Взаимно?
23 ноября 2022 г., 23:40
Знакомимся:
~Лана Уельс
~17.1лет, рост 1.64
~Обажает розовый цвет, кошек. Милая и дружелюбная, по крайней мере так кажется, но на самом деле Лана закрытая в себе холодная, но заботливая девушка.
~Пары нет. Проявляет симпатию к Лео, это безответная любовь, так как у него есть вторая половинка. Есть друзья, подруги.
~Что о внешности? Длинные воломы до бедра в цвете сине-фиолетовового градиента. Пухлые губы, лёгкий румянец, голубые глазки, словно океан.
🥟🥟🥟
~Ева Дэвис
~17.8 лет, 1.72 роста
~Отдаст за пельмени всё, любимый цвет зелёный. Преданная, смешная, но её легко обидеть.
~Пары нет. Лучшая подруга Ульяна. Много друзей, подруг. Стив, Стив для неё симпатичен, но не более.
~Брюнетка, кончики выкрашены в кислотно-зелёный цвет. Любит ярко одеваться, обычно носит хужи с динозавриком и самые обычные джинсы.
🌈🌈🌈
~Ульяна Реимбоу
~17.5 лет, рост 1.71
~Радуга её всё. Смелая, но ранимая, злопамятная.
~Пары нет. Кого же она любит? Она ещё не знает, толи Стива, толи Йоши, её сердечко разделено пополам.
~Тёмные корни, далее блонд, карешка.
🍄🍄🍄
~Йоши Мура
~18.4 лет, 1.83 роста
~Шиберы, для шиберов он может даже с крыши прыгнуть. Дивиз по жизни- "Мужики не плачут"
~Тоже нет пары. Вот вопрос, о том кого он любит, естественно, это Лана, но скорее всего это не взаимно, так думает Йоши.
~Пепельный блонд, каре.
🖤🖤🖤
~Лилит Монстр
~17.9 лет, 1.74 роста
~Чёрный цвет, Лилит обажает чёрный. Она никогда не плачет, по крайней мере после того произошедшего, но сейчас не об этом. Заступиться за любово, доверчивая, наивная, но мстит потом за всё.
~пара-Лео, но она всё равно лп Ланы.
~Чёрные волосы, чуть выше уроаювня бёдер.
💙💙💙
~Лео Мартин
~18.6 лет, 1.82 роста.
~тоже обожает котов. Надёжный друг, всегда поможет в беде.
~Пара-Лилит, естественно дружит с Ланой, а Йоши его лучший друг и Стив, тоже.
~Волосы синеватого оттенка.
🤍🤍🤍
~Стив Питерс
~18.3 лет, 1.85 роста.
~Обожает белый цвет, молчаливый парень, но очень полезный в обществе.
~Пары нет, но влюблён в Еву.
~Каштановые волосы.
Теперь знакомы мы со всеми! 🖤 (вы не представляете сколько времени у меня ушло на эти грёбанные анкеты..)
Ребята на данный момент, жили все вместе в загородном доме, лето, учёбы нет.
М. И/П- мысли
✨✨✨
Гробовую тишину, нарушил громкий, пронизывающий звук будильника.
Pov Lana:
М- Блина дебильный будильниик, кто их вообще придумал!?
End pov Lana
Девушка встала с кровати, для того чтобы пойти умыться, но вместо этого, она снова села на кровать, у неё в глазах резко потемнело и закружилась голова.
М/Ланы- это же нормально? Бывает у всех?
Через пару секунд всё прошло, поэтому девушка медленно встала с кровати и пошла в ванну. Там она провела обычные утренние процедуры и пошла кушать.
Л-Доброе всем утро)
Й-Доброе)
Ле-Ага
Ли-И тебе
Там сидели только они втроём, Ева ещё спала, а Ульяна как истенно занятый человек, уже ушла по делам. Стоп, но где Стив? А он уже ушёл гулять.
Лана заварила чай, насыпала хлопья в тарелку, залила молоком и села кушать.
Попивая свой утренний кофе, от Стива Лео изредка посматривал на Лану, а так он смотрел в свой телефон, как и все сидящие рядом.
Лана уронила ложку, застыв в одном положении и закатив глаза, но она смотрела на Лео.
В её голове нёсся огромный поток мыслей:
-Он такой красавчик.
-Лана у него девушка, он тебе не светит.
-А если он тоже меня любит?
-Бред, а кто вообще меня любит?
Вообщем так
Ле-Лана, куку
Л-А, да что
Она потрясла головой из стороны в сторону.
Й-Да ничего, ты просто сидела в одном положении не моргая 15 минут.
Ле-Ребят, а давайте куда-нибудь сходим сегодня?
Л-Я, за)
Й-И я
Е-куда вы там идти собрались
Из-за угла показалась Ева.
Ли-Ещё не куда
Ле-в кафешку, да?
Все-Сойдёт
Й-Тогда собираемся
Лана быстро убежала в комнату, переоделась в футболку чёрного цвета с надписью " I'll never let gо"
М. Л-Полностью описывает меня
Лана напялила чёрную юбку, почему-то сегодня она захотела побыть готкой. Чёрные гольфы, чёрные кроссы найки, 3 серебрянных цепочки и серебрянные серьги кольца. Как накраситься, она долго не знала, но придумала. Она постаралась над большими, широкими стрелками, они вроде даже одинаковые были. Ярко красная помада, тушь, небрежный пучёк как у американ гёрл и готова.
Лана вышла из комнаты, думая какую взять сумку и на следующую секунду, снова зашла в комнату, взяла сумку кинула туда всё необходимое и пошла к выходу из дома.
Л-Я готоваа
Все спустя какое-то время уже стояли у выхода, все кроме Стива и Ули.
Ли-оу, Лана, круто выглядишь!
Л-Спасибо, ты тоже неотразима, как и всегда
Лана быстро обула кроссы и вышла на улицу, спустя 15 минут они уже были в кафе, Лана заказала пасту и лате на банановом молоке.
Они сидели в кафе уже час и мило общались. Настало молчание, тут Лео стал на колено
Ле-Лилит, ты выйдешь за меня?
Лилит чуть ли не прыгала от радости
Ли-Конечноо!!!
Е-Поздравляю!
Й-Поздравляю!)
Л-мх, поздравляю...
Лана резко всочила с дивана и побежала на выход, естественно, за ней побежал Йоши
Й-Лана постой!
Л-Мх, как мх, я могла надеяться... На, др др дру другое е...
Й-Ну постой Лана
Тут у Йоши начала кружиться голова
М. Й-Блин я забыл, мне бегать нельзя... Ладно, ради Ланы.
Но нет, он не догнал Лану, он просто свалился на землю, у него кружилась, болела голова, но он пытался встать, только ради Ланы.
-Ой Йошенька, прости меня пожалуйста, это я виновата...
Послышался из далека голос Ланы.
-Давай помогу тебе
Лана помогла Йоши встать
-Спасибо, Лана
У Ланы продолжали течь слёзы.
-Йоши, что мне с собой делать? Я люблю его, но он меня не любит! У него невеста как никак есть...
Йоши аккуратно приобнял Лану
Й- что ты в нём нашла? Скажи ещё что он лучше чем я.
Л-Я просто, п пр про про просто, не могу понять сама... Меня просто тянет к нему, тянет...
Они уже подходили к дому
-Тянет не тянет, а сейчас это никого не интересует
Сказал с ухмылкой Йоши и моментально поднял Лану себе на шею.
Л-Пустиии, аааа пустии
Теперь она смеялась, только смеялась
Й-Пущу, только если пообещаешь что не будешь плакать за Лео!
Л-Обещаю, ладно обещаю
Йоши положил Лану на диван.
Вдруг послышался звук скрипа дверей.
Ле-Ребяят, мы доома, причём всее
Л-Хорошо)
Йоши аккуратно вытер оставшуюся слезинку с лица Ланы и пошёл ко всем ребятам.
Уля-Так как меня не было, требую по играть во что то!
Л-как насчёт пд?
Ева-Сойдёт!
Все сели на пол в зале
Сидели в кругу, вот так:
Йоши▷Лана▷Лилит▷Лео▷Стив▷Ева▷Уля▷Йоши
(Понятно надеюсь)
Ли-А наказания будут?
Е-Предлагаю наказание, спать ночью в одной кровати с рядом сидящим. Ну, а там дальше уже понятно.. А точно, какое пд, без алкоголя!
Ева убежала на кухню и вернулась уже с выпивкой и бокалами, сначала все выпили по бакалу, потом началась игра.
Й-Лана, п или д?
Л-Ну, давай правду...)
Й-Хмм, а у тебя в жизни было кхм кхм?
Л-Нет.
Все-Пон
Л-Лилит, п или д?
Вообщем, играют они играют уже 4 часа играют) 2.37, а они играют. Так, наказания, Лана спит с Йоши, Лилит с Лео, Ульяна одна Ева со Стивом.
У-Кто как, а я спать..
Ульяна ушла в комнату, легла в постель
Л-Я наверное тоже
Ли-И я
Й-Я тогда тоже
Ле-Ну и я
Вот Ева и Стив остались в полном одиночестве.
Е-Нуу, я тогда спать, а ты со мной?
С-Ну... Конечно...)
Они пошли в комнату Евы, там легли на кровать.
С-А ведь знаешь....
Е-Что?
С-Я тебя люблю....
Е-Поромантичнее обстановки не было?
Шёпотом сказала Ева
Е-Я, я тебя то-
Не успела Ева договорить, как Стив стал целовать её.
***
В это время Ульяна пошла к Еве так как забыла там телефон, открыв дверь, половина её сердечка, буквально разбилась.
Она убежала в слезах.
От плача, она трялась, сидела на своей кровати и периодически всхлипывала. Позже она успокоилась и легла спать.
М. У- Остался только Йоши...
Девушка заснула
Лилит и Лео быстро уснули.
У Л и Й:
Лане было не ловко, у Йоши тоже самое чувство.
Л-Н ну... Спокойной ночи..
Й-Спокойной, но стой нам стоит поговорить.
Л-Не думаю что сейчас лучший момент для общений.
Й-Ладно..
Йоши не мог заснуть, пока Лана уже во всё спала. А Йоши, взял телефон и зашёл в инстаграм. До 5 утра, он листал ленту. Парень понял что пора спать. Он быстро заснул.
***
12.47 утра.
Лана проснулась, в очень интересном положении- она лежала буквально сверху на Йоши, странно что он не проснулся. Лана дёрнулась, но не успела встать как Йоши проснулся.
Л-А ой..
Лана вскочила с кровати.
Й-А.. Ты не помнишь что вчера было? Я вот не очень
Л-Я тоже не помню!!
На визги Ланы пришла Ева
Е-А разбираетесь? Ну я кушать.
Ева быстро ушла
Й-Лан, а давай сегодня погуляем?
Л-Вдвоём?
Й-Нуу, да... Я пойму если не захочешь..
Л-Ты чего? Я согласна
Й-Спасибо, тогда 14.00))
Л-Окей
Лана ушла в свою комнату и начала собирать лук. Она остановилась на колготках в сеточку, теннисная чёрная юбка и чёрная футболка, в последнее время у неё все луки были "тотал блек", а яркие и нежные вещи лежали и пылились на полке. Лана снова нарисовала стрелки. Посмотрев на время она взвизгнула.
-СКОЛЬКО!?
Было 14.24 Лана быстро выбежала из дома
-Й йоши, фухх, прости, я опоздала...
-Ничего...) Пойдёмм, в парк?
-Пошли))
Ребята пошли в парк, там они сели на лавку.
-Лана... Я хотел кое что тебе сказать...
-Ооо ЛЕО, ЛЕО ПРИВЕТ!!
М. Й-Ну конечно, Лео же важнее
Лана встала и побежала к Лео
М. Й-Кто бы сомневался.
Йоши встал и хотел уходить, но ему резко стало плохо, потемнело в глазах, он закашлялся и начал падать на пол, подбегали разные люди с предложением помощи и различными вопросами. Лана же обернулась, увидела Йоши, она подумала что Лео важнее, и всё то что он говорит.
Ле-ЛАНА! ТЫ ВИДИШЬ ТАМ ЙОШИ ПЛОХО, А ТЫ СТОИШЬ, ДУРА!
Лео быстро побежал к Йоши.
Ле-Бро, где таблетки?
Л-Нах он тебе? Лео нах тебе он? - Лана просто была зла, на то что Лео её бросил и ушёл спасать Йо.
Лео не обращал внимания на Лану, он искал по карманам Йоши таблетки, наконец он нашёл.
Ле-Быстрее, на!
Лео сунул таблетку Йоши в рот
Йоши проглотил её, ему стало не много легче.
Й-Спасибо Лео
Йоши хотел плакать, от того что любовь всей его жизни не обратила на него внимания вообще! Да ещё и других помогать отговаривала, но всё же он предерживался своего жизненного дивиза- " Мужики не плачут".
Но он даже не обиделся на Лану, а продолжал, беззаботно любить.
Л-И нах ты его спас? Здох бы и всё!
Йоши молча стоял и смотрел на Лану влюблёнными глазами, но в отличие от глаз всё остальное лицо было таким как будто сейчас всё же польются слёзы, но он старался не подавать виду.
Ле-Бро, у тебя всё ок?
Й-Аа, да спасибо бро, всё норм.
Ле-Лана, а ты хоть бы совесть имела!
(Капииц, у меня сразу столько идей для фф разных)
Л-Хах, совесть?
Тут у Ланы в её грёбаной башке, случился переворот.
Pov Lana
М- Блина, почему я люблю этого придурка? Он не испытывает ко мне чувства, а Йоши, а Йоши такой красивый... Но врядли он меня любит, тем более после такого...
Конец Пова
Её глаза загорелись, в них видна была любовь, тепло.
Л-Постойте!
Лана подбежала к парням
Л-Йоши... Извини пожалуйста меня... Я такая дура! Как ты?
Й-Да... Ничего страшного...)
Л-Думаю, нам стоит поговорить.
Лео быстро ушёл.
Й-У меня есть что сказать.
Л-и у меня, давай на счёт 3?
Й-Давай
Л-1... 2... 3!
-я тебя люблю
Сказали они одновременно
Л- ты, серьёзно сейчас?
Й-Я да... А ты? Скажешь что это было задание в пд и поржёшь надо мной?
Л-Нет... Это правда.
Лана немного покраснела, Йоши не растерялся и поцеловал девушку.
Ну чтож, конец))
Коротенький фанфик, но интересный вроде?
Примечания:
Короткиц?! По сравнению с теми по 4 страницы, он огромный... И нет Акеми, не интересный.