***
- Проснись и пой, радость моя! - раздалось откуда-то из вне. Голос был смутно знаком, но из-за обманчивого ощущения воды в ушах Ким плохо понимал, кто это. Хотя, кто тут может быть кроме этого конченного психа? Ким не спешил вставать, он просто продолжил лежать. Всё же, он слишком устал за эти дни. Прохладная рука легла на тело, обжигая его холодком. Но Ким даже не дрогнул. Не из-за страха или ещё чего-то. Нет. Просто взял и не захотел реагировать. - Ну же, - голос стал ещё более ласковым. Ким даже мог бы поверить, что Раваам действительно чувствует что-то к нему, если бы не внутренний "Я", что отрицал любой намёк на симпатию со стороны врага. А ведь это очевидно, начиная с ласковых обращений и заканчивая тем, что он выбрал именно Кима. Но он всё так же лежал.Часть 7
5 мая 2023 г., 00:17
Примечания:
Да маленькая, да неудаленькая, но на то есть причина. Если не вырублюсь напишу ещё что-нибудь.
У вас когда-нибудь возникало чувство абсолютной безысходности? Может при выборе одежды с родителями или запунных отношениях со второй половинкой? А может коллектив заставляет вас чувствовать её, безысходность? И лишь стоит задуматься об этом, становится паршиво и неуютно, жутко и грустно. Разве я/ты
заслужил/а такого?
Нет. Он не хочет просыпаться, не хочет к нему.
По полу слышны стуки каблуков, что удаляются от него. На долго-ли?