Разве я его достоин..?

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 112 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
*Уже семь часов (вечера если что)* Джокер стоял уже у кофе рядом с которым была назначена встреча... Джокер с улыбкой на лице ждал Данте. Через двадцать минут Джокер уже без улыбки. Он ходил туда, сюда...От столика который стоял рядом с кофе до двери в здание...Джокер очень волновался...Вдруг с Данте что то случилось..? А если он не придёт...? А если он меня обманул, и просто захотел посмеяться...??? И тут...К нему подбегает Данте с коробкой конфет в руке. — П..прости...ФУХ!...За..о-жидание...! — Быстро и громко дыша произнёс Данте.) — Ух! Солнышко! — Джокер набросился на Данте с обнимашкам— Я думал ты не придёшь..!( — Раз я пригласил..) Я обязательно должен прийти. — Лицо парня покралось лёгким румянцем. Обняв Джо в ответ..) Они подердали друг друга в объятьях минутку и отпустили...))) Данте посмотрел Джокеру прямо в глаза, и протянул коробку конфет. Глаза Джо заблестели от радости) А Данте... Востанавливал дыхание и по технику утопол в глаза Джокера..) Глаза Джо переливались с морского синего цвета в небесно голубой <3...А этот блеск в его глазах придавал большое замораживающий эффект..~))) А Джокер смотрел на Данте с тёплой и милой улыбкой. Данте опомнился. Похлопал глазами и резко открыл дверь в здание. Джокер вошёл в помещение. Данте отпустил дверь и забежал за Джокером. Отряхнувшись и вдохнув приятный запах...Парни сели за свободный столик.) Данте молча отвернулся...и начал смотреть в окно.) Джокер же...Смотрел на Данте...и разглядывал его лицо) Денте понял, что они сидят просто так... — А...Джо? "=^ Ты не мог бы пойти и заказать нам что то.? — Я-я...? — Робко сказал Джо — Ну да..А кто ещё? Я дам тебе деньги. — Ответил Даня. — Оу...Ам...А если я не хочу есть? — У парня на лице появился лёгкий румянцем. — А..да? Ну хор...— Не успел Данте договорить как у него зазвонил телефон. Это был Габриэль.) Любознательный паренёк))) Данте извинился и попросил Джокера подождать. Джокер кивнул и посмотрел в окно... Данте ответил на звонок Гэба. *Телефонный разговор* — Привет, Данте.=^ — Здравствуй, Габриэль... Что то случилось? — Да нет...Слушай =>...А может ты пидёшь ко мне в гости с ночёвкой? =3 Тут ещё будут Вару, Зонтик и Феля ^^ — А я там буду один король...?) — Ответил Данте — Ну... получается так. =< — Ладно.) Я приду. Но учти)) Я буду не один. — Хорошо! Это же будет ещё лучше! Чем больше тем веселее! ^^ — Тогда..Жди ;) — Мгм!) Пока. Данте положил трубку. — Ну что.?) Раз ты не хочешь есть...Пойдём в гости к моему другу?))) — Конечно...Я пойду с тобой куда хочешь...— Лицо Джо немного покраснело Данте тоже немного покраснел...) — Л-ладно. Так. Пошли... *У Гэба...)*
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник