Ты чёртов безумец!

NC-17
В процессе
64
автор
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 5 516 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 26 Отзывы 11 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Бежать. Бежать и не останавливаться. Это была единственная, на данный момент, цель. Каждый шаг раздавался гулом по коридорам бункера, и это чертовски бесило. Ведь в таком случае он знает где сейчас находится Ким. Нужно было лишь выбраться, скрыться, а дальше как получится. лишь бы выбраться лишь бы не умереть Бежать было боязно и опасно, но инстинкт самосохранения твердил обратное. Поэтому Ким так же стремительно нёсся по коридорам в поисках выхода. Ох, если бы он знал, что придётся бегать, он бы точно сначала изучил это место, а уже после носился бы по нему. Из-за этой оплошности он теперь даже не знает где находится. Всё кругом однообразное : стены, пол, лампы, да даже чёртовы коридоры кажутся однотипными и совершенно одинаковыми! И Ким бы соврал, если бы сказал что ему не страшно. Страшно. Ещё как страшно. Если его найдут - не известно что сделают. На ум приходили лишь изощрённые методы убийства и пыток. - Да где этот чёртов выход?! Каждая секунда длилась для беглеца вечностью. Но вот ему так не казалось... *** Ровоам спокойно шёл по коридорам не беспокоясь о безопасности. Ему было плевать. Хотя нет. Ему было очень даже не наплевать, но Рехобоам решил его проблему закрыв единственный выход. Что ж, его машина и вправду гениальна. Его очки сползали на нос и он то и дело их поправлял при этом думая. Ведь Кима же надо и изучить, для лучшего качества *%#&₽@. Единственное что волновало, а не пойдёт ли всё крахом? Вдруг Ким выберется и расскажет о его машине? Хотя, он доверяет Рехобоаму, так что это лишь эмоции и лишь из-за них у него такие мысли. Кэлхун прекрасно слышал то как бежит его жертва, но не спешил останавливать. Почему? Ким всё равно устанет, а уставшего человека быстрее вырубить, чем бодрого. Да и Рехобоам всегда подскажет, в какой комнате находится живой объект. Ему не о чем беспокоиться, пока у него есть Рехобоам *** Чёрт! Как же он устал. Эти бесконечные коридоры уже стояли поперёк горла толстым комом. Он был беззащитен перед этим, к сожалению, гениальным психом. Его машина... Что это вообще такое? Для чего она? Как он вообще смог тайно создать эту громадину?! Вопросов было больше чем ответов и это бесило. Бесило на равне с бункером, его коридорами и хозяином в целом. - Может передохнуть чуток? ОШИБКА. СТРАШНАЯ ОШИБКА, КИМ. Ким подошёл к одной из многочисленных дверей в этом металлическом аду. К несчастью она была не закрыта. Это был какой-то кабинет. В нем было много бумаг и книг. Редкость в нынешнее время. Хотя, тут смотря на личность. А личность была хоть и неприятная, но начитанная не электронными книгами. Стоял обыкновенный металлический стол, такой же стул, но с мягкой обивкой, компьютер на том же столе и кучи стеллажей с горой книг. - Так-так, это у нас кабинет значит? - произнёс себе под нос Ким. Говорить надобности и смысла особо то и не было, но желание слышать хоть что-то одолевало и заставляло говорить с пересохшим напрочь горлом. - Компьютер? - Хах, Ким только что осознал нахождение этого гаджета в комнате. - Что же. Может хоть ты мне расскажешь что тут произошло. Прикрыв железную дверь мужчина присел за компьютер. - Чёрт! На нём пароль! - шёпотом возмущался Ким. И на кой чёрт здесь вообще пароль если Кэлхун работал один ( или нет? )? Что ж, остались лишь книги. Ну хоть в них должно быть что-то стоящее. Привстав со стула Ким подошёл к самым дальним полкам и начал читать названия. Но не долго музыка играла, не долго фраер танцевал - И снова здравствуй, Ким. Снова.. Снова этот чёртов, приторно слащавый, голос! - Кэлхун... - повернувшись к учёному только и сказал названный. - Ты не особо рад меня видеть? - наигранно беспокойно спросил Роваам. - Хотя чего я спрашиваю? Конечно же ты рад! Он явно издевался. - Не угадал. - Да? А что же так? - Всё так же наигранно вопрошал психопат подходя ближе к коллеге Абер. - Не подходи ко мне! - выкрикнул Ким вжимаясь в стеллаж. - Ох, Ким. - учёный нежно дотронулся до мужской шеи. Та было не особо тонкой, всё же перед ним мужчина, а не девушка. Хотя Ким и напоминал женщину своим ростом, в остальном он был настоящим мужчиной в самом рассвете сил и возможностей. - Ты слишком устал. Тебе нужен отдых. С этимы словами была сжата шея невинного. Ким сразу же начал брыкаться. И почему он раньше просто пялился на этого придурковатого мужика? Почему не попытался сбежать? А, к чёрту! Сейчас главным было не умереть от нехватки кислорода. Но у Кэлхуна были другие планы. Нет, он не собирался убивать Кима удушьем. Он вообще не собирался его убивать. Ему просто "нужно уложить его спать". Поэтому он просто нащупывает сонную артерию и просто перекрывает кровопоток к головному мозгу. Секунда, две, три - и вот Ким уже в глубокой фазе импровизированного сна. Его тело обмякает в руках психопата, нежно попадая в "объятия смерти". Именно так и можно назвать объятья самого Кэлхуна. Такие холодные руки обнимают такое горячее тело Кима, прижимают к себе беря на руки и несут. Несут куда-то в глубь бункера. Туда где их никто не найдёт.
64 Нравится 26 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (5)