Часть 12
2 декабря 2022 г., 15:38
— извините, немного заговорился.-оправдался Ким
— заметно, держи.- Юнги отдал мороженое другу
— спасибо, пошлите.- а Чимин стоял и смотрел куда-то, думая о том, что было буквльно минуту назад
Парни подошли к парку аттракционов
— давно я не был на аттракционах.- сказал Чимин
— вот мы это и исправляем, побежали.-Тэ взял обоих за руки, и побежал
Стоя в очереди, они что-то рассказывали, когда подошла
их очередь, они купили билеты и пошли кататься и играть
***
— всё, давайте на горки и я устал.- по Тэхёну и не скажешь что тот устал
— пошли, только кому-то придёться одному сидеть.может не будем тогда?
— ничего, я один поеду, с Чимином мы ещё успеем как нибудь прокатиться, а с тобой Юнги, мы катались куча раз.- *вот как от такого отказываться? А особенно вы будете сидеть вместе*
— хорошо
К ним подошёл мужчина, посадил их в кресла в вагончиках
Тэхён сидел впереди них, а сзади Юнги и Чим, мужчина усадил ещё ребят по вагонам и аттракцион запустили
— ты когда-нибудь катался на горках? -вопрос Юнги был адресован Паку
— на такой большой нет, у нас в городе не было таких
— тоесть ты не отсюда? — да, за 2 месяца Юнги узнал это только сейчас
— из Тэгу, там кое что произошло и нам пришлось переехать
— а если не секрет, то что произошло?
— ДА ЧТО ТАК ДОЛГО ТО? — Тэхён уже устал подниматься так высоко
— хаах.- Омега с альфой засмеялись одновременно, а Тэ улыбнулся, и повернулся к ним
—Что? Действительно долго
— да вроде нет.- Тэ отвернулся, а Юнги уже снова посмотрел на Чимина.— ну так?
— ну. давай я тебе потом расскажу, сейчас просто не время, хорошо?
— как скажешь, о мы сейчас в низ
Ким закричал как только они остановились и резко спустились вниз
Весело провести время — то что обожал Тэхён
Они погуляли ещё по парку, и думали как будут веселиться тут в следующий раз
Сейчас они в кафешке, сидят усталые, но зато весёлые и полны эмоциями
— мне очень сильно понравилось с тобой гулять Чимин.-обратился Тэхён.— с тобой действительно круто, а тебе Юнги понравилось?
— да, было здорово
— и мне тоже понравилось с вами проводить время
Было ещё куча тем, на которое разговаривала компашка
Время близилось к концу дня
— хён, ты домой?
— да, а есть ещё куда? -вели разговор Юнги и Тэ
-ну конечно, к Чимину)- подумал Ким
— ну вдруг, ладно, это было круто, скажу это ещё раз, по домам?
— да.-ответили Мин и Пак
Выйдя из здания, они пошли одной дорогой
в Сеуле уже солнца практически не видно, а город медленно покрывался темнотой
Ребят остановил Ким
— ладно, пока ребят, мне в другую сторону.- начал Ви
— так быстро, ну хорошо, пока.- подойдя ближе к Тэхёну, Чимин обнял его
— до завтра наверное Тэ.- тоже самое сделал Шуга
— пока ещё раз ха. — махая, говорил последние слова Ким
— тебе в какую сторону? — вопрос задал Чимин
— прямо
— нам по пути
Пак посмотрел в телефон, а там сообщение от друга ' я сегодня в ночную, придется тебе ложиться спать одному: ('
— блин.- произдес шопотом Пак
— что то случилось?
— да нет, просто друг сегодня в ночную, а я спать буду один
— пошли ко мне.- *блять Юнги, тебя жизнь ничему не учит, и кто просил эту мысль вслух произносить*
— нет, откажусь
— ну ладно.- *честно, я бы хотел чтобы мы сейчас пошли ко мне в сторону, ко мне домой и вместе легли спать*.— помню, я у тебя спрашивал, почему вы сюда с твоим другом переехали?
Что случилось то?
— а, точно, ну вообщем
И Чимин в крации рассказал Мину про сны, что за ним следили(или следят) и про человека тогда ночью и т.д.
И даже не заметил из-за рассказа, как они уже подошли к его дому
— о, вот мы и пришли.- закончив рассказ, заметил омега дом
— честно, я даже не знаю что на это сказать, но если ты не хочешь, не иди к врачу, если считаешь так нужным это, а про слежку за тобой, я надеюсь ее больше нет
— ты второй человек, который об этом знает, даже Тэ, и то, не в курсе всего этого, не хочу чтоб он пережевал
— а чтобы я переживал, хочешь.- *блять Мин, и что ты только что ляпнул, не умею я это все скрывать.*
— я, я не думал что ты будешь переживать.
— уверен что не пойдешь ко мне? -Юнги уже не случайно это сказал.— если хочешь, пошли, не съем я тебя).-улыбнувшись продолжил Юнги
— а вдруг я тебе мешать буду?
— значит согласен?
— ладно, пойдем, не хочу одним дома оставаться все равно
Как только Чимин услышал это вразу в первый раз, сердце слегла застучало быстрее, и он чуть не вскрикнул 'да'
Он хотел к нему, побыть с ним, чтобы рядом никого не было
А сейчас осознавать то, что он будет у Юнги, он не мог, мозг отключился, и он чуть от радости не заорал
— кстати Чимин.-как же Паку нравится, когда Шуга его так называет.— меня немного беспокоит кое что, мы кто друг другу? Друзья? -задал вопрос Юнги, и они пошли в другую сторону от дома Чимина
— мм… я не знаю, думаю что да
— с этого момента?
— думаю ещё днём стали
— прикольно, я рад если честно.- а ещё бы Мин был рад больше, если бы они были парой
— тоже
Уже полностью темно, и улицы освещяли лишь фонари, немного похолодало и стал дуть прохладный ветер
— твой?
— да, пошли
Друзья подошли к дому Мина, и дверь открыли охраники
Юнги пропустил Чимина вперед, и сам следом зашёл за омегой
Примечания:
Думаю такой ход событий вам нравится, только вернулась со школы, а там 2 выходных, частей будет куча