Ты чёртов безумец!

NC-17
В процессе
64
автор
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 5 516 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 26 Отзывы 11 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
- Ты чёртов безумец! - кричал темноволосый мужчина смотря на коллегу. - Ну почему же сразу безумец? Просто она слишком сильно мешала, да и могла бы снести мой план к чертям. - голос был спокойный, с нотками безумия. он и в правду сошёл с ума *** - Погоди, ты сейчас серьёзно?! - Ким уже просто не выдерживал. - К сожалению, да. Он сказал ,что это "просто несчастный случай"! - девушка была не меньше взволнованна. Она то и дело теребила рукав собственного халата. - Он просто сумасшедший... - мужчина сел на стул и облокотился руками о стол. - Как он вообще мог такое сказать? Я не понимаю, чем ему помешала Райя? - Я.. Я не знаю.. Но нам нужно не дать ему осуществить задуманное! Я не думаю что он просто так убил её. *** - Тихо.. Даже слишком. - идя по коридорам бункера ожидаешь хоть какие никание , но звуки. Но здесь - тишина. - Ты уверен что идти сюда было хорошей идеей? - Шарлотта, я тебя умоляю. Если бы он хотел убить нас, то сделал бы это ещё пол часа назад, когда мы только зашли. - А вдруг ему нужно что-то от нас? - женщина явно боялась (оправданно). Перед ними возникла огромная железная дверь. Она была толстая. Как это выяснилось? Достаточно просто стукнуть что бы понять - там не меньше чем полуметровый слой металла. - Так-так, а это что у нас? - Ким явно был посмелее и по тому быстро обнаружил кнопку. - Что-то не особо он и защищает это место. Двери открылись на удивление быстро. Но лучше бы вообще не открывались - Лифт? Серьёзно? - Ким лишь скептично вскинул бровь. - Ну что ж, поехали. Лифт медленно поднялся к людям откуда-то снизу. Они зашли молча и нажали нижний этаж. Но тут же их окатила волна ужаса. - Б-боже... Ким, что это? Перед глазами было огромное... Нет, громадное устройство на подобии шара. Его внешняя часть была из чёрного металла, а многочисленные экранчики сияли красно-голубым светом. И невозможно не отметить ещё раз ~ - Оно огромное...- тихо прошептал Ким смотря на новое устройство, которое он в жизни не видел, а видел он многое! Лифт давно стоял с открытыми настежь дверьми, но люди не спешили выходить. Они с Шарлоттой так и стояли бы, если бы не шаги. - Ох, Ким. Ты уже здесь? - учёный явно говорил сарказмом. Он весь сиял. Он был рад. Безумно рад, во всех смыслах сказанного! Его машина - Рехобоам создаст новый, лучший мир! В нём каждый будет счастлив. Каждый шаг будет просчитан на перёд. Им не нужно будет выбирать практически ничего! Разве это не здорово? Но улыбка спала когда в поле зрения попала светловолосая женщина. - Ким-Ким-Ким. И зачем ты её притащил? - Ч-чего? Какого чёрта это стоит здесь?! Что это вообще такое?! - Ким уставился на Ровоама при этом прожигая гневным и непонятливым взглядом. М-да гнев в такой ситуации быстрее возгорания спички. И поведение Кима явное этому факту подтверждение. Безумный учёный ( Кэлхун ) завёл руки за спину и лукаво улыбнулся глядя на будущего свидетеля его Империи . - Эх, Ким. Тебя не учили что отвечать вопросом на вопрос не красиво? Что ж, на это Киму ответить было нечего. Да и стоит ли отвечать на эту пустяковую фразу? - Что. Это. За. Машина? - Он отделял каждое слово паузой. Именно так он скрывал гнев смешанный со страхом. Кэлхун лишь ухмыльнулся и резким рывком достал пистолет. Направив его на Шарлотту он выстрелил. Кровь... Много крови... Бездыханное тело упало на металлический пол наполнив комнату (разве бывают настолько большие комнаты?) глухим стуком. - Т-ты.. - голос Кима дрожал как и его тело. Его халат был забрызган кровью подруги.. Бывшей подруги... Он так много пережил с этой девушкой, а теперь? Что теперь?! Она мёртвая лежит около его ног пачкая металлический убогий пол. - Ты чёртов безумец! - кричал темноволосый мужчина смотря на коллегу. - Ну почему же сразу безумец? Просто она слишком сильно мешала, да и могла бы снести мой план к чертям. - голос был спокойный, с нотками безумия. - Чем она. Чем они тебе не угодили?! Ты псих! Ужастный, конченный ублюдок! Он кричал при этом отходя назад, к стене лифта. - Что же ты? Ты ведь так хотел узнать о моём Рехобоаме, а теперь уходишь? - учёный начал подходить к трясущемуся человеку, как хищник к жертве. - Пошёл к чёрту! - одним нажатием он нажал кнопку лифта и устремился вверх. Такого даже Ровоам не ожидал. Но спустя секунды шока среагировал. - Рехобоам! Спусти-ка лифт на нижний этаж. *** Лифт поднимался выше и выше, и был уже почти на верху как вновь начал ехать вниз. Ким не хотел умирать вот так и потому прыгнул в постепенно исчезающую дверь. И даже удачно! Теперь было главным сбежать. Сбежать куда-нибудь подальше от этого психопата. И плевать на АПМ, он всё равно не выживет. *** - Чёрт! - только это мог сказать Кэлхун лицезрея пустую кабину лифта. - Что ж. Я знал что с тобой будет не просто. давай поиграем, Ким
64 Нравится 26 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)