***
-Так ребята располагаемся по своим купе,если что-то нужно мы в самом первом будем с классными руководителями,-сказала учительница 10Д. -Ань,давайте с нами в соседнем купе, тут будет 10Д девочки, а тут девочки 10А. А потом я к вам приду с пацанами,-сказала Даша и указала на два купе. -Хорошо,только почему в нашем купе пацаны?-уточнила подруга. -Потому что в моем купе дамы которые не особо любят пацанов и лучше пусть они там и сидят,-добавила Дарья и зашла в свои "апартаменты" на ближайший день . -Я чур снизу!-крикнула Даша и плюхнулась на свою полку. -Да блин Даша!,-пробухтела Люба. -Всё,ниче не знаю. Я всю дорогу твердила что буду на нижней,-промолвила и довольно развалилась девушка с карэ.***
-Артемка,завари мне тоже дошик,-сказал Гриша сидя на нижней полке напротив девушек. -И мне,-добавил Володя. -Че поахуевали тут все? Я вам че официант?Повар? Сами бы встали ,подняли свои жопы и заварили мне сто раз вот метаться,-начал бухтеть парень держав в руках стакан кипятка. -Артё-ем,завари мне чайку пожалуйста,-протянула Аня не отрываясь от игры с парнями. -А вот тебе три валета! Ань есть че подкидывать?,-спросил Гриша. -Хорошо Ань,щас сбегаю,-ответил Артем на просьбу девушки. -ахуеть подкаблучник,а браткам не может приготовить покушать,-пробухтел Володя,-э-э куда-куда,вы куда столько мне накидали,я чем по вашему мнению должен это крыть? -Не знаю,бери и в дураках сиди,-хмыкнула Анна. -Опача,а вот и я,-раздался женский голос и в дверном проёме оказалась Дарья,-мои там устроили салон красоты и делают там себе масочки и тд. Мне там делать нечего.И вот я пришла к вам,ну че есть че выпить? -Нихуя себе,уже выпить?-удивился Владимир огорченно брав карты. -Ну так,-начала Даша и в ту же секунду мимо неё прошел парень с кружкой чая в руках,-за здоровье молодожен,чтоб у них в отношениях всё было хорошо. -Тост хороший,предлог выпить тоже ,но пить будем уже в самом Питере,-ответил Артем и подал чай своей девушке. -Спасибки,-сказала Анна отхлебнув глоток. -В Питере пить... В питере пить..,-шепотом начал напевать Гриша . -Че алкашня,опять бухаете?-резко раздался мужской голос. -Кто там блять так орёт? Кому наху шею свернуть?,-агрессивно спросила Аня и посмотрела на Дашу которая была возле коридора. -Кто,кто? Я,-сказал Федор и резко схватил Дашу за плечи. -Ебать копать, я еще посмотреть не успела от куда звук. Ты че меня так пугаешь,с локтя же получишь.-дернулась девушка. -Не получу,-усмехнулся кудрявый. После этих слов подруга наиграно махнула локтем. -Ладно,ты итак шуганный,уже не дергаешься.-вздохнула даша и прошла в купе подсев к подруге. -О в дурака играете, я с вами ,-сказал парниша в дверном проёме и закры за собой дверь прошел внутрь. -Самый главный дурак пришёл,-усмехнулся Григорий. -Э-э, че сказал ,-недовольно сказала Федор.***
-ХАХАХАХХААХ,- заржал Гриша,- а я говорил самый главный дурак пришел,тебя две девчонки несколько раз выиграли ,Даше уже вон даже не интересно играть,она своих узкоглазых смотрит . -Да пошел ты,мне просто не везёт,-кинув карты на стол ответила кудрявый и поправил свою челку. -А че? Чего Даша?,-отликнулась Дарья снимая свой наушник,-звали? -Не,не сиди дальше смотри своих пидарасов,-сказала Анна. -Ну че пацаны курить?-спросил Гриша складывая карты в колоду. -Пошлите,только не все разом, а то подозрительно будет,-сказал Артём. -Ну тогда давайте определимся кто вообще курить будет?,-достав свою парилку задал вопрос брюнет. -Ну ты, я ,артем наверно? Кто ещё?-сказала Анна. -Я буду ,но я потом пойду после вас ,Гриш зальешь? А то у меня там ноль почти,-сказала Дарья и снова уткнулась в экран. -Окей ну тогда мы пошли ,а вы тут сидите. Эти придут я тебе там залью,принесешь,-ответил Гриша и вышел из купе,за ним следом ещё двое. -Как хорошо что у нас последний вагон,прям беспалевно почти вышел "на улицу, на крыльцо" и покурил быстро,-сказала Аня. В купе остались Володя,Даша и Фёдор. -Ладно ребят , я пойду к себе за зарядкой,-сказал Володя и тоже ушел. -Хорошо,-промолвила Дарья и снова вернулась к просмотру дорам. -Че смотришь?-задал вопрос Кудрявый. -Дораму,-холодно ответила девушка. -Какую? -Ну если интересно то просто сиди и смотри, на наушник второй,- не отрываясь от просмотра, протянула в сторону второй беспроводной наушник Дарья. Самая банальная Дорама ,тот самый крутой парень школы влюбился в неприметную серую мышку. И у них в тайне друг от друга начинают расти какие-то чувства. И вот вроде всё нормально, но тут начинается момент когда главная героиня спотыкается и падает на того самого крутого парня,а тот не успевает её поймать и они вместе падают на пол сталкиваясь губами в поцелуе. -Божечки,как это романтично, они наконец-то на 8й серии "поцеловались",-прошептала Дарья совсем забыв о том что Федя сидит рядом. -Повторим?,-усмехнувшись сказал Федор и заглянул своими мерцающими глазами в лицо девушке. -Ой бля,точно ты же тут сидишь,-вздрогнула девушка,-нет не повторим. -Почему?-надув губы промолвил кудрявый,-я может тоже уже 5 сезонов жду наш второй поцелуй ?! -Ну и жди дальше,- закатив глаза ответила подруга. -У нас что передружба ,недоотношения?-вопросительно спросил парень и приблизился к лицу дамы. -Да,и меня вполне всё устраивает, я не готова к отношениям,-посмотрев ему в глаза и прошептав эти слова ему в губы сказала Даша.***
-Ох, как вечером на улице хорошо,ещё этот прохладный ветер ,-вдохнул полной грудью Гриша. -Бля,да холодно чето,-вздрогнув сказала Аня. После эти слов её парень подошел сздаи и обнял её укрыв своей кофтой. -Очень романтично, вы ещё тут пососитесь,-буркнул парниша и закурил. -Хах,-посмеялся Артём. -Будете?,- поинтересовался их одноклассник и протянул курилку. -Да буду,давай,-приняв от друга аегис Анна сделала первую затяжку,-ебать жгёт,давно не курила,-выдыхая остатки дыма сказала девушка. -Дай мне,-протянув руку девушке попросил Артём. Но вместо того чтобы передать аегис в руки парню Анна затянулась , а после прижалась к парню губами тем самым передавая дым через поцелуй. Парниша не сразу понял что произошло,но быстро опомнившись принял остатки "никотина" чтобы не выпускать их в пустую, а после парочка уже стояла просто страстно целовавшись. -Баляя,заебали,-возмутился григорий и забрав свою курилку зашел обратно в поезд направившись в сторону купе девушек из его класса. Щелчок двери и она открывается и перед глазами парня такая картина: Федор сидя на полке рядом с Дашей тянется к её губам , а та всё дальше и дальше отдаляется. Резко заметив Гришу в дверном проёме девушка схватила подушку и резко закрыла лицо Феди чтобы тот её не поцеловал. -Ээ,-пробухтел кудрявый убирая подушку. -Ахуеть! И тут сосутся,-развел недовольно руками парень,- вы ещё давайте тут все поебитесь прям тут. -Ничего подобного, до меня домогаются, пошли жижу заливать,-вскочила Дарья и оставив свой телефон и сняв наушник она подошла к недовольному другу и достала из своего кармана фиолетовый миникан. -Давай тут,вроде никто не ходит не проверяет , а то там эти на крыльце сосутся,-закатив глаза ответил брюнет и направился в сторону своей сумки. -Баля,-прошептала Дарья которая хотел поскорее уйти из этого купе. Федор всё время сидел сложив руки на груди наблюдал за всем происходящим. -Да дай ты ему тебя поцеловать,он видишь как надулся ? Щас лопнет,-показав взглядом на парня напротив сказала Григорий параллельно заливая жижу в бак. -Обойдется,-холодно ответила Даша. -Ух какая не преступная женщина тебе досталась,-посмеялся парень и посмотрел на Федора с насмешкой,- мне вот каждая вторая даёт. Видимо ты не слишком хорош для неё. -Так угомонись,-хлопнув друга по плечу сказала Даша и поблагодарив его за услугу забрала свой миникан. После положив его в карман ушла из купе. -Ну ты че как сопля? У вас же все взаимно?-начал диалог парень. -Ну да, а тебе то что?-ответил Федор. -Ну так взял и просто засосал, не спрашивая,-ответил легко Гриша. -Легко сказать,сложно сделать,-вздохнул кудрявый парень. -Ну так иди и постарайся сделать,че тупишь?-с недопониманием ответил его собеседник и кинул взгляд на закрытую дверь. -Ладно,-ответил Федя и ушел следом за девушкой. Дойдя до "крыльца" парня кто-то потянул за угол дверного проёма. -Милена? Ты че так пугаешь? Тебе чего?,-ошарашено спросил парень прижатый к стене. -Ты че за ней бегаешь? Ты видишь что не нравишься ей? Дурак что-ли,хватит унижаться,-сказала тормаша друга девушка. -Не правда,не говори чушь . Тебе то от куда знать?-возмутился парень. -Ну она же вообще никак не отвечает той же взаимностью что ты ей даешь,-убедительнее начала говорить Милена. -Да ты просто не ничего не знаешь!,-ответил он. -А ты мне и не рассказываешь!-сказала девушка отпуская парня. -Значит и не надо знать,-грубо ответил Федор. -Ну зачем тебе она, она на тебя даже не посмотрит. И она не достойна тебя,-сбавив свой тон ответила подруга и начала гладить его по плечу. Парень наблюдал за всем происходящим бегая глазами по девушке. -Ты чего делаешь?-округлив глаза задал вопрос парень на то что девушка начала приближаться к его лицу. -Ну я же в тысячу раз лучше неё, я тебе уделю нужное тебе внимание и ...-кокетливо улыбнулась она и начала тянуться в его губам. -Эй ты че творишь,-резко раздался голос девушки,которая как оказывается стояла за дверью "на крыльце" и курила слушая весь диалог. -Че тебе надо,не порть мне мой долгожданный момент! Он тебе всё равно не нужен,-закатив глаза ответила Милена . -Чего? Ты с ума сошла?,-грубо сказала Федя и вытянул свои руки чтобы отодвинуть подругу стоящую перед собой. -А ты не знала чтоли? Что к занятым парням лезут только шлюхи?-сложив руки на груди сказала Даша. -С чего это он занятый!?-возмутившись вскрикнула девушка. -А вот с того,-сказала свои последние слова девчонка и вытянув из хватки сумасшедшей подруги Федю притянула его за воротник толстовки одной рукой и поцеловала. Парень с удовольствием ответил на этот долгожданный поцелуй и приобнял Дашу. -Пиздец блять,отшивала его, а тут как кто-то позарился на твоего "хахаля" так сразу он мой. Дура,-фыркнула девушка и в истерике ушла от туда. -Истеричка,-грубо сказала Дарья,- пошли. -Иду,-покорно согласился кудрявый и направился с девушкой обратно на крыльцо,- Что это было? -Ничего, - холодно ответила подруга и снова затянулась. -Как то ничего,-возмутился парень. -Просто я присвоила то что принадлежит мне,-выдыхая дым в небо ответила Дарья поправляя свою челку. -То есть стоило тебя всего лишь вывести на ревность чтобы получить поцелуй?-спросил Федя. -Нет,просто поменьше таких подруг надо иметь,-посмотрев на парня справа ответила девчонка. -Хахаха,а кто-то ревнует,-посмеялся кудрявый шатен и погладил девушку по голове. -Пошел в жопу,-буркнула она. -Ох, Дашка,-сказал Федор и обнял девушку сзади . Та на это ниче не ответила просто как стояла так и стояла.***
-Фоткаешь?,-вставая в красивую позу опираясь о узорный забор спросила Анна. -Да фоткаю,-ответил парень и пытался сфоткать свою девушку на фоне красивого здания. -Ну ка покажи че получилось,-отойдя от своего места позирования сказала девушка и посмотрела галерею своего телефона,-бля Тём ,ну что это такое? Блять, ты еще и себя тут нафоткал, я что коллекцию должна собирать ? Даш,порешаешь? -Да давай без б,-сказала подруга и взяла телефон Ани в руки,-ну давай красотка вставай во все возможные позы. После этих слов Дарья словно прирожденный фотограф сделала 500 и одну фотку на айфон Анны. -Ну вот! Другое дело 20 из 500-ста получились зашибись остальные 30 на мемы на память пойдут. -Пошлите дальше,-сказал федор который сделал одно фото около этого места и то селфи как "батя". -Идемте ещё на площади красиво сфоткаемся,-похлопав в ладоши сказала девушка с черными длинными волосами и с черным длинным пальто. -Да! Идем сделаем похожую фотку как у арса. Будет круто,-добавила Дарья и застегнув свою черную джинсовка пошла в след подруги. -Куда их черти несут?-поинтересовались парни друг у друга. -Сфоткай меня здесь,-сказала Анна и протянула вновь телефон Артёму так как Дарья была занята. -Да вы заебали фоткаться,-сказал федор держа в руках свой телефон и делал то же самое что и Артем. Фоткал свою подругу на фоне красивого здания. -Ты ему слово, а он тебе "да вы заебли",-поржала Дарья,-давай не ной. Мы приехали сюда чтобы наслаждаться,пить и фоткаться. Чтобы на память что-то осталось,-добавила девушка загибая на каждом слове пальцы . -Фоткаю ,фоткаю,-смирился кудрявый. -Всё заканчивай фоткать, давай Ань теперь мы вместе сфоткаемся на твой айфончик,-сказала Дарья и подошла к Ане. Они сначала пофоткались в обнимку,потом руки сложили в сердечко, после отобрали телефон у Артема и сделали несколько селфи и так же пофоткали друг друга. -Не ну фотки заебись получились,-сказала факт Анна. -давай сфоткай как я эстетично курю ,-похлопав по плечу подругу с горящими глазами подсказала идею Даша. -Ну давай вставай красиво,-приготовившись к этому челенджу поймать на фото красиво дым. Примерно 25 фоток получились хорошими из 50, но после их фотосесии помешал Федор и подойдя к своей "подруге" во время того как её без остановки фоткали поцеловал её на фоне красного от заката неба и старинного здания. -Ебануться,-прикрыв рот сказала Анна смотря на получившиеся фотки,- я тоже так хочу.А ну ка меняемся,артём пошли. -Это наш влог и мы в питере,-начала снимать девушка с длинными черными волосами . -Привет друзья! Сегодня мы с Егором будем искать слендермена! Настоящегоо!!-начала вспоминать мем из тик тока Дарья приобнимая подругу за плечо. -Погнали!-поддержала подругу Анна и дружно засмеялись. -Мы в Санкт-петербурге, и тут вот такая вот красота . Сейчас март 2023 года и мы вот такой компашкой прогуливаемся по улочкам этого городка,-начала рассказывать а камеру девушка. -Да иди сюда,-отозвал её Федор. -Чего? Мы влог снимаем.-вопросительно девушка посмотрела на парня. -Залезай мне на спину,будем делать экшн для видоса на память,давай покатаю,-промолвил кудрявый брюнет и указал на свою спину. -Да ты меня уронишь!,-испугалась девушка с русыми волосами . -Не уроню,залезай,-настаивал на своем Федя. -И вот сегодня мы с Дашей сделали миллион и одно фото и ...А кстати где Даша,-обернувшись назад поинтересовалась Аня и заметила как эта парочка снова играется. -Нихуя себе ,Даша стала рюкзаком,-сказал Артём,который шел рядом со своей дамой,- Ань залезай мне на шею ,тоже покатаю. -Нихуя ,аж на шею,-удивилась анна и остановила свою запись,-ну давай. -Давай я присяду и ты сядешь,-сказал мальчишка и сел на корточки опираясь ожной коленкой об асфальт. Секундное движение и Анна уже на шее своего парня находится выше чем могла себе представить. -Ахуеть высоко,и ебать как страшно!,-сказала Анна с нервным смехом. -Не ссы, я тебя крепко держу ты только не шатайся. -Ну а я че лох,давай Даш и ты ко мне на шею,-намекнул Федор. -Нихуя себе заява , я на шее сидела только у отца и своих дядей при том в прямом и переносном смысле,-удивилась Дарья и слезла со спины парня. -Ну вот я буду чем то новым,даыай на изи подниму,-ответил кудрявый точно так же присел. -Ну ладно,жизнь тебе доверяю,-неуверенно ответила девушка и аккуратно села ему на шею. -Держись мы взлетаем,-сказала парниша и аккуратно встал с асфальта с легкостью держа на своей шее Дашу. -Пиздец высоко,-посмотрев вниз сказала подруга. -Да я о чем и говорю,-посмотрела на неё Аня. -Врубай камеру,чтоб если мы падали то на камеру. -Щас,-сказала девушка с длинными черными волосами и вновь включила запись,- Итак у нас резкая смена высоты и обстановки, теперь мы сидим на шее у своих парней ,-ехидно улыбнулась девушка и после перевела кадр на голову своего парня,которого поглаживала по волосам второй рукой. -Смотрите ! Я рататуй! Я управляю им его кудряшками,-засмеялась Дарья слегка держа своего "друга" за его кудрявые волосы.