Сборник моих старых работ, которы стыдно выкладовать отдельно..

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 22 739 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Кофе в стеклянной чашке

Настройки
Примечания:
Солнце только встало, а наша главная героиня уже на ногах. Лана-Очень активная девушка. Она уже приготовила завтрак, сделала уборку и всё это только для того чтобы, целый день быть свободной. Героиня открыла шкаф и задумчиво смотрела в него, она выбирала одежду чтобы пойти гулять, но посмотрела на время. -7.30? На пробежку значит, раз делать нечего! Девушка достала из шкафа белый топ и спротивный костюм нежно розового цвета. Она взяла телефон, наушники, включила песню "another love" и вышла из дома, побежала в парк и там бегала по его территории. ---------------- 10.23 Девушка сидит на скамейке в парке, после спорта. Раздался телефонный звонок. -Алё?-Произнесла девушка. -Приветик, Лан, пойдём погуляем? -Да, Ева я смогу, но только через час где то. -Хорошо Лан, тогда в парке в 11.30? -Да. Лана сбросила трубку Ева- любит поспать в отличие от Ланы, не удивительно что она позвонила почти в 11. Ну, а наша "Кошка Лана" пошла домой. Она сходила в душ, и надела изящный сарафан, а сверху карсет. -Интересно, там будет Уля и Йоши? -Подумала Лана, естественно, это её друзья, они вчетвером придумали даже название своей компании- "УЛЕЙ". Лана не любила опаздывать, она всегда приходила на место назначения раньше чем надо. Но сейчас, этого не произошло, Лана смотрела ютуб, но когда же она посмотрела на время, она ужаснулась. -11.56!? Я ОПАЗДЫВААЮЮЮ! Девушка обулась схватила сумку и выбежала из дома. Парк был не далеко, девушка быстро прибыла на назначенное место. Пытаясь отдышаться Лана говорила: -Извините, я я не не... Фух эх... Много оп опаз опаздала...фух... -Ничего страшного-проговорила жизнерадостная рыжеволосая девушка. -Но, мне стоит вам кое в чём признаться... -Не томи же! - с не терпегием говорила Ева. -Что случилось? - проговорил голубоглазый парень по имени Йоши. -у у меня болезнь... Там что то не понятное, но тяжёлое... -э э это правда? - разочарованно произнесла Ева, девушка тайно испытывала симпатию к радужной красавице, но боялась признаться, если бы с Ульяной что либо произошло, Ева бы не выдержала. -Да... -А лечение? Есть лечение?! - Нервно спрашивала Лана. -Должно быть, но оно дорогое! -Я помогу с деньгами-Сказала Лана. -Я тоже! -Послышался голос Евы. -И я тогда. -Сказал Йоши. -Спасибо ребят, вы лучшие... -Я скоро! С этими словами Лана отошла от ребятбольницнила в больницу, и начала спрашивать про лечение, нужна была операция. Деньги были не проблемой и Лана решила согласовать операцию с ребятами, все посчитали это нужным. Вот, Ульяна лежит в палате, готовится к операции. На ней были многочисленные трубки. Её можно было проведать, ребята договорились прийти по очереди, сначала Ева, потом Лана, потом Йоши. ~~~~~~~~~ У Евы: Девушка переоделась из пижамы в худи и джинсовые шорты. Ева побежала в больницу, проведать Улю и сказать ей самое главное, почему сейчас? Потому что завтра, может быть поздно. Ей как и нужно, выдали шапочку, халат и провели в палату. Там стоял прибор, показывающий серцебиение, сейчас он стабильно пикал каждую секунду. Pov Eva: -Привет Уль. Ульяна не могла говорить. -Я вот, хотела тебя сказать... Я тебя люблю, больше чем подругу! Тут, глаза Ульяны расширились, и этот пронзительный гудок от аппарата, вместо стабильных звучаний прибора, слышался один пронизающий, до жути противный звук. Я не помню что было дальше, а вернее помню, но мутно крики людей, многочисленные шаги, потом, всё как в тумане, помню только звон, не тот который издавал прибор, а внутри меня, в ушах. Открыла глаза, я уже в странной комнате, я была под капельницей. Зашла медсестра. -Как вы себя чувствуете? -Это не важно. Что с Ульяной?! -Увы, но её больше нет. Соболезную... А вы, можете отправляться домой. Медсестра подошла ко мне, отцепила от меня капельницу и я спокойно ушла, только для того, чтобы не плакать прямо в больнице. Но вышедши на улицу, я почувствовала на своём лице, много капелек, слёщы, это однозначно слёзы.... Я захлёбывалась ими, не могу я смириться со смертью её, она такая прекрасная.... Но всё из за пеня! Если бы я не сказала, то ничего