он хотел списать..

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 120 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Дядяяяяяяяяяяя

Настройки
Примечания:
Это был обычный школьный день.После математики пол класса не успело дописать классную работу и все пытались выпросить у каждого второго списать.Одна из девочек дала списать за пакетик орешков Никите Голевко,который потом дал списать Лёхе Пивоварову. *** После уроков все пошли по домам,а Лёха и Никита к Лёхе. -Слууууууууушай,давай в магаз сходим?-спросил Никита. -Го.-согласился Лёха. они пошли к Лёхе купив чипсов,колы,мармеладок и другой хрени. *** Стоило им войти в квартиру Лёхи,как вдруг Никита обнаружил,что у него сел телефон. -Слушай,ты не мог бы дать мне зарядку? -ХрАшОэ-сказал Лёха и ушел за зарядкой,поперёд сунув Никиту себе в комнату. -ХЫХЫХЫХХЫых-проржали оба парня включив комп Лёхи. -Чё это за херь..хвхвх-выржал Никитос. -Я сам не знаю..-произнес Лёхич. -Ну ладно.Короч,го в ПБГ? -Го,заходи. Они не знали чем это кончится...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник