Ту-ту-ту запуск системы завершён на 96%...ожидайте
-И все же я в говно исекайнный-сённононный персонаж...хм но я не ояшь...хм бля я в каком-то дёрмовом фанфике или аниме. С чего я так решил? Ну сами посудите меня убивают как-то по деревенски, потом всё это и щас я лежу и наблюдаю за загрузкой системы. Ничего не напоминает, да я бля в исекае но сука я даже не знаю как к этому относится с одной стороны хочется убить мангаку или автора фанфика но с другой стороны я даже рад, что смогу испытать на себе роль гг в исекае но вот проблема я мир Наруто толком не знаю да и смотрел пару серий аниме но мне не понравилось но бля надо споминать, что я смотрел...так думай-думай мозг бля вспоминая, а то мне вообще пиздец. Так так что-то всплывает в памяти хммм перец с нематериальностью таак дальше хммм большой евнух лис так блондинчик с телепортами мммм женщина с краснымиными волосами ииии вроде все они здохли, а вот это хорошо, так...другой мелкий блондин долбаёб который хочет стать гигочатом, какая та скалка с сендромом восьмиклассника и розоволосая цундере которая хочет чтоб её скалка поимел....так ещё какой-то мего гигочат по имени Мадара тоже с синдромом восьмиклассника они со скалкой случаем не родственники или это его отец, а цундере хочет его поиметь...да охриненный мир ничё не скажешь...я уже хочу поменять мир. Перевожу глаза на системно окно хммм 98% осталось совсем чуть-чуть так, а пока можно передохнуть, мозг уже итак на износе работает пытаясь это переворить...ладно можно и просто считать это всяко лучше будет... Позже Тысяча триста один...триста два...три...Ту-ту-ту загрузка и колибровка завершена игрок вам достумны следующие функции статус, квесты, бой, лотерея, магазин, инвентарь
-Статус - говорю я в надежде посмотреть, что у меня есть.Игрок ваше состояние находится в формате души статус не может показать значение
-Какая валюта для магазина и лотереи -В системе валюта это души, за эти души можно крутить колесо форту сто души на одну крутку, в магазине тоже используют души как волюту купли-продажи
-Можно ли как-то получить души не убивая людей - это пожалуй один из самых странных вопросов которых я задавал. -Выполняя квесты и проходя данжи вы можете получить души - я обрадовался...ведь мне как-то не хочется становится моньяком. -Хммм системушка ответька на вопрос...- я хотел задать очень интересны для всего исекайного сообщества вопрос - почему боги отправляют людей на перерождение с кучей читов и имба обилками -... некоторые делают это от скуки, а другие перенося человека в другой мир ставят на него свою печать, передающей богу инергию веры...бываю случаи, что человек умирае, его тело перенося в домен бога где он создаёт псевдо душу и заселяет его в труп и тогда бог получит верную марионетку, а сделать тело похожее на человека из прошлой жизни легко потом пвевдо душа как порозит сливается с человеком и тогда человек уже безвольная кукла
-Оху...офигеть это же какие евреи там сидят...нашим такое и не снилось - это меня не особо обрадовало хотя и мне было как-то плевать но неприятный осадок остался - и какая учесть ждёт меня?- это был мой самый судьбоносный вопрос-ответ.