***
Дженни Руби Джейн Ким.
— Дженни, я бы хотел снять с тебя эту чертову кофту. — шепча проговорил на ухо Чонин. Противно, омерзительно, тошнотворно, погано, отвратно. С души воротит от услышанного. Как же гадко, особенно слышать от человека, с которым ты находилась рядом почти всю жизнь. Меня переполняют самые, что ни на есть негативные эмоции и желание убить человека. Чонин усилил свою хватку, он в один миг, пока я внутренне боролась со страхом, поставил свой телефон на мою тумбочку и вернулся к продолжению начатого. Парень немедля ухватил мое тело своими лапали и навалился каждой частичкой тела на меня. — Уйди, больной! — закричала, толкая тело Кая от себя. Чонин бесконтрольно смеялся, по-настоящему пугающе смеялся, вызывая дрожь по всей коже тела. Я стучала кулаками ему в грудь, пинала ногами, но он в разы сильнее. Мягко говоря, это уебище, которое хуже животного, начало снимать с меня кофту и просовывать свои рученки к моему бюстгальтеру. — Прошу, Кай! — жалостно молю парня, как на глазах навернулась тонкая пелена слез. — Мы можем поговорить! Успокойся, пожалуйста! — я отчаянно бью его в грудь, пока ширинка на моих джинсах медленно, но верно расстегивается. Он приспустил джинсы, сам же снял свои брюки до колен, оставляя на себе еще боксеры. Я от самого сердца по пятки горю желанием умереть и не видеть этот кошмар. Слезы текут по щекам сами по себе, я не сдерживаю их, не хочу. Я не понимаю, как земля держит подобных и чем я заслужила это. — Ты конченный! Я пытаюсь ударить ногой его в пах, но Кай умело и стратегически проанализировал мою тактику. Ловко перехватил мои ноги между своими и с силой зажал, чтоб я не двинулась. Он медлит. Я чувствую, как он наслаждается этой мощью и моей беспомощностью. Ему приносит удовлетворение, что я нахожусь под его властью и он может сделать вот-вот со мной, что угодно. Пока никто не слышит меня. — Помогите! Мама! Мама! — я не кричу, я ору, я молю о помощи. Не может так все закончится, я не позволю. Я уничтожу Чонина. Ох нет… Лямки моего нижнего белья постепенно опускаются всё ниже и ниже. Конечно, я всё еще сопротивляюсь, за что получаю от Кая бонус в виде шлепков по лицу. — Даже не надейся, всем плевать на тебя, Дженни. Никто тебе не поможет. — вдруг молвит Кай, посмеиваясь надо мной. — Завали ебучку, псина. — огрызаюсь на него. — Ты всегда была непростой. Столько времени я хотел оказаться здесь, столько времени я хотел быть рядом с тобой. А ты вечно о своем, со своими девушками. Я помогу тебе разобраться в себе. — шепчет он каждое слово, как ебнутый маньяк в фильме. Колени подрагивают, мои трусы грубо говоря на половину сняты и меня пока это совершенно не смущает. Я хочу, чтобы это всё завершилось, но не завершилось изнасилованием. — Мама! Помоги! Мам! — кричу во весь голос, чуть ли не срывая его. Секунды длятся вечность, минуты еще больше. В мыслях я молюсь всем богам, которые существуют, хотя я атеистка. Раз, два, три, я продолжаю считать в голове. Я не сдамся. — А ну пошел вон от моей дочери! — выкрикивает родная мать и отталкивает Кая от меня. Моя мать сильная женщина, у нее нет проблем избить мужика, который больше нее в три раза, на сегодняшний день. Она от всей души, всех сил лупила Чонина ногой в голову, пока тот не потерял сознание. Я в потрясении прихожу в себя, натягиваю обратно нижнее белье и джинсы. Привожу дыхание в норму, начиная глубоко дышать. — Мам, все, все, оставь его… — еле слышно говорю и встаю с моей одноместной кровати. Краем глаза я обратила внимание на телефон Кая, стоявший и облокочен на пустую кружку, с черным осадком от кофе. Оказывается он еще хуже. Умудрился начать запись на видео, как он трахал бы меня, пока я плакала и орала. Порывы злости не кончались, но это отличный компромат на него. — Это… — бормочу я. — Спасибо большое тебе. — я села рядом с матерью, напротив тела Кая. — Ты моя дочь. Я не позволила бы сделать ему это с тобой. — очень мягко отвечает мать. Непривычно мне находиться с ней в спокойной обстановке. — Нам нужно позвонить в полицию. — добавляет она и достает телефон. — Не надо, сейчас. Я хочу наедине с ним разобраться и тогда уже посмотрим. — легонько перехватываю ее руку с телефоном. — Дженни, милая, ты меня прости… — она указывает указательным пальцем на мою губу. — За это. В последнее время меня все чаще и чаще накрывает и я… — но я не дала ей возможности договорить и громко перебила. — Всё в порядке. Я не злюсь. Мать Кая живет с ним? — отмахиваюсь от темы, для более интересующего для меня вопроса. Я знаю свою мать, как облупленную. Такое часто случалось, после ухода отца из семьи. Чаще срывалась на меня, поднимала руку, но в ответ тоже могла получить, поэтому ей легче было забить хуй на проблему, чтобы мы в очередной раз не поссорились. А после я выслушивала однотипные извинения. — Да, да, она осталась здесь, не улетала в Париж. — мать протерла глаза и утомленно посмотрела на меня. — Я позвоню ей и все расскажу. Попрошу, чтобы забрала его.***
Лалиса Манобан.
Я не люблю тратить время впустую. Сразу же, как я попрощалась с Руби Джейн, то рывком пустилась на машине к зданию MB ENTERTAINMENT. Встреч на сегодня нет, по словам Ирен, работа идет стабильно, но мне нужно перепроверить статистику и провести легкие отчеты, для возврата долга. На работе царит тишина, сотрудники выполняют свои требования, а я цокаю каблуками по чистейшей плитке. Многие поздоровались со мной или молча кивали. Настроение, честно, намного лучше за последние дни. Появилось желание встретиться с Розе, думаю пора рассказать ей все, как есть по поводу Ким и выслушать огромный монолог, с дополнительной лекцией. Я уже, как полчаса проверяю отчеты, рассматриваю детально статистку за последний месяц и удовлетворено киваю самой себе. Быстро перейдя на свою личную электронную почту, я проверила пару странных рассылок и некоторые письма от других пользователей, дойдя таким образом до сообщения от моего отца, которое он, кстати, отправил вчера. — Писать мне на почту? — с удивлением я хмыкнула. — Что-то новое от тебя. — открыв сообщение, я быстро пробежалась глазами по тексту. gmail: maarkomnbal@gmail.con Здравствуй, Панприя. Хочу похвалить тебя за твое серьезное отношение к работе и продвижению нашего бизнеса. Я не сомневался в тебе. Я уверен, что у тебя все хорошо и ты со всем справляешься. Так вот, почему я так резко написал? Я с матерью вот-вот полетим в Сеул, если ты не знала, то пройдет масштабный корпоратив. На нем обязаны присутствовать мы и ты с Бэмом. Корпоратив в честь успешных акций и продвижения компании, а так же в честь твоего руководящего поста. На нем будут присутствовать еще другие личности, с которыми я раньше вёл работу. Корпоратив пройдет через четыре дня, начало в шесть вечера, адрес тебе скинут мои люди. Мы прилетим так же через три дня, утром, Бэм обо всём знает. Добавлю то, что Розанна будет тоже там, она приглашена. На этом всё, до встречи. Мы любим тебя. Слишком, блять, неожиданно. Слишком не входит в мои планы. Каждый знакомый, каждый член семьи знает, что меня нужно предупреждать намного заранее, минимум на неделю раньше до мероприятия или чего там еще. Я постукивала пальцами по клавиатуре ноутбука и помотала головой, насколько это все абсурдно. — Так, это просто встреча, деловая, корпоратив. Надо улыбаться, говорить спасибо и загадочно пить шампанское. Это я умею. — треплю себе под нос, как мой телефон неистово завибрировал из-за чего я рефлекторно дернулась. Входящий вызов от контакта: Дженни Руби Джейн. Мы успели утром обменяться номерами, это исключительно была инициатива Ким Дженни и я согласилась. Виделись буквально час или полтора назад, неужели нельзя мне написать. Я встала со стула и направилась к панорамному окну в кабинете, встала напротив и нехотя ответила на звонок. — Да, Дженни? Я занята сейчас. Что-то срочное? — равнодушно спрашиваю у Ким. — Привет, Лиса. Как дела? — тихо говорит в трубку, с легкой дрожью в голосе. — Ты мне позвонила, чтобы узнать, как у меня дела? — с иронией я добавляю. — Слушай, мне некогда, потом. — Нет-нет, Лиса, в общем… — она громко выдыхает в трубку. — Мне нужно без полиции разобраться с человеком. Я решила позвонить тебе. Меня напрягло это. Первое, я не выгляжу, как ярый человек, который творит темные дела, скрывая от полиции. Второе, это слишком странный и серьезный вопрос от Ким, без шуток, без стеба. Я втираю носком каблука в плитку и продолжаю смотреть на вид из окна, формулируя свою мысль. — Зачем? Скажи мне. — сухо спрашиваю у девушки. — Помнишь парня, который вчера зашел в кафе с Джису? Потом я еще ушла с ними. — Да, помню. — Это Кай, вкратце, он по типу друга моего детства, наши родители дружили, но это сейчас не важно. Этот уебок, пришел сегодня ко мне, хотел пленку взять для фотоаппарата, но в итоге он люто начал домогаться до меня, лапать. Стянул на половину трусы, раздел и при этом снимал на телефон, я орала, как конченная и слава богу, если он есть, моя такая же конченная мать вовремя успела и отрубила его. — протараторила Дженни каждое слово, что ее дыхание немного обрывалось. Дженни молчала в трубку, скорее всего ждет обратной реакции. Я уверена, что капилляры в моих глазах полопались. Ногтями я впивалась в кожу ладони и стиснула зубы. Как же я зла, до ужаса зла. Я сама по себе обычно спокойна, но когда слышу подобное, и то, как такие мужики обращаются с девушкой, мое терпение и тактичность исчезают. Выблядок чуть ли не трахнул Дженни, ему это не сойдет с рук. — Ты звонила в полицию? — спрашиваю я сдержанно. — Нет и не хочу, пока что. Мы позвонили матери Кая, она забрала его. Лиса, мне очень плохо, я хочу нахуй содрать с себя кожу, настолько мне противно. — скулящим голосом говорит младшая, чуть всхлипывая. — Я буду через десять минут, никуда не уходи из дома. Мы поговорим. — в моменте я сбрасываю звонок и хватаю свою небольшую сумочку, белого цвета. Я заблокировала дверь карточкой ключом и предупредила Ирен, что временно отлучусь и чтоб максимум звонила, если срочно. Не могу поверить, что я неслась, как бешеная. Шаги настолько широкими были, что со здания я вышла буквально за три минуты.***
Противно представить, как маленький ублюдок дотрагивался до тела Ким. Ей до боли неприятно сейчас, это понятное дело. Я припарковалась прям рядом с трехэтажным домом и заблокировала машину. Помню, что Джейн рассказывала, что живет на первом этаже, в первой квартире справа. Я громко постучала костяшками пальцев по деревянной двери, но в ответ тишина. Я постучала еще сильнее и приударила ногой. — Дженни, открой. — говорю в дверь, продолжая стучать и звонить в дверной звонок. Подъезд, конечно, не самый свежий. Изношенные ступени, которые пережили по ощущениям войну. Штукатурка потрескалась по стенкам и совершенно уже не белого цвета. Еще запах стоит сырости, дышать невозможно. Плитка на ступеньках тоже треснула и видимо отчаянно какой-то жилец дома пытался закрыть это искусство бетоном. Прошли мучительные две минуты и ради всего святого, мне открыли дверь. Перед собой я увидела Дженни, с красными, опухшими глазами. Ее щеки горят алым цветом, со стороны правого виска идет синеватый синяк, нос шмыгал, губа чуть ли не до мяса разбита и из нее плавно течет не сильная струя крови. Зрелище не из лучших. Она стоит в том же грязном худи, в котором была сегодня утром, но с капюшоном на голове. Я не переношу слезы, нытье, сопли эти, но в критичных случаях это позволительно. Знаю, что думаю я неправильно, но меня так воспитывали. У Ким как раз тот самый критичный случай. — Извини за мой внешний вид, ты слишком быстро приехала, я не успела привести себя в порядок. — не из-за чего вдруг она оправдывается передо мной, пока мы прошли внутрь. Я осмотрела старый коридор, переходящий в салон квартиры. Мебель вся потерта, полы грязноваты. Дженни вела меня в свою комнату и продолжала нести бред с извинениями. Мне не приходилось находиться в таких квартирах, жизнь не готовила. Очень жаль, что в наше время люди продолжают жить из гроша в гроша, лишь бы как-то оплатить коммунальные услуги и купить еду. Люди сами странные. Нам дается такой короткий срок для жизни на этой планете, а остальные на этот срок забивают и лишь думают об общественном мнение, и обвиняют всех в своих проблемах. — Это твоя комната? — спросила я, зайдя не совсем в комнату, а больше похожее на кладовку. Комната действительно метр на метр. — Да… — сомнительно ответила Дженни, сомкнув губы в одну полоску. — Мне честно стыдно, что ты сейчас стоишь в этом месте. Я знаю, что это ужасно. — Дженни, послушай, правда., — я положила свою крепкую ладонь на дрожащее плечо Ким. — Мы все одинаковые, мы рождаемся одинаково, с равными правами, но к сожалению не с равными возможностями. То, что ты сейчас живешь в этом месте, не значит, что ты продолжишь до конца своих дней жить так дальше, повторяя сценарий своих родителей. У тебя все впереди и я вижу в тебе огромный потенциал. — я слегка обняла Руби Джейн и тихонько погладила ее по макушке, слыша не сильный всхлип. Девушка своевольно отодвинулась от меня и сделала пару глубоких вдохов. Она вытерла слезы краем рукава и посмотрела на меня с лучезарной, диснеевской улыбкой. — Спасибо, Лиса. Мне не хватало этих слов. — благодарит она меня. — Это он тебя в губу ударил и сюда? — я указала на синяк возле глаза. — Синяк он оставил, а губу мать разбила. — с полным спокойствием отвечает и пожала плечами. — Когда я вышла из твоей машины, то моя любимая мать оказывается стояла возле подъезда и все видела. Ну мы в итоге немного повздорили… — объяснила она вкратце ситуацию и перешла к деревянному шкафу с одеждой. — С матерью разберемся позже. — я четко наблюдаю за действиями Ким. Она решила переодеться, рыскала вещи и осматривала их. — Где живет Кай? — уточняю я, хотя знаю, что всю информацию о нем и даже о его родителях могу пробить через своих людей. Дженни параллельно примеряла одежду. Ее выбор остановился на белом топе из полиэстера без принтов, который покрывает шею, широкие, серые спортивные штаны, припущенные на бедра и поверх плеч накинула черную, старую зипку. Дженни собрала волосы и зафиксировала их черной, плотной заколкой - крабиком. Младшая по быстрому привела лицо в порядок, протерла стекшую тушь, следы крови и еще раз обработала рану. Не время смотреть на тело Дженни, самой от себя было бы тошно, если посмотрела. Я машинально отвернулась и ждала, пока она закончит. Во мне есть советь и адекватность, не забываем. — Ну, я знаю, что он у родителей сейчас. Это район Сондон, он прям у реки Ханган живет. — А Кая давно забрали уже? — все больше и больше интересуюсь я. — Ты доехала за минут тринадцать после моего звонка, а позвонила я тебе спустя минут десять, как его забрали. Ну значит давно. —складывает логическое объяснение Дженни и похлопала самой себе в ладоши. Забавно, что в таких ситуациях она старается пошутить и излучает позитив. Дженни сильная девушка и мне кажется, что это слишком сложно показывать положительные эмоции, в подобных ситуациях. — Ладно, я разберусь. — сухо отвечаю ей и присаживаюсь рядом с Дженни на ее кровать. — Есть интересная новость. Через четыре дня, в шесть вечера состоится корпоратив в честь компании и моей руководящей должности, если без деталей объяснять. Я и Бэм обязаны на нем присутствовать, логично. Там еще мои родители будут. Но хочу пригласить тебя со мной, в качестве коллеги или знакомой. — ровно рассказываю Ким, смотря ей в глаза. Одна бровь Дженни выгнулась, а уголки губ припустились. Ее взгляд бегал по сторонам, а пальцы рук переплетались между собой. — Не знаю, Лиса. Там будут очень важные люди, из высокого общества. — она размахивает руками в сторону. — И я, блять. Вышла с канализации, королева толчков. — со смехом и иронией отвечает. — К тому же, у меня нет одежды на мероприятия. У меня есть одно платье, в котором я была, когда мы познакомились в клубе, но прикол в том, что оно порвано, я его еле как зашила. Мне стыдно будет. А ну и мои новые аксессуары на лице. Мне трудно сообразить, что ответить. Дженни сложно и она вправду не будет знать, что там делать. Но по сути, ей нужно выбираться из этого дерьма и как раз знакомиться с людьми, по ее мнению "из высшего" общества, чтобы начать идти к чему-то. — Дженни, ты идешь со мной и точка. Мы вечером поедем в торговый центр и возьмем тебе платье или костюм, как ты захочешь. А то, что на лице, то всё можно закрыть макияжем, плюс за четыре дня синяк немного уже сойдет. — строго и сдержанно ставлю девушку перед фактом. Это мой окончательный вердикт. Дженни провокационно развела руками в сторону, дабы показать свои эмоции. Она несколько секунду смотрела на меня с приоткрытым ртом и посмеивалась. — Нет, Лиса. Это перебор. — громко произносит Джейн.***
Дженни Руби Джейн Ким.
И вот я смиренно сижу на переднем сидении, в машине Манобан. Я с точностью заявляю, что с ней невозможно спорить. Лиса почти до пяти вечера сидела со мной, у меня дома и я ей показала коллекцию фотоаппаратов, так же пленочные снимки. — Какой раритет… — с легким восторгом говорит Лиса, крутя камеру в руках. — Где ты откапала это? — она медленно переводит взгляд с аппарата на меня. — Это забавная история вообще! — громко начала я и положила голову на плечо Лалисы. — Я была на блошином рынке, месяца четыре назад, ну который в районе Хванхак-дон, с Тэхеном. Мы искали ему книги о таро, эзотерики и прочие такие темы. Книги мы не находили, но я увидела вот эту прелесть. Ты не представляешь, Лиса, как я мечтала о нем. — с радостью и искрой в глазах рассказывала я, жестикулируя пальцами рук. Лиса с довольной улыбкой наблюдала за тем, как я делюсь с ней радостными событиями из прошлого. Не передать эмоций, как это уютно сидеть с Манобан, без эмоциональных качель, без животной страсти к сексу, без каких-либо одолжений. Мне хотелось, чтобы этот момент шел дольше. — Ну и в общем, я обменяла фотоаппарат на кольцо. Старику пиздецки понравилось оно и мы решили устроить выгодную сделку. Манобан ритмично постукивала пальцами по рулю, под такт мелодии, что играет из машинных колонок. Я рассматривала улицы, порой заходила в соц сети и отвечала подруге. Мне неловко и в очередной раз стыдно. Я не привыкла, чтобы за меня платили, а особенно в количествах, как делает Лиса. Мы заехали в район Мёндон. Сложно назвать эту локацию районом — это скорее торговый город внутри Сеула. Его название приходит любому жителю Сеула, когда он решает прикупить ту или иную вещь. Здесь можно приобрести любую вещь, на любой вкус. Девушка припарковала машину на частной стоянке. С помощью неизвестного мне приложения в телефоне, она заплатила за место и часы паркинга. Мы синхронно вышли и направились к огромному торговому центру. — Лиса, я в этом районе была раза два от силы и то по случайности. Мне здесь хватит на самую дешевую вещь. — тихо говорю ей, цепляясь за локоть старшей. Манобан промолчала, усмехнулась и ведет меня не останавливаясь прямо. Мы прошли внутрь, высокого, шестиэтажного здания. Белоснежная и стерильная чистота, буквально могла ослепить меня. Я теперь не удивлена, почему Лалиса в солнцезащитных очках. Дизайн роскошный, верху висят массивные люстры, с бриллиантами, магазины исключительно брендовые и бренды самые популярные. Много охраны вокруг и солидные жители Сеула, с большим количеством пакетов из магазинов. — Так, Джейн. Какие тебе бренды больше всего нравятся? — наконец заговорила Лалиса, пока мы встали возле выхода. — Хуй знает, я не хорошо шарю за бренды. — пожимая плечами отвечаю ей, осматривая названия магазинов, которые здесь находятся. — Не думала, что это будет сложно… — с иронией отвечает Лиса и поправила очки на переносице. — Ну мне нравится этот только… — позабыла я название магазина. — А, Шанель. — вдруг осенило меня. Лиса с изумлением посмотрела на меня, ее брови приподнялись и она чуть улыбнулась. — Шанель значит. — подтверждает мои слова и отводит взгляд в непонятную точку. — Шанель тебе отлично подойдет, Дженни. Идём. — и вдруг мы понеслись туда, куда ведёт Лиса.***
Манобан знает каждый угол торгового центра. В популярный и дорогой магазин Шанель мы попали очень быстро. Девушка поговорила с консультантом, молодая девушка, по виду лет двадцати. Она робко ей ответила что-то, но мне не удалось услышать, так как с величайшим интересом рассматривала вещи. Мы подождали несколько минут, не обронив ни одного слова друг другу. Консультантка вернулась с несколькими нарядами и протянула их Лалисе. — Держи, сейчас пойдешь в примерочную. — отдает она мне одежду и ведёт. — Я подожду тебя и ты покажешься мне в каждом наряде. Я уверена, что один тебе точно должен понравится. — спокойно говорит она. Первый наряд, коротко, чёрное платье из простого, привычного кроя Шанель. Элегантное, обтягивает бедра, с украшениями с вышивками и росписью из жемчуга. Прозрачные рукава утонченно смотрятся и небольшой шлейф. По талии проведён кожаный пояс, по скребло присутствует золотой логотип компании Шанель, покрытый ярким бисером. Лакированные туфли, на шпильке, отлично сочетаются с образом. Следующий наряд состоит из белого, коротковатого платья Шанель. Оно также может служить базовым нарядом для большого количества образов. Платье из тонкого кроя, с белым воротником по шее, покрытый по швам белым бисером. В районе груди полупрозрачная сетка. Полупрозрачный эффект — это определенно удачное решение, на котором будет основываться совершенный образ. Слегка просвечивающая кожа, которую обрамляет лаконичный и в меру закрытый крой, сияющая отделка — все эти моменты заставляют ткань преображаться и выделяться новыми гранями. Поверх платья черное, тонкое пальто, с серебряной брошью Шанель. В добавок белые туфли, со средним каблуком, покрытым серебряным напылением. Третий наряд, красного цвета. Аккуратная, короткая жилетка на пуговицах из тонкого пошива. С такой же красной юбкой, выше колен. Вокруг бедер проведено украшение из белых бус. Вид прекрасно падает на ключицы и оголенные ноги. Дополнительно из украшений, красуются белые бусы из жемчуга, с массивным логотипом Шанель черного цвета. Красная, миниатюрная сумочка, из заменителя кожи, с привычным логотипом Шанель. И изюминка, красивые красные туфли, на тонком каблуке. Образ яркий и новой коллекции. — Дженни Руби Джейн, никогда не думала пойти в модели? — с азартной улыбкой интересуется Лиса, пожирая меня взглядом. Как же она смотрит на меня. Не описать словами. Это не такой взгляд, как был раньше или обычно. Лиса смотрела на меня с неким восхищением, буквально не отрывалась от меня. Она за полчаса сделала столько комплиментов, сколько мне не делали за всю жизнь. Я самодовольно улыбнулась и покрутилась перед ней, засматриваясь на саму себя в зеркале. Хорошо, что перед выездом я успела помыть голову, а то вышло бы не очень. — Не думала, но это вау. — я начала широко улыбаться и чуть ли не прыгнула на каблуках. Пока освоить ходьбу на туфлях мне сложно. Не доводилось в них гулять или ходить куда-то. Но знаете что? У меня очень, очень даже неплохо выходит. — Мне пиздец, как понравился первый образ и красный. — подмечает Лиса и провела ладонью по моей талии, пока я ее ладонь накрыла своей. — Мне красный больше всех понравился, особенно сумочка. Это так классно, красиво и дорого одеваться. — я не могла угомониться. Мои подростковые гормоны и внутренняя детская радость давала о себе знать. Переодевшись, я не обнаружила Лалису возле примерочных. Неужели она снова втихаря кинула меня? Я осмотрелась по сторонам и с начинающаяся тревожностью направилась к консультантам. — Фух… — облегченно я выдохнула, заметив высокую и худощавую фигуру напротив кассы. Как у нее получается всегда идеально выглядеть? Сегодня Лиса в немного широких джинсах, который покрывают верх обуви. Белый, тканьевый топ и поверх плеч бомбер, с черными вставками, дополнительно с неизвестным мне принтом. Губы Лалисы накрашены нежным тинтом, как обычно ресницы и уложены брови. Манобан одета просто, но ее вид отличен. — Я тебе всё выплачу по частям. — прошептала ей, прижавшись к спине старшей. Как же стыдно, кошмар. Мне не хочется представлять, какая цена у этого наряда, туфлей, сумочки, так еще и бусы. Лиса с никаким лицом оплатила вещи и поблагодарила кассира, она взяла все пакеты в одну руку, кивнула мне в сторону выхода из магазина.***
