Ты считаешь меня абьюзером?~

NC-17
Завершён
99
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 6 401 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 24 Отзывы 26 В сборник

Мне больно.

Настройки
Примечания:
Около месяца спустя, Ханма начал вести себя странно,он трудно дышал с Казу рядом, пытался обнять его. Это так смущало тигра. В один из прекрасныз день, Ханма завел его в квартиру и кинул плитку. —Что это было?—Ханма был зол. —А...—Казутора не успел что-то сказать, как Ханма ударил его. —Шалава. —Ханма.. Шуджи начал кипятить чайник, снял со штанов ремень он ударил парня по лицу,от чего тот закричал. —Заебался я уже.Бесишь. —Что я сделал?! —Не ори!—следущий удар был по горлу,после чего старший взял кипяченный чайник и вылил воду на Казутору. Сколько крика,слëз. Ханемия плакал от боли. Ханма лишь медленно смотрел на его тело. —Пф..—Ханма взял его на руки и кинув в ванную начал обливать ледянной водой,пока младший не начал захлëбываться. —Ну и что ты дрожишь? Тебя там вроде ждали...Сидишь дома.Я иду в бар.—Шуджи кинул его на кровать и ушел. Ханемия плакал всю ночь от боли в тело, спустя только неделю всë почти прошло. Он устал от такого отношения,ему приходилось часто спорить с Ханмой, но не мог дать сдачи, и никто не знал,что ему мешало. В один из дней, у Казу была течка. Он решил остаться дома. Но старший не оставил без внимания пропажу Казуторы. на 3 день его течки,он вломился в квартиру и подошел к сидящему на диване парню. —Съебись Ханма! У меня течка! —Нет уж, я помогу тебе, а то скучно без тебя. —Пошел нахуй уебок! —Что так грубо?! Шуджи запер дверь и надвис над Ханемией. Он прерывисто дышал,что заставляло старшего возбуждаться сильнее. —Ханма?..—последнее что успел сказать тигр, после чего в его тело вошел дружок Ханмы. —Всë,завались, расслабся,ты и так узкий—он перевернул Ханемию на бок и начал выдалбливать его маленькую дырочку. —Ах-м~!!! Х-ханма...нет!! Шуджи не слышал партнера продолжал трахать своего любимого тигренка. Спустя только 1,5 часа он кончил в него и довольный улегся на дрожащий животик омеги,который всхлипывал. —З-зачем?.. —Радуйся,что не в рот выебал...—поцеловав его в губы, Ханма уснул. Ханемия кое-как выдохнул и тоже уснул. После этого Казу становилось плохо,он не понимал, что с ним. Ведь его часто тошнило,причины он не знал...
Примечания:
99 Нравится 24 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (1)