Как Монстры в РОССИЮ попали...

PG-13
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 374 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Да за что ты не спал еблан!

Настройки
Примечания:
Вот настало утро,Монстры проснулись от того что на их руки надели наручники (в этом фанфики нету хуманизациии,однако у более как халт или Раш есть руки,считайте как в амонге) Сик:что вы делаете? Мент:вы были задержаны по вызову Зины Халт:черт... Фигура:ДА ЗАЕБАЛО КОГДА ВЕРНУТ В МОЮ БИБЛЕОТЕКУ Забомбел библеотекарь и вырубил одного мента 2 мент:ОГОНЬ!!! сик:ТАМ МАШИНА Монстры сели в машину "УАЗ буханка" и поехали куда глаза глядят, Халт:в этом авто ужасно тесно Сик:ребята я догадываюсь кто тот мужик.. За монстрами поехала бригада ДПС мусоров Фигура:к ЧЕРТУ Библеотекарь взял из бардачка какой то пистолет и начал стрелять в полицию ДПС:ГРАЖДАНИНЫ ПРИЖМИТ... фигура:В ПЕРВОГО ПОПАЛ!!! другие полисмены решили отстать Сик:фууух Негр посмотрел на задние седенья (только Сик и фигура были на водительском) На заднем сиденьем было всё ужасно: Халт которая чуть-ли не в разбитое окно падает Раш который вообще каким то образом появился в багажнике,айс который вообще на полу буханки,и глитч который ещё в погоне тпхнулся на крышу машины Сик:все живы? Все:да Фигура:сука глитч когда ты нас тпхнешь? Глитч:извините ребята я не спал... Все:да ты заебал Они решили зайти в пяторочку ещё раз,так как всю еду они съели Вот зашли они Галина: здравствуйте Сик: *уже без ахуевания говорит здравствуйте* Все Монстры начали брать ещё жрачку Сик взял кашу на воде Халт взяла уже не печенье,а пирожное Айс взял черный чай Глитч взял также жвачку Фигура взял макароны Ну а Раш и амбуш взяли также чипсы Вот они и дошли до кассы: Сик: здравствуйте Галина пробивает цену и в итог 311 Глитч:по старой схеме? Сик:не надо Сик просто взял рандомную карту с пола который кто то потерял и воспользовался ею И на удивление хватило Вот Монстры пошли на ту же полянку и легли спать ...
Примечания:
13 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)