бы не произошло! End POV Eva Девушка продолжала идти по улице, плакать. Лане ещё никто не сообщил о этом событии, и она спокойно шла проведать Улю. Тут, она видит Еву. Когда же Ева обьяснила всё, ими двоими было прилито много литров слёз, но тут идёт Йоши, да 10000 успокаиваний с его стороны, в итоге ночёвка у Йоши. 3.47 У Евы истерика, но никто об этом не знает, так как все спят. Pov Eva Зачем мне жить, если самое дорогое что у меня было.... Её просто нет... Что я могу теперь сделать? Она же погибла из за меня! Я встала, пошла на кухню, там никого не было, неудивительно. Я схватила нож. Единственное что мне сейчас хотелось сделать, это воткнуть его себя в сердце, ведь виновата, виновата во всём. End POV EVA Девушка стояла так минуты две, думала о последствиях, но всё же решилась. И вот, вместо той прекрасной девушки, на полу лежит холодное, бездушное, кровавое тело. Тело мертво, но душа жива и всё ещё не успокоилась, сущность этой прекрасной девушки, всё ещё стоит на этом месте, и плачет, понимая что натворила. Pov Lana: Я сладко спала, как меня разбудил грохот на кухне, я встала с кровати прошла на кухню. -Ева!? Нет Ева только не ты... Вместо привычной мне весёлой Евы я увидела, то что казалось мне ночным кошмаром. Она лежала, холодная, вся в крови, на её лице были слёзы, я села рядом с ней, и стала плакать. End POV Lana С лица девушки скатывались кристальные слёзки, но их было так много, что казалось она в них утонет. Пришёл Йоши на крики Ланы. -Ч что твою мать тут случилось? Лана была вся измазана в крови. -Е Ева... -Чт что? - произнёс Йоши- Как это произошло? -Я я я не знаю, я спала, потом потом, грохот... И и и вот... Йоши... Это я виновата, я, я не уследила за ней... Я виновата. -Лана, не вини себя... Ты не виновата... -Я, я, я.... -Тихо, тихо, всё будет хорошо.... Йоши подошёл и обнял Лану. -Йоши... На эмоциях Лана повернулась к парню и поцеловала его в губы. Йоши не стал отстранять девушку, он только крепче обнял её. Стояли они в обьятиях очень долго. Душа Евы всё видела, она понимала что натворила, но ей так легче, но она не могла по другому... Раздался телефонный звонок. -Ало? -Здравствуйте, ваша подруга Ульяна, жива, это была клиническая смерть. -Вы это серьёзно? -Вполне, зачем мне с вами шутить? -Но у нас тут ещё один человек погиб... ~~~~~~ Ева в морге👍 Лана идёт проаедать Ульяну, заходит в больницу берёт халат и проходит к Ульяне, трубочки для дыхания, тот же аппарат с таким назойливым звуком. -Ульяна, привет.... -Кххэ, привет, что такая грустная? -Там, ну, это, ну Евы, Евы больше... Нет... -ЧТО!? Но, как...? Всё я хочу домой не нужна мне операция! -Тихо, не нервничай, ты в плохом состоянии.. -Я НЕ МОГУ, НЕ НУЖНА МНЕ ОПЕРАЦИЯ!!!!!!!!!! Аппарат же в это время чаще и чаще издавать звуки, серцебиение учащалось, в любой момент сердце Ули могло остановиться НА-ВСЕ-ГДА. -Ульяна, я тебя прошу, успокойся, пожалуйста... -умоляюще говорила Лана. -КАК МНЕ УСПОКОИТЬСЯ, ЛББОВЬ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ, ПОГИБЛА!!! Снова, пронзительный звук аппарата, Лана повернулась на него, одна, сплошная полоска, ничего более, только одна полоска и такой раздрадающий звук. -У ульяна... Нет! Лана выбежала из палаты, туда уже бежали врачи. -Они, смысл жизни, они, они... А Йоши? Что с Йоши? Лана села в такси. Она смотрела в окно и только думала о том, что в очередной раз, она во всём виновата.. Послышался звук трения колёс об асфальт, громкий, очень громкий взрыв. Огонь, жар и более ни-че-го. Да, это была смерть третья смерть за 2 дня. Ну, а Йоши, что же с ним произошло? В отчаяние, он бродил по дому, зашёл в комрату где чаще всё была Лана. -Сумочка? Посмотрю чтоле. -Записка? Почитаем... *Привет, я знала что когда нибудь ты найдёшь это, Йоши, хочу сказать тебя огромное спасибо, спасибо за такую прекрасную жизнь, не давно, я поняла что ьы единственный человек, которого я по настоящему люблю. Да люблю, и буду любить, Йоши, если со мной что то произойдёт, пожалуйста, продолжи жить дальше, найди новых друзей, возлюбленную. Только не вини себя. С любовью, твоя кошечка Лана* Конец, спросите, что с Йоши? Он сделал так, как ему сказала Лана, нашёл девушку, но каждый день думал о своих мёртвых подругах.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник