Расплата
26 ноября 2022 г., 20:48
И вот настал тот самый день, Феликс ещё предыдущими вечером посоветовал Натали развеяться и где-нибудь отдохнуть. В доме были только Адриан , Габриэль и он сам, дядю он уже убил с утра, нет теперь не только Леди баг, нет и Монарха , а значит Париж освободили от этих постоянных сражений, наконец-то... В это время Люка готовился пробраться в дом , но это было не так просто. Тем временем Феликс складывал все трупы в комнате мирно спящего Адриана. Он даже не подозревает, что происходит рядом с ним. Прошло несколько часов и Адриан проснулся, вокруг него лежали трупы его друзей, а в его объятиях лежала мёртвая Маринетт , Адриан застыл от шока, а тем временем Феликс уже разделся и начал говорить,"Прими меня уже любимый, я искренне люблю тебя с детства! ПОСМОТРИ ЖЕ ЧТО Я СДЕЛАЛ РАДИ ТЕБЯ!" Феликс подходил всё ближе и ближе...Но тут в комнату вбежал Люка с пистолетом, его руки тряслись ,но он всё же выстрелил и попал прямо в сердце Феликса, последними словами сумасшедшего были "Адриан я люблю.. тебя.."