Я до обморока хотела есть, поэтому хлестала воду, как бешеная. Во время того, как я с Лисой попали в привычную сеульскую пробку, то выпила полтора литра воды точно. Этим я вызывала у Лалисы странные взгляды в свою сторону. — Тебя сушит? — начинает спрашивать она и повернула голову в мою сторону. — Есть хочу, поэтому столько воды пью. — говорю правду и засовываю пустую бутылку из под воды в рюкзак. Лиса закатила глаза и приложила руку ко рту, она усмехнулась. Девушка подтолкнула меня в плечо и грозно уставилась. — Слушай, ты же постоянно работаешь, а денег на еду нет. Тебе Намджун не платит? — утомленно слышится от неё. — Платит, но из-за школы я работаю не каждый день. Намджун платит мне выше всех, но я помогаю матери с платежами, плюс нужно покупать одежду и еду в дом. — объясняюсь, растянувшись на переднем сидении. — А твой брат, что? — брови Манобан сдвинулись к переносице. — Он учится сейчас в универе и работает, тоже помогает, но выплачивает деньги за учебу. — постепенно мне становится неприятно вести об этой теме диалог. Лиса выдохнула и надавила ногой на педаль вниз. Теперь мы хотя бы едем и пробка рассосалась. Желудок живет своей жизнью, кажется он скоро построит свою страну, создаст революцию и сожрет меня. — Сейчас выедем отсюда и купим поесть. Меня слегка накрыло. День пиздец странный, сначала Кай, потом покупки в Шанель, корпоратив, еще мать в придачу. Я отвернулась к окну и подставила подбородок под руку. Я чаще анализирую свою жизнь, все больше понимаю, что мне нужно кардинально менять происходящее и брать себя в руки. Я восхищаюсь Лалисой. Она молодец, молодая и настолько успешная женщина. При этом знаю, что многое на это повлияли деньги. И ведь Лиса права, мы все рождаемся равными, с равными правами, но не равными возможностями. Необычно чувствовать, что ко мне относится такой человек, как Манобан уважительно, бережно. Я решила простить и забыть ее поступки в прошлом, могу понять. — Все в порядке, Дженни? — тихо спрашивает девушка, продвигаясь в движение. А я думаю, продолжаю летать в мыслях, в своих придуманных облаках. Вы можете спросить меня: Дженни, а что ты чувствуешь к Лисе? Но я самой себе задаюсь этим вопросом. Мне нравится находиться рядом с ней, слушать ее или рассказывать ей обо всём, а после выслушивать поучительные факты. Узнавать о ней что-то новое, например то, что Манобан занималась в прошлом танцами, а сейчас заменяет их спортзалом. Или то, что ее любимый цвет желтый, а любимое время года весна. Она знает французский, японский и немного китайский, а так же отлично владеет английским. Еще Бэм владеет отлично разговорным корейским не проживая ни разу в Корее, потому что родители так же заставляют учить языки, возлагая надежды на младшего. Лиса хорошая и умеет быть заботливой, но я вижу, что что-то сломало ее изнутри, что-то происходило в прошлом. — Да, Лисёнок, все в порядке.***
Лалиса Манобан.
Осталось ровно два дня до мероприятия. Сказать, что я переживаю? Нет, я не переживаю, максимум есть волнение за Ким. Моя семейка сможет так налететь на нее, что мы в жизни не заговорим после. На работе все, как обычно. Провела пару встреч, просмотрела денежные отчеты компании. О долге я толком не задумываюсь, нервничать нечего. Я умею брать ситуацию под контроль и вывести все себе в плюс. С Руби Джейн не виделась. Мы на постоянной основе переписываемся, но увидеться удалось один раз и то на несколько минут, когда у меня было свободное время. Я получила всю необходимую информацию о Ким Чонине. Место прописки, дата рождения, номер телефона, информация о родителях, смена места обучения, проживание в Париже. Полная информация о всех соцсетях, ссылки и даже восстановление удаленных постов парня. Мальчик разогнался и ему стоит преподнести урок. Дженни взяла отпуск на дней пять - неделю, от работы, я договорилась с Намджуном, чтоб он нашел временно замену. Та и с учебой тоже самое, не приходит. Это верное решение, ей нужен отдых. Я предлагала ключи от своей квартиры, где никто не живет. Тем более, после случая с матерью, ей нежелательно находиться у себя, а уж и Кай, как вишенка на торте. Но Дженни принципиально отказывается, на отрез отвечает «нет». Возможно я хочу завести домашних питомцев, котов скорее всего. А то понимаете, как я там себя не веду, но порой мне хочется приходить после рабочего дня домой и видеть хотя бы миленьких котиков. — Так, отлично… — тихо сказала самой себе, находясь возле жилого частного сектора. По информации, родители Кая на работе, а он дома, учеба уже закончена, подработки или основной работы у него не имеется. На улицах его не замечали, а значит один вариант, что Ким сидит дома. Я проверила в широких карманах длинного, джинсового пальто наличие электрошокера, раскладного ножика и поставила запись диктофона на свой второй, рабочий телефон. В частных домах чаще всего находятся камеры, поэтому рисковать мне не стоит. Перед приходом, я заплатила не маленькую сумму людям, которые смогли взломать камеры и отключить их по всей территории дома. У меня есть ровно пятнадцать минут на все. От моего лица видны исключительно глаза, пришлось надеть медицинскую маску и черную панаму, собрав перед этим хвостик в пучок. Я настойчиво нажимаю на звонок и кричу имя парня. Слышу лай собаки, которую явно держат на цепи. Ожидать не пришлось долго, этот ублюдок быстро открыл дверь ворот и с недопонимающим взглядом посмотрел на меня. — А вы кто? — неуверенно спросил он. Мне ничего не осталось сделать, как втолкнуть его обратно. Я рывком пнула ногой парня в живот, тем самым дав себе проход. Зайдя за дверь, я моментально прикрыла ее и заперла на внутренний замок. — Кай, верно? — спрашиваю я, будто у меня нет полного досье на него и его семью. Кай откашлялся, испуганно смотрит на меня и двигается назад, стараясь встать на ноги. Он схватился рукой за место удара, в районе желудка и громко, порывисто дышал. — Пошла нахуй отсюда! — кричит он, доставая телефон из кармана. — Я вызываю полицию. Я ожидала такого поворота событий, он оказывается намного слабее, чем я представляла. Я моментально подошла к нему, выхватила телефон из лапы Кая и треснула коленом ему по челюсти. Достав электрошокер, я безжалостно прижала его спиной к сухому асфальту и уперла аппарат в районе полового органа. — А тебя мама учила, что девочек нельзя насиловать? Даже, если ты ее очень любишь. — с насмешкой я спрашиваю, упирая электрошокер сильнее. — Откуда ты знаешь? Кто ты? — настороженно спрашивает, переводя взгляд то на меня, то на свой член. — Я думаю ты неправильно пользуешься своей головой, видимо у тебя вместо мозгов один тестостерон. — спокойно говорю ему и начинаю выпускать разряд тока. Он жалобно заскулил, начал дергать ногами и кричал. Я заткнула его рот рукой и усилила электрический удар. Да, адская боль, но такие, как он заслуживают эту адскую боль. С каждым криком Чонина, я увеличивала силу электрических ударов, создавая ему своеобразную пытку. — Хватит, прошу! Хватит, блять! — слезно молит он, ворочаясь по асфальту. Я на минуту остановилась, вытащила раскладной ножик и приставила лезвие к горлу Кая. Нет, я не собираюсь убивать его, просто немножко запугаю. Слезы парня льются рекой по щекам, он хнычет, не сбалансированно дышит, всхлипывает. Какой жалкий. — У меня есть запись, твоя, где ты пытался выебать Дженни. — цежу я, проведя кончиком лезвия по коже его шеи. — Еще раз я услышу что-то от Ким Дженни или увижу рядом с ней тебя, то обычно кастрацией тебе не отделаться потом. Я сначала тебе пальцы отрежу, а потом в тюрьме гнить будешь, падла. — размахнувшись, я кулаком дала Киму в нос. Второй раз, третий, пока оттуда не полилась алая, густая кровь. Мне не стыдно и не жалко это делать. Мне тошнотворно знать, что рядом со мной находятся и живут потенциальные насильники. Я не потерплю ни к себе подобного отношения, ни к Дженни Ким. — Tu es pire qu'une merde de chien, salaud. Retourne vite à Paris, salaud, ou je détruirai ta vie en Corée. — с нахальной улыбкой говорю ему на французском, наблюдая за шокированной реакцией Кая. — Я понял тебя, понял… — еле как он проговаривает. — Я прошу, встань с меня. Я уеду, я не трону никого больше. — молвит он, смотря в сторону камер наблюдения. Конечно я поняла, что у него в голове. Думает, что камеры все записали, уже продумывает план, как меня посадить и засудить. Смышленый мальчик, только детали не додумывает. — Камеры взломаны и отключены, можешь не смотреть на них. А наш милый разговор я записала. — я приставила нож обратно к горлу Кая и показала край телефона, чуть достав его из кармана. — Запись с диктофона, запись твоего видео непременно окажутся у твоих родителей. Зайчик, ты можешь не думать дальше о жизни в Сеуле, на этом твоя жизнь здесь подходит к концу. Я остановила запись диктофона и встала с Чонина. Он рефлекторно хватался руками за свой половой член и громко стонал от боли. Подонок смотрел на меня, как на самое ужасающее существо в мире. Думаю он хотел сейчас меня убить, но знает, что я смогу убить его раньше. — Подойди сюда. — строго приказываю ему, стоя напротив. Кай чуть хромая подходит ко мне. Я осторожно осматриваю его и нежно беру его кисть руки. Он с тревогой в глазах и в панике ждет чего-то. Напоследок, я внезапно потянула средний палец Кая назад и решительно вывернула его, создав громкий хруст, и дикую боль. — Au revoir, enculé! — прощаюсь я и удовлетворенно выхожу за территорию частного сектора семьи Кая. Сделай дело, гуляй смело, как говорится. А теперь и я, и Дженни гулять смело можем.***
После тяжелого дня, а уж тем более насыщенного, Пак Чеен пригласила отдохнуть вечером в клубе, больше подходящий под бар. Мы сели, как обычно с вип билетами, в лучшие места заведения. Я заказала привычный виски без льда, в широком стакане. Закурила сигарету и раскинулась на диванчике. Подруге хватил коктейль Апероль Шприц, она постепенно попивала его и ввела со мной беседу. Симпатичные парни и девушки моментами кидали интересующие взгляды в мою сторону, подмигивали, улыбались. С безразличием я устало махала рукой и отворачивалась. Надоели. — Как там по продажам? — вдруг решает Розе завести тему о работе. — Объемы продаж возрастают, многие агентства расширяют территории. В Бангкоке тишина, мирная работа, я звонила менеджеру по отчетам. В Токио чуть тяжелее ситуация, экономика падает, но справлюсь. — скудно рассказываю, докуривая сигарету. Розе неуверенно кивнула мне, она подвинулась ближе и осмотрела находящихся личностей. Чеен громко прокашляла в кулак и сомкнула губы в полоску. Ощущение, будто нам впервые нечего обсудить. — Ты в последнее время скрываешь много чего. — начала подруга, она чуть обняла меня. — Что у тебя случилось? Я выслушаю тебя. И думай теперь, рассказывать Пак, что четыре часа назад я чуть ли не убила человека, и видимо оставила его импотентом. То, что два дня назад я купила семнадцатилетней девушке одежду Шанель за просто так и пригласила ее на корпоратив, на котором Розе будет тоже. Рассказать мне, что это единственная вещь, в которой я запуталась? Давно не ощущала себя глупо. — Случилось, Розе. — я томно выдохнула. — Только, блять, выключили сейчас полностью свою консервативную сторону. То, что ты услышишь, приведет тебя в шок. — предупреждаю ее и начинаю долгий, спокойный рассказ о происшествий за неделю. Розе внимательно слушает меня, не перебивает, порой кивает на мои слова, а порой выпучивает от удивления глаза. Все же, нет смысла скрывать от нее то, что есть. Я люблю Розе и она самый близкий человек на данный момент. Во время столь захватывающего монолога, я заказала еще стакана три с виски и рюмку водки. День не из простых, по этой причине, я, как говорит Бэм «пригубила». После отношений с Чон Чонгуком, я поставила табу на романтических отношениях в целом. Чонгук был зависим от меня, он боготворил меня и считал меня той самой музой. Но он слабее меня, а именно характером, поведением. Он для меня был тряпкой с красивым лицом. Я не любила его, но симпатия точно имелась к парню. Чонгук лучший мужчина для миленькой, маленькой девочки, немного глупой и которая имеет отличные формы. Со мной такие отношения никогда не будут. Я бросила его, очень в грубой, резкой форме, но эта необходимая мера. Полгода отношений казались мукой. Видеться с одним и тем же человеком на постоянной основе, разговаривать, при этом не любить его — тягостные отношения. Я изменяла, по большей части с девушками, так я чувствовала себя лучше. А потом переросло в постоянные интимные связи на ночь, с разными людьми. И видеть Чонгука на корпоративе через два дня, ух, как не просто. — Лиса, это пиздец. — первые слова, которые выходят из уст чуть пьяной Розанны. Люблю ее. — Не мы такие, жизнь такая. — в шуточной форме отвечаю. Я стараюсь контролировать свою пьяную тушку и держать веки глаз открытыми. — Тебе она нравится? Ты не думаешь, что это тоже самое, как с Чонгуком? — вдруг задает она щепетильный вопрос. — Чонгук не мой человек, вот и все. Я не могу ответить, что Дженни сильнее его характером, но она определенно выносливая. Я даже не знаю, если у меня к ней чувства. Изначально нас тянуло ради одной цели — секс. Мы переспали, но понимаешь… — я перекинула правую ногу на левую и продолжила. — Этого не хватило, в том смысле, что мне оказывается не нужен был так сильно этот секс. Мне намного интереснее завтракать и обедать с Дженни, разговаривать с ней, возить ее по городу там… — разъясняю я, чувствуя, что мой язык понемногу заплетается. Розе ловко подхватила меня за руку, чтоб я не свалилась в сон на диванчик. Может я себя накрутила? Дженни Ким новый человек в моей жизни, она просто дарит мне иные эмоции, которые не вызывают у меня посторонние люди. Возможно это человеческий интерес. И если прямо сейчас отвлекусь, то пойду найду себе пассию на ночь, в конце концов зарою эти мысли глубоко в себе. — Нахуй это. — ни с того ни с сего вырывается у меня. Я заметила привлекательную кореянку. Весь вечер дама улыбалась и махала мне пальцами. У нее мягкие, округленные черты лица, короткое коктельное платье белого цвета, со стразами. Ярко выпирающие ключицы, на них особенно падает мой взор. Волосы темного русого цвета, больше подходит на цвет каштана, а на концах аккуратная завивка. Ее глаза темно карего цвета, сливаются почти с черным. Приятный на вид макияж, пухлые губы бантиком, в общем, красотка. Но я вижу вместо лица незнакомки, лицо Дженни. Блять. Без лишних слов, Розе поняла, куда я направилась. Главную странность, которую я подметила, то Чеен постоянно переписывалась с кем-то, при этом обращала на меня внимание. Я важной походкой подхожу к девушке, обвожу рукой ее по плечу и сажусь рядом. — Девушка, вы очень красивая. Я считаю, что сегодняшний день судьба в наших жизнях. Как вас зовут? — с игривым