Мне нужен новый секретарь

NC-17
Завершён
145
автор
Фэндом:
Размер:
137 страниц, 32 463 слова, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
145 Нравится 5 Отзывы 89 В сборник

Часть 12

Настройки
— извините, немного заговорился.-оправдался Ким — заметно, держи.- Юнги отдал мороженое другу — спасибо, пошлите.- а Чимин стоял и смотрел куда-то, думая о том, что было буквльно минуту назад Парни подошли к парку аттракционов — давно я не был на аттракционах.- сказал Чимин — вот мы это и исправляем, побежали.-Тэ взял обоих за руки, и побежал Стоя в очереди, они что-то рассказывали, когда подошла их очередь, они купили билеты и пошли кататься и играть *** — всё, давайте на горки и я устал.- по Тэхёну и не скажешь что тот устал — пошли, только кому-то придёться одному сидеть.может не будем тогда? — ничего, я один поеду, с Чимином мы ещё успеем как нибудь прокатиться, а с тобой Юнги, мы катались куча раз.- *вот как от такого отказываться? А особенно вы будете сидеть вместе* — хорошо К ним подошёл мужчина, посадил их в кресла в вагончиках Тэхён сидел впереди них, а сзади Юнги и Чим, мужчина усадил ещё ребят по вагонам и аттракцион запустили — ты когда-нибудь катался на горках? -вопрос Юнги был адресован Паку — на такой большой нет, у нас в городе не было таких — тоесть ты не отсюда? — да, за 2 месяца Юнги узнал это только сейчас — из Тэгу, там кое что произошло и нам пришлось переехать — а если не секрет, то что произошло? — ДА ЧТО ТАК ДОЛГО ТО? — Тэхён уже устал подниматься так высоко — хаах.- Омега с альфой засмеялись одновременно, а Тэ улыбнулся, и повернулся к ним —Что? Действительно долго — да вроде нет.- Тэ отвернулся, а Юнги уже снова посмотрел на Чимина.— ну так? — ну. давай я тебе потом расскажу, сейчас просто не время, хорошо? — как скажешь, о мы сейчас в низ Ким закричал как только они остановились и резко спустились вниз Весело провести время — то что обожал Тэхён Они погуляли ещё по парку, и думали как будут веселиться тут в следующий раз Сейчас они в кафешке, сидят усталые, но зато весёлые и полны эмоциями — мне очень сильно понравилось с тобой гулять Чимин.-обратился Тэхён.— с тобой действительно круто, а тебе Юнги понравилось? — да, было здорово — и мне тоже понравилось с вами проводить время Было ещё куча тем, на которое разговаривала компашка Время близилось к концу дня — хён, ты домой? — да, а есть ещё куда? -вели разговор Юнги и Тэ -ну конечно, к Чимину)- подумал Ким — ну вдруг, ладно, это было круто, скажу это ещё раз, по домам? — да.-ответили Мин и Пак Выйдя из здания, они пошли одной дорогой в Сеуле уже солнца практически не видно, а город медленно покрывался темнотой Ребят остановил Ким — ладно, пока ребят, мне в другую сторону.- начал Ви — так быстро, ну хорошо, пока.- подойдя ближе к Тэхёну, Чимин обнял его — до завтра наверное Тэ.- тоже самое сделал Шуга — пока ещё раз ха. — махая, говорил последние слова Ким — тебе в какую сторону? — вопрос задал Чимин — прямо — нам по пути Пак посмотрел в телефон, а там сообщение от друга ' я сегодня в ночную, придется тебе ложиться спать одному: (' — блин.- произдес шопотом Пак — что то случилось? — да нет, просто друг сегодня в ночную, а я спать буду один — пошли ко мне.- *блять Юнги, тебя жизнь ничему не учит, и кто просил эту мысль вслух произносить* — нет, откажусь — ну ладно.- *честно, я бы хотел чтобы мы сейчас пошли ко мне в сторону, ко мне домой и вместе легли спать*.— помню, я у тебя спрашивал, почему вы сюда с твоим другом переехали? Что случилось то? — а, точно, ну вообщем И Чимин в крации рассказал Мину про сны, что за ним следили(или следят) и про человека тогда ночью и т.д. И даже не заметил из-за рассказа, как они уже подошли к его дому — о, вот мы и пришли.- закончив рассказ, заметил омега дом — честно, я даже не знаю что на это сказать, но если ты не хочешь, не иди к врачу, если считаешь так нужным это, а про слежку за тобой, я надеюсь ее больше нет — ты второй человек, который об этом знает, даже Тэ, и то, не в курсе всего этого, не хочу чтоб он пережевал — а чтобы я переживал, хочешь.- *блять Мин, и что ты только что ляпнул, не умею я это все скрывать.* — я, я не думал что ты будешь переживать. — уверен что не пойдешь ко мне? -Юнги уже не случайно это сказал.— если хочешь, пошли, не съем я тебя).-улыбнувшись продолжил Юнги — а вдруг я тебе мешать буду? — значит согласен? — ладно, пойдем, не хочу одним дома оставаться все равно Как только Чимин услышал это вразу в первый раз, сердце слегла застучало быстрее, и он чуть не вскрикнул 'да' Он хотел к нему, побыть с ним, чтобы рядом никого не было А сейчас осознавать то, что он будет у Юнги, он не мог, мозг отключился, и он чуть от радости не заорал — кстати Чимин.-как же Паку нравится, когда Шуга его так называет.— меня немного беспокоит кое что, мы кто друг другу? Друзья? -задал вопрос Юнги, и они пошли в другую сторону от дома Чимина — мм… я не знаю, думаю что да — с этого момента? — думаю ещё днём стали — прикольно, я рад если честно.- а ещё бы Мин был рад больше, если бы они были парой — тоже Уже полностью темно, и улицы освещяли лишь фонари, немного похолодало и стал дуть прохладный ветер — твой? — да, пошли Друзья подошли к дому Мина, и дверь открыли охраники Юнги пропустил Чимина вперед, и сам следом зашёл за омегой
Примечания:
145 Нравится 5 Отзывы 89 В сборник