Сборник моих старых работ, которы стыдно выкладовать отдельно..

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 22 739 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Не друзья?

Настройки
Примечания:
Доброе утро. Пронеслось в мыслях девушки, уже 11 утра, а Лана, только проснулась. Она опоздала в колледж, но с не давних пор, ей всё-рав-но. Там ей делать нечего, учиться, смысла не было, терять и так нечего, и так одни двойки, друзей нет. Вообщем-то, они были, но у каждого нашлись причины, чтобы прекратить общение с бедной Ланой, хотя скорее во всём виновта. У Лео- бывшего парня Ланы, появилась работа, он закончил учёбу, нашёл новую девушку, ближе к нему по специальности и тд. Йоши- бывший лучший друг девушки, он бы продолжил общение, но Лана переехала и сменила номер, так и не солбщив об этом. Уля и Ева- обе по одной причине- в их компании Лана была третьей лишней, но всё равно продолжила бы дружить, если бы не переезд. Чтож, очередной день мучений, убиваться по друзьям девушка продолжала уже на протяжении нескольких месяцев, с тех пор как перехала. Уже несколько часов Лана лежала и смотрела в потолок. В мыслях был только этот дуратский "вынужденный" переезд, по перспективе матери, но вообщем-то, её нет с Ланой, что ей мешает переехать обратно? Да всё! Хотя бы колледж, который просто так не бросишь, но ведь её до сих пор не выгнали? Да, она ведь "болеет". Но в этот день Лана окончательно решила, ничего ей не мешает спокойно " свалить" из этой "дыры". Хоть сложно было всё это подготовить, но вещи были собраны за пару часов, ещё 2 часа, куплены билеты, далее, девушка сняла видео, но конечно перед этим нанести кучу слоёв тона и вообще тонну макияжа. Чтож, я не говорила, она блогерша, между прочим, популярный. Монтаж, умывание, несколько часов истерики, как же без этого. Сон, долгожданный сон. Наконец, утро. " Странно, семь сорок два? " - подумала девушка. Лана никогда не просыпалась так рано, без посторонней помощи. Вспомнив про самолёт, рейс которого назначен на 11.30, героиня вскочила с кровати, побежав собераться, хотя вяло, не из-за того что не выспалась, а это было её настроение по жизни. Собравшись с силами, девушка взяла все збережения, оставила ключи под ковриком и спустя пол часа, Лана была в аэропорту. -Рейс Самара-Москва отправляется через 5 минут. -мой вроде. Еле слышно произнесла девушка на ходу. Сев в самолёт, девушка слушала музыку. Самолёт сел, потом аэропорт, такси, ключи, новая квартира, разбор вещей, уборка, перестановка, кровать. -Хухх... Наконец я хоть чуть-чуть ближе к цели.. Сладкий сон, даже без слёз. Утро. Только 10 утра, а у Ланы, появилась мотивация на уход за собой. Умывшись и накрасившись девушка одела что-то привычное для себя, что-то чёрное, яркое Лана давно не носила. Вышедши на улицу, ероиня медленно прогуливалась по знакомым местам, вспомнив, что она же учится в колледже, так ещё и в двух, один в том городе, а второй как раз-таки тут. Вы спросите, как она училась сразу в двух городах? Очень просто, на дистанции. -Алё! - раздался голос Ланы на всю улицу. -Я хотела сообщить, я могу снова учиться очно! -Хорошо, начнёте скакого дня? -с завтрашнего, сразу. -спасибо, до свидания. От радости Лана буквально засветилась от счастья. Пришедши домой, после ддительной прогулки и важных покупок, девушка уснула, с макияжем, в этой же одежде. Проснувшись от звона будильника, девушка помчалась собираться, собрав образ в её привычных оттенках - чёрный, серый, Лана вышла из дома. Пришедши в колледж, она знала, что её никто не узнает. Девушка изменила стиль, цвет волос, от многочисленных истерик, голос стал хриплым, Лага похудела на 10 килограммов, так как очень мало ела и немного вытянулась в росте. Зашедши в аудиторию, она увидела своих давних друзей, радости её не было придела. Сев относительно рядом со всеми троими, девушка аккуратно разложила вещи и подошла к ребятам. -Всем привет! - радостно, но тихо сказала Лана. -Аэ, привет, а ты кто? Я Ульяна, это Йоши, мой парень. А это Ева, наша лучшая подруга. -П-парень? - почти одними губами произнесла Лана, но натянув доброжелательную улыбку девушка продолжила - да, да... А это Стелла, а это Сара, хто Алекс и так далее. -Верно, ты знакома с ними? -Ну почти. - кстати приятно познакомиться, я Лана. - с этими словами и очередной улыбку протянув руку Йоши, который сидел ближе всех к ней, сказала девушка. -Лана? Интересненько.. А да, приятно познакомиться. Для Даны было не привычно видеть Йоши в таком виде, вместо прикольных футболочек и милого хвостика, его волосы были распущены, на лице чёрная маска, чёрное худи и джинсы. Как не странно, ребята хорошо здружились за несколько недель. Вот, очередной день учёбы. -Ребят, а давайте все вместе сходим погулять? - вяло сказала Ева -Я не против. - согласился Йоши -Я тоже могу! - произнесла Ульяна. -И я.... - Лана снова была в отчаянии, ей было обидно, что ребята не узнали её, за столько дней общения. После занятий также после выполнения домашнего задания, Лана лежала в кровати и плакала в подушку. На телефоне тридцать пропущенных от всех ребят, сто неотвеченных сообщений. Лане плохо, она не понимает, как это вышла, во-первых, неузнают, а во-вторых, УЛЬЯНА ДЕВУШКА ЙОШИ?! Это единственное, что мучала девушку ночами, она вроде не была влюблена, но и не была равнодушна... Каждое их обьятие, каждый поцелуй, каждое ласковое слово, превращалось в глубочающую рану на сердце, переростающую в крики в подушку, слезами, истериками. Терпеть уже было невозможно. Кстати, в первый же день ребята обменялись адресами, конечно, пару минут в двери ломались, не обращаяя на это внимания, Лана продолжала своё дело. Одна капля крови, вторая, третья, всёэто сопровождается слезами. Дверь открылась, но она и не была закрыта. Сидя на кровати с ножом в руках Лана вообще ничего не замечала вокруг. -ЛАНА!? - вскрикнул Йоши. - Ты что творишь? Совсем чтоле?! -Ахх... Йоши... Дай спокойно уме... -Ты совсем!? Какой умереть!? - ввязалась Ева. -Я ТЕБЕ ЩАС ДАМ! УМЕРЕТЬ, ЛАНА! -Знаете, я вам пожалуй расскажу.. -? -? -!? -Давайте не здесь.. Пойдём-те в парк. -Ладно. Ребята пришли в парк недалеко от дома Ланы. -Ну, мы ждём. Тяжело выдохнув и сев на скамейку, начался рассказ. -Смотрели кошку Лану? -дружили. - отрезала Ева. -Хах, потом резко она стала снимать видео одна.. Переехала? -Да.. - нейверенно ответила Ульяна. -Переехала, я знаю к какой город, знаю в какую квартиру, знаю точный адрес, нынешний номер телефона, в отличае от вас. Вы интересовались её жизнью? - Н-нет... А.. Откуда ты... - всё не могла понять Ульяна. - Не догадываетесь...? Я в очередной раз, удостоверилась в том, что люди слепы.. -только не говори что ты.. - промямлил Йоши. Обхватив Лану двумя руками, подняв над землёй ок кружил её и прыгал по кругу. -Лана, Ланочка! Ланааа! - радостно вскрикивал Йоши, целуя её в волосы, ну по дружески. -Ах.. Ха... Ха... Лана.. Прости, прости пожалуйста меня! Нас! Прости! -Йо Йо Йошии и и, пустииии! Поцеловав ещё раз Лану в макушку, он поставил Лану на землю. -Извини, увлёкся. Мысленно девушка выругала себя за слова, так как ей именно этого не хватало, тепла и ласки. Поддавшиьс искушению Лана смотрч несколько секунд прямо в глаза Йоши, бросилась в крепкие обьятия. Она наслаждалась каждым его прикосновением, так хотелось поцеловать, но у него ведь есть девушка. Даже не смотря на это, Йоши не ловко улыбнулся Ульяне, чуть наклонился и поцеловал Лану в щеку. Парень ждал возмущений, но их не поступило, Лана только крепче обхватила его плечи. -Кхм кхм, как бы? -Блин, извини - начала извиняться Лана - просто скучала. -Ой да что, ты! - сказали две девушки в один голос и тоже бросились в обьятия. Много часов они обсуждали разные мелочи и события жизни. -Ребят, я наверное домой.. -Нет, Лана, ночёвка. -ага, у тебя нет выбора. -окей, ладно, а к кому хоть идём? - ко мне! - сказала Ульяна. - хах, окей радужка моя) - сказал Йоши, приобняв Улю. Снова Лане обидно, её не так задевало, то что ребята не узнавали её, а только, то, что её любовь..? Не взаимна..? Она ревновала его, к его же девушке! Сумашедствие. Прошло около часа, все были у Ульяны дома, сидели на кухне. -А знаете, давайте в правду или действие! - сказала Ева. - Согласна - сказала Ульяна. Ребята сели на пол. -может позвонить ещё кое кому? - сспросил Йоши. -? -давай. Через пол часа ЛЛС сидел полным составом рядом с ними. -Так, теперь начинаем? -Можно. -Хмм, давай Лана.. У тебя есть сейчас мутки с кем-то, или только невзаимные чувства? -описала жизнь.. Сплошные невзаимности... - еле слышнотсказала Лана. -Какие у этой красавицы могут быть невзаимные чувства? - заботливо поправив заправив Лане прядь волос за ухо. По дружески заботливо. - хах... Много.. Много... И одна из них, всё же любовь, скорее всего невзаимная, потому что у него есть пара лалала и тд и тп. -Ужас какой..- сказала Лилит. - покажите мне его, я набью ему рожу! -боюсь тебе прийдётся разбить зеркало - пробормотала Лана. - а? - отозвалась Ульяна - а.. Да ничего.. Игра прошла не настолько интересной, чтобы полностью её описывать. Когда все уже улеглись кто куда, Лане всё не спалось, девушку мучали отношения, отношения этих двух. Вспоминав сегодняшний вопрос про невзаимность, Лана вспомнила : Йоши что-то прошептал, но героиня не поняла что это означало. Он говорил что-то вроде - всё будет, будет очень скоро. В раздумиях Лана всё-же уснула. -Доброу утроо... - слышался нежный шёпот, от Йоши. Лане было приятно, настолько что она была готова специально притворяться спящей. А так как шёпот сопровождался неуверенными, но заботливыми и нежными касаниями, то было вдвойне приятно. -Охх, ещё минутку.. -нет, Лана, нам надо поговорить. Потерев глаза и привстав на локтях, девушка отлядела парня с ног до головы - он сидел на краю дивана и гладил руку Ланы, растерянно разглядывая девушку. -О чём же это? -Я расстался с Ульяной, она меня не любила. -А кого любила? -Еву, они встречаются. -А мне какое дело? -Я тебя люблю. Сначала Лана не отреогировала, а прокручивала в голове фразу, чтобы понять, что она означает. Посмотрев на потолок, Лана резко повернулась на Йоши и крепко обняла парня. -Ты.. Правда!? -Да. - Йоши старался говорить спокойно, но не грубо, а нежно и не навязчиво. -Господи, я тоже тебя люблю! - эту фразу Лана произнесла ещё максимальное количество раз. Повалив парня на пол, он целовала его в лицо, то в лоб, то в нос, вообщем, не один уголок Йошиного лица не остался без поцелуя, кроме губ. -А что мы так сторонимся? -Хах! Поцеловав Йоши в губы, девушка просто лежала на нём. -А знаешь, мы не друзья.. -!? -мы, пара, не имеешь ничего против? -Нет! МЫ ПАРААААА! И жИлИ оНи долго и счастливо.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник