Ты чёртов безумец!

NC-17
В процессе
64
автор
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 5 516 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 26 Отзывы 11 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
-Будет с кем поговорить.- пронеслось в голове лежащего. - С чего вдруг ему понадобился собеседник? Куда он собрался? Ведь там, на поверхности, достаточно людей для разговоров. Неожиданно где-то под потолком пикнул неизвестный аппарат. - Хозяин, копирование органических тканей завершено. Провожу сборку их в органы. - Ч-чего? Какого черта, Ровоам? -Ким перевел испуганный взгляд на "друга". Тот поднял голову на аппарат и расплылся в блаженной улыбке. Совершенно игнорируя вопрос Кимоно. - Отлично, Рехобоам. Продолжай работу над клонами. - он демонстративно махнул рукой, хоть и понимал, что Рехобоаму это не нужно. Ким же застыл в ступоре. Его парализовало липкая сеточка страха. Руки на пару с коленями непроизвольно задрожали. В горле пересохло, как после добротной пьянки, а в глазах заиграл ужас и неподдельный интерес. В это время Кэлхун вернул взгляд обратно на Кима. Увидев его состояние и блеск в глазах он легонько улыбнулся. Хотя скорее оскалился. - Вижу, тебя заинтересовал мой новый эксперимент? Хах, - он подошёл поближе. - это прелестно. Он огладил левой рукой кровавые бинты, немного нажимая на швы. Кровь начала опять выделяться , хоть и маленькими струйками. Но их не было видно. Они были перекрыты старыми пятнами. На это Ким лишь зашипел то ли от боли, то ли от негодования. - А хочешь, я тебе кое-что покажу? Ким опасливо посмотрел на Ровоама. В его глазах пылал азарт. - Ну, я не~ - начал было Ким , но его перебили. - Поверь, тебе очень понравится! Обещаю. - Н-ну... Ладно? - скорее вопрашая, чем утверждая сказал Ким. Эхх... А ведь он хотел отказаться. Ровоам расплылся в своём оскале ещё больше, чем до этого. Но быстро вернул себе лицо необычного неадекватного человека. Подняв ослабленного из-за операции Кима, Кэлхун направился в сторону двери. Она была достаточно далеко (по меркам комнаты) от места где лежал Ким и за то время, что они шли до неё он успел рассмотреть само помещение. Серые потолок и стены, скорее всего, металлические окружали их со всех сторон. Судя по звукам, пол был из того же металла. На стенах были непонятные плакаты со звездой и необычными надписями внизу. - "Трудись на благо Империи", "А ты выполнил свой алгоритм?", " Империя заботится о вас". Что это за чушь? - думал Ким читая плакаты. Вокруг были столы с пробирками с неизвестным содержимым. Стояли коробки и книги - всё та же редкость в это время. Вдруг секунды той тишины (не считая шагов по полу) разрезал звук открывшихся дверей. - И вновь металлические... - пронеслась не особо-то и важная мысль в голове. - И откуда у тебя столько металла, тварь?. *** Наконец, кончился бесконечный коридор. Точнее не кончился не он, а шаги в нём. - Мы почти на месте. - вновь оскалившись оповестил "приятеля" Ровоам. Ближайшая к ним дверь отворилась, впуская двоих человек в комнату. О боже... Что это была за комната! Ким застыл не в силах пошевелиться. Его глаза раскрылись до размера маленького блюдца. Рот приоткрылся от шока. И тело опят затряслось в руках учёного. - Какого, блять, чёрта!? - вскрикнул Ким резко переведя взгляд на Кэлхуна.
64 Нравится 26 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)