Часть 3
23 ноября 2022 г., 21:52
П: А поаккуратнее нельзя?
Т/И: Извини....
П: Эй, с тобой всё хорошо? Ты какая то бледная! Я Чейз, а тебя как зовут?
Т/И: Со мной всё нормально. Я Т/И, приятно познакомиться.
Ч: Мне тоже....
Д:Т/И, ты где? Ааа понятно, СЮДА ИДИ!!!
Т/И: Прости мне пора.
Ч: Дашь свой номер?
Т/И: Да.
Я продиктовала ему номер и пошла дальше.
Д: Что он хотел.
Т/И: Не чего.
Д: Не ври мне.
Т/И: Просто познакомиться.
Д: Не смей с ним общаться!
Т/И:Почему?
Д: Потому что я так сказал.
Дилан ударил меня и пошёл к парням.
Г: Так ей и надо.
П: Согласен.
Э: И я.
Мы дошли до магазина и парни пошли к алкоголю. А я пошла в отделы с нормальной едой. Я купила много еды и себе вкусняшек и пошла на кассу. На выходе меня уже ждали парни. Я заплатила и вышла из магазина. Парни опять шли впереди, а я пыталась дотащить 2 больших пакета.
Дома
Парни пошли в зал, а пошла на кухню, готовить. У меня был скрытый талант, я отлично готовила, но это не кто не знает. Даже родители. Я приготовила, поела и пошла в комнату. Там я просто сидела, слушала спокойную музыку и рисовала. Я даже не заметила, как в комнату зашли парни.
Г: Она нас не видит?
Д: Да, она как всегда в своих мыслях.
П: Понятно, давайте её напугаем?
Э: Как?
Д: Давайте не сегодня, я устал. Как раз у нас будет время подумать.
Они ушли, думали, что я их не видела и не слышала. Они ошибаются. Я продолжила рисовать и тут мне позвонили.