Часть 5
24 ноября 2022 г., 10:59
Примечания:
Что писать?
После ихнего ужина родители сразу легли спать потому что у них заболели животы а младшая сестра Зои Диана не отравилась и поэтому Еве пришлось поджечь дом. Она разбила окно и зашла через него так как было очень поздно все спали и соседи и родители, Ева бросила зажгла свечу и бросила в квартиру. Дом загорелся и Ева сразу же убежала . После этого приехали пожарные все люди вышли кроме Зоиных родителей и Дианы. Диана была слишком мала и не могла открыть дверь , и при том что она испугалась и побежала к маме. Так они и умерли. Никто не знал что это сделала именно Ева обычная девочка которая ни на что не способна, её даже не подозревали. После этого Ульяна и Ева начали очень хорошо общаться и когда стали совершенно летними стали жить вместе. Ульяна так и не узнала что это и вправду Ева убила Зою и Зоиных родителей.
Примечания:
Получилось интересно жалко что так мало.. хотя может и много. Все части получились без матов ну я так и планировала. Надеюсь вам понравилось ) Оставьте свой отзыв после чтения! Чтобы я знала интересно ли это вообще. Половина из моего сна и что то я просто выдумывала.