Закономерность

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 908 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Мда кажется я перебрал с друзьями да и не надо было пить дедов самогон, вот меня и занесло хрен пойми куда - осмотревшись понял что ничего не понял, белое помещение без окон и дверей, а в голове звон будто кувалдой огрели со всей дури - точно Я в больнице и щас придёт врач и скажет что я могу идти домой, наверное? Не суждено было моим желаниям исполнится как передо мной появился текст, а прочитав его я просто оху...удивился.

Пацан сори я случайно тебя в похмельном состоянии убил, но ты не переживай я уже кое с кем договорился. Прощай.

После прочтения этого сообщения у меня чуть глаза не выполи от полного охуе###, удивления. Я душой или жопай чувствовал что грядут большие проблемы. И не ошибся как только увидел следующие сообщение.

Ту-ту-ту. Приветствую игрок по просьбе моего знакомого ты был приглашён сыграть в игру. Ты согласен?

-А можно отказаться? - ответил в надежде отказаться, а то чуйка во всю вопит что грядёт писец.

Нет

-Ну зае#ись, согласен - сказал я с полной безнадёгой и возмущением в голосе.

Выберете из предложенногго списка версию игры Версия - игрок(Стандарт) Версия - игрок(Расширенное) Версия - игрок(Стандарт + особый навык) Версия - игрок(Ультимейт)

И что брать? Ну тип стандарт я понял, что из аниме взят...но вот ультимейт мне вообще не о чём не говорит...жопа уже воет, что надо сматывать удочки и бежать но вот проблема куда? Ладно...беру систему и навык тут хоть понятно, что будет. Решившись начинаю протягивать руку как Ааааа_аааа_пчхи Я читаю и моя рука падает вниз касаясь кнопки ультимейт -Бляяяяяяяяяя я не хотел этого - душераздирающий вопль вырволся у меня из зо рта. Я уже хотел хоть как-то отменить выбор как...

Выбор зделан... отменить выбор невозможно Мир ренкарнации...крутить колесо

Не успел я и пискнуть как передо мной появилось колесо хотя нет это не колесо это как автоматы в казино ну тип нажимаешь на кнопку и оно крутится(реклама 777) помолившись богу игр я нажал на красную кнопку и почему красная кнопка не могли другой цвет сделать что-ли?

Ту-ту-ту мир ренкарнации... Naruto

-Нееееее - ещё более громче, чем раньше крикнул я. Как тут же вся комната передо мной потемнело из белой психушке она стало квартирой ночью когда отключили свет. Минута, вторая ничего не происходит аааа нет головная боль вернулась или я её не замечал? Хз как и почему но мне захотелось спать я уже за сегодня был морально выжат. Спустя много времени...

Ту-ту-ту запуск системы завершён на 96%...ожидайте

-И все же я в говно исекайнный-сённононный персонаж...хм но я не ояшь...хм бля я в каком-то дёрмовом фанфике.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник