Сборник моих старых работ, которы стыдно выкладовать отдельно..

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 22 739 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Меняюсь дважды.

Настройки
Примечания:
Привет, меня зовут Лана, мне 16 лет)) Я недавно переехала в Москву, а раньше жила в Челябинске. Там просто я была во всех школах и меня везде отчислили)) А сейчас, маме представилась возможность, перехать в такой классный город как Москва! Представляете? Вот, я решила не много измениться, чтобы здесь меня запомнили прилежной ученицей)) Я сладко спала, как вдруг, этот противный будильник. Я встала с кровати, выключила будильник, обула тапки и быстро пошла в ванну, там я умылась, сделала лёгкий макияж, заплела пучёк. Я быстренько побежала на кухню, сьела пачку чипсов под тик ток и пошла выберать лук. Хотелось найти одежду по приличнее, но я в основном носила чёрную и откровенную одежду, но я кое как откопала белую юбку и кофточку с облаками, ну там подобрала гольфы, вроде я готова. Я вышла из дома, побрела в школу в которую меня взяли, не смотря на то что я троешница, я очень удивилась. Но не смотря не на что пришла в школу, долго я ходила по всей территории в поисках нужного кабинета, вот ко мне подходит учительница русского и литературы как я поняла. -Здравствуйте Уч. -Здравствуй, ты Лана Уэльс? -Да, новенькая. Уч. -Хорошо, я представлю тебя классу. Мы прошли в кабинет, я поверхностно посмотрела на одноклассников, капец они все такие высокие! Я вообще мелкая по сравнению с ними! Уч. -Всем доброе утро, это наша новая ученица, представься пожалуйста. -Всем привет, меня зовут Лана Уэльс, мне 16 лет. И теперь я учусь с вами... Уч. -Лана присаживайся на любое свободное место. Я села с довольно симпатичным парнем. Он молчал, так прошёл урок, я вышла в коридор, села на диванчик. Я думала с кем познакомиться, я увидела в далеке двух девочек, и того самого парня. Не спешила я к ним подходить, я просто сидела и смотрела в стену. Так прозвенел звонок, все побежали на уроки, но я не спешила в класс, я вообще никуда и никогда не спешила, но всё же я пересилила себя и пошла в класс, села на своё место. Парень снова со мной не говорил. Урок закончился, я снова вышла из класса села на тот же диван и смотрела в одну точку, я это делала не специально. Тут я почувствовала прикосновение к своему плечу. ?- У тебя всё нормально? -а, да ? -Меня кстати Ева зовут) -Аа, а меня Лана, приятно познакомиться)) Е-давай познакомлю с моей подругой) -Давай)) Е-Уляя, подойди Подошла довольно милая девушка с каре. -Приятно познакомиться) У-Ну да...) -А мой сосед по парте? У-Он тоже наш друг, но не очень разговорчивый, а вообще он краш всей школы. Л-Но познакомиться всё же можно? Е-Конечно!) Пойдём! Я сильно не обращала внимания на его одежду до этого, но сейчас я поняла, он чем то напоминает мне меня, раньше... У-Говорят что он не с кем не встречается, потому что у нас тут все белые и пушистые, а ему нужна похожая на него. -Не думаю что я стану для него такой как раньше. Е-Всмысле как раньше? -А, ну там такая история, вообщем пытаюсь улучшить своё поведение. У-Всё понятно. Е-Йошии Й-М? Е-Знакомься, это Лана Й-мг Он говорил это с таким безразличием, что мне показалось как будто у него нет души. -Вообщем, понятно Учебный день прошёл скучно, я шла домой, так, мне нужна более нормальная одежда, как я вообще буду в этом ходить? Оно, оно всё такое милое, бе! Я быстро собралась, побежала в ближайшее тц. Накупила кучу всякой милоты, хоть она и казалась мне ужасной, но у меня не было выбора. Я пошла домой голодная, очень голодная, но такое ощущение, что есть я не хотела. Было уже 21.34 я включила сериал и постепенно заснула. Снова будильник.. Я быстро собралась, надела один из новых луков, единственная детель, которая отображал мою внутренность эта была чёрныя заколка и серьги кольца сантиметров пять в диаметре. Но я снова не поела, хотя мой организм очень этого хотел. Я забежала в школу, посмотрела на время 8.16!Я медленно, спокойно зашла в класс. -Извините за опоздание, можно войти? Уч. -Проходи Я села на место Вообщем прошло 2 недели, я хорошо подружилась с девочками, привыкла к этому стилю и ни-че-го не ела.. В очередной раз, я зашла в класс с маленьким опозданием тут я почувствовала что мне плохо. Я подняла руку Уч. -Отвечай -Извините, можно выйти? Уч-Выйдешь на перемене -Но.. Уч-не каких "но"! У меня стало темнеть в глазах, кружиться голова Йоши обратил на это внимания, но не предал значения Спустя 2 минуты, я в отключке Я всё слышу, но не вижу, не могу двигаться. Й-Извините, но тут Лана сознание кажется потеряла! Уч-Ну так в чём проблемы, возьми этих двух, и тащите к медсестре! В чём проблемы, не срывайте мне урок. Й-Да это не нормально уже.. Он сказал это шёпотом, я почувствовала что он меня взял на руки, скорее всего мы вышли из класса Е-Лана, Лана, Лана! Она пыталась меня привести в чувства, но я не могла, не могла ничего сделать. Я начала слышать слова расплывчато. Спустя какое то время я открыла глаза, я лежала на кушетке в кабинете мед. Сестры на кушетке, я промаргалась, увидела Йоши, Еву и Ульяну. Я привстала на локти, моему удивлению не было конца, Йоши? Мы же с ним не общались... Й-Лана, как ты себя чувствуешь? Е-А, что? Ой, Ланочка, у тебя всё хорошо? -Да, вроде... Е-Из за чего это могло произойти? -Ну, я там это.. Не ела 2 недели... Й-Ты совсем? -Ну... Е-Значит, ты идёшь ко мне! И я слежу за твоим приёмом пищи! Й-Я с вами Ева толкнула Ульяну, та проснулась. У-А, что... Где?! Й-Лана попробуй встать. Я встала на ноги без проблем Й-Отлично, а пройтись? Ноги казались ватными, я не могла пойти, я постаралась сделать шаг, но с грохотом улала на пол. Е-Йоши, тебе опять на руках носить Лану) -Не стоит, я постараюсь пройтись У-Неа Й-Мда, ситуация не из лучших. Йоши подхватил меня на руки и мы все вместе вышли из школы, а я была вынесена из школы. Й-Тебе нужно вещи взять? -Ну, желательно.. Й-Окей, говори куда идти -Стой, дай я попробую пройтись. Ева и Ульяна давно ушли, Уля за вещами, Ева готовить спальные места. Й-Ладно Йоши поставил меня на землю, я еле как побрела в сторону дома. Й-мне идти с тобой? -Нет. Й-Ой, прямо нет? Ну ладно) Йоши пошёл за вещами к себе домой. Я тоже, почему то, я собрала не милые вещи, а все свои чёрные привычные вещи. Я переоделась, в укороченную чёрную юбку, чёрный топ, с глубоким декольте. Я позвонила Еве, узнала адрес, накинула джинсовку, схватила косметичку кинула в рюкзак, схватила сумку на всякий случай и побежала по адресу. Я быстро пришла, постучала в двери. Я ещё в подъезде сняла джинсовку кинула на руку. Дверь открылась там стояли уже все троя, просто в шоке. -Что рот открыли? Е-Да, да да ничего, проходи. Йоши просто смотрел на меня, вернее на вырез топа. Я молча прошла. -Не подскажите где комната моя? Е-Прошу заметить, у меня всего 2 спальни, по одной двухспальной кровати) -Ну, с кем вы меня селить собрались? -С кем, с кем, с ответственным человеком по имени Йоши) Тут я вспомнила что не взяла не одного бюста и не одной пижамы, ладно, посплю в футболке. -Окей Сказала я уверенным голосом, хотя сильно переживала. Я пошла в комнату на которую мне указала Ева, разложила вещи, переоделась в длинную футболку, сняла юбку. Я пошла на кухню, вернулась в комнату, взяла виноградную hqd, никто не знал что я этим занимаюсь, но я не брала в руки ашку уже 2 недели. Я быстро притопала на кухню. - Hello all biches Е-А что у тебя в руках? Й-Неужели то что я думаю? -Смотря о чём думаешь) Роv Eva : М. -Капец, что произошло с Ланой? Еnd povik Я чувствовала себя просто комфортно, чувствовала себя собой, по лицу Йоши можно было понять что ему это нравится, я была рада -Чё смотрите? Никогда меня не видели? У-Просто я в шоке чуточку, сначала ты такая, ну, это, милашка тип, а тут ты такая ну.. -Ой, да ладно тебе Й-Такая Лана даже лучше предыдущей Он ухмыльнулся -Такая Лана-настоящая Лана) Е-а вот я тоже в шоке Я спокойно села за стол, поднесла затяжку ко рту, но тут Ева. Е-Нефиг курить в моём доме! -Да она вкусно пахнет, не воняет. Е-Мне пофиг, узнаю, убью! Снаружи, только снаружи я казалась уверенной в себе. Внутри же, меня сидела сломленная, разбитая маленькая, беззащитная девочка. Ева поставила на стол тарелки Е-Приятного аппетита -Анологично Мы благополучно поели, я ушла в "свою" комнату. Йоши просто ушёл куда-то, но на улицу. Я закрыла дверь комнаты на замок, я ужасно себя чувствовала, мне хотелось кричать, но нет, я не могла... У меня полились слёзы, я чувствовала себя виноватой, перед всем миром, почему так? Я не знала. Слёзы текли, текли, капали на пол, на кровать, на одежду. Вдруг я закрыла глаза, открываю, всё в крови, у меня из глаз течёт кровь? К кровь, это, это так круто! Я смотрела на свои руки, на которые капала кровь. Но всё же я закричала, очень громко. Открыла глаза я, в этот раз по настоящему, от того что кто то меня тряс. -А, что? Е-Ты кричала, всё хорошо? Выглядишь не очень... -да... Я не поняла сама что происходит... У-Лана, что произошло? Ты вся в слезах.. Входная дверь открылась, это был Йоши, он зашёл в комнату что то пряча за спиной, но было видно что у него в руках, букет цветов, но каких, не понятно. Й-Что у вас происходит? Е-Не понятно, ну мы пошли. Ева схватила Улю за руку и быстро ушла. Й-Так что произошло? Почему у такой прекрасной принцессы как ты, текут слёзки? -Я, я не знаю.. Й-Ладно, успокойся и прими от меня подарок) Он протянул букет, просто огромный букет чёрных роз!? -Где ты такое откопал? Й-Для тебя всё самое лучшее) -Спасибо..) Я нашла вазу, налила туда воды, и поставила на столик рядом с кроватью. Для меня всё же было удивлением, увидеть ЧЁРНЫЕ розы. Я посмотрела на время, 22.34. -Я наверно лягу спать. Я легла в одной футболке. Й-Хорошо, спокойной ночи) Я быстро уснула. Я проснулась, мне было очень жарко, я привстала, открыла окно. М. -Всё равно жарко Я забыла что я с Йоши и спокойно сняла футболку. Повернувшись в сторону Йо, не укрывшись одеялом, я закрыла глаза на секунду, тут: БЛЯТЬ, Я ЖЕ С ЙОШИ, А Я ПОЛУГОЛАЯ! (Мысли, мысли) Его взгляд, он был мягко говоря в шоке, он смотрел именно мне в глаза, не куда либо, а в глаза. Говорить то что я сказала, было тяжело и страшно. -Если ты чего то хочешь то сделай это. -Ты сейчас серьёзно? -Да. Йоши нежно поцеловал меня в губы. Что было потом? 18+ Оч весёлый фф👍
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник