Сборник моих старых работ, которы стыдно выкладовать отдельно..

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 22 739 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ох уж этот новенький~

Настройки
Примечания:
Персонажики^^🍄 *** Лана Стоун (Да, да с фантазией у меня плохо) -17 лет, считает себя довольно взрослой, есть младшая сестра, мама, отчем, семья богатая, боится пауков больше смерти, снимает на ютуб канал, под псевдонимом "Кошка Лана", роста 1.64 нет второй половинки, есть лучшая подруга, лучший друг, хорошистка. 🐱 *** Уля Стоун- 15 лет, младшая сестра Ланы, тоже занимается ютубом, есть лучшая подруга, роста 1.62, больше всего обожает яркие цвета, а точнее радугу, отличница, но иногда есть 4.🌈 *** Ева Мура- 15 лет, лучшая подруга, одноклассница Ульяны, есть старший брат, роста 1.61, всё отдаст за пельмени, отличница. 🥟 *** Йоши Мура- пока что, просто старший брат Евы, роста 1.86.🍄 *** Лео Уильямс- 17 лет, одноклассник, лучший друг Ланы, есть девушка, роста 1.85, троечник, котики его всё^^.💙 *** Лилит Девис- 17 лет, лучшая подруга Ланы, девушка Лео, роста 1.64, обажает чёрный цвет, хорошистка, 🖤 *** Стив Джордан- молчаливый парень, роста 1.82, лучший друг Лео, хорошист. 🤍 ~Тот самый новенький^^ Уля-Ев привет (Всё начинается с них, именно с них^^) Ева- О, привет, пойдём на урок быстрее)) Уля-Пойдём)) Ева-Кстати, у меня есть новость Уля-Класс, а какая? Ева-Мой старший брат завтра переходит в эту школу, причём в класс твоей Ланы) Уля-Прикол ***У Ланы*** Мысли. Ланы-Блиин я уже опаздываю Лана быстро забежала в класс, села на место, она сидела одна, но зади сидела Ли Ли-Привет Лан Лана-Привки)) Начались уроки, самый обычный учебный день прошёл Лана уже шла домой, одна Лана-Только не это... Она увидела возле своего подъезда троицу своих врагов, Стелла, Сара, Алекс, они были самыми популярными в школе и постоянно задирали и издевались над Ли и Ланой. Стелла-Ой, кто это тут у нас, неужели Ланочка? Сара- а где твоя подружайка? Где твои дружки? Алекс-Или им мама не разрешила тебя провести? Лана-Отвалите Стелла- ты там что то сказала? Она схватила Лану за футболку и даже приподняла её немного Стелла- Если ты, ещё раз откроешь на нас, рот! То поверь тебе будет плохо, очеень плохо! Алекс-Ты поняла!? Лана- д да... Сара-вот и чудненько Стелла-только попробуй С этими словами она толкнула Лану на землю, так что она упала на спину и сильно ударилась головой, тройка ушла, Лана с трудом поднялась на ноги, тут раздался телефонный звонок, Лана подняла трубку, её голос был тихим, разочарованным, а её глаза полны страха и слёз. Лана-А ало?... Ли-Привет Лан, ты не против пойти погулять сегодня? Лана-И извини, я сегодня не в настроении.... Ли-я всё поняла, опять они, как они меня уже достали Но Лана не стала слушать её и сбросила звонок, она быстро зашла домой там её встретила Ульяна Уля-Лана, что случилось? Лана-Да, ничего... Уля-а у меня хорошие новости и они придут завтра)) Лана-Я рада.. Лана молча прошла в комнату, закрылась на замок и начала снимать, это было единственное занятие которое поднимало ей настроение. У неё было не много подписчиков, но она старалась делать хорошие видио. Запись и монтаж занимали 3-4 часа, поэтому когда она закончила, было уже 18.23, Лана переоделась в чёрную однотонную футболку, обычные джинсовые шорты и надела маленькую белую заколочку. Девушка вышла на улицу не без страха встретить Стеллу или ещё кого нибудь. Она быстро побежала в магазин, там она взяла тележку и стала покупать всё по списку. Где-то спустя 30 минут, она посмотрела вперёд и увидела высокого парня, с как ей показалосбь Евой, это и была она, а с ней её