реквием по мечте или i love you?

NC-17
В процессе
24
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 21 887 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 73 Отзывы 3 В сборник

часть seven - снежная королева

Настройки
Тренировка команды 85 года проходила достаточно весело. В зале царила настоящая дружеская атмосфера, даже Роман Александрович сегодня был в хорошем распоряжении духа. Москалева, Волкова и Уманская как обычно, носились по всему полю, отбивая мяч максимально небрежно, чтобы другой было не слишком просто его достать. Такая методика добавляла азарт и некий интерес разминке. Хотя разминкой это вовсе не являлось, так, повыжимать оставшиеся силенки в конце. - Юль? - грубый мужской голос позвал девушку. Лёшка. Брюнетка ринулась со всех ног в сторону своего молодого человека, что стоял у входа в зал. Запрыгнув на него, она крепко крепко обняла Алексея за шею. Тот же придерживал её за спину с такой же хваткой. Самое удивительное, в этих объятиях не было ничего пошлого. Наоборот. Всё так наивно, по детски. И дело даже не в разнице роста, что составляла около 22 сантиметров. Миниатюрная девчушка казалось ещё меньше, рядом с высоким, коренастным пареньком. "Шкаф и тумбочка" - именно так назвали бы этот дуэт плотники. Пока молодые люди наслаждались теплом родных тел, вокруг них собралась целая женская компания. Она состояла из четырёх дам : Москалевой, Уманской, Шарковой и Медведевой. - Волкова, ты не хочешь пойти переодеваться? Там в 7 тренировка у женщин, щас вся раздевалка будет забита. - как бы не в значай сказала Аня и Юля тут же разомкнула любовные оковы. - Лёшка, подожди 10 минут, я мигом.- предупредила девушка, что подобно урагану скрылась за лестницей. Вбежав в раздевалку, брюнетка прошла до своих вещей и начала мигом скидывать спортивную одежду, меняя её на обычную. - ВОЛКОВА! - послышался крик за дверью, которая в следующее мгновение открылась и в комнату вошла вся компания, что была внизу минуту назад. - Колись, где такого красавца отыскала? - не унималась Шаркова. - Это мой молодой человек и нигде я его не искала. Как то сами познакомились. - слишком часто короткостриженная слышит подобные вопросы в свою сторону. Да и ответы на них с каждым разом становятся всё короче и короче. - Слушай, а у него там брата нет случайно? Ну такой мужчина, просто мечта! Расскажи, а тело у него такое же горячее? - Анну всё перло, и последняя фраза явно была сказана зря. Юля мгновенно подняла пылающий взгляд прямо в глаза той. Ярость начинала просыпаться. - Ань, какое к черту тело? Я похожа на глупую девочку, что раздвигает ноги перед каждым мачо? Что за бред ты вообще несёшь? - встав, Волкова высказала всё, что успела надумать за эти несколько секунд. В раздевалке повисла тишина. Все явно ждали надвигающийся конфликт. - Юль, так это тот самый Алексей? - Катина задала вопрос. Катина. Стоп, что? Мы теперь общаемся? - То есть ты знала? - Не успела Волкова ответить, как Шаркова вновь влезла в диалог. - Знала. - кротко ответила Лена. - Почему нам ничего не сказала тогда? - все ещё донимала девушек Аня. - Ань, а зачем вам это говорить? Это настолько жизненно важная информация? Мне без разницы у кого какой парень и обсуждать это желанием не горю. Ваше дело с кем спать. Меня в нем быть не должно. Всё, всем пока. - безэмоционально прояснила все рыжая, а после просто ушла домой. - Спасибо вам, мне теперь одной добираться! - с максимальным недовольством проговорила Медведева, скрываясь за дверью раздевалки. Юля, не желая находится в данной обстановке ни секунды более, резво собралась, переоделась и выбежала вниз, к Алексею. Парень ожидал её на крыльце здания. Пройдя мимо тренерской, Волкова попрощалась с Романом Александровичем и выскочила на улицу,где в её сторону обернулся достаточно раздраженный Никитин. - Юль, скажи мне, что сейчас было в раздевалке? - обеспокоенно спросил тот. " Откуда...?" - С чего ты решил, что там что-то происходило? - отвечать вопросом на вопрос - любимая тактика брюнетки в таких ситуациях. - Только что ко мне подошла девушка, спросила, я ли Алексей. Получив утвердительный ответ, она сказала лишь "твою даму там приписывают к девушкам низкой социальной ответственности. на твоём месте, я уже давно бы им рты позакрывала." -Юль,что там? - лицо юноши вырожало явный страх. Страх за возлюбленную. Меньше всего он хотел, чтобы её кто-то обижал, а уж тем более - доводил до слез. Мало кто знает, но просле каждой Юлиной истерики, парень приходил домой и плакал. Плакал от любви. Нет, он был зависим ею. - Да Шаркова опять херню несёт. Никто меня не обижал. К счастью, Ленка ей вовремя рот закрыла. Но только зачем она тебе сказала это, я не особо понимаю. - быстренько отмахнула Волкова любые плохие мысли Алексея. Девушка обвила руками его шею и поцеловала с безумной нежностью. Она позволила ему сделать вдох. Новый вдох. Это был воздух, от которого Никитин зависим. Он подсел. И вряд-ли сможет бросить. Молодой человек разорвал поцелуй, затянувшись сигаретой. Миниатюрная дама его сердца недовольно смотрела на весь этот процесс. Ей явно не понравилось. " я со всей дури тебя поцелую, как только докурим. ведь губы в глазуре блестят, ты подходишь по цвету волос и фигуре, минуя паршивые будни. я растворюсь в глазах твоих цвета лазури..." - всё, что было в голове Лёши на данный момент. Он был безмятежным романтиком, живущим по своим правилам и нормам. Жизнь казалась ему серой, нескончаемой рутиной. Но Юля в ней была подобна компьютеру в аграрном обществе. Определённо, она позволила ему встать на ступень выше. Каждая встреча превращала "паршивые будни" в незабываемый экстаз. Да, это любовь. Биография их отношений имела один момент - ссору, что повлекла за собой расставание,которое в свою очередь дало вдохновение брюнетки и та написала стихотворение, вложив в него все свои эмоции. "в тот день, что бил так шибко я захочу, наверное, стать той самой роковой ошибкой но будет глупо так считать зачем нам ссоры без причины рутины бесконечный ход себя увидим мы в картине вот только худ ее исход я так любила и горела в обмане страстности своей увы, тебя я расхотела и перестала быть твоей так блять, ебись оно всё нахуй далой ебать мой мозг, родной ты продолжал тянуть нас на пол иди ка с богом, дорогой. " Удивительно, но Никитин помнил каждую строчку. Читал его по множеству раз, никогда не обижаясь на содержание. Он знал, это её эмоции - настоящие, искренние, и если сейчас юноша осудит возлюбленную за это, то потеряет их безвозвратно. С ним будет не истинная Юля, а её маска. Как известно, такие отношения имеют лишь один исход - конец. Определённо, Волкова не была подарком, абсолютно нет. Часто дерзила, срывалась, била по больному. Но всё это ведь не взялось из ни откуда? Детство - единственная тема, что так и не далась ей в расскрытии. Даже Алексей толком не знает, что происходило в первые годы жизни брюнетки. А она знает. Знает, как можно раз и навсегда сделать невыносимо. Предать. Обмануть. Уничтожить. Знает, как отрицать, надеяться, но следом принять и жить рядом с источником этих сентиментов. Сложно? Больно? Одиноко? Да, и что? Сесть, заплакать и ждать? Явно не удел короткостриженной. Встать, радоваться, жить - вот он. *** Вечер после тренировки дался Юле достаточно загруженно. Мысли о словах Шариковой и некому вниманию Катиной не давали ей покоя. Ладно Шаркова, но Лена. Встав с дивана, Волкова подошла к зеркалу, оглядывая свой уставший вид. Просмотрев куда то через него, девушка резко достала две руки, превращая комнату в театр. - бебебе, мне совершенно всё равно с кем кто спит, главное, что я ни с кем не сплю и вообще я злючка-вонючка, идите все лесом. - начала пародировать она рыжую. - я Лена Катина - королева льда и снега, а ты, Юля Волкова - Кай, жди свою Герду, что спасёт тебя от моих чааар!!! - одна ладошка быстро начала приближаться к другой и, как бы возвысилась над ней, демонстрируя свое превосходительство. - Алексей, нарекаю вас следить за моим холодным другом, пока я занятая своими морозными делами. А ты, Кай, вообще дурочек, что будет терпеть все мои выходки и перепады, я ведь твоя Госпожа!!!! - эта рука всё ещё находилась выше другой, показывая жестом "открывающийся рот". - Госпожа, вы не на ту напали! Одна моя выходка и всё ваше королевство растает! Советую вам быть осторожнее с моим.... - вдруг прекрасная постановка была прервана маленькой, светлой копией главного актёра. - Юля, ты что, в куклы играешь? - недоумевающий голос озадачил брюнетку, только что появившись в комнате. - Надюх, это называется сценическая роль! - со всей важностью заявила Юлия. - Какая же у тебя роль? Ты что, Алёнушка из Аленького цветочка? - с огромным интересом распрашивало детское нутро, говоря всё тише, словно это самый главный секрет всего мира, о котором никто никогда не должен узнать. - Аленушка твоя уже как 3 часа дома спит! А я - Кай! Хочешь стать моей Гердой и пойти растопить сердце Снежной Королевы? - теперь уже сама брюнетка перешла на шёпот. Маленькие огоньки запылали ещё ярче в глазах Надежды. Малышка была готова лопнуть от счастья и переполняемых эмоций. - Дааааа!!!!! Спасибо, спасибо Юля, спасибо!!!! - запищала младшая и начала радостно носиться по комнате, припевая песенку из Бременских музыкантов. Темноволосая подхватила эту волну и теперь уже дуэт сестер Волковых не давал спать всему дому своим невозмутимым пением. - Юлька, Надюха, вы чего визжите на всю квартиру? - в дверном проёме появилась мама молодых талантов. Выглядела она достаточно грозно, оно и понятно, "Минута славы" в 11 часов ночи явно никому не нужна. - Надя, руки в ноги и пойдём спать, завтра в сад, давай, целуй Юлю и спокойной ночи. - распорядилась женщина, скрываясь в темноте коридора. - Юля, мы обязательно растопим сердце Снежной Королеве и она будет вместе с нами! Только, только я ещё не придумала как, но обязательно придумаю, Юля! Я обещаю! - растерянно поклялся пищащий голосок, обнимая сестру. Надежда залезла брюнетки на колени и прижалась ещё крепче. Казалось, в мире нет ничего ценнее такой бескрайней, чистой, детской любви. Просидев в таком положении примерно 7 минут, хватка младшей послабела. Немного отстранившись, стало понятно, малышка уже спит. Пришлось отнести её в кровать, такую холодную, по сравнению с Юлиными объятиями. Но ничего не сделаешь. Пора спать.
Примечания:
24 Нравится 73 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)