- Они хотят я даю.
28 ноября 2022 г., 23:01
Примечания:
Написала в школе,забыла выставить.
?:-какими путями?
-жить перехотелось,передай всем Чика вернулась.
"Чика" развернулась и пошла в сторону много этажек.Проходя Чика скрежет по железным дверям одгрызаными ногтями.
-Чика!
Раздается по разным сторонам,но она направлена лишь в один двор.
-С возвращением
К Чике подходит парень пожав руку.
- В ад
Так же пожав руку Чикина идёт дальше.
-Ух ну здравствуй...мой ад
Тут же вокруг собирается толпа молодежи вокруг,сбегаются с подъездов с садов вылазиют из под ворот,льются как черти,или пчёлы на мед.
?:-у меня самая большая!
?:-Чика мне!
Раздается с углов,Чика слегка улыбнувшись быстро скинула рюкзак с плеча,растегнув рвет очередной пакет.Толпа уже хочет схватится как выдает
- Вперёд деньги
Кидая свёртки денег жадно с текущей слюной ждут,так же раскидывая пакетики по меньше,Чика только успевает быстро считывать деньги в руках.
?:-Че за хуйня!
Грубый голос доносится сзади.
?:-Медведева!
Толпа расбегается как зайцы по норам,Чика не понимает о ком речь на её время отъезда многое изменилось.
Закрыв рюкзак накинув на плечи,Чика начинает бежать.
?:-Стой сука!
Чика лишь нервно смеётся,заворачивая в укромные места,но резко холодная рука хватает за шиворот.
?:- Что за хуйню творишь?
-Они хотят я даю
Улыбаясь во все зубы,Чика смотрит прям в глаза,её держут как котенка за шкирку.
?:-Тоесть губишь?
Над кареими глазами поднимается бровь разделенная шрамом,
- Моё право,пусть гниют
-Тебе кто так разрешил
Свободная рука берет зберёт за кончик подбородка и приподнимает на уровень своих глаз.
-Они и не запрещают
Уже под суетившись Чика начинает рваться но мертвая хватка не даёт ей это сделать.
-Что тебе надо,хочешь это?
Дёргая назад голову намекая на рюкзак.
?:-Ты вообще кто такая?
-Чика
-Прикольная кликуха
-Кличка у собак,а это моё второе имя.
Чуть ослабив хватку неизвестная задаёт вопрос
-А первое?
-Первое там,в том районе
-Поняла,я Кира
-Местный сторож?
-Ну хотя бы не местный наркобарон.Это радует.
-Ладно прощай Кира
Вызволившись из хватки Чика опять стягивает рюкзак.пройдя дальше вышла на освященый арбат,достав пакетик Чика облизнулась присев на котрочки перед скамейкой вырвала листок из тетради.Скрутила трубочки и вдыхнула,опять те же самые острые ощущения.Собрав вещи Чика направилась в сторону того самого двора.Чика хотела пойти в гостиницу но что то заставило вернутся.
Чика идёт в местный магазин.
-Наличкой
Протягивает две бутылки пива.
?:-18 есть?
-Есть
Вытаскивает Чика паспорт
?:-Вроде похож
-Если что я женского пола
?:-Господи
Оглядев с ног до головы,наконец принимает деньги.
-Земля вам пухом
Выпрыгнула из магазина Чика.Сев на скамейку перед домом Чика открыла зубами бутылку.Жадно заливает в себя.
- Не рано
Знакомый голос,выдерает с рук бутылку.
-Блять,только не ты
-Да я ,где обдалбалась
-На скамейке
Шмигает носом и пытается вырвать с рук бутылку.
-Ну и хуй с тобой у меня вторая есть.
Только засунула в зубы чтоб открыть опять вырывают,Чика смотрит напротив,а Кира во всё жанглирует не открытой бутылкой.
-Только попробуй уронить
Кира отводит взгляд на Чику как с ладошки падает бутылка разбиваясь в дребезги пена расползается по асфальту.
-Ой
-В жопе гной блять, бедняжка !
Чика падает на колени перед пятном из пены,слизывая пену,Чика подняла взгляд а перед ней сидит сторож во всей красе.
-Больная?
Кира выгибает бровь
-Нет а насчёт тебя сомневаюсь,мою бутылку разбила.
-Вот и правильно!
- Иди нахуй
Выхватывая открытую бутылку,выпивает залпом оставшую половину.
-Пока
-Не прощай?
-Короче мне тут защита нужна,я так понимаю тебя бояться?
-Ну есть такое,тебе зачем?
-Ну говорю же,тут ходят всякие с ножами, мне ещё и нездоровится.
-Посмотрю на твое поведение.Если что звони.
Протягивая помятый листок с цифрами.
-Потом вернёшь,пока.
-Пока
Чика уходит в сторону дорог в гостиницу,Кира удаляется в один из домов.
Примечания:
Что то мне не нравится 👎🏿
Но не нравится мне-другим понравится.