старший брат, но Лана подумала что это её "парень", и то как же это ужасно иметь пару в таком возрасте, но не иметь пару в 17 лет... Когда же Лана пришла домой мама была дома и отчем естественно тоже... Лана-Привет мам) Она пошла на кухню и стала готовить торт, просто чтобы сделать приятно родным, странно что она ничего не сломала и не высыпала, и получилось даже вкусно.) Пока она готовила, было уже 23.56, а ей в школу, вот она и легла спать.) *** Утро. Будильник. ГРЁБАННЫЙ БУДИЛЬНИК. Лана проснулась, выключила его и хотела было снова лечь спать, но вспомнила что ей через час в школу и она ничего не успеет. Она быстро приготовила завтрак себе и Ульяне, мама уже ушла на работу, она быстро переоделась в любимую чёрную футболку с розовой надписью "Bad bich", и чёрную джинсовую юбку, сеточные колготки, сегодня у неё был готичный образ. Она быстро сделала высокий хвост, кое как накрасила стрелки, ярко красная помада, готово) Лана схватила рюкзак Лана-Уляя, ты где таам? Уля-Иду Они пришли в школу, разошлись по классам, Лана села на место В класс заходит учительница Уч. -Доброе утро ребята, у меня хорошие новости) Прошло несколько секунд, но все были в предвкушении Уч. -У нас новенький! М. Л.-Опять новенькие, скорее всего будет какой нибудь зануда, который попадёт в движуху Стеллы, как и Алекс.. Уч. -Йоши, заходи Заходит тот самый, которого Лана видела в магазине вчера Как только Лана его увидела, у неё чуть не открылся рот, она почувствовала столько тепла у себя внутри, сколько не чувствовала в жизни, она забыла про всё на свете, ей хотелось остановить время и просто смотреть на Йоши.. Йо-Всем привет, меня зовут Йоши Мура и я теперь учусь с вами) М. Л-Вот я дура, он наверное брат Евы.. Уч. -Садись вон туда Она указала прямо на место рядом с Ланой Лана просто смотрела в одну точку, её мысли её давили, но в тоже время и подбадривали, в голове у неё было много всего, но сейчас она не видела ничего, там был просто бордак, хаус мысли были и такие как: ок такой красавчик, ты обязана добиться его внимания. Но были и такие: та дура, ты его не достойна, посмотри на себя и на него. Тут она почувствовала прикосновение к её спине Лана- а что Ли-Хватит летать в облаках)) Она произнесла это тихо, чтобы никто кроме Ланы, не слышал Лана-п приветт.. Йо-Приветик!) Как тебя зовут? Лана-Ээ, Ванна, ой Манна, ну, точнее Лана! Йоши-Понятненько, приятно познакомиться! Лана-Взаимно! (Pov- Lana yandеre) Начался урок ПЕРЕМЕНА М. Йо-Она милая, думаю стоит познакомиться с ней поближе, но думаю познакомлюсь с вон теми парнями ещё Он быстро подошёл к Лео и Стиву Йо-Привет) Лео-О привет, ты же новенький, это Стив, я Лео, Стив не очень разговорчивый) Стив же не сказал не слова, а просто одобрительно кивнул на своё описание, мпльчики стали хорошо дружить) Шли дни и ночи, они были одинаковы, скучны и монотонны, прошло уже 2 месяца, Лана скатилась с 4 на 3, из-за того, что не думала не о чём, кроме того как заполучить любовь Йоши, она и не подозревала что в глубине души, он тоже был в неё влюблён.. Ну вот в один день ей пришла идея, начать снимать вместе с Йоши Он набрала его номер телефона Л-Ало? Й-О, привет Лана, ты что то хотела? Л-Да, у меня предложение) Й-я внимательно слушаю Л-Кароч, давай вместе будем снимать на ютуб? Й-Хмм, интересно, а что снимать? Л-Ну, роблокс Й-А, я знаю эту игру Л-Вот и чудно, но у тебя есть микрофон? Донат в игре? Й-Нет Л-Давай тогда встретимся сегодня? Й-Давай! Йоши сбросил, Лана переоделась в белый топ, короткую белую юбку выше колена где-то на 15см, белые гольфы, заколку, снова ту белую заколку и сумочку, кинула в сумку блеск и побежала на место встречи, это был парк, она села на лавку, тут она видит Йоши, но он ли это? Лана привыкла видеть его в рубашке и брюках, но сейчас это был другой человек. Его волосы были распущены, чёрные рваные джинсы, чёрная футболка с фиолетовыми разводами. Лана сидела в шоке, для Йоши тоже был не привычен такой образ Ланы, в школу она носила исключительно чёрные вещи, но тут она казалась пушистой зайкой. Лана подумала что не смотрится нелепо рядом с Йо, поэтому соврала Лана-Ойй, Йоши.. Я забыла дома телефон, ты не против если я схожу или мы с тобой вместе? Йо-Нет конечно, можем сходить) Они направились к Лане домой, там не кого не было Уля гуляла с Евой, мама на работе и отчим соответственно тоже. Л-Я сейчас Она забежала в комнату, не сказав ничего более, и стала переодеваться.Любопытство Йоши заставило его зайти в комнату он же не знал что Лана переодевается. Он тихо вошёл в комнату и увидел Лану в одном белье, полупрозрачном белье. Йоши-А ойй, извините... Лана покраснела в разы Йоши быстро вышел из комнаты и закрыл двери, Лана сильно покраснела, она стояла в ступоре и не могла ничего сказать. Когда она вспомнила что её ждёт за дверью Йоши она стала быстро одеваться. Она надела Чёрные чулки, короткую чёрную юбку, футболку "овер сайз" чёрного цвета на которой была нарисована фиолетовая кошка, также Лана напялила перчатки без пальцев до локтей, быстро взяла сумку. Вышла из комнаты. Л-Ээээ, э я всё.. Й-х хорошо Они вышли в подъезд, пока Лана закрывала двери, Йоши стоял прямо за ней, тут Лана уронила ключи, наклонилась, чтобы их поднять. (Пов: мини юбка дала о себе знать) У Йоши буквально потекла кровь из носа, Лана повернулась к нему. Л-Ээаэ, Йоши, что случилось? Й-Ой, а э ну, это там, юб да, юбка кра ну красивая даэ... Л-Очень убедительно Й-Вообщем, ничего Л-Ладно (Pov: у меня нет вдохновения на Улей, иду писать другие фанфики по другим фд) А пока что вот вам грибочек-🍄🍄🍄 Спустя пол часа, я снова тут^^ А сейчас кстати 01.22^^ Уже 01.23 так как я не выложу этот фф на фикбук никто не узнает^^ В итоге они пошли в магазин техники, купили профессиональный микрофон и занесли к Йо домой, решили погулять. Й-давай зайдём в кафешку? Л-л ладно, но у меня мало денег Й-Ой, я заплачу, не переживай ты! Они пошли в кафе Йо-Дамы выпивают? Л-Вполне! Йоши заказал 2 бутылки шампанского Они всё выпили! Пьяны они были мягко говоря, в стелечку. Й-Наверное нам пора идти Л-Согласна (Думаете прошло 10 мин? Неет уже 2.00) Й-А пошлти ко мне, ночевать! Л-А родитли? Й-Я один жмву, ну с медкой, эта сестра у меня Л-Понятно, о у меня идея Лана достпала телефон, позвонила Ульяне У-Алё, ты где там? Л-Так, меня дома не будет, спроси у мамы, может позови Еву на ночёвку? У-Мамы тоже дома нет, она на звонки неотвечает, Серёжи нету Л-Тогда тем более приглашай Лана сбросила трубку Л-Щас будет смешно Йоши звонит Ева Е-Алё, Йоши, можно на ночёвку к ульяне? Й-Можно, ты ещё спарашиваешь? Е-СПАСИБОО Ева сбросила трубку Л-пошли купим ещё выпить? Й-согл Они купили оочень много напитков и пошли к Йоши, когда они пришли Евы уже не было, тут у Ланы звонит телефон Л-Да? ? -Вы Лана Стоун? Л-Да Д-Это морг, выши родители попали в автокатастрофу, соболезнуем и просим приехать завтра на опознанмие Л-Х х хорошо... Она сбросила трубку и медленно закрыла лицо руками, слёза всё равно текли по лицу и капали на пол. Й- Лана! Что произошло!? Л- М м мама... Её, её больше... Н н н нет... Йоши не сказал более не слова, просто обнял Лану, для неё это было что то новое, не разу она не чувствовала Йоши так близко. Йоши было хотел поцеловать Лану в лоб, но их отношения, которых не было не позволяли ему этого сделать. Лана постепенно успокоилась, они сели за стол, выпили, мноого алкоголя. Л-А ведь знаешь? Я тебя люблю! Й-А, я тебя тоже! Они смеялись, решили пойти спать, и заснули в обнимку *** 11.34 Лана проснулась, она лежала на Йоши Йоши проснулся почти одновременно с ней -Ааа-взвизгнула Лана, вскакивая с кровати-Что, что происходит? Й-сам не знаю Они быстро оделись и пошли на кухню Й-Лан, ты кушать будешь? Л-Хотелось бы Тут Йоши вспомнил вчерашние слова Ланы, решил задать вопрос Й-Лана... А то, что ты мне вчера сказала, это правда? Л-Всмысле, что именно? Лана всё вспомнилс и заметно покрылась румянцем -Ээ а ну, понимаешь, там так получается, что, э ну, как, да, как друга, да, как друга я тебя люблю Йоши не сдержался и всё таки дал Лане понять что разочарован, отчаенным вздохом. Лана посмотрела на него, ей даже стало его жалко. Й- и не больше?... Л-А тебе честно сказать? Й-Желательно Промямлил Йоши что то в этот момент перемешивая Л-Ну... Лана подошла поближе к Йоши -Как тебе сказать?.... Она обхвотила его шею руками. Йоши догадывался, но молчал -Думаю, я тебя люблю, не как друга... -Не слова больше...) Йоши быстро повернулся к Лане, и за долю секунды, их губы слились в сладком поцелуе. Йоши никогда не чувствовал такого огня, ему казалось что вокруг пожар, так ему было жарко, столько жара давала ему именно эта девушка. Он никогда бы не подумал, что он сможет увидеть её с такой стороны. У Ланы же были похожие мысли. Она не верила, что сейчас она с тем, с тем мальчиком в рубашке, у которого заплетён аккуратный хвостик. Но тут, запах гари Л-Ты не чувствуешь? Что то горит кажется Й-Блина малина Он быстро сошкрёб горелый блинчик со сковородки, он был последним. Йоши взял тарелку с блинами и поставил на стол. -Приятного аппетита Также он поставил нутеллу и тарелку с ягодами -Спасибо, и тебе... Я наверное домой пойду.. -Почему? -Ну, меня там Уля ждёт, надо ей тоже сказать про трагедию... Слёзы снова полились по щекам Ланы Йоши обнял её, теперь он мог, мог поцеловать её. Так он исделал, он нежно поцеловал её в лоб. Лана моментально успокоилась. Они принялись есть. -Йоши, давай я посуду помою -не надо, я сам -Ну ладно, я тогда домой пошла, спасибо за тёплый приём)) Лана быстро вышла из квартиры, побежала домой, девочки спали. -Куку, девочки вставайтее Подруги быстро вскочили У-Лага, где ты была? Л-В гостях, какая разница? Е-Ну я это, меня брат ждёт У-Пока Девочки обнялись Ева переоделась и вышла из квартиры. Л-Тут, такое дело... У-Что случилось? Л-Родители попали в автокатострофу, их больше нет... У Ульяны моментально покатились слёза, Лана её успокаивала. *** У Йоши дома Е-Я дома)) Й-Окей, кушать будешь? Е-Будуу, что там? Й-блинчики Ева прошла в зал. Е-Йоши, а ты красишься у нас теперь? Она взяла с тумбочки Ланин забытый блеск. Й-Всмысле Е-Вот Ева пришла на кухню Й-А э аээаэаэаэаэ я не знаюю Е-Знаешь, знаешь! Говори! У тебя вон и на губах остатки помады, или ты целовался или ты всё таки красишься! Й-Эээээээээээээ, неее целовался! Е-Значит целовался, всё понятно, хоть с кем? Не с Ланой случайно? Й-ты чё, нет конечно Е-Не ВРИ!! Й-Не вру. Е-Я знаю что врёшь, пойду тогда спрошу у Ланы, её ли это помада, и всё будет понятно. Й-Я сам отдам ей, а ой Е-Поняятно, всё шип шип шип! Й-Садись ешь быстро! Йоши убежал, быстро схватил помаду, побежал к Лане. Он постучал в двери В этот же момент Ева позвонила Ульяне, и рассказала всё происходящее. Лана открыла двери, Ульяна засняняла их встречу на видио Л-Ты что то хотел? Й-Забери помаду, кажется все узнали. Л-Блина Вообщем такой фанфик, все узнали и им хорошо жилось)) Они поженились и у них 5000 детей.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник