Разве я его достоин..?

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 112 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Вскоре...Джокер успокоился в встал. Данте сидел прижавшись ко стене и немного испуганными глазами смотрел на Джо. Джо протянул руку Бубне. Данте проигнорировал действие Джо и сам, молча встал. Раз стоны прекратились вальты посчитали нужным вернуться...Вару и Зонтик вошли в комнату. Феликс довёл ушёл..А Гэб стоял на входе. Джо подошёл ближе к Даньке чтобы извиниться...Но Данте оттолкнул его и пошёл к выходу. Задев плечо Габриэля, Данте вышел из комнаты и пошёл домой...Вару ржал...Зонтик с грустью и сожелением смотрел на Джо...А Гэб был в шоке. — Пх...) На что я надеялся..? ^^ —глаза Джокера снова зпблистели...Но уже не от радости... — ХАХАХА!!! ДУРАК!) Надо было сначало признаться! Потом обговорить) А ты? ЭЙ! — Сказал Вару и продолжил смеяться. — Ха...ха...^^ Ну правда...На что я надеялся.?) Разве я его достоин..? — С огорчением добавил Джо. Пытаясь не убирать улыбку с лица... — Ну так...э...Иди проси прощение! Я знаю Данте давно...) Он сможет это сделать ^^ — фух...Н..ну...я попробую...— Робко ответил огорчённый парень. *Джокер поблагодарил Габриэля, и скрепя зубами Вару.) Потом он ушёл...и пошёл искать Данте...)* Зеленоволосый всё же нашёл Данте...Он со слезами на глазах набросился на него. И крепко ,крепко обнял <3...Затем...не отпуская сто раз попросил прощение за тот неловкий инцидент. Данте всё как всегда понял...И простил Джо) Они довольно долго подержали друг друга в объятьях...) Поговорили о чём то.~) И пошли гулять ночному по городу...)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник