Сборник моих старых работ, которы стыдно выкладовать отдельно..

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 22 739 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Тяжелая любовь.

Настройки
Примечания:
Наша главная героиня- девушка семнадцати лет, по имени Лана, у неё нет друзей, нет близких, она живёт только для себя. Хоть у неё в жизни не всё так хорошо, и с первого взгляда она жизнерадостная оптимистка, но на самом деле, каждую ночь у неё истерики, ей не хватает внимания, значительно не хватает. Летние каникулы, нет необходимости выходить из дома, кроме того чтобы подышать свежим воздухом, купить воды. Нет, еду Лана не покупала уже месяца 2, ей просто не хотелось, она не чувствовала голода. Вот, девушка сладко спит, ну как сладко, ей было хорошо, но её лицо было опухшее, из за множества пролитых слёз. На её щеках размазанна помада, под глазами тушь. Сейчас 9.34, Лана заснула только в семь утра. Спросите, что не так, почему она плачет? У неё были друзья, любовь, но их не стало, вернее, они есть, но в другом городе уже 1 год. Лане не хватает денег на поездку, да ей кажется что они про неё уже забыли, не пишут, не звонят. Лана была готова отдать всё, только чтобы встретиться с ними, главное с Йоши, тот парень, в которого она влюблена. Вот, уже 12.56 девушка наконец открыла глаза, вместо того чтобы пойти умываться, она села за комьпьютер записывать очередное соло видео. Записывала она без камеры, понятно же в каком она состоянии. Лана, Лана жила в Санкт-Петербурге, в многоэтажном доме в просторной квартире. Она достался ей от родителей, конечно было и некое количество денег, но Лана не хотела тратить, так как они могли ей понадобиться. Посмотрев в календарь, Лана дёрнулась. -У меня завтра день рождения.... А мне не с кем его отметить... С этими словами у неё снова полились слёзы. -А может, может сделать себе подарок на день рождения? Мне же 18, денег достаточно, полечу в москву! Что мне мешает? С таким уверенным высказыванием, девушка пошла в ванну чтобы хоть как-то превести себя в порядок. После она переоделась в худи размеров больше неё на пять, оно чёрного цвета, на нём было маленькими буквами написано " Я не могу без тебя жить". Также Лана надела чёрные обтягивающие джинсыи чёрные кроссы. Не долго думая она стала искать билеты, нашла прямо на этот день, через 1 час, забронировала. Лана стала бегать по дому и собирать вещи. -Вроде всё. Лана надела чёрные геймерские наушники, села в такси. Вот, она уже в аэропорту, ждёт рейс. Спустя 15 минут, она в самолёте. -Москва, жди меня. - Подумала Лана. Полёт был обычным, Лана просто слушала музыку, вот спустя 2 часа, посадка, тогда у Ланы играл в наушниках трек "Katy Perry-Kiss me"(трек рил крутой) под этот же трек, она вышла из самолёта, спустя 30 минут, она была уже в такси и ехала в сьёмную квартиру. Вот, она заходит в это трёхкомнатное чудо, на 19 этаже. -ВАААУУУ В это время у Ланы играл трек "Rihanna-Woo" (полезная инфа, но трек крутой, это способ советовать вам песни) -Как классно! Девушка стала раскладывать вещи. Спустя 3 часа, Лана разложила вещи и более менее, миленько квартиру. Тогда же она решила пойти погулять. Всё в той же одежде, в тех же наушниках. (Да, реклама песен закончилась) Она жила не далеко от красной площади, а там