Он его яркий свет

NC-17
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 3 703 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Уроки.

Настройки
Примечания:
Антону всю ночь снилось что то непонятное, от летающих предметов, до того что вообще нельзя описать. После этой всей дичи, по другому я не могу сказать, шаст конечно проснулся, и как обычно за 18 минут до начало уроков, парень неспеша встал с кровати, и так же не спеша потопал на кухню где там же в тот момент его мать — о Антош, ты проснулся? Завтракать будешь?. Произнесла мать когда шастун наконец то до шел до кухни — не… Не буду, спасибо. Ответил Антон включая чайник, после вчерашнего не очень есть хотелось, ну и вообще нет времени. Пока чайник кипел антон ушел ванную, делая свои дела, где то спустя минуты пять, он вернулся — ООО чайник заварился. Довольно произнёс Антоша — а тебе в школу не пора?. Не очень довольна спросила его мать — не очень бы я хотела чтоб ты опоздал. — ой да я не опоздаю. Ответил антон матери. — «хотя может и опоздаю ну хотя ладно» пронеслось у шастуна в голове — ладно… Смирилась мать Шатена. пей хотя бы чай и иди в школу, через 12 минут урок уже. Так же не довельно сказала она и ушла собираться на работу — ну 12 минут это же не 2. Ответил антон заваривая чай. Так же пьет его не завалившимся еще. Где то после этого, антон помыл эту кружку поставив на место, заметив что мамы уже нет давно, хотя в прочем не кого нет дома, а спешить уже не куда время 8:12 по крайней мере в школу надо… — «а. Ну. В принципе можно и не спешить» подумал антон смотря еще раз на время в своем телефоне пока идет в комнату — «так ладно в школу надо… Хотя… Может не идти…?)» подумал антон, но тут отбросил эту идею в сторону ведь у него есть два друга… А эти два друга сделают потом из него шашлык, да… — ладно пора собираться… Сказал антон зная что его не кто не услышит И так спустя еще 15 минут антон собирался из пижамы в более менее нормальный вид — «а. Скоро урок закончится ну ничего, приду на второй» пронеслось слово в голове школьника пока он смотрел время. При этом было принято уже решение идти. Где то через минут 10 антон уже был в школе и подходил к кабинету химии. У Павла Алексеевича, да химия была первая в этот день. На часах в телефоне антона было 8:39 минута до конца урока? Гениально прийти именно в это время. Антон открыл дверь в кабинет химии во время звонка на перемену — извините за опоздание? … На лице шастуна появилась неловкая улыбка. — ты бы пришел еще на минуту позже когда не кого в кабинете нет, где был хоть школоло? По классу в этот момент пронёсся небольшой смешок с последней фразы, а Павлу Алексеевичу было не разу не смешно в этот момент, ведь его урок ХИМИИ!!! Шастун пропустил. — ну дома был… А что? не понятно? Съязвил десятиклассник в этот момент. — дома? Ну мог бы вообще тогда не приходить, ой ладно, не приходил бы хоть в этот кабинет, иди уже на следующий урок. Недовольно произнёс педагог наблюдая за классом как он уже собрался а некоторые уже давно ушли в следующий кабинет. Шастун тоже развернулся и пошел на следующий урок, но его в этот момент окликнул Серёжа — эээ ты! Прогульщик куда пошел???? Иди оправдываться будешь!!! Произнёс Матвиенко в адрес Антоши — че за дела? Мы че сами должны мучаться? Без тебя? Нееее дружок так не пойдет… Продолжил сережа так же в адрес Антона — ну проспал, че надо то? Произнёс антон и пошел в кабинет ОБЖ за ним пошел дима который молчал а за этими двоя Матвиенко. В классе ожидалась при этом какая то контрольная, и ожидалось то чтоб кто нибудь заговорил обжшника желательно до конца урока. А кстати о уроке, урок то давно начался, а обжшника нет, хммм обычное дело для него. Кто то из класса говорил что «если он не придёт через 15 минут уходим домой» почти все согласились, но как обычно после этих 15 минут не ко не уходят ведь бояться потом идти к заучу иди к директору, а Антон не боялся ему было плевать, плевать как обычно, он так же сидел на своем