Часть 2
23 ноября 2022 г., 21:36
Примечания:
если что в скобках пишет автор
Алекс?
-да
Что ты?...
-Идём же или ты хочешь чтоб кто то узнал твой секрет?
Н-нет
(Крч пришли домой)
-заходи
Зачем мы здесь?
-узнаешь
(Бля получаеться хентай сука хотя я так и планировала)
-иди на кровать
А? Х-хорошо
-Раздевайся
(Мне стыдно это писать..)
*разделась*
З-зачем это
- Я буду тестировать игрушки а потом...
(Будет жёсткий кекс ХАХАХХАХАХВЭАХА)
*выключил свет и поставил камеру*
Алекс
-что?
Это больно?
-да
(((Пизда ВХВЗАХЧХ)))
Примечания:
Именя для чела я хотела выбрать что то не обычное и крч будет Алекс да..