Он его яркий свет

NC-17
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 3 703 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Первое знакомство

Настройки
Примечания:
Антон сбился с мыслей после звонка на математику, все в классе сели и пришел он. Арсений Сергеевич… Черноволосый мужчина, голубые глаза, черный пиджак, рубашка, брюки цвета пиджака, мммммм… — и так ребят здравствуйте. Сказал Арсений Сергеевич мило улыбаясь садясь на свое место — и так знакомиться будем со всеми по очереди во время урока. Продолжал новый учитель. А кстати новый учитель понравился всем кроме антона, из-за старого математика, Арсений Сергеевич не вызывал доверия у десятиклассника, антон что то пытался писать в тетради, и не очень то и хотел знакомиться, или вообще отвечать. Ему хотелось просто посидеть и возможно посмотреть еще свои кольца как будто он их не когда не видел. Арсений Сергеевич, познакомился за урок почти со всеми ребятами кроме Шастуна, поэтому после уроков он принял решение познакомиться с ним без остальных глаз. Прозвенел звонок все начали собираться, кто то уже вышел из класса, но когда наши трое хотели уходить их остановил математик. — ребят, погодите. С той же улыбкой что и в начале урока сказал педагог, в тот же момент трое остановились — позов и Матвиенко могут идти а ты останься? Ладно? Продолжил Арсений — ладно. Антох мы тебя в коридоре подождем! Сказал сережа вытаскивая Диму из кабинета — ладно. Сказал антон своим друзьям и подошел к Арсению который был в это время за своим рабочим местом — вы что то хотели? — да хотел, почему ты не стал отвечать, ну или же просто назвать свое имя на уроке? Произнёс Арсений Сергеевич вытаскивая из шкафа какие то документы — на вот запиши свое имя, ну и так далее. Арс протянул Антону эти документы и ручку — а ну ладно? *сказал антон и положил бумаги на первую парту чтоб было удобнее писать, начал записывать «Шастун Антон Андреевич» то что он написал было практически не читаемо даже кажется что это не фамилия, имя, отчество, а какие то три подписи к тому же разные, потом антон передал математику документы и ушел к своим друзья. — че он тебя хотел? Спросил дима антона — ой да там какие то бумажки заполнить, забейте. Рассказал антон своим друзьям — а куда мы идем то?. Продолжил шаст — кататься на роликах. Ответил сережа своему другу — хах, на роликах, в марте? Гении. Усмехнулся антон над друзьями — и ничего это не смешно, это серьезно!!! Продолжил говорить Матвиенко — это еще как смешно, в марте, в грязи, на тающим льду, так ещё и на роликах, звучит как начало анекдота продолжил усмехаться антон над идеей Матвиенко и позова — все заткнись и пошли! Ответил Позов и потащил антона за собой. Спустя где то часов 2 они закончили кататься роликах, у троих были пару садин после падений на асфальт и на лед который не растаял, все они были мокрые особенно ноги. — мммм хорошо мы погуляли. Сказал замерший Шастун сидя где то в пекарне с своими друзьями — хорошо что есть тут пекарня можно погреться — да… Плохая была идея кататься на роликах. Ответил Матвиенко своему другу — действительно как из анекдота. — я знал что так будет, я зна-а-ал! усмехается антон над Серёжей — ладно уже наверное нам пора идти пошлите по домам. Сказл дима и начал вставать с места — согласен пошлите. ответил антон, и сорвался с место, убежав на улицу, за ним же побежал Дима оставив Серёжу одного — ц… Офигевшие. После этого Матвиенко встал и не спеша вышел из пекарни, и так же не спеша пошел за друзьями. Спустя минут 30 все уже были дома кроме антона который только пришел домой, пока он проводил всех своих друзей до дома — о наконец то пришел, а что весь мокрый то такой? Доброжелательно спросила мать — гулял где то? А ну иди переодевайся простынешь. Так же доброжелательно ответила мама — ой да гулял да, ладно я пойду переоденусь. С небольшой улыбкой ушел антон в комнату, спустя минут 15 он переоделся и пришел обратно дошикна кухню — ой. Привет. Пааап. Уже не так весело начал разговаривать Антон — как дела?.. — нормально. Садись. Будешь рассказывать где был… Эти паузы в словах отца пугали не только антона но и иногда его мать — а ну ладно. Антон сел за стол но перед этим заварил себе чай — а что рассказывать, ну с друзьями ходил гуля… Не успел договорить антон как получил не такой уж и сильный подзатыльник — ау. За что? — за то чтоб не гулял где попало! И вообще хватит жрать и так жирный уже. Видимо он был не в настроении. Антон конечно расстроился, и ушел к себе в комнату, при этом он думал что «правда ли он жирный?» «когда сестра вернётся из школы» ведь она была со второй смены в втором классе и «быстрее бы наступило следующий день и он вернулся в школу, к своим друзьям» в тот момент Антону надо было бы сделать домашнее задание, ноо брюнет наплевал на них сегодня и он знал что ему влепят двойку и так далее . Но ему было плевать, антон просто лег спать…
Примечания:
8 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)