месте как и вчера и рассматривал свои руки, кольца, браслеты, тетрадь. через минут 20 от урока пришел и обжшник, как я и говорила до этого не кто не ушел. — и так открываем… У-учебники… На-а-а-а… Странице… Шестидесяти шестой. У-уч-им б-уду спрашивать… ...... Потом… Пьяным голосом произнёс обжешник и сел за свой стол смотря на класс стеклянными глазами, голос педагога был пьян, не первый случай когда она так приходил на урок, значит ничего можно не делать, хотя антон и так нечего не делал, он просто шёпотом говорил с Димой, хотя даже если не шёпотом всем пофиг — ну а она что сказала? Промямлил Антон своему другу — ну спасибо сказала и все. Сказал Дима своему другу шатену — спасибо и все? Хм прикольно. Так же промямлил Шастун Где то через минут еще 20-25 прозвенел звонок на следующий урок — в. Все ребят. Ааа. Иди. Т.е. до свидания… Таким же пьяным голосом сказал обжешник когда уже не кого не было в классе — ну так куда дальше? Спросил Антон у своих друзей — вроде на литературу. Ответил дима шасту — ааа понятно. Тихо промямлил шастун — «ой как уже надоело этот все быстрее бы домой уже, и вообще нахрена я пришел, дома был бы лучше.» с этими мыслями антон сел за свое место в кабинете литературы когда прозвенел звонок. Литература. Физика. География. Прошло уже три урока, Антону хотелось спать. Или вообще домой или вообще подальше куда нибудь от школы., следующий математика последний. Хотя шатену уже не хотелось на неё, все же новый учитель, Арсений Сергеевич, не очень привлекал к себе доверия, ну и что, что антон выше Арсения на одну голову, не в росте дело. Антон сам не понимал, почему новый педагог так всем понравился кроме него, хотя . Плевать — опять математика? Грустно произнёс Шастун — да опять! Потерпишь, потом после школы может пойдём гулять! Сказал сережа вскрикивая — ты че орешь? Спросил антон у Серёжи пока они садились на места как вчера — я ору? Я не ору! Обидчиво ответил Матвиенко — и вообще я обиделся так же ответил сережа — хах. На обиженных воду возят. С ядовитой улыбкой ответил шатен переводя взгляд на учителя который что то смотрел в своих бумагах. — ну вот и буду возить. Резко ответил сергей и отвернулся от антона и Димы. — а нам воды привезёшь? Спросил дима — не не привезу, только за 5 тысяч. Ответил сережа Диме — чет дорого. Ответил на слова Серёги Шастун продолжил смотреть на учителя. Так через 2 минуты прозвенел звонок. — и так снова здравствуйте ребят. Так уже доброжелательно как и вчера сказал Арсений Сергеевич классу То что было дальше и чтоб говорил новый педагог антон забыл очень быстро, как и другие уроки, но последние что Антон помнит это запланированная контрольная по новой теме, антон не понял этой темы и видимо сегодня вечером он будет ее учить или даже после уроков сразу домой учить, ведь двойки которые были до этого не очень нравятся шатену и он захотел бы получше оценку. Урок закончился и ребята начали собираться. — и не забудьте пожалуйста подготовиться к завтрашней контрольной. Сказал Арсений Сергеевич своим ученикам которые уже собрались, а некоторые как и на первом уроке уже ушли — и так куда пойдём? Спросил сергей у своих друзей — ну вы как хотите а я домой… Ответил Шастун своим друзьям и пошел в другую сторону от ребят домой, — иди я вам может быть напишу сново сказал антон — ну ладно, до завтра тогда. Сказал Дима и он с Серёжей ушли в другую сторону. Когда антон вернулся дома не кого не было, не отца, не матери, не сестры, антон ушел в комнату там же переоделся и сразу сел учить математику, как было сказано ранее Шастуну не хотелось очередной двойки, весь вечер до позднего самого антон зубрил математику, а потом уже пришёл и его отец и его мать и его сестра. Хотя шатен даже не разговаривал с ними за вечер, он потом ушёл на кухню, поужинал и лег спать, у шаста было пусто в голове, ну как пусто, не одной мысли, с такой же пустой головой он лег спать. И так до утра.
Примечания:
8 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)