тоном флиртую я, прикасаясь до нежной кожи рук этой незнакомки. — Забавная ты. — с ухмылкой отвечает она. — Меня зовут Ли Сохён. — тянет Сохён руку в знак знакомства. Я пожимаю ее руку и приветливо улыбаюсь. Конечно в состоянии пьяного угара, я могу натворить делов. А первое, так отвести Ли Сохён в свои апартаменты. — Ты ведь знаешь для чего мы встретились. — задает риторический вопрос Ли, с некими намеками. — Хочешь ко мне? — напрямую спрашиваю ее, не отпуская с объятий. Розе недовольно смотрела на меня, разводила одной рукой в сторону, будто спрашивая мысленно «Че ты за хуйню творишь?». Она прислала мне в ту же секунду сообщение на телефон. Сохён подождет. Сообщение от контакта: Рози. [22:12]: А если бы здесь сидела Джейн? Смогла бы?) Какого хрена?! Эта фраза проносится в каждой частице моего мозга. Вот тут я не понимаю Розанну, она то против Дженни, то за Дженни, то против, то вновь за. Что за детская провокация? Умеет же давить на слабое место. — Слушай, Сохён, отмена. — кидаю сухо ей и отхожу. Сохён с удивлением на меня выпучила глаза. Она окаменела, застыла, как старая статуя на улице в центре. Я ее или обидела, или задела, что она не привыкла получать отказы. — В чем проблема? — с недовольной интонацией возразила Ли. — У тебя кто-то есть? — Почти. — я вернулась обратно к Чеен. Меня всю воротит внутри, кружится голова. Я явно перепила, еле держусь на ногах. Хочу уехать и забыть вечер, хочу увидеть Дженни, хочу полететь отдохнуть с Чеен, лишь бы забыться на время. На меня не похоже, блять, то поведение. Чтобы я отказала безумно красивой девушке с провождением совместной ночи? Бред. Наверное все из-за плохого самочувствия.***
Дженни Руби Джейн Ким.
День мероприятия. Я не заметила, как пролетели четыре дня. Прикольная вещь, Кай исчез отовсюду. Заблокировал меня в соцсетях, перестал писать, я даже от Джису слышала, что он перестал приходить в школу. Понимаете, я пыталась узнать, что сделала Манобан, но эта загадочная девушка имеет козыри в рукаве и замалчивает. Джису и Мин Юнги стали огромнейшей поддержкой для меня. Все дни я тусила у них, то у Юнги, то у Джису. Наша тройня разрыв, как минимум для меня. Замечательно, когда рядом есть люди, которым не плевать. Они и вытащат тебя из хуйни, и ты их вытащишь. А после вы будете вспоминать ситуацию и делать из нее мемы, потому что так веселее вспоминать. Мин успел даже перекрасить волосы, теперь у него красивый рыжеватый оттенок, волосы отросли чуть длиннее от привычной мне его прически. Чудесный парень. Манобан сказала, что заберет меня с дома в пять вечера. Пока любимая мать на работе, то я собралась, как молния, потому что ей нельзя видеть меня в одежде дороже ее зарплаты за полгода. А брата я почти не вижу, то работает, то спит, то на учебе. Мы вновь отдались друг от друга, но это временно, в данный момент он занимается сдачей сессией. Я подчеркнула макияжем губы, красной помадой, накрасила ресницы и чуть нанесла хайлайтер в районе носа, и скул. Прической обошлась самой легкой, распустила волосы, перед этим выпрямила их утюжком. Было лень что-то придумывать. — Выглядишь превосходно. — подмечаю я, садясь на переднее сидение автомобиля и пристегиваю ремень безопасности. Лиса полностью в черном образе. Она надела черный пиджак с поясом, но немного расстегнула его, открывая черный бюстгальтер с прозрачными вставками. Большая часть наряда была спрятана под черной шубой. Черные волосы ровные, красиво распущены по плечам девушки. К завершению образа черные сапоги и сумка Celine Triomphe с леопардовым принтом. Макияж составлял аккуратно накрашенные губы, розовой матовой помадой, подчеркнуты черным карандашом глаза, создавая образ смоки айс. А строгий запах духов все больше создает впечатление статной леди. — Ты еще краше, Руби Джейн. — со слабой улыбкой отвечает старшая и мы двигаемся к месту назначения.***
В комфортной обстановке мы подъезжаем к частной территории. Я думала, что корпоратив будет проходить в каком-то ресторане или клубе, но скорее всего на снятой отдельной территории. Лиса остановила машину на стоянке для гостей. Она доброжелательно открыла мне дверь и предложила свою руку. Манобан настоящий джентельмен. — Нам туда? — чуть с напрягом спрашиваю у нее и иду рядом. — Ну, как видишь. — без нервов отвечает она. Охрана без вопросов пропустила нас, никак иначе. Лису знают все гости. Чуть-чуть это бесило, когда я только подошла к столу с закусками, а на Манобан налетают с вопросами и приветствиями. Так жрать хочется. Праздник проходит на большой, просторной территории. Рядом дом для гостей в концепции стиля «Минимализма». В доме практически отсутствуют декоративные элементы и хорошо заметна строгость форм. В целом, мне нравится, особенно главная особенность минимализма создание экстерьера и интерьера с минимумом деталей, и максимум свободного пространства. В качестве музыкального сопровождения пригласили диджея, он отлично шарит в своей работе. Музыка с не долбящими по голове битами, которая приятна на слух. Бегающие официанты, как с иголочки, предлагают дорогую выпивку гостям мероприятия. Я любезно приняла бокал шампанского и, как собачка бегала за Манобан. — Дженни, мы сейчас должны подойти к моим родителям. — серьезно говорит она, как я замечаю трое силуэтов. Первым делом я заметила Бэма, с улыбкой на лице, быстро махает нам. Он одет в обычный смокинг, с уложенной идеальной прической. Далее я увидела высокого, статного мужчину, в сером классическом костюме. Он постоянно поправлял очки для зрения на переносице носа и хмуро наблюдал. Отец Лисы, под два метра ростом, с острыми чертами лица, от мужчины веет силой и высоким статусом. Рядом с ним стоит женщина, не высокая, с миловидной внешностью. Мать Лалисы помахала нам и указала рукой, чтобы мы подошли. Она одета в длинное, думаю очень дорогое платье. Волосы заплетены и сверху красуется серебряная брошь в виде гребня, с маленькими бриллиантами. Вот это семейка. — Так, слушай меня. — мы на минуту остановились, буквально за два метра от них. — Мой отец, пиздец, какой придирчивый, хуже меня. Он будет доебываться до того, как ты поздороваешься с ним. Ему важны правила этикета. Поэтому подходим, ты говоришь «Здравствуйте, я Дженни Руби Джейн. Я благодарю вас за такую встречу». И чуть поклониться нужно. — твердит Лалиса, как мы вновь в быстром темпе подходим к семье Манобан. Я прикрыла веки глаз, нервно выдохнула. Очень переживаю. Вот думаю у вас был момент в жизни, что вы что-то сделали будучи подростком и боитесь, что ваши родители об этом узнают, а в итоге они узнают, и зовут вас поговорить. Вы боитесь, неуверенны в себе и ожидаете самые плохие события. — Здравствуйте, я Дженни Руби Джейн. Благодарю вас за такую встречу. — протараторила я и поклонилась, поняв позже, как облажалась. — Здравствуй, Дженни Руби Джейн. — заговорил басистым голосом отец Лисы. Шок, но он свободно общается на корейском. Кажется они все здесь лингвисты и владеют ну минимум тремя языками. — Я Мэррис, приятно познакомиться. Далее Бэм по дружески обнял меня и чмокнул губами меня в щеку, вызвав у Лалисы не одобрительную реакцию. — Меня зовут Юй, приятно познакомиться Дженни Руби Джейн. — мать Лисы протянула мне руку и я сразу же пожала ее. Совсем неловкое молчание вывело меня из под ног. В мыслях у меня вулкан из нервов и эмоций. Я так срусь, что вы не представляете. Сегодня я светская львица, а не подзаборная девчонка.***
Лалиса Манобан.
Корпоратив проходит неплохо. Я совершенно не переживаю, нет смысла. По Дженни видно, как ее пугает все и тревожно. Не знаю, если я зря пригласила ее, но я считаю, что ей нужно двигаться дальше. Время поговорить с моим отцом. Мне плевать, как здесь хвалят меня, комментируют мою работу, фотографируют со стороны, я хочу узнать про махинации отца. Предупредив заранее Джейн, сразу же подхватила за собой Бэма, они исчезли подальше от нас. — Мам, я должна поговорить с папой. — робко произношу ей и получаю одобрительный кивок. Отцу по взгляду все равно. Оно и неудивительно. Он всегда холоден ко мне, к сыну, к работе. Ждать эмоциональной поддержи от отца? Смешно. Отец несет комплименты с поддержкой только в случае, если ему что-то надо. — Пап, извиняюсь, но какого хрена? — заявляю я не громко. Я сложила руки на груди и жду ответа. Он молчит, меня начинает это раздражать. Сколько можно относиться с безразличием ко всему? — Я не учил тебя так разговаривать, Панприя. Не позорь меня. — холодно отвечает Мэррис, смотря куда-то в даль. — Почему ты ничего не сказал про долг? Пустил все на самотек, чтобы доченька разбиралась? Ты понимаешь, как я попала? Шестьсот тысяч долларов, пап. — стараюсь сдержанно объяснить отцу, не выставляя на показ эмоции. — Не мог сказать тебе, Панприя. Я обязан был сделать это, иначе компанию прикрыли бы в суде. Я знал, что денег хватит на выдачу долга акционерам, поэтому ничего не сказал. Как же хочу наорать на него. Буря энергии со злостью выносит меня. Хочу ударить его, уйти и не связываться с отцом в ближайшие месяцы. — Во-первых, я не Панприя в Корее. Меня зовут Лиса, если ты забыл. Во-вторых, еще раз такое произойдет и я сдам твои аферы всем. Я не первый день живу на земле, чтобы ты вертел мной. Я собралась уходить, достала пачку сигарет из сумки и закурила табачное изделие. Выдыхая дым в даль, я глазами искала не высокий силуэт в красном одеяние. — Кто эта такая, Дженни? — спонтанно спросил отец. — Моя знакомая и сотрудница на работе. — неохотно отвечаю ему. — Она мне не нравится. Я вижу сразу, что она из низких. Для чего ты позвала эту пыль? Чтобы она ходила, как колхозница тут с ее писклявым тоном голоса? — грубо говорит отец, усмехаясь басом. Гадостно слышать от родного отца отталкивающие слова. Настолько он пал в моих глазах, что судит уже людей по тому, каким тоном они отвечают ему. Раньше он унижал людей за их речь, теперь за тон голоса. Браво! — Я произнесу свою гребаную речь и свалю с Дженни. Я буду разговаривать с тобой исключительно по работе. Мне очень неприятно слышать от тебя это, отец. — не глядя на него сказала и удалилась шагом подальше от него.***
Скукотища. Постоянно давить улыбку, приветствоваться, разговаривать толком с неизвестными людьми. Стыд и срам для меня. Дженни развеселилась, Бэм принес ей по словам Ким "нормальную" еду с кухни. Они поели стандартных бутербродов с сыром и колбасой, покурили за углом особняка, а после присоединились ко мне. — На тебя все смотрят, я заметила. — я нежно притронулась к руке младшей и придвинула ближе. — Прости, я не умею правильно себя вести на мероприятиях. Просто меня Бэм так развеселил, он мне много чего про тебя рассказал. Дженни с виноватой миной опустила голову. Я же не имела ввиду, что на нее смотрят в плохом смысле. Дженни выглядит, как королева. Я не могу перестать разглядывать ее, настолько ее вид шикарен. — Дженни, я про то, что ты выглядишь утонченно и роскошно здесь. На тебя все смотрят с открытыми ртами, дурочка. — успокоила ее и торопясь поцеловала губами в макушку. Организатор мероприятия встал на некую сцену, с микрофоном в руке. Музыка остановилась, он проверил работу микрофона и начал отзывать всех гостей. Мужчина протянул мне руку, дабы я вышла к нему. Мне не хочется, но карьера для меня на первом месте. — Наше мероприятие в честь компании MB ENTERTAINMENT и прекрасной Лалисы Манобан! — громко произносит ведущий и дает мне пройти вперед. Гости бурно хлопают мне, в первых рядах Дженни с Бэмом и Розе чуть ли не свистят мне. Кстати, я только увидела Розе, наверное опаздывала или была занята разговорами с людьми. — Добрый вечер всем! — на веселье приветствую их. — Я благодарна каждому из вас, что вы решили посетить сие мероприятие. Огромное спасибо организаторам, моей семье и моим друзьям. Компания процветает и идет только вверх, что нам нужно. Продажи летают, сотрудники стараются изо всех сил. Знаете, я могу сказать одно, идите к своей цели. Не идите по головам, а идите своей дорогой, добивайтесь цели. Цените тех, кто рядом с вами и цените прожитый опыт. Все еще впереди и мою, нашу компанию будут знать огромные количества людей. — речь простая, короткая, но важная для меня. Я закончила, улыбнулась и поставила микрофон на место. Мне аплодировали еще сильнее, нескончаемо, приятно. Я спустилась вниз и велела диджею возобновить воспроизведение музыки. Розанна подбежала с объятиями ко мне. Она зажала меня, чуть ребра не сломала. Я через смех пытаюсь выпрыгнуть из объятий подруги. Не слишком люблю прикосновения, но в эти моменты именно хочется поддержки от близких. — Я тобой так горжусь! — высказывает Чеен, держа меня за руки. — Спасибо, спасибо. — неловко отвечаю ей. Дженни с Бэмом довольно смотрели на нас, что-то нашептывали друг другу и посмеивались. Они словили отличный конект и тандем вместе. Я высоко подняла бокал, затем повторили идентичные действия ребята. Мы звонко выпили за мою речь и пустились во все тяжкие. Отлично, что Ким Дженни нашла общий язык с Розанной. Во время динамичных танцев и среди гостей, они развели щепетильную тему. Совсем недавно моя подруга познакомилась с обитателем ада и конченного юмора — Ким Джису. Я не могу представить, как это знакомство произошло, но и представлять страшно. Ким старшая все распиздела Розе, о моих тайных встречах с Дженни Руби Джейн, о нашей странной связи, о наших ссорах. А при мне выставляла себя невинную и ничего не знающую. — И как тебе Джису? — озадачено спрашивает Дженни, делая слабые танцевальные движения. — Странная девочка, но мне весело с ней. Она несет такой бред часто, но это реально круто, что ей все равно. — делится Розе, повторяя движения за Ким.***
— Лиса Манобан, собственной персоной. — услышала до боли знакомый мужской голос. Мне пришлось остановится, честно охуеть, а после вернуться на планету. Я знала, знала, что он будет здесь, знала, что отец не упустит возможность пригласить Чон Чонгука. Я сжала губы и закрыла глаза на пару секунд. Настолько мне не хочется разговаривать с бывшим партнером. — Чонгук, здравствуй. — с натянутой до невозможности улыбкой, я подошла к нему. — О, Чонгук, а ты изменился. — встревает в нашу беседу Розе, встав рядом с нами. Время показать свою самодостаточную натуру и уверенное лицо. Мы перекидывались подозрительными взглядами с осуждением, а затем взглядами на Дженни, которая не вникает в тему. — Розе, ты тоже изменилась. Похорошела. — льстит парень, поправив свой галстук. Чонгук отрастил волосы до плеч, не знала, что они кудрявые у него. Вижу, что не перестал ходить в зал, даже в разы больше теперь, напоминает чем-то огромный шкаф. — А это кто? — вдруг задается Дженни вопросом. Чонгук залился бархатным смехом, он приложил кулак ко рту и прочистил горло. Чон приблизился к младшей Ким, осмотрел девушку с ног до головы и прикусил нижнюю губу. — Я Чон Чонгук, но можешь звать меня просто Чонгук. — познакомился он с ней и на половину тела поклонился. —Я тебя раньше нигде не видел, но напоминаешь мне модель. — вновь льстит парень и кладет руку на бедро младшей Ким. Дженни настороженно смотрела на него и нервно хихикала. Она сделала шаг назад, дабы создать расстояние между ними. Заиграла медленная песня, прям зовущая на медленный и противный мне танец. Но Чонгук не теряет время зря и приглашает настойчиво Дженни Ким на один танец. — Ну Дженни, прошу, один танец и не больше. — просит Чон, сложив ладони в позу будто умоляет ее. — Ладно, но танец и не более. — отчаянно соглашается та. Дженни протягивает свою тонкую, аккуратную руку Чону и отходят на площадку для танцев.***
Дженни Руби Джейн Ким.
Мне, блять, неприятно танцевать с парнем, а особенно, который мне даже не симпатизирует. Одно я узнала от Чеен, это бывший Манобан. Думаю у нее раньше были проблемы со вкусом на парней. Я согласилась на танец лишь бы от меня все отстали. Мы прошли на танцевальную территорию и Чонгук приложил ладони на мою талию, мы медленно двигались, и я старалась по возможности не смотреть на него. — Ты очень красивая, Дженни. — мягко говорит Чонгук, он пододвинул меня ближе к своему телу. — Спасибо, приятно слышать. — сухо отвечаю ему, продолжая танцевать. Чонгук меня закружил в танце и грубо притянул к себе. Из меня вышел забавный смешок, а наши лица находятся на расстоянии пару сантиметров. Я чувствую горячее дыхание парня на себе и это знаете, не очень. За нами смотрят будто все, мы прекрасно ладим в движениях и отлично смотримся дуэтом. Некоторые гости хлопали нам и свистели, а не кричали. Лиса испепеляла настолько ревнивым взглядом, что мне стало не по себе. Под конец танца, Чонгук мимолетно поцеловал меня в шею. Лалиса в моменте выпала от этого действия со стороны бывшего парня. Девушка широкими шагами подошла к нам, оттолкнула от меня Чонгука и заградила собой. — Прости, что испортила всю малину, но она не танцует. — робко заявляет. Чонгука веселят негативные эмоции Манобан. Он с безразличием кивнул и ушел дальше проводить хорошо вечер. Для всех это неожиданно и странно. Лиса тянет меня за руку, она ведет меня во внутрь коттеджа. Закрывает за собой двери, ведь вход для обычных гостей запрещен. — Что ты творишь?! — на повышенных тонах я пытаюсь узнать. Мы поднимаемся на второй этаж. Старшая чуть ли не силой толкает меня в первую попавшуюся комнату и запирает дверь на внутренний замок. Это что за пиздец? Это неправильно и чересчур напрягает меня. Лиса всегда спокойна и рассудительная, но нынешняя реакция на танец с бывшим ее парнем "восхитительна". — Меня бесит поведение Чонгука. — вдруг заговорила Лиса и села на просторную кровать. — Я его знаю с лицея. То, что он вытворяет, то очередное шоу, чтобы затащить тебя в постель. Меня разозлило то, как вы кружились, он тебя поцеловал и все в этом роде. — тихо объясняет Лалиса. Я села рядом, не смотрю на девушку. Непонятны мне ее позывы ревности. Я не полагала, что она способна на это. Тем более, почему она ревнует меня? — Лиса, я не твоя собственность. Мы даже не в отношениях, а ты ревнуешь меня. Я могу танцевать с кем захочу и когда захочу. Твое разрешение мне не нужно. — стараюсь сдержанно высказаться ей. — Я не говорила, что ревную. — твердо отвечает она. — Я не хочу всего на всего, чтобы тебе причинили боль. Мило со стороны Лисы. Я аж заулыбалась. Ей можно поверить. Слова звучат правдоподобно, да и врать ей незачем. Я ласково прикоснулась губами к щеке старшей. Осторожно поцеловала ту и прислонилась грудью к плечу. Лиса обратила внимание на это. Девушка притянула меня за подбородок к себе и накрыла пухлыми губами мои губы. Мы слились в едином поцелуе. Такой нежный, трепетный, медленный. Мы впервые по правде говоря так целуемся. Чувственно, выливая все эмоции друг другу. Постепенно наш поцелуй углубился, а руки Манобан опустились к моим бедрам. Мы легли на кровать, не отрываясь от губ каждой. Честно, я хочу ее, очень сильно. Готова на все сейчас, но не могу. За дни проведенные вместе, я осознала, что испытываю не обычный человеческий интерес к ней. Мне нравится Лиса, в романтическом плане. Возможно это абсурдно, но горькая правда. Я хочу чувствовать ее рядом, хочу постоянно дарить радость этому человеку, проводить свой досуг с ней и целовать только ее. Я хочу дать возможность. — Стой. — останавливаю я Лису и отодвигаюсь подальше. — Что такое? — испуганно задает она вопрос. Я закрыла глаза и взяла ее за руки, мне будет проще признаться с закрытыми глазами. Вот он, тот самый момент. Затягивать нельзя, я больше не могу. — Лалиса, пойми, я не могу. Я поняла за все время, анализируя каждую встречу, каждое наше взаимодействие и свои мысли, что ты мне небезразлична. У меня есть к тебе чувства и не только животная страсть. Я не горю желанием потрахаться с тобой и разбежаться на этом. Ты мне интересна, как личность. Я восхищаюсь тобой и готова восхищаться долгие годы жизни. Мне хочется быть рядом и стать твоей надежностью, уверенностью в завтрашнем дне. Короче, блять, нравишься ты мне, вот и все. Я хочу дать шанс, дать шанс нам. Ведь думаю, что ты все сама видишь. Я хочу дать нам шанс.