Вот она Россия нахуй
23 ноября 2022 г., 22:00
Примечания:
Ну хз это мой первый фанфик
Вот обычный дневной день... бесконечный дождь льет за окном,но эту тишину прерывает звук приезжания лифта..
В отель зашёл мужчина в майке с толстыми зелёными штанами ботинками и немного странным лицом,однако Сик давно его увидел:
Сик:так ребята у нас новая жертва
Раш:ХЕХЕХЕХ НАКОНЕЦ ТО А ТО Я ТУТ СО СКУКИ СДОХ ХЕХЕХЕХ
Раш ты хоть секунду бываешь серьезным? Сказала призрак в берюзовом окрасе и сверкающими глазами
Сик: халт ты тут не умничай,у нас тип не из адекватных как я вижу
Халт:а где Раш?
Сик:убежал наверное
****
Раш:*бежит к лифту*
Раш: где же ты?
Вдруг наша вечно смеющийся башка увидела того парня
Раш:так вот где же ты!!!
Но не тут-то было,этот тип достал из кармана какой то шарик и вдруг всех кто находился в отеле (а это были фигура,Сик,халт,Раш)
И тпхнуло куда то в ебеня...
********
Новая локация "улица Ленина"
Монстры сразу увидели своих же друзей а именно айса амбуша и глитча,она сами вахуе че это было,они были на улице уже собирались заходить и только они открыли дверь как оказались тут...
Сик: а эмм..а где мы то
Глитч: по кардинатам в РФ
Халт:...
Все Монстры пошли в "пяторочку"
Открыт новый персонаж "продавщица Галина"
Галина: здравствуйте
Раш:...*шепот: а ей че похуй что тут мы стоим?
Глитч: эт ж Россия,я читал про это
Халт:*пока все спорят пошла к печеньям*
Халт:о,кофейные мои любимые
Вдруг около халт прошел мужчина даже не посмотрев
Халт:странные все в этой России какие-то
Амбуш:все хватит спорить,вон единственная халт адекватная,а мы тут спорим почему нас не боятся ,
Каждый из Монстров взял себе еду,как мы уже знали халт взяла печенье,Сик варенье,глитч жвачку,айс апельсины,а фигура (он был все время на улице и не показывался иза того что какой то там автор забыл его добавить)
Он взял рыбу,ну а Раш и амбуш взяли чипсы с крабом
Вот наши ребята подходят к кассе
Галина:по карте?
Сик: мм...(шепот: халт а что значит по карте?
Халт: я откуда знаю?
Галина: быстрее можно?!
Фигура:*быстро взял все продукты и закричал "УБЕГАЕМ"
вдруг все Монстры побежали куда глаза глядят
Вот они забежали в какой то переулок
Там сидели каких то два мужика и пели что то
Сик:...мы от суда когда нибудь уйдем?
Глитч:...
Открыты новый персонажи :) 1) ПАВЕЛ 2) ДИМАС
Димас: ХЭЙ ХЭЙ БЛЯ ЧУПАКАБРЫ ПИТЬ БУДЕТЕ? сказал мерзкий человек с бутылкой ну не очень хорошего напитка.
Сик:почему бы нам просто не обратно тпхнутся?
Глитч:я не могу...
Халт: может отвлечемся?к примеру вооооон тому зданию
Показала призрак указателям в сторону так называемого Кремля
Сик: халт тебе тут понравится не надолго,я тебе обещаю
Фигура:*ест рыбу что взял в магазине*
Примечания:
Жиза