Начало. (+ описание персонажей)
24 ноября 2022 г., 07:44
Примечания:
Наверное думаю артон, ну короче, прочитайте эту всратую часть
Середина марта. Школа. Грядущие контрольные. И предстоящее лето. Антон десятиклассник, сидящий в кабинете химии перед началом урока и о чем то думая своем, возможно это мысли что будет когда он придет «домой» или же мысли какой будет новый математик, потому что старый, Александр Александрович, залил двойками антона за 5 лет так, что и за год он из них не вылезет, хотя были и нормальные оценки. Но в один момент перед тем же уроком химии у его классного руководителя Павла Алексеевича, антон услышал очередные недовольства от своего друга Серёжи Матвиенко, которого дернул за хвостик его второй друг Димка позов, после этих недовольств антон и перестал думать а просто следил за разговором своих двух друзей.
— ты совсем ОХРЕНЕЛ?!
Сережа возмущённо смотрел на Диму
— хахах да охренел
дима собирался продолжать свои действия как только бы Сергей повернулся обратно но этому помешал звонок на урок химии.
— и так десятиклашки замолчали и слушаем меня
Павел Алексеевич был как всегда в своем репертуаре, как обычно назвал ребят десятиклашками. — все, и так сегодня к вам придет новый учитель математики, у вас же она последним верно?. Кто то из класса говорил «да» а кто то выкрикивал «нет вообще то» а наши трое сидели молчком будто не зная какой будет действительно урок. Павел Алексеевич, продолжил свою «речь» — так все действительно замолчали, последним у вас математика умники мои, и так как я уже говорил у вас новый учитель математики…
В этот момент антон задумался и совсем забыл про все что происходило, он уже совсем не слушал лекцию своего руководителя, последние что ему было интересно в его речи это «новый учитель», пока антон думал он пересчитывал свои кольца, браслеты, или вообще пытался что то нарисовать на обороте тетради. Антону нк было интересна тема урока, не было интересна, лекция о том что сегодня будет, хотя какое уже будет? Это предпоследний урок был, в один момент его отвлек от мыслей сережа.
— э. Антох, ты чего задумался? Шёпотом произнёс хвостатый, на глазах Серёжи было видно тетрадь антона вся в рисунках на обороте и на первых страницах по верх других классных работ, — ты Нафига тетрадь разукрасил? Сново продолжил шёпотом Серёжа
— а? Что? Я? Я нечего, я не разукрашиваю… А ой.-. Антон посмотрел на свою тетрадь и поразился тому как «много» он думал и тут произнеся голос Павла Алексеевича — оо Шастун чего разговариваем? А ну к доске бегом пиши последние упражнения которые мы делали.- Павел Алексеевич знал что антон ни-х-ре-на не слушал.
Антон в этот момент пытался найти упражнение в своем учебнике пока шел от последней парты к доске, пока он медленно шел он поймал очень много косых взглядов на себя ну конечно, высоких дрыщ, в черной одежде, недо-дед инсайд._., и когда антон уже НАКОНЕЦ ТО дошел до доски, хотя при этом он до сих пор не нашел упражнения, хотя это был параграф но всем пофиг
— что писать? Спросил антон стоя у доски
— параграф 14. Думаю разберёшься что именно писать? Или все по буквам прочитать?.
Ядовито ответил Павел Алексеевич
То что антон писал он даже не знал что пишет, и вообще правильно ли?
— хмм… Молодец четыре, а хотелось бы тебе два влепить за то что не слушаешь, все иди.
Так же ядовито продолжил Павел Алексеевич, антон все же потом дошел до своего места, где то через минут 10 прозвенел звонок на так ожидающую для всех математику и ее нового учителя.
Когда антон зашел в класс на доске было лишь написанно «Попов Арсений Сергеевич». И Антон вроде понял что это имя нового учителя, а самого учителя не было в классе, антон с Димой сели на последнюю парту а перед ними сел Серёжа.
— Хммм поскорей бы увидеть нового учителя, да ребят?
Произнес Димка
Серёжа сразу в тот момент согласился. А Антон еще сомневалась в своем ответе, может новый учитель опять залепит его двойками? А вдруг он вообще злой? Или серьёзный? А может? А может?.. На этом антон перестал думать ведь прозвенел звонок на ожидаемую математику…
Примечания:
Спасибо что прочитали первую часть этого фанфика, буду благодарна за комментарий ❤️❤️❤️❤️