9 кругов рая

NC-17
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 9 236 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Новости

Настройки
Примечания:
-ты видишь? Моё сердце уже не пренадлежит мне.. -я вижу , что вор из меня отменный. —чего вы хотите от нас? Спросил Чимин встав напротив парней , пока Тэхен и Сокджином с интересом рассматривали пещеру при закатом свете. Он сам привёл их туда, без опаски что их поймают , но он хотел что бы их поймали, что бы остановили их и этот разговор не состоялся бы , но груди неприятно щемило , а слезы так и желали выйти. —почему вы молчите?! Зачем вы здесь? —Минни мы.. —Чонгук молчи , мы должны оправдываться перед ним? У нас есть цель и мы её выполним несмотря ни на что. Намджун сложил руки в карманы, строго смотря на омегу. Он не доверяет , конечно как те отличаются от жителей острова всем своим нутром и внешним видом, к стати о нем. —почему ваши волосы цветные? Они недавно были чёрными.. Странный и неожиданный вопрос , но им надо хоть как то привнести в их разговор что то другое ,для улучшения обстановки. Интерес превыше здравого смысла. —мы в не зоны блокировки , она есть на каждом острове. Спокойно ответил Чонгук пожав плечами, буд то Чимин поймёт о чем идёт речь. —у тебя тоже ведь. —Чимин-и.. Все взглянули в сторону омег , что в шоке стояли и смотрели на свои отражения в морской глади стоя у самого берега. —мои волосы..что с ними?... Тэхен стоял и разглядывал свои волосы, перебирая каждую прядь..голубые. Омега побежал к ними , а альфы только посмеялись с их реакции и пошли следом за парнем. —вы чем нибудь мазали? Может..мы заразились от них после того как они.. —от того что мы решили вас полабызать и разок лизнули, вы не заразитесь ничем. Прервал их разглядывания себя в воде Юнги встав позади Чимина от чего тот вздрогнул. Почему этот человек всегда вызывает к омеги такие странные ощущения? Это не на шутку пугало , но сейчас его волновало совсем другое. —всем чем можно , вы уже болеете. С хитрой улыбкой добавил Чон и зачесал капну волос назад, любил этот парень недоговаривать. —чем болеем? Что вы ещё знаете? Что блять происходит объясните! Тэхен подлетел к ним и толкнул Чонгука в грудь , а тот даже с места не сдвинулся сохраняя на лице безмятежность , хоть и желваки на лице давали знать о том , что и альфа тоже напряжен. —вы рождены не тут. —чего.. —большая земля , далеко от вас , но близка к первому острову. Все вы - рождены там. Сказал Юнги показав в сторону моря , на самый горизонт. Количество вопросов становится с геометрической прогрессией все больше и больше. От куда? А кто там? Почему волосы такие? Что там произошло? Почему им не говорили об этом? Как доверять людям от сюда, если все лгали?.. —вас переправил сюда кажется в лет так десять , а может и младше. —а..почему? —слышал когда нибудь про радиацию? Однажды люди специально сдалали так , что бы в радиационной слой попали все , но что топошло не так..точнее...ам.. —Шуга прекращай мямлить и говори как есть , хуже не станет. Намджун похлопал друга по плече и сам решил взять бразды бремени этой истории. —Эти люди скинули эти радиоционные машины для убийств в центры самых больших городов мира, но ни кто не умер. Всё взрослые заболели и заболели так , что стали меняться. —даа..а вот дети выживали , но волосы у них менялись и старели те очень долго..точнее у нас. Чонгук тяжело вздохнул и положил руки в карманы отврачивая голову в сторону. Сейчас бы в обморок упасть да? Слишком тяжело воспринять все это , учитывая яркую фантазию..каждого из этих трех омег. —а те..взрослые.... Все трое устремили взгляд на Сокджина , что со слезами на глазах смотрел в пол теребя подол кофты. Даже при свете луны ( уже стемнело?) Было видно как альфам тяжело говорить об этом , они старались сдержать все эмоции , всю накопившуюся обиду и ненависть, всю печаль и горесть их жизни. —они становились монстрами , что пожирали все живое. —даже детей? —даже детей ,но те у кого клеймо..они как крептонит для супермена. —крептонит? —супермен? —долго объяснять...боже. Вобщем вы действуйте на них иначе, они бояться вас , обходят стороной. Вот сейчас в обморок падать можно, по переменочки так. Джинни , Тэшечка и Минни. И каждого ловили по переменке. Ментальная связь , не иначе. ________________Спустя час.__________________ —да не плач ты , все не настолько плохо боже ,Чимин. Юнги сидел в той же пещере вместе с остальными и Чимином на своих коленях , что рыдал и говорил как ужасно все живут там , как их обманывали столько лет (не)говоря о жизни вне островов. —боже , Юнги мне так вас жаль! Почему вас тоже не забрали тут ведь жизнь лучше чем где либо.. —нас бы все равно убили. Вырвалось у Намджуна , что сидели рядом и поглаживал уже успокаивающегося Сокджина по спине. Спасибо , что подъебал так сказать , омежкам ведь мало ментальной нагрузки. —даа , люди что имеют странные болезни? Ну уж нет , лучше вырастить в пробирке своих , но используя наше ДНК без повреждений, а как только дети появятся , нас убили бы. —нас убьют?.. Чимин пуще прежнего зарыдал , а его друзья на пару с ними , пока альфы старались успокоить их как могли. Вот кто Чона за язык тянул.. —если вы поможете нам..не убьют. —поможем? Чимин поднял голову с плеча Юнги и посмотрел в его глаза..не лжет. Защитит, поможет , будет оберегать. —как мы поможем , а другие? —мы позаботимся о них позже , нам нужно хотя бы вас. Вы слишком важны для людей , что живут там и ждут когда их спасут. —мы должны их спасти? —вы единственные кого те твари не трогают , в вас ключ к их истреблению. —я согласен. Первым подал голос Тэхен и все удивлённо посмотрели на него. Чимин соскочил с колен Юнги и встав на землю начал шататься, кажется и физически его тело было истощено. Юнги пришлось придерживать его за талию , пока тот сам не прижался к его груди спиной и не обхватил руками альфы себя поперёк живота. —ты думаешь на что идёшь? Тэхен.. —мы и так умрём, Чимин..это лучший исход. —он прав..умрём тут или там , не важно. Мы должны помочь.. —я согласен. Чимин прикрыл глаза и откинул голову назад уложив её на плечо альфы позади. Хочется просто отключить все это и стоять так с Юнги долго долго , что бы их тела стали неподвижны как статуи. —неделя и мы со всем разберёмся, а до тех пор сидите ниже травы, тише воды. —Тэхен , Сокджин , Чимин не пейте таблетки больше. —почему? С интересом спросил Тэхен смотря на Намджуна, который похоже эмоций не испытывает совершенно. —помните когда вы потеряли сознание от боли? Так не должно быть. Намджун встал и взяв за руку Сокджина подошёл к Юнги и Чимину. —а должно быть иначе? Снова спросил Тэхен подбегая к ним вместе с Чоном , как собаку держа его за шкирку , а тот даже не сопротивлялся. —вам не должно быть больно уж точно , может в течку-да , но не от обычного возбуждения. —возбуждения? А что это? И течка что такое? —вот Чонгук , ты идиот? Слишком много рассказываешь , а потом и не объясняешь им. Проведя ладонью по лицу , Намджун тяжело вздохнул. Какой же придурок его друг. —Вы узнаете об этом потом , а до тех пор мы будем осуществлять задуманное. Все согласно кивнули и пошли на выход из пещеры, но Сокджин резко остоновился и посмотрел на всех глазами полыми беспокойства и страха. —нас же потеряли там.. —не переживай , Джинни , Хосок все уладил. —ХОСОК?! Втроём вскрикнули те и каждому зажали рот ладонью. —да Хосок , он брат Чонгука и попал на этот остров вместе с вами , довольны? Согласно кивнув их повели обратно. Теперь ни кто из них точно не уснёт , полностью находясь в своих мыслях в надежде вспомнить хоть что то. Таблетки ни кто из омег не выпил и ни кто не смог уснуть так быстро как раньше. —снотворное.. _______________Спустя сутки.________________ Им доверяют. Теперь альфы рассказывали о жизни до котострофы ,о том как жили их семьи и часто к их компании стал присоединяться Хосок , которого омеги отлупили, а потом простили из-за любви к его персоне. Насчёт "любви" Юнги с каждым днем становился все тактильнее и каждое его прикосновение вызывало лишь дрожь , мурашки и наслаждение, но не отвращение. Что же это с ними? Может это и любовь , Чимин хочет в это верить. Как в сказках, влюбляешься в одного единственного и живёшь с ним в печали и радости до самой смерти. Вот и наступает ночь. У охраны клеймёных есть привычка заходить и ложиться спать рядом под предлогом "—у тебя кровать большая и мягкая , не жадничай" они и не жадничают , только смотреть ночью на того кто вызывает неизвестное раньше чувство очень тяжело. Хочется потрогать его щеки , линию щелюсти, шею..губы. —так , Чимин не трогай его больше , ты из ума выжил. —ну почему выжил то? Я ведь знаю что красивый , как такое личико не потрогать. История повторяется? Да. Омега пискнуть не успел как его рот закрыли лодонь и нависли сверху над ним находясь в непозволительной близости к лицу. Страх стал сковывать тело, Чимин просто не мог пошевелиться , вздохнуть или морнуть , страшно что то делать..ведь Юнги что то задумал. —Чимин, ты боишься меня? Спросил Юнги убирая лодонь с его рта и медленно стал поглаживать щеку тыльной стороной лодони. В этом прикосновении было столько нежности , столько тепла. —я..прости, я не знаю что ты хочешь сделать..мне страшно. —ты мне доверяешь? Тот медленно кивнул и отвёл взгляд сторону. —посмотри на меня, Чимин. Тот посмотрел в его глаза , глаза что насквозь видели каждую эмоцию Чимина , щеки неимоверно быстро вспыхнули. Близко..слишком близко. —я не обижу тебя , не дам в обиду , понимаешь? Просто доверяй мне и все будет хорошо. Закрой глаза. Тот слабо кивнул и по просьбе Юнги закрыл глаза. Секунда и он уже чувствовал как его губам медленно прижались губы Юнги. Стук сердца обоих кажется слышали соседние комнаты , первый поцелуй Чимина и последний человек которого целует Юнги, сказка? Да. Тело моментально стало горячим и в низу живота потянуло , Чимин думал , что снова будет новый приступ боли , но нет..это было невероятно приятно, настолько приятно , что тот застонал. Это позволило языку Юнги проникнуть в рот к Чимину и оба уже сплетались в безумном танце языками заполняя комнату пошыми звуками поцелуя. Чимин старался из всех сил целоваться как Юнги , но то что вытворяет этот парень выбивало его из колеии. Юнги отстранился и тяжело дыша взглянул на омегу. Поплывший взгляд , тяжёлое дыхание и румянец на щеках. —ты такой красивый , Чимин. —Юнги, я хочу ещё.. Как приятно смотреть на омегу , что умоляет тебя его поцеловать , его первый поцелуй достался Юнги , счастья полные штаны , к стати о штанах. —ты весь намок, Чимин , я не уверен что мы можем продолжать. —на..мок? Только сейчас Пак поднял о чем он , штаны были в какой то субстанции, которая пахла самим Чимином, как же стыдно..а если так не должно быть , вдруг это плохо? Боже какой позор , прямо перед Юнги! Он закрыл ладонями лицо и жалобно проскулил становясь похожим на помидор. —эйэй , Чимин , это нормально. Когда омега возбуждается у него выходит смазка..это означает , что он желает альфу. —я возбужден? Тот лишь согласно кивнул с улыбкой на губах, уселся между ног Чимина и взяв того за кисть и положил её тому на пах. —когда ты возбужден , он встаёт и тоже течёт , проверь. Как же стыдно. Почему такие вещи безумно постыдные ,но настолько приятные, что отказаться невозможно. Медленно заведя лодонь под штаны и нижнее белье Чимин ахнул чуть коснувшись своего члена, а после провел пальцем по головке и выпучил глаза в удивление. —там тоже..но маленько..а у тебя.. тоже? Юнги наклонился и прижался пахом к заду Чимина , тот снова простонал прикрывая рот ладонью, казалось даже стены их слышат и говорят что они творят нехорошие вещи , но сейчас это не важно. Не важно когда над тобой нависает тот , кто вызывает у тебя неизвестные ранее эмоции. —чувствуешь? Чимин лишь согласно кивнул и поджал губы. —давай ка кое что сделаем. —а?.. С омеги рывком стянули весь низ оставив того лишь в спальной рубашке и носках. Чимин пискнул ( ну хотя бы сейчас рот не закрывают) и свёл колени вместе прикрывая себя где только можно. —доверяй мне , я не обижу тебя. Снова поцелуй в губы и ноги сами по себе медленно разводятся по сторонам. Чимин уже сам углублял поцелуй неумело , но с таким желанием и страстью. Тот даже обхватил руками альфу вокруг шеи , что бы тот не отстранялся. И плевать что оба могут задохнуться , слишком приятно , слишком много нового и прекрасного познал Чимин. Юнги неожиданно для Чимина обхватил того за член , от чего омега громко простонал тому в рот. —Юнги , Юнги прошу ещё..так приятно.. —вот здесь? Альфа слегка надавить додонью на низ живота омеги и тот закатил глаза раскрывать рот в немом стоне. Пальцы болели из-за того что Чимин сильно обжватил простынь не зная куда деть свои руки, но эта боль не сравниться с этим удовольствием , ведь не успев даже и пару движений рукой сделать, Чимин излился ему в руку , а Юнги буд то мартовский кот слизал все до последней капли , даже то что на члене осталось вылизал. А после темнота , он потерял сознания от переизбытка эмоций. Юнги даже не удивился, но испугался за него. Пока Чонгук держал уже переодетого и обтертого Чимина на руках, Юнги с Тэхеном перестилали кровать и один Чонгук хитро улыбался смотря на Юнги. —неужто трахнул его? —идиот..нет , я его почти не трогал , мы поцеловались и все. Не все, а как же мини-дрочка? Не договариваете, мистер охранник. Юнги забрал Чимина из его рук и положил на кровать уже с новым постельным бельём. —вы целовались?! —тебе послышалось. —неужели поцелуй и вправду так плох.. Чонгук только заржал ,а Юнги закатив глаза укрыл Чимина одеялом усевшись рядом. —у Юнги походу да , а со мной ты явно сознание не потеряешь, милый. —фу блять , мечтай аболтус. И вышел, а ржал теперь Юнги. Пока Тэхен встав за дверю держался за грудную клетку чувствуя сильное сердцебиение и радость от слов Чона. Краснел представляя его первый поцелуй. Их первый поцелуй.
Примечания:
7 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)