Мне больно.
3 декабря 2022 г., 18:41
Примечания:
Я временно остановлю процесс фф.
Около месяца спустя, Ханма начал вести себя странно,он трудно дышал с Казу рядом, пытался обнять его. Это так смущало тигра. В один из прекрасныз день, Ханма завел его в квартиру и кинул плитку.
—Что это было?—Ханма был зол.
—А...—Казутора не успел что-то сказать, как Ханма ударил его.
—Шалава.
—Ханма..
Шуджи начал кипятить чайник, снял со штанов ремень он ударил парня по лицу,от чего тот закричал.
—Заебался я уже.Бесишь.
—Что я сделал?!
—Не ори!—следущий удар был по горлу,после чего старший взял кипяченный чайник и вылил воду на Казутору. Сколько крика,слëз. Ханемия плакал от боли. Ханма лишь медленно смотрел на его тело.
—Пф..—Ханма взял его на руки и кинув в ванную начал обливать ледянной водой,пока младший не начал захлëбываться.
—Ну и что ты дрожишь? Тебя там вроде ждали...Сидишь дома.Я иду в бар.—Шуджи кинул его на кровать и ушел. Ханемия плакал всю ночь от боли в тело, спустя только неделю всë почти прошло. Он устал от такого отношения,ему приходилось часто спорить с Ханмой, но не мог дать сдачи, и никто не знал,что ему мешало. В один из дней, у Казу была течка. Он решил остаться дома. Но старший не оставил без внимания пропажу Казуторы. на 3 день его течки,он вломился в квартиру и подошел к сидящему на диване парню.
—Съебись Ханма! У меня течка!
—Нет уж, я помогу тебе, а то скучно без тебя.
—Пошел нахуй уебок!
—Что так грубо?!
Шуджи запер дверь и надвис над Ханемией. Он прерывисто дышал,что заставляло старшего возбуждаться сильнее.
—Ханма?..—последнее что успел сказать тигр, после чего в его тело вошел дружок Ханмы.
—Всë,завались, расслабся,ты и так узкий—он перевернул Ханемию на бок и начал выдалбливать его маленькую дырочку.
—Ах-м~!!! Х-ханма...нет!!
Шуджи не слышал партнера продолжал трахать своего любимого тигренка. Спустя только 1,5 часа он кончил в него и довольный улегся на дрожащий животик омеги,который всхлипывал.
—З-зачем?..
—Радуйся,что не в рот выебал...—поцеловав его в губы, Ханма уснул.
Ханемия кое-как выдохнул и тоже уснул. После этого Казу становилось плохо,он не понимал, что с ним. Ведь его часто тошнило,причины он не знал...
Примечания:
Спасибо за прочтение.