Сборник моих старых работ, которы стыдно выкладовать отдельно..

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 22 739 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Взаимно?

Настройки
Знакомимся: ~Лана Уельс ~17.1лет, рост 1.64 ~Обажает розовый цвет, кошек. Милая и дружелюбная, по крайней мере так кажется, но на самом деле Лана закрытая в себе холодная, но заботливая девушка. ~Пары нет. Проявляет симпатию к Лео, это безответная любовь, так как у него есть вторая половинка. Есть друзья, подруги. ~Что о внешности? Длинные воломы до бедра в цвете сине-фиолетовового градиента. Пухлые губы, лёгкий румянец, голубые глазки, словно океан. 🥟🥟🥟 ~Ева Дэвис ~17.8 лет, 1.72 роста ~Отдаст за пельмени всё, любимый цвет зелёный. Преданная, смешная, но её легко обидеть. ~Пары нет. Лучшая подруга Ульяна. Много друзей, подруг. Стив, Стив для неё симпатичен, но не более. ~Брюнетка, кончики выкрашены в кислотно-зелёный цвет. Любит ярко одеваться, обычно носит хужи с динозавриком и самые обычные джинсы. 🌈🌈🌈 ~Ульяна Реимбоу ~17.5 лет, рост 1.71 ~Радуга её всё. Смелая, но ранимая, злопамятная. ~Пары нет. Кого же она любит? Она ещё не знает, толи Стива, толи Йоши, её сердечко разделено пополам. ~Тёмные корни, далее блонд, карешка. 🍄🍄🍄 ~Йоши Мура ~18.4 лет, 1.83 роста ~Шиберы, для шиберов он может даже с крыши прыгнуть. Дивиз по жизни- "Мужики не плачут" ~Тоже нет пары. Вот вопрос, о том кого он любит, естественно, это Лана, но скорее всего это не взаимно, так думает Йоши. ~Пепельный блонд, каре. 🖤🖤🖤 ~Лилит Монстр ~17.9 лет, 1.74 роста ~Чёрный цвет, Лилит обажает чёрный. Она никогда не плачет, по крайней мере после того произошедшего, но сейчас не об этом. Заступиться за любово, доверчивая, наивная, но мстит потом за всё. ~пара-Лео, но она всё равно лп Ланы. ~Чёрные волосы, чуть выше уроаювня бёдер. 💙💙💙 ~Лео Мартин ~18.6 лет, 1.82 роста. ~тоже обожает котов. Надёжный друг, всегда поможет в беде. ~Пара-Лилит, естественно дружит с Ланой, а Йоши его лучший друг и Стив, тоже. ~Волосы синеватого оттенка. 🤍🤍🤍 ~Стив Питерс ~18.3 лет, 1.85 роста. ~Обожает белый цвет, молчаливый парень, но очень полезный в обществе. ~Пары нет, но влюблён в Еву. ~Каштановые волосы. Теперь знакомы мы со всеми! 🖤 (вы не представляете сколько времени у меня ушло на эти грёбанные анкеты..) Ребята на данный момент, жили все вместе в загородном доме, лето, учёбы нет. М. И/П- мысли ✨✨✨ Гробовую тишину, нарушил громкий, пронизывающий звук будильника. Pov Lana: М- Блина дебильный будильниик, кто их вообще придумал!? End pov Lana Девушка встала с кровати, для того чтобы пойти умыться, но вместо этого, она снова села на кровать, у неё в глазах резко потемнело и закружилась голова. М/Ланы- это же нормально? Бывает у всех? Через пару секунд всё прошло, поэтому девушка медленно встала с кровати и пошла в ванну. Там она провела обычные утренние процедуры и пошла кушать. Л-Доброе всем утро) Й-Доброе) Ле-Ага Ли-И тебе Там сидели только они втроём, Ева ещё спала, а Ульяна как истенно занятый человек, уже ушла по делам. Стоп, но где Стив? А он уже ушёл гулять. Лана заварила чай, насыпала хлопья в тарелку, залила молоком и села кушать. Попивая свой утренний кофе, от Стива Лео изредка посматривал на Лану, а так он смотрел в свой телефон, как и все сидящие рядом. Лана уронила ложку, застыв в одном положении и закатив глаза, но она смотрела на Лео. В её голове нёсся огромный поток мыслей: -Он такой красавчик. -Лана у него девушка, он тебе не светит. -А если он тоже меня любит? -Бред, а кто вообще меня любит? Вообщем так Ле-Лана, куку Л-А, да что Она потрясла головой из стороны в сторону. Й-Да ничего, ты просто сидела в одном положении не моргая 15 минут. Ле-Ребят, а давайте куда-нибудь сходим сегодня? Л-Я, за) Й-И я Е-куда вы там идти собрались Из-за угла показалась Ева. Ли-Ещё не куда Ле-в кафешку, да? Все-Сойдёт Й-Тогда собираемся Лана быстро убежала в комнату, переоделась в футболку чёрного цвета с надписью " I'll never let gо" М. Л-Полностью описывает меня Лана напялила чёрную юбку, почему-то сегодня она захотела побыть готкой. Чёрные гольфы, чёрные кроссы найки, 3 серебрянных цепочки и серебрянные серьги кольца. Как накраситься, она долго не знала, но придумала. Она постаралась над большими, широкими стрелками, они вроде даже одинаковые были. Ярко красная помада, тушь, небрежный пучёк как у американ гёрл и готова. Лана вышла из комнаты, думая какую взять сумку и на следующую секунду, снова зашла в комнату, взяла сумку кинула туда всё необходимое и пошла к выходу из дома. Л-Я готоваа Все спустя какое-то время уже стояли у выхода, все кроме Стива и Ули. Ли-оу, Лана, круто выглядишь! Л-Спасибо, ты тоже неотразима, как и всегда Лана быстро обула кроссы и вышла на улицу, спустя 15 минут они уже были в кафе, Лана заказала пасту и лате на банановом молоке. Они сидели в кафе уже час и мило общались. Настало молчание, тут Лео стал на колено Ле-Лилит, ты выйдешь за меня? Лилит чуть ли не прыгала от радости Ли-Конечноо!!! Е-Поздравляю! Й-Поздравляю!) Л-мх, поздравляю... Лана резко всочила с дивана и побежала на выход, естественно, за ней побежал Йоши Й-Лана постой! Л-Мх, как мх, я могла надеяться... На, др др дру другое е... Й-Ну постой Лана Тут у Йоши начала кружиться голова М. Й-Блин я забыл, мне бегать нельзя... Ладно, ради Ланы. Но нет, он не догнал Лану, он просто свалился на землю, у него кружилась, болела голова, но он пытался встать, только ради Ланы. -Ой Йошенька, прости меня пожалуйста, это я виновата... Послышался из далека голос Ланы. -Давай помогу тебе Лана помогла Йоши встать -Спасибо, Лана У Ланы продолжали течь слёзы. -Йоши, что мне с собой делать? Я люблю его, но он меня не любит! У него невеста как никак есть... Йоши аккуратно приобнял Лану Й- что ты в нём нашла? Скажи ещё что он лучше чем я. Л-Я просто, п пр про про просто, не могу понять сама... Меня просто тянет к нему, тянет... Они уже подходили к дому -Тянет не тянет, а сейчас это никого не интересует Сказал с ухмылкой Йоши и моментально поднял Лану себе на шею. Л-Пустиии, аааа пустии Теперь она смеялась, только смеялась Й-Пущу, только если пообещаешь что не будешь плакать за Лео! Л-Обещаю, ладно обещаю Йоши положил Лану на диван. Вдруг послышался звук скрипа дверей. Ле-Ребяят, мы доома, причём всее Л-Хорошо) Йоши аккуратно вытер оставшуюся слезинку с лица Ланы и пошёл ко всем ребятам. Уля-Так как меня не было, требую по играть во что то! Л-как насчёт пд? Ева-Сойдёт! Все сели на пол в зале Сидели в кругу, вот так: Йоши▷Лана▷Лилит▷Лео▷Стив▷Ева▷Уля▷Йоши (Понятно надеюсь) Ли-А наказания будут? Е-Предлагаю наказание, спать ночью в одной кровати с рядом сидящим. Ну, а там дальше уже понятно.. А точно, какое пд, без алкоголя! Ева убежала на кухню и вернулась уже с выпивкой и бокалами, сначала все выпили по бакалу, потом началась игра. Й-Лана, п или д? Л-Ну, давай правду...) Й-Хмм, а у тебя в жизни было кхм кхм? Л-Нет. Все-Пон Л-Лилит, п или д? Вообщем, играют они играют уже 4 часа играют) 2.37, а они играют. Так, наказания, Лана спит с Йоши, Лилит с Лео, Ульяна одна Ева со Стивом. У-Кто как, а я спать.. Ульяна ушла в комнату, легла в постель Л-Я наверное тоже Ли-И я Й-Я тогда тоже Ле-Ну и я Вот Ева и Стив остались в полном одиночестве. Е-Нуу, я тогда спать, а ты со мной? С-Ну... Конечно...) Они пошли в комнату Евы, там легли на кровать. С-А ведь знаешь.... Е-Что? С-Я тебя люблю.... Е-Поромантичнее обстановки не было? Шёпотом сказала Ева Е-Я, я тебя то- Не успела Ева договорить, как Стив стал целовать её. *** В это время Ульяна пошла к Еве так как забыла там телефон, открыв дверь, половина её сердечка, буквально разбилась. Она убежала в слезах. От плача, она