Я ещё отомщу...

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 954 слова, 5 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
" Привет, была. Я сегодня вечером вернусь" они распрощались и Ева ушла открывать пакет на кухню. Из трупа Зои она приготовила котлеты. И на следующий день она пришла домой к Зое что бы отравить её родителей.. Ева звонит в домофон и говорит: " Здравствуйте, это Ева лучшая подруга Зои" Зоина мама ей отвечает: " Привет, но к сожалению Зоя уже покинула этот мир ни чем не могу помочь..." Ева: " Стойте, стойте я знаю и очень сочувствую вам, но я тут принесла кое что вкусное котлеты, моей маме они очень понравились может и вам понравятся?" Зоина мама на это ответила:" Ого, ну давай заходи накормить нас 😊" Ева зашла в подъезд и встала в лифте, она поднялась зашла в придбаник и её выпустила мама Зои и сказала " ну чтож Евусичька давай я отнесу котлетки. Ева протянула пакет с котлетами и сказала "Ладно я побежала а то мне надо уже идти" Мама Зои:" Да да иди спасибо за котлетки." Ева: " Да не за что тут." Они распрощались и Ева побежала к себе домой, так как она знала что время ужина и они сейчас будут есть котлеты ( вовремя того когда Мама Зои относила котлеты, Ева поставила прослушивать.) Так как она поставила прослушиватель она могла слышать что у них происходит в квартире и она услышала их разговор " Мама! Я не хоцю куфать эти котлеты" "Почему же зайка? Их нам принесла Евочка лучшая подруга нашей покойной Зоички" " Я сказаля не хоцю " " Хорошо не ешь, дам что то другое. Кооль а ты будешь котлеты?" " Да буду" и потом..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник