А чо писать?
26 ноября 2022 г., 22:59
Примечания:
Вот так
Вот они проснулись,Сик сразу после того как проснулся спросил у глитча сможет ли он тпхнуть
Глитч:да,только вечером
Халт:ок
Глаза:вот бы дожить до вечера...
Монстры пошли в центр
Им уже было пофиг боятся ли их или нет
Вот он зашли
Взгляд Тимоти сразу ушел на игрушки
Это были всякие бластеры,костюмы русского мужика,всякие медвежонки
Тимоти побежал к бластеры и выбрал какой то пистолет игрушечный
Сику стало интересно что за синие длинные плюшевые сущетства продается тут на каждом прилавке
Он посмотрел на ценник и было написано "игрушка хагги Ванги"
Сик: охуеть...
Фигура решил посмотреть книги
А халт любительница моделек авто,она взяла модель Ваз 2108 ДПС
Ну а айс Раш и амбуш решили взять жрачку, потому что им особо не надо было ничего
Они расплатились той карточкой и ушли на поляну
Тимоти играл с айсом с пистолетом
Халт любовалась новую моделью в коллекцию
Сик жрал а фигура читал книги
Ну а Раш и амбуш спорили
Только эту банду прерывает кошка которая подбежала к библеотекеру
Он умилился с нее и погладил
Фигура:УУУУ можно мы ее собой возьмем?
Сик:фигура да кошка милая но брать не будем
Халт услышала слово "кошка" и сразу прибежала увидев это творение природы
Халт:какая милая:3
Сик:ахах кошек в жизне не видели
Но тут пришел глитч
Сик:ну куда ты пропал?
Глитч:я украл из телефонного магазина зарядку чтоб зарядится
Сик:слава,ладно понятно
Тут Раш решил опять не смешно пошутить
Раш:ХАХАХАХ ты ее в жопу засунешь столь?)
Глитч:не смешно,и я буду из зарядки брать,а не засовывать куда то
Вот настал вечер...
Сик:глитч можешь тпхнуть?
Глитч:да
Все:УРАААА
Заберайте вещи
Все забрали вещи,ну фигура взял того котика
Вот они тпхатса чтобы навестить порядок в отеле
Примечания:
Офигеть