Да за что ты не спал еблан!
24 ноября 2022 г., 21:47
Примечания:
Честно я в ахуе что кто то это читает
Вот настало утро,Монстры проснулись от того что на их руки надели наручники (в этом фанфики нету хуманизациии,однако у более как халт или Раш есть руки,считайте как в амонге)
Сик:что вы делаете?
Мент:вы были задержаны по вызову Зины
Халт:черт...
Фигура:ДА ЗАЕБАЛО КОГДА ВЕРНУТ В МОЮ БИБЛЕОТЕКУ
Забомбел библеотекарь и вырубил одного мента
2 мент:ОГОНЬ!!!
сик:ТАМ МАШИНА
Монстры сели в машину "УАЗ буханка" и поехали куда глаза глядят,
Халт:в этом авто ужасно тесно
Сик:ребята я догадываюсь кто тот мужик..
За монстрами поехала бригада ДПС мусоров
Фигура:к ЧЕРТУ
Библеотекарь взял из бардачка какой то пистолет и начал стрелять в полицию
ДПС:ГРАЖДАНИНЫ ПРИЖМИТ...
фигура:В ПЕРВОГО ПОПАЛ!!!
другие полисмены решили отстать
Сик:фууух
Негр посмотрел на задние седенья (только Сик и фигура были на водительском)
На заднем сиденьем было всё ужасно:
Халт которая чуть-ли не в разбитое окно падает
Раш который вообще каким то образом появился в багажнике,айс который вообще на полу буханки,и глитч который ещё в погоне тпхнулся на крышу машины
Сик:все живы?
Все:да
Фигура:сука глитч когда ты нас тпхнешь?
Глитч:извините ребята я не спал...
Все:да ты заебал
Они решили зайти в пяторочку ещё раз,так как всю еду они съели
Вот зашли они
Галина: здравствуйте
Сик: *уже без ахуевания говорит здравствуйте*
Все Монстры начали брать ещё жрачку
Сик взял кашу на воде
Халт взяла уже не печенье,а пирожное
Айс взял черный чай
Глитч взял также жвачку
Фигура взял макароны
Ну а Раш и амбуш взяли также чипсы
Вот они и дошли до кассы:
Сик: здравствуйте
Галина пробивает цену и в итог 311
Глитч:по старой схеме?
Сик:не надо
Сик просто взял рандомную карту с пола который кто то потерял и воспользовался ею
И на удивление хватило
Вот Монстры пошли на ту же полянку и легли спать ...
Примечания:
Ну как то так