всегда много людей. Вот девушка наслаждается песнями, любуясь красотой Кремля и Красной площади. Смотря в телефон, она спокойно шла к скамейке. -Ай Послышался мужской голос. -Ой извините. Лана просто врезалась в парня. Он был высокого роста, чем-то напоминал Йоши, но у него было каре, а у Йоши короткие уложенные волосы. -Кстати, как зовут прекрасную даму? -Маша, да... -а меня Й-Лёша, да Лёша. Йоши неузнал Лану, только потому что он привык видеть её с розовыми волосами и розовой одежде, а тут русые волосы, тёмный стиль. -Приятно познакомиться) Вы спросите, почему же они представились НЕ своими именами, только для того чтобы не было "Можно фотку и тд" -Анологично. -почему такая красивая девушка, и одна? -А мне не с кем) -Как это, у такой красотки, и парня нет?) -У такой уродки и друзей нет) -Не стоит говорить про себя такие слова, вы очень красивы! -Можно на ты? -Если тебе удобно, то конечно) -Да) -Так ты местная? -Нет, сегодня только первый день приехала. А так, раньше тут бывала. -О, давай окрестности покажу? -Давай! -Так с какой целью приехала? -Ну, у меня тут друзья, любимый, они тут уже год живут, а я в Питере мучаюсь одна... Надоело просто, вот не знаю как с ними связаться теперь... М/Й-так, мы живём тут ровно год, Лана жила в питере. Неет, это не может быть она, у неё лицо даже не такое, нет это не она, совпадение. Лана позитивная, жизнерадостная, а она депресивная такая. -Аааа, а как друзей зовут? -Не важно. -Ладно, ладно Они прошлись по красивым местам которые находятся неподалёку. Прошло 2 часа, уже 17.23. -Можно украсть ваш номерок? -шутя говорил "Лёша" -Записывайте, господин *******) -Спасибо, милейшая дама, а мне пора, до встречи!) -Буду ждать новых встреч! Йоши ушёл, "Маша" тоже решила идти домой. (Почему Лёша и Маша, потому что у автора плохо с фантазией, кст немного о жизни, я в автобусе, сейчас 1. 16, а не сплю. Доброе утро-6.20.Будет приколдесно если это будет читатать так называемый "Лёша", вспоминаю лучшие времена и выдумываю фигню всякую. Если ч, сейчас перечитываю это 24 августа, а когда писала был июль ещё.) Но как не странно, она заблудилась, стоило её провести, она же первый день. Вот, Лана стоит возле какого-то дома и думает что делать, телефон разряжен, безвыходная ситуация. Вдруг кто-то вышел из дома, этот кто-то это Ева, только вместо брюнетки, эта Ева была зелёноволосая, в маске. Поэтому, Лана не узнала Еву, а Ева Лану по тем же причинам, что и Йоши. -Девушка, у вас всё хорошо? - спросила Ева, потому что Лана стояла чуть ли не плача. -Нет, я тут первый день, и не могу найти дом... -А на какой улице? -Красногорская (представьте что есть такие, а стоп, такая реал есть🗿, опять я из настоящего, ппц, я ещё юзала эти камни) -А, ну давайте помогу вам, приведу, а то скажу куда идти, и заблудитесь)) -сказала шутя Ева- я кстати Ева, а вас как зовут? -Л-Маша)) -Снова воизбежание фанатских просьб. -Приятно познакомиться, и предлагаю на ты)) -Согласна. -Так, пойдёмте) А ты с какой целью прибыла? -Ой, ну я в Питере одна жила, друзья все тут, близких тоже нету... Вот к друзьям приехала, но не знаю как связаться с ними... -А, а как зовут, может я знаю их) -Ну там тоже Ева есть, нууу ещё пару человек, но незнаешь, думаю незнаешь... М/Е-Ева? Ещё пару? Это не Лана? Да ну, Лана оптимистка, а эта заплаканная, явно не очень жизнерадостная. Пока они общались, уже пришли к Ланиному дому. -Спасибо)) -Даш номер, спишемся ещё? -Конечно) ********* -Спасибки, ещё встретимся)) Лана зашла домой, переоделась, смонтировала видео снятое в этот день, выложила вчерашнее, уже 23.45. Снова не ев, девушка легла спать. ••••••••• Конечно, без ночных слёз не обошлось, уснула Лана в 4.23. Сейчас 9.12, телефонный звонок. -Да? -Привет Маша, это Лёша, помнишь? -А, да. Что то хотел? -Ну, погулять -Во сколько? -Как тебе удобно? -Я свободна) -Хм, ну давай 14.00? -На площади? -Кншн! -Всё, до встречи, а ещё, я с подругой буду, окей? -Да, хорошо) Лана сбросила трубку, надела наушники и стала слушать музыку. Лана решила снять видео с вебкой, первый раз за 6 месяцев. Она переоделась в чёрнуя овер-сайз футболку с надписью " I miss you, I just miss you " , чёрные джинсовые шорты. Девушка даже не надела парик, не было настроения. Вот, начало сьёмки. -Вот, я в Москве, приехала к ребятам, но они ещё не знают... Не могу с ними связаться... Вообщем главное что я ближе к встречи на один шаг! Да, я не много потрёпанная, не обращайте внимания, просто у меня всё плохо) Лана закончила снимать видео, надела наушники, включила музыку и стала монтировать. -У меня сегодня день рождения? Хах, и что? Надо стрим тогда запустить чтоле... А видео на завтра и после завтра. Лана запустила стрим, только не на ютубе, а на твиче так как не хотела играть. -Что? Где ребята? Незнаю, но они рядом, я приехала. Волосы? Я смыла розовый, надоел, оставила натуральный. На фоне играла музыка. Стрим был не очень интересный, вопросы скучные, вот 1 час и Лана завершила стрим. Посмотрела на время, 13.56?! Лана вскочила, и побежала на место встречи.Прибежала она в 14.09 -Лёххххх, я тут фухх... -Да, привет Машка! -Куда идём? -Давай покажу тебя красивый парк! -Давай) А где подружка? -Не смогла прийти. Они пошли в парк, вообщем "Маша" общалась с "Лёшей" и Евой 2 месяца. Больше не было видео с вебкой. В очередной раз, Лана собиралась гулять с Йоши. Девушка надела чёрный свитшот и чёрные спортивные штаны, она всё ещё ничего не ела, кроме чипсов и мороженного. Лана надела наушники, как всегда включила музыку и вышла на улицу. Пришла на место встречи, оно не менялось. -Привет Лёш! -Оо Маша, знакомься это Ева) -Мы с ней знакомы вообщето) -Привет Мах! -Привки Евка! -Девочки, щас ещё одна придёт. О, вон она. -Улькаа привеет- крикнула Ева. -П-привет... -Привет, я не кусаюсь) Лана узнала её, она была той же самой, что и тогда Ульяной, но девушка не подала виду. Ульяна же не узнала Лану. -Пойдёмте в кафешку девочки? -Да! - в один голос сказали Ева и Уля. Лана постоянно была в наушниках и мало говорила. Они пришли в кафе, сели за стол. Лана заказала себе только кофе. Вот, она рассказывает какую-то историю из жизни, все внимательно слушают. -И она такая говорит, Лан-Маша, Маша, а ей говорю иди к Йо-Нему... Ульяна смотрела на Лану косым взглядом рассматривая её с ног до головы. -А он говорит Лана, ты чо- тут Лана так увлеклась рассказом не замечая какие имена говорит. -А я ему-Йоши ты офигел? -Как ты сказала? - переспросил Йоши -А? Что? -Имя, какое сказала? -нуу, Маша и Андрэй -А без ну? -Ну, Лана и Йоши.... -Так... -Что? -Как тебя там зовут? -Ну, Маша... -Ну не ври. Уля и Ева сидели с открытыми ртами. -Ну.... Лана зовут.... -А зачем врала? -ааэа... Не знаю -скажи ещё что ты тоже не Лёша. -Ну не Лёша. -А кто? -Ну Й..... -К-кто? -.... -Я вот тут знаю ещё одного человека- сказала Лана смотря на Ульяну. -Ульяна. -М? Что? Откуда? -А ты не догадываешься, вообще? -Нет -ахахаха, Уль, я тебя узнала, радужная наша, а ты... А вы... Вы вообще... Я всё давно поняла, я приняла вас новыми, а вы даже не поняли что это я... -Ч-что? -Да, улей, привет улей, без Л... -Лана, боже, прости пожалуйста... -Ну конечно, сейчас прости, а тогда... -Теперь мне интересно, что ты там про друзей и ЛЮБОВЬ говорила. - сказал Йоши. Лана заметно покраснела. -Я-я не могу сказать... -Лана, аа что с внешним видом...? -А что вы хотели....? Уехали, не звонят не пишут, а я хорошо живу? Нет... -Л-лан, ты серьёзно? -Ну, а что вы хотите... Знаете как мне плохо было, я думала вы забыли про меня уже... -Ты что, знаешь как мы скучали! Как ты можешь так говорить! -Сложилось такое ощещение... -с недовольством сказала Лана копаясь в сумке, там она достала стоимость кофе и ушла из кафе. -Что случилось то? -Спросила Уля.- Я так и не поняла. -Ну, она кажись обиделась за то что мы не звонили. Лана шла по улице и слушала музыку. -Чтож, я дома. Девушка села записывать видео, в этот раз, жизнь, не роблокс. Она взяла камеру и стала записывать влог, она не скрывала ни-че-го, не то что ушла из кафе, не возраст, не учёбу. Она рассказывала всё, абсолютно всё. Такие видео ей было легче снимать, так как не надо что либо скрывать, просто рассказываешь свои чувства и всё. Как не странно, она опубликовала это видео в этот же день, оно называлось " Что то новое? ". Как не странно, все последние видео видео Ланы с роблоксом набирали значительно меньше лайков чем это. В этот день, Лана была счастлива, только потому что немного разнообразила контент. С этим Лана создала навый, да 3 канал и прорекламировала его на основном, он назывался " Кошка Лана Live", да Лана это сделала. Чтож, девушка переоделась в синие джинсы "клёшь", и синее худи с маленькой белой надписью " I looked closely and saw you as bich". Над макияжем девушка постаралась, две шикарные стрелки, помада цвета пыльной розы- любая модель позавидует. Высокий хвост, из своих волос по плечи (инфа рил кст, у неё русые короткие волосы, максимум по гдудь). Бело-чёрные джорданы, готова! Лана вышла на улицу, она стала похожа на звезду, не на летсплейщика, нет, на тик токера, на певицу, но не летсплещицу, она и не была ей, решила забросить канал с роблоксом, влоги, только влоги. Первый раз в жизни она решила снять тик ток. ~~~~~~~ У Йошеньки Йоши уже был дома и листал ленту тик тока, а тут Лана? Йоши впервые за несколько месяцев зашёл на её ютуб. Стоп, влоги? Точно ли это Лана? Ну а кто ещё?! Лана теперь ещё класснее! Он был влюблён в эту Лану, не в ту с фиолетовыми волосами в панамке. Он подписался на её новый канал. __________ Вернёмся к Лане Та уже была дома и готовилась снимать влог по челенджу 100 тик токов за 24 часа, снять она собиралась только, так как уже 00.56 а она сидит в тик токе и ищет идею. Девушка легла спать, не с мыслью о Йоши, не о подругах, а о завтрашних тик токах. ^^^^^^^^^^^ Доброе утро! 9.23 Лана проснулась, переоделась и сразу стала записывать, образы были подготовлены наперёд, идеи тоже. 15.42 Лана всё ещё снимает. Уже 56 тик ток. 18.56 Лана снимает 94 тик ток. 22.34 Лана монтирует влог. 00.56 Лана наконец решает поесть, заваривает дошик, смотря тик ток на телефоне. 01.52 Лана сидит в тт, лёжа на кровати. 03.45 Лана смотрит ютуб. 05.28 Легла спать. 13.46 Лана проснулась. (Интересно, не так ли? Но мне нравится! Я из наст: пиздец интересно. ) -агрхх, сколько время? Лана посмотрела на время и ужаснулась. Она быстро выложила вчерашнее видео и переоделась. 14.12 Телефонный звонок, Лана при сьёмке не заметила 47 пропущеных от Йоши, Евы и Ули. -Алё? -ТЫ ЧЕГО НЕ ОТВЕЧАЕШЬ!? -Занята была. -Весь вчерашний день? -Да. -Пошли гулять. -Пошли. -в 15.00 -окей Лана сбросила. 14.36 Лана надела чёрную оверсайз худи с надписью "only biches" чёрные джинсы клёш, чёрные солнечные очки. Сфоткалась в зеркале, выложила в инст. 15.05 Лана выходит из дома, встречается с Евой. -Привет-недовольно произносит Лана. -Что за тон? Лана что с тобой происходит? -Знаешь за год, без общения с кем либо я успела поменяться. -Лана... -Что Лана!? Сами не звонят не пишут, заблокировали везде! И Лана!? ЛАНА!? -Лана... Прости... Я была глупа, я, я... -Да ты! Да ты! Я непонимаю в чём проблемы?! Я делаю, то что мне нравится, то что Я ХОЧУ!!! -Лана, прошу, перестань... -Что? Что перестать? -К-к-к-кри-ч-чать... С детства у Евы фобия на крики, на неё начинают кричать, она начинает плакать. -Ева... Прости... Лана подошла к ней и крепко обняла. -Прости, Ева, я такая дура. -Нет... Не вини себя, это мы виноваты.. -Ева, но меняться снова, не буду. -Я приму тебя, такой, какая ты есть. -Спасибо) -Да, звонить Йоши? -Зачем? -Ну, гулять звать. -Аэаэаэ, н ну как хош. -Я же вижу, ты втю-ри-лась! -Ева, ладно тебе! -Кстати Лана, когда у тебя день рождения? -он был 2 месяца назад. -Всмысле? И мы тебя не поздравили!? -нет. -Как так то!!! На следующий год, повеселимся за 2! -Спасиб) -Ладно, я звоню Йоши! -Эаэаэааэаэаэаээа, звоеи, ой звони. -Ххеехехе в-лю-би-ла-сь! -Хватит! -Ладно, ладно, алё Йош выходи, гулять пойдём. -Йошенька классный) -Да я такой. -самодовольно сказал Йоши стоящий сзади девочек уже минуты 2. Лана взвизгнула. -Не в ээ том смысле ээ, ну ээ как, ну д эа зх -Всё понятно Ланочка) - саазала с ухмылкой Ева. -Ой ой ой! Ева, перестань!!! -А что если не перестану? -То я уйду. -Ладно, ладно. -Пойдёмте в парк? -давайте Троица пошла в парк, купили мороженое, сели на лавку и общались не о чём. Йоши-Блин, сегодня 29 августа, нам в школу... Ева-Ага, печалька Лана-самое ужасное... Йоши-А почему? Лана-в прошлой школе меня унижали, били, обзывали... Одним словом булили. Ева-бедная... Ппц жарко на улице, чё за фигня? Лана-Ага... Жарко... Ева-А почему не снимешь худи? Лана-Ну, как сказать, не комфортно. (нет. я из наст: да.) Йоши-а ч так? Лана- я привыкла. Ева-да ладно тебе, щас пожаришься-она посмотрела в телефон-ого, 32 градуса. Лана- Не-хо-чу. Йоши-Ц, ладно. Ребята гуляли, но вот 22.34. Лана- могу предложить вам сходить ко мне. Ева- не против! Йоши- разрешишь, согласен. Лана- ну пойдёмте Они втроём пришли к Лане домой. Лана-Ну, будьте как дома) Ева-спасибо за гостеприимство. Йоши- а можно посмотреть комнаты? Лана-да, осматритесь, там ну кароч. Ева-спа-си-бо. Йоши зашёл в Ланыну комнату и приофигел, не от красоты, а от чего-то ужасного. Йоши- Л-лана...! Лана-Аааа Лана пришла в комнату стараясь держать руки за спиной, так как была без худи, а в топе. Йоши-а-а что это? Лана- ничего... На кровати было несколько пятен крови и лезвие. Йоши-а что руки прячем? Лана- просто Йоши- а что такое? Лана- ээ ничего. Йоши- а показать? Лана- нууууу -без ну Лана молча протянула руки которые были забинтованы, а бинты были в крови. -и зачем? -хочется -Лана, пожалуйста не делай так... (Понятно же что она делает? я из наст: нет блять, не понятно) -а какие причины на это, почему я должна не делать? -А вдруг вены заденешь... -И? -ну Лан, мы же переживаем.. -Я подумаю. В комнату зашла Ева. -Лана, а это что? -А не видишь?- с этими словами Лана потянулась за лезвием и провела им по местности руки, без бинта. -А теперь? Йоши дёрнулся, ему было больно смотреть на это. Йоши-Лана.... Лана-я. Pov Yoshia И зачем я так с ним? Я же что то к нему чувствую... -Давайте Улю позовём? Я сказала это только чтобы прервать неловкое молчание. -Давайте! Я была не против, Ева только за. Можно звать. Йоши взял телефон, напечатал сообщение, спустя пятнадцать минут, стук в двери. -Открываайтеее -Я быстро подошла к двери и открыла её, там конечно же стояла Уля, в халате, с бутылкой шампанского и замотаной в полотенце головой. Я не поняла. Уля-Всем привет, извините что так долго, я просто ходила в душ, там подумала что спуститься я успею и так, я живу на этаж выше просто. Konetc pova Лана-А, так мы соседи выходит? Уля-Агась Ева-Прикольно Йоши-Да-а Лана-Ну, тогда распологайся) Уля-Да я не долго, так чисто за компанию. Лана-Ну ок) Ребята общались ни о чём, пили спиртное, вот 01.23 Уля-ой, я спать домой, надо завтра в магазин, там к школе готовиться.... Лана-Пока Йоши-Пока Ева что-то пробормотала, так как ей было плохо и она почти спала. Все разбрелись по выделенным комнатам. Ева крепко спала, а Йоши сидел в телефоне. Лана думала о своём. Вот, тучи сгущаются, на улице туман, настолько густой что его практически можно потрогать. Вот, с неба полились масивные прозрачные капли. Со временем их становилось больше и больше, вот настоящий ливень. Лана сидела возле окна на своей кровати и смотрела за каждой капелькой стекающей по стеклу. Вот что-то сверкнуло, молния-самое страшное для Ланы. Девушка завернулась в одеяло, и задрожала от стараха. Pov Yo Я спокойно листал ленту тик тока, как начался дождь, потом сильный дождь, а потом и вовсе гроза. Я переживал за Лану, так как знал что она всегда боялась грозы, но надо придумать, под каким предлогом мне туда прийти. О, у меня как раз 10% на телефоне, может зарядку попрошу. Я встал с дивана и тихо пошёл к Лане в комнату, Ева сладко спала её невозможно было разбудить. Вот я тихо открываю двери Ланыной комнаты. -Ланааа-прошептал я. -АААЙЛЧ -Тихо, я хотел зарядку от телефона попросить. - снова шептал я. По всей видимости с ней не всё хорошо Konec povchika -А х-х-х-хорош-ш-шо.... Лана покопалась в ящике прикроватной тумбочки и протянула Йоши зарядку. -У тебя всё нормально? -Д-даа.... -Нет, с тобой не всё нормально, я же знаю что ты боишься. -Н-нееет... -Так, да. Йоши подошёл к Лане, сел к ней на кровать и обнял. -Чего тут бояться? Лана не могла сказать не слова, так ей было хорошо в его обьятиях. Лана легла, Йоши вместе с ней, он не планировал с ней спать, а просто помочь ей уснуть. Спустя 10 сладких минут обьятий, Лана уснула. Йоши быстро ушёл, и лёг спать. Утро: 12.34 Лана проснулась, пошла на кухню. На кухне сидел Йоши, смотря в телефон. -Доброе утро) -Доброе, Йоши, а где Ева? -Спит -Ааа. Кофе, чай, будешь? -Давай кофе -Мм, а покушать что то будешь? -А к кофе будет что-то? -Да, печеньки, будешь? -Давай Она вдвоём сидели на кухне и пили кофе с печеньками. -бобренькое утро -зевая сказала Ева, входя на кухню. -Доброе -Доброе Ева села за стол -А ты будешь кофе? -Не откажусь -Мга Лана встала из-за стола и заварила чашку кофе. -во Вот, они втроём сидят за столом и говорят о разном. Лана захотела проверить холодильник, открыв его она сразу-же закрыла- он был пуст. Йоши- Что там? Лана- Что, что еды нету Ева-а почему? Лана- я не ем еду. Йоши- а что ешь? Лана-ну, там, эт ничего кароч. Ева- ТЫ В СВОЁМ УМЕ?! Лана- да вроде Ева- ЩАС ЖРАТЬ БУДЕШЬ, КАК МИЛЕНЬКАЯ!! Лана- ой, да не ори! Йоши- А что думала? Евы уже не было, она была в магазине, спустя 10 минут, она пришла с огромными пекетами. Лана-И зачем мне это? Ева- Жрать! Ева начала раскладывать по полочкам уже готовую еду. Ева-Пожалуйста! Если через неделю не сьешь, то жопа тебе! Лана-Ладно. Все съели по тарелке макарон и котлете. Ева- Да. Лана- спа-си-бо Йоши-ага Раздался стук в двери. Лана- я открою Лана встала, подошла к двери, открыла. Там была Ульяна. Уля-Я вчера забыла у вас заколку свою Лана- Окей, заходи бери. Уля- сенкс Ева- кто там? Уля- я Ева- о, привет Ева подбежала к Уле, девочки пошептались о своих шиперских делах. Ева- я ушла, мне пора Уля- покаа Йоши- а э а пока Лана- пока...? Йоши- ну я пошёл тогда Лана- ааагрхх Йоши- что такое? Лана- скучнооо, может останешься подольше? -Ну, если ты настаеваешь.. Ладно -Спасиибо! -Что будем делать? -Хммм, давай фильм посмотрим? -хорошо -Я выбрала, ужастик! -Ойй, а ты не будешь бояться? -Неа! Ребята сели на диван, включили фильм. Спустя 30 минут, началось страшное. Лана слегка дрожала. Йоши заметив это, приобнял её одной рукой. Pov Lanochka Он обнял меня, для меня это прекрасно, его обьятия согревали, я перестала дрожать, мне было так хорошо. Kоnitc povika -Чего, боишься? -Н-нет-т -Не ври- шутливо сказал Йоши повернувшись к Лане и слегка нажал на её маленький носик, пальцем. Лане это понравилось, она только больше закопалась в одеяло и крепче обняла Йоши. Фильм закончился. 16.47 -Фуххх -Что, страшно было? -Нет, не кап-пли. -Верю, почти верю. Лане хотелось ещё так посидеть, ей ужасно нравилось. Йоши же хотел встать. На глазах Ланы выступили слёзы. -ну чего ты? Йоши снова сел. Слёзы моментально ушли. -А, то есть так? Ну ладно, давай тогда ещё фильм посмотрим? -Давай! Комедию хочу! -я как раз знаю классную комедию! -Давай! Ребята сидели на диване, вот и этот фильм закончился. 18.54 -Йошии, давай ещё фильм? Я так удобно сижу! -Ты ведёшь себя так, как будто мы с тобой пара, и мне не надо ходить домой вообще! В этот раз слёзы Ланы были не наигранными, она заплакала по настоящему, он задел её чувства, хоть в словах ничего обидного не было, но Лане стало грустно, только из-за того что, всё это прада не так. -Ну что такое? Ладно, так уж и быть давай ещё один, мне дома всё равно дел
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник