Часть 1
23 ноября 2022 г., 21:18
Примечания:
Пишу фанфик первый раз поэтому будет полная хуйня и да могут быть ошибки т.к я пишу фанфик с телефона а там буквы маленькие могу случайно нажать буквы лишние
Сегодня опять был дождь..
Пора идти
*звук открывания двери*
Наконец-то я пришла домой время 16:32
В 17:30 у меня новая работа
Надо принять душ
(После душа)
Время 16:48 пора собираться
(Собралась)
17:17 пора выходить
(Запятые и точки не буду ставить т.к мне лень)
Ух..всё пора идти на место встречи.
Ну вот я пришла и где же он? Время 17:34..
-здравствуй
-извини за опоздание
здравствуйте ничего
-Ну что пойдём
Да куда мы пойдём?
(Кто не понял она работает девушкой на час)
-ко мне
Что?
- ты не помнишь меня?
...
- Кёка
Ты?..
Примечания:
я даже не думала про что будет фанфик что то представлялось в голове и имена я долго придумывала