Как Монстры в РОССИЮ попали...

PG-13
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 374 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Вот она Россия нахуй

Настройки
Примечания:
Вот обычный дневной день... бесконечный дождь льет за окном,но эту тишину прерывает звук приезжания лифта.. В отель зашёл мужчина в майке с толстыми зелёными штанами ботинками и немного странным лицом,однако Сик давно его увидел: Сик:так ребята у нас новая жертва Раш:ХЕХЕХЕХ НАКОНЕЦ ТО А ТО Я ТУТ СО СКУКИ СДОХ ХЕХЕХЕХ Раш ты хоть секунду бываешь серьезным? Сказала призрак в берюзовом окрасе и сверкающими глазами Сик: халт ты тут не умничай,у нас тип не из адекватных как я вижу Халт:а где Раш? Сик:убежал наверное **** Раш:*бежит к лифту* Раш: где же ты? Вдруг наша вечно смеющийся башка увидела того парня Раш:так вот где же ты!!! Но не тут-то было,этот тип достал из кармана какой то шарик и вдруг всех кто находился в отеле (а это были фигура,Сик,халт,Раш) И тпхнуло куда то в ебеня... ******** Новая локация "улица Ленина" Монстры сразу увидели своих же друзей а именно айса амбуша и глитча,она сами вахуе че это было,они были на улице уже собирались заходить и только они открыли дверь как оказались тут... Сик: а эмм..а где мы то Глитч: по кардинатам в РФ Халт:... Все Монстры пошли в "пяторочку" Открыт новый персонаж "продавщица Галина" Галина: здравствуйте Раш:...*шепот: а ей че похуй что тут мы стоим? Глитч: эт ж Россия,я читал про это Халт:*пока все спорят пошла к печеньям* Халт:о,кофейные мои любимые Вдруг около халт прошел мужчина даже не посмотрев Халт:странные все в этой России какие-то Амбуш:все хватит спорить,вон единственная халт адекватная,а мы тут спорим почему нас не боятся , Каждый из Монстров взял себе еду,как мы уже знали халт взяла печенье,Сик варенье,глитч жвачку,айс апельсины,а фигура (он был все время на улице и не показывался иза того что какой то там автор забыл его добавить) Он взял рыбу,ну а Раш и амбуш взяли чипсы с крабом Вот наши ребята подходят к кассе Галина:по карте? Сик: мм...(шепот: халт а что значит по карте? Халт: я откуда знаю? Галина: быстрее можно?! Фигура:*быстро взял все продукты и закричал "УБЕГАЕМ" вдруг все Монстры побежали куда глаза глядят Вот они забежали в какой то переулок Там сидели каких то два мужика и пели что то Сик:...мы от суда когда нибудь уйдем? Глитч:... Открыты новый персонажи :) 1) ПАВЕЛ 2) ДИМАС Димас: ХЭЙ ХЭЙ БЛЯ ЧУПАКАБРЫ ПИТЬ БУДЕТЕ? сказал мерзкий человек с бутылкой ну не очень хорошего напитка. Сик:почему бы нам просто не обратно тпхнутся? Глитч:я не могу... Халт: может отвлечемся?к примеру вооооон тому зданию Показала призрак указателям в сторону так называемого Кремля Сик: халт тебе тут понравится не надолго,я тебе обещаю Фигура:*ест рыбу что взял в магазине*
Примечания:
13 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)