Это любовь?
27 ноября 2022 г., 01:33
Соня и Лёха упали от шиперства
Настя выбежала из комнаты и забежала в другую комнату
Лёня выбежал из комнаты
И побежал за Настей
*дверь в комнату где была Настя открылась*
Настя:Что кому надо?!(в сквозь слезы)
Лёня:Насть ты чего?)
Настя:А это ты н..ну так что ты хотел?)
Лёня:я хотел спросить. почему ты убежала?
Настя:Мне стало очень стыдно... 😕
Лёня поцеловал Настю и сказал-Зайка не из-за чего плакать☺️
*Настя поцеловала в ответ*