трялась, сидела на своей кровати и периодически всхлипывала. Позже она успокоилась и легла спать. М. У- Остался только Йоши... Девушка заснула Лилит и Лео быстро уснули. У Л и Й: Лане было не ловко, у Йоши тоже самое чувство. Л-Н ну... Спокойной ночи.. Й-Спокойной, но стой нам стоит поговорить. Л-Не думаю что сейчас лучший момент для общений. Й-Ладно.. Йоши не мог заснуть, пока Лана уже во всё спала. А Йоши, взял телефон и зашёл в инстаграм. До 5 утра, он листал ленту. Парень понял что пора спать. Он быстро заснул. *** 12.47 утра. Лана проснулась, в очень интересном положении- она лежала буквально сверху на Йоши, странно что он не проснулся. Лана дёрнулась, но не успела встать как Йоши проснулся. Л-А ой.. Лана вскочила с кровати. Й-А.. Ты не помнишь что вчера было? Я вот не очень Л-Я тоже не помню!! На визги Ланы пришла Ева Е-А разбираетесь? Ну я кушать. Ева быстро ушла Й-Лан, а давай сегодня погуляем? Л-Вдвоём? Й-Нуу, да... Я пойму если не захочешь.. Л-Ты чего? Я согласна Й-Спасибо, тогда 14.00)) Л-Окей Лана ушла в свою комнату и начала собирать лук. Она остановилась на колготках в сеточку, теннисная чёрная юбка и чёрная футболка, в последнее время у неё все луки были "тотал блек", а яркие и нежные вещи лежали и пылились на полке. Лана снова нарисовала стрелки. Посмотрев на время она взвизгнула. -СКОЛЬКО!? Было 14.24 Лана быстро выбежала из дома -Й йоши, фухх, прости, я опоздала... -Ничего...) Пойдёмм, в парк? -Пошли)) Ребята пошли в парк, там они сели на лавку. -Лана... Я хотел кое что тебе сказать... -Ооо ЛЕО, ЛЕО ПРИВЕТ!! М. Й-Ну конечно, Лео же важнее Лана встала и побежала к Лео М. Й-Кто бы сомневался. Йоши встал и хотел уходить, но ему резко стало плохо, потемнело в глазах, он закашлялся и начал падать на пол, подбегали разные люди с предложением помощи и различными вопросами. Лана же обернулась, увидела Йоши, она подумала что Лео важнее, и всё то что он говорит. Ле-ЛАНА! ТЫ ВИДИШЬ ТАМ ЙОШИ ПЛОХО, А ТЫ СТОИШЬ, ДУРА! Лео быстро побежал к Йоши. Ле-Бро, где таблетки? Л-Нах он тебе? Лео нах тебе он? - Лана просто была зла, на то что Лео её бросил и ушёл спасать Йо. Лео не обращал внимания на Лану, он искал по карманам Йоши таблетки, наконец он нашёл. Ле-Быстрее, на! Лео сунул таблетку Йоши в рот Йоши проглотил её, ему стало не много легче. Й-Спасибо Лео Йоши хотел плакать, от того что любовь всей его жизни не обратила на него внимания вообще! Да ещё и других помогать отговаривала, но всё же он предерживался своего жизненного дивиза- " Мужики не плачут". Но он даже не обиделся на Лану, а продолжал, беззаботно любить. Л-И нах ты его спас? Здох бы и всё! Йоши молча стоял и смотрел на Лану влюблёнными глазами, но в отличие от глаз всё остальное лицо было таким как будто сейчас всё же польются слёзы, но он старался не подавать виду. Ле-Бро, у тебя всё ок? Й-Аа, да спасибо бро, всё норм. Ле-Лана, а ты хоть бы совесть имела! (Капииц, у меня сразу столько идей для фф разных) Л-Хах, совесть? Тут у Ланы в её грёбаной башке, случился переворот. Pov Lana М- Блина, почему я люблю этого придурка? Он не испытывает ко мне чувства, а Йоши, а Йоши такой красивый... Но врядли он меня любит, тем более после такого... Конец Пова Её глаза загорелись, в них видна была любовь, тепло. Л-Постойте! Лана подбежала к парням Л-Йоши... Извини пожалуйста меня... Я такая дура! Как ты? Й-Да... Ничего страшного...) Л-Думаю, нам стоит поговорить. Лео быстро ушёл. Й-У меня есть что сказать. Л-и у меня, давай на счёт 3? Й-Давай Л-1... 2... 3! -я тебя люблю Сказали они одновременно Л- ты, серьёзно сейчас? Й-Я да... А ты? Скажешь что это было задание в пд и поржёшь надо мной? Л-Нет... Это правда. Лана немного покраснела, Йоши не растерялся и поцеловал девушку. Ну чтож, конец)) Коротенький фанфик, но интересный вроде?
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник