но никто не похож на неё. Последний закончился печально. Первое, я была его первой любовью, второе, мне не нужны были эти отношения. Хорошо, что всё закончилось быстро, спокойно, без проблем и теперь мальчик живёт в каком-то захолустье в Корее. Садит цветы и пусть радуется, что не сидит за решёткой. — Ты будешь делать то, что я скажу, Дженни, — холодно отвечаю ей, приподняв голову. Мои руки тянуться к её спине, я глажу её, внутри чувствую, как всё сжимается. Я не выдержу такого напряжения. Дженни хмыкнула, наклонилась к моей шее и провела горячим языком по коже. Мурашки пробежались по всему телу, я приложила ладонь ко рту, чтобы сдержать своё порывистое дыхание. — Что ты делаешь… — сквозь отдышку спрашиваю я. Не хочу, чтобы она останавливалась, слишком хорошо сейчас, слишком хорошо, чтобы это закончилось прямо сейчас. — Я хочу тебя… — шепчет младшая мне, начиная целовать от мочки уха до губ. И нас, блять, накрывает. Я грубо хватаю Дженни, поднимаю на себя и накрываю своими губами её губы. Мы направляемся в спальню. Я рефлекторно закрываю дверь на замок, не отрываясь от губ Ким и кладу её на кровать. Да уж, теперь она точно в моём распоряжение, как бы это не звучало. Я снимаю с неё кофту, джинсы. Целую каждую частичку этого прекрасного тела. Тело Дженни изумительно. Столь нежное, красивое, аккуратное. В этом виде она выглядит изумительно, что хочется относиться к ней, как к самому драгоценному бриллианту в мире. Как же она красива. В рамках общества это не совсем нормально из-за возраста. Но все мои партнёры были или моего возраста, или старше меня. Просто на заметку, с психикой я лажу и всё со мной в порядке. — Дженни, ты замечательная, — через поцелуи шепчу я. Я целую её везде, в шею, в щёки, талию, грудь. Наверняка завтра всё будет, как обычно, но этот момент я хочу запомнить полностью. Каждую деталь, каждое слово. — Лиса… — сладко произносит Дженни и снимает с меня белую майку, оставляя меня с обнажённой грудью. Ким даёт волю своим рукам блуждать по моему телу, пока я снимаю с неё бюстгальтер. Во внимание бросается аккуратная грудь. Я оставляю пару алых засосов возле ключиц и зацеловываю. Моя правая рука опускается ниже. Я поглаживаю двумя пальцами между её ног, из-за чего слышу протяжный тихий стон. Далее, спускаю лямки нижнего белья и постепенно снимаю его полностью, оно пока не нужно. Один палец медленно начинаю вводить внутрь, постепенно ускоряя темп. Стоны Дженни усиливаются всё громче, это приятно слышать. Я добавляю второй, и так же с сильным напором ввожу. Второй рукой хватаю её за грудь и массирую, принося ей больше удовольствия. Дженни извивается подо мной, двигает немного бёдрами навстречу, тянет меня на себя, чтобы поцеловать. — Лиса, быстрее… — просит она и я выполняю желание Ким. Ничего и никто не помешает сейчас, и не посмеет. Я готова убить, если какая-то сука будет мешать. — Лиса! Лиса, помоги! Лиса! — закон подлости сработал прямо сейчас. Это Бэм. Я его убью. — Бэм, иди нахер! — выкрикиваю ему, не останавливаясь от процесса. — Лиса, пожалуйста, срочно! Пожалуйста, помоги, мне страшно! — продолжает он, ударяя кулаками в дверь. Дженни аккуратно останавливает меня, поднимается ко мне и прикрывает одной рукой грудь. Она немного в шоке и озадачена, видимо начала переживать. — Лиса, лучше иди. Вдруг что-то случилось, — с нежностью в голосе успокаивает она меня, целуя в щёку. — Да почему именно сейчас?! — на нервах спросила и выдыхаю. Дженни с теплотой обвивает руки вокруг моей шеи и смотрит в глаза. У неё очаровательная улыбка и глаза. — Лисёнок, не переживай. Сходи, мы можем продолжить нашу ночью завтра… — заманчиво продолжает говорить. "Лисёнок", непривычно. Я как бы не против, но странно слышать от неё, с учётом наших взаимоотношений. С уст Ким это звучит красиво и мило, только на рабочем месте пусть не смеет говорить. Да и новые отношения мне не нужны сейчас. К Дженни чувств у меня нет и не будет. Мы никогда не будем вместе, никогда. — Что тебе надо? — выйдя из комнаты и прикрыв дверь спрашиваю. Выгляжу я крайне не айс, взъерошенные волосы, стертый макияж, майка еле как надета. — Пошли, пошли, — тараторит он, взяв меня за руку. Розе смотрит на нас и хихикает. Я знаю её, и уверена, что это произошло из-за неё. Она моя подруга, близкий человек, но Чеён против всей связи с Дженни. Она не лезет в мои отношения, но по её рассказам Розэ переживает. Я близко Дженни не знаю, она меня тоже. От Дженни можно ожидать всё, что угодно и, если ей вдруг что-то не понравится, последующий год я буду разбираться с судами, за ложные показания "изнасилования". — Почему ты смеёшься? — остановилась я, чтобы Пак объяснила. — Лиса, где у тебя туалетная бумага для женских шалостей?! — на всю квартиру орёт Бэм. — Слушай, Лиса… — Пак отводит меня в сторону. — Я искренне переживаю. Ей семнадцать лет, это херово, — подруга проводит рукой по моему плечу. — Из-за неё ты сможешь потерять многое. Не стоит ради очередного секса с подстилкой идти на такие жертвы.***
Дженни Руби Джейн Ким.
Я уже полностью собралась, оделась, привела относительно себя в порядок. На часах двенадцать часов ночи, а мне вставать в семь утра, так ещё в школу ехать. Вечер прошёл супер, даже слишком. Осталось попрощаться со всеми, приехать домой и лечь спать. Подойдя к двери, услышала интересный разговор, который привлек моё внимание. Я не подслушиваю обычно, но поймите, там речь обо мне, не хочу упустить шанс. — С чего ты взяла, что я потеряю что-то? — с удивлением интересуется Манобан. — Она малолетка, у которой ничего нет. Зачем тебе сдалась она? Зачем ты позвала её? Лиса, посмотри на себя и на неё, это выглядит смешно, — эмоционально поясняет Розанна. — Розэ, Дженни нахуй мне не сдалась. Побегает вокруг меня, ну переспим ещё раз может, и пока. Максимум уволю, чтоб не мешалась, а если продолжит мешать сделаю, что угодно, чтобы она свалила из Сеула. Знаешь, вариантик она такой себе, деревянная немного, — с насмешкой рассказывает Манобан. У меня очередной шок. Я, блять, не могу поверить, что полчаса назад этот человек шептал мне самые нежные слова. Обращался со мной, как с фарфоровой куклой. Мне мерзко. Просто, за что? На глазах показались слезы. Я моментально вытерла их ладонью и выскочила из комнаты. Лиса смеётся, ведет себя как обычно, как мразь. — Какая же ты сука, — я даю мощную пощёчину. Губы сжались в полоску. Я с силой сдерживаю слезы, чтобы не показать какую-то слабину. Перед Лалисой нельзя показывать слабость, иначе сдашься. Лиса приложила кончики пальцев к месту удара и улыбнулась. Реакция у неё спокойная. Она сделала вдох и выдох, после удосужилась посмотреть на меня. — Слышала, что я сказала? Розэ молча отошла от нас, дабы не мешать. Правильно сделала, а то могло бы стать хуже. — Да. Не ожидала, что ты такая двуличная. Зачем? — я искренне хочу понять для чего она это делает. Лиса взрослая девушка, имеющая бизнес, компании, большой жизненный опыт, знания, но вот данное поведение с людьми мне не понять. — Увидимся на работе, Дженни. Прошу тебя уйти из моей квартиры, — холодно отвечает Лалиса, уходя от меня. — Ты серьёзно?! — я следую за ней. Это невозможно, невозможно достучаться до человека уже. — Розэ, помоги Дженни Ким уйти. Её присутствие меня напрягает сейчас.***
И вот утро. Я не выспалась. В ужасном состоянии, подавленная, собираюсь в школу. Матери похуй, она не спросила где я была. Молча собирается на работу. Спасибо на этом. Завтракать не хочется, я выпила знатную кружку кофе и попёрлась в школу. Не хочу даже разговаривать с Джису. Знаю, что она выслушает меня, но, если увидит Лису, то у неё снесёт крышу. Я успокоилась во время школьного перерыва. Джису смогла разбавить обстановку, и, на удивление, не лезла в мои «отношения» с Лалисой. — Дженни, ты работаешь сегодня? — поинтересовалась Ким, пока ела рис из контейнера. — Да, а что? — сухо спрашиваю у подруги. — Хочу пригласить тебя сегодня к себе переночевать. Ты в последнее время такая вялая, как засохшая курага. Нужно тебя взбодрить и освежить, — иронично сказала Джису и резко заулыбалась, смотря куда-то вдаль. — Кто там? — мне лень было оборачиваться, так что лучше спрошу. — Привет, Джису, Дженни. — поздоровался высокий парень лет восемнадцати. Выглядит он замечательно: уложенные русые волосы, пахнет от него дорогим парфюмом, одет стильно, точно, как раньше. — Кай?