Дядяяяяяяяяяяя
23 ноября 2022 г., 23:38
Примечания:
она мелкая ппц...
Это был обычный школьный день.После математики пол класса не успело дописать классную работу и все пытались выпросить у каждого второго списать.Одна из девочек дала списать за пакетик орешков Никите Голевко,который потом дал списать Лёхе Пивоварову.
***
После уроков все пошли по домам,а Лёха и Никита к Лёхе.
-Слууууууууушай,давай в магаз сходим?-спросил Никита.
-Го.-согласился Лёха.
они пошли к Лёхе купив чипсов,колы,мармеладок и другой хрени.
***
Стоило им войти в квартиру Лёхи,как вдруг Никита обнаружил,что у него сел телефон.
-Слушай,ты не мог бы дать мне зарядку?
-ХрАшОэ-сказал Лёха и ушел за зарядкой,поперёд сунув Никиту себе в комнату.
-ХЫХЫХЫХХЫых-проржали оба парня включив комп Лёхи.
-Чё это за херь..хвхвх-выржал Никитос.
-Я сам не знаю..-произнес Лёхич.
-Ну ладно.Короч,го в ПБГ?
-Го,заходи.
Они не знали чем это кончится...
Примечания:
ну идеи нет а писать надо..