Часть 3
24 ноября 2022 г., 09:16
Примечания:
Это очень весёлая часть ;3 На данный момент ~~~)))
Когда все уже собрались...) Он сели на диван. И Вару предложил поиграть в п/д))) Все согласились. Сначало задания и вопросы были лёгкие. Но с каждым разом они становились всё сложнее и сложнее...Джокер пытался сидеть ближе к Данте. Переодически обнимал его руку и прижимался к нему. Вару и Гэб это заметили) Они посмотрели друг на друга и подмедгули. И тут. Вару задал задание Данте...
— Хеех~...))) Чайный наркоман) Поцелуй Джо~)
— А-а...— Данте покраснел...— А...К-куда...?
— В губки~...)))
На Джокера напал красный румянец. Данте сидел весь красный и молчал...
— Ну же!! Давайте! — С радостью крикнул Феликс.
Джокер встал...Данте встал за тем и подошёл. Бубна привстал на носочки...(поскольку он был чуть ниже Джо) Просто хотел чмокнуть Джо в губы но...Как только из губы соприкоснулись...Джо приобнял его за талию и углубил поцелуй. Красноволосый парень очень сильно покраснел... Джокер же... Убидившись в том что он не сопротивляется...) Уверенно обнял Данте за талию и закрыл глаза~) Данте это понравилось) Поэтому и не сопротивлялся. Он тоже закрыл глаза и погрузился в глубокий поцелуй. Джо водил рукой по талие Данте..) Данте это нравилось...Тут он начал немного постанывать..~)
Вальты были в шоке...Они потихоньку встали и покинули комнату.)
Ноги Данте стали отказывать..) Он букватьно расплывался. Чаёвник упал, а Джо упал за ним..) Данте отползал от Джокера к стене..Ну а Джо не отставал и полз за тем.)
Данте уже упёрся в стену... Джокер стоял на четвереньках перед ним и нежно покусывал его шею. Данте простонал болезненны стоном~...Покрасневши ещё больше он закрыл рот руками.
— Ну ты чего?~..) Не сдерживай себя..) Мне нравятся твои стоны..~) — Нежно сказал Джо, продолжая нежно но больно кусать шею Данте
— Мгх~...Д-дж...м~...— Что то попытался сказать Данте)
— Н-ну..~ Всё...Х..хват...ит..~ — Ура..У Даньки получилось что-то сказать 🥳
Данте отвернул голову...Джо нравились стоны Данте) Он не хотел останавливаться но надо...А то...Если он продолжит это делать...может разрушить дружбу...
Примечания:
Ух....Надеюсь вам понравилось |>.. Ждите проду ;)