Мне нужен новый секретарь

NC-17
Завершён
145
автор
Фэндом:
Размер:
137 страниц, 32 463 слова, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
145 Нравится 5 Отзывы 89 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
— чувствуй себя как хочешь, на людей внимание не обращай это слуги, живу я один — хорошо, я же могу осмотреться? — конечно, попрошу только не заходить в мою комнату, окей? — Окей Чимин стал ходить и заглядывать во все комнаты, пытаясь запомнить, пока Юнги пошёл в ванну руки вымыть Где-то на 1 этаже, в зале стояла небольшая компашка — ого, у Господина Мина походу омега появился.-обсуждали альфы-охраники — либо же новая слуга, хотя ни одного я не видел именно омегу — значит это его парень — эх, был бы он не Юнги, я б его — что ты его?- подошёл сзади Мин — а.. ничего,простите пожалуйста господин Мин.- парень поклонился — да, такого больше не повторится, извините Господин.- 2 охраник тоже покланился — ещё раз услышу что-то плохое в сторону моей омеги, вылетите от сюда без предупреждения.-предупредил Альф Шуга, те ушли на посты Что творилось в нутри Чимина, который хотел подойти к Юнги, и сообщить что всё осмотрел, но остановился и подслушал разговор Просто нечего сказать, чувства и эмоции заполнили его на все 100% Он и сам не понимал что чувствует в этот момент, он был полностью уверен в том, что влюбился в Юнги, но не думал что тот может ответить взаимностью, если это вообще взаимность. Если быть честным, Чимин, он представлял уже отношения между ними, и даже мечтал об них Бабочки заполнили его живот, он стоял и не двигался, летая в своих мыслях об произошедшем Омеге стало тепло от таких слов, но он боялся одного, что Юнги просто по дружбе, просто защищает его, об этом Чимин думать вообще не желает и не хотел чтобы это было реальностью Юнги же называл Чимина так иногда и только в своих раздумьях, ему нравилось в Паке обсалютно всё, но он думал что такое невозможно, что вот, не так уж много времени прошло, а он жить без него не может,своим омегой называет, и отношения представлял. Думал всегда что это временно, и если он поторопиться и вдруг чувства через время остынут (а этого не случится) и он сделает ему больно, чего не хотел Мин. Он действительно хочет называть Чимина своей омегой, чтобы все знали что он только его, чтоб Чим ответил ему взаимностью, Шуга хоть и уверен что полностью влюбился, но страх что это не надолго, всегда отговаривал его попробовать сблизиться с омегой А если это вообще безответная будет любовь, то как быть Юнги, ему ещё с ним работать и Тэхён начнет, вообще все сложно — Юнги, что делаешь? - зашёл Чимин как будто он ничего не слышал — а? Хожу просто.- *а вдруг он слышал? Да на вряд ли * — где мне переночевать? — ой, об этом я не подумал..-Юнги поворачивая голову, ища кого то.— эй, подготовь спальню для омеги.- уже обратился к слуге — к сожалению мы не можем, приезжал ваш друг Тэхён, и он забрал напросто всё постельное белье не сказав зачем оно, мы подумали что это вы его попросили — блять, этот Ким когда нибудь с ума меня сведёт — не только тебя.-согласился Пак — действительно нигде нет? На складе, в шкафу? Где угодно поищите — хорошо, там ужин приготовили, просили вас позвать — будешь кушать? — мы недавно из кафе — скажите что есть я не буду, и спальню подготовьте.- альфа-слуга скрылся с глаз друзей — я отойду, мне звонят.- взял трубку Чимин и ушёл куда-то, а Мин просто сел на диван — мы все проверили, и белья нет.- зайдя, произнес альфа — пиздец, дома нет постельного белья, ахуено просто, иди уже отсюда.- слуга ушёл, а Юн погрузился в свои мысли -с одной стороны я хотел бы в одной кровати с ним спать, но блин, а будет вообще ему комфортно? Или о чем подумает вообще, что вот сейчас изнасилую его, а если я вообще его обниму то все, он такой: да ну нахуй, извращенец, спать не буду с тобой,я домой пойду и так далее, а если же он наоборот не против? Сука почему все так сложно? Как я вообще сдержусь? А если я захочу его поцеловать, ой будто бы я сейчас этого не хочу.. — ну что?- вошёл и сел рядом с альфой ЧимЧим.— нашли постельное белье? — нет, такое ощущение что я бомж, даже этого нет дома — есть, это всё Тэ. Ты когда спать ложиться будешь? — скоро, только в душ и всё — хорошо, а мне.. — если не против, то придется со мной.- как же Юнги боялся услышать отказ от парня, сидящего рядом с ним, или же возражения — хорошо, с чего я должен быть против? А ты хочешь? - Блять Чимин ты больной такие вопросы задавать? И что мне ответить? Ну Чимин-а Если всё равно, то все кончено возможно — да.- коротко и понятно - боже, он хочет этого? Чимин тебе же не послышалось? Офигеть — я пошёл в ванну, без меня в комнату не заходи, хорошо? — да, ты говорил Бабочки снова сказали привет Чимину, Юнги уже был в ванной комнате, а Чимин сидел в телефоне — пойдем?-зашел Юн в зал, вытерая волосы полотенцем и одетый в одних шортах —да.- Чимин чуть челюсть не потерял, он был настолько красивый, это просто не описать, а капли, текущие по лицу Мина, а после и по телу, это конец света для Чимина, который бы смотрел на него вечно Если Честно, то Паку было и похер и нет, раньше когда Чонгук так выходил, Чимин всегда смущался, старался не смотреть, но вскоре привык, поэтому удивительного ничего не было, только тело у Юнги хоть и было худенькое, но хорошо накаченное, что Чим не смог просто не заметить Юнги забыл о том, что не один дома, но было поздно, и он был немного удивлен, что омега практически не как не отреагировал, будто каждый день видит Юнги или же кого то другого в таком виде — только пообещай что вопросов много не будет, а если и будут, то я могу как и ответить так и нет, если нет, то не обижайся, договорились?-положил на плечи полоценце Шуга — обещаю Комната была в темных оттенках, она отличалась от всех, была большая кровать, напротив неё шкаф, походу с одеждой, на дверцах были фотографии, рядом с кроватью большой чёрный пуфик, слево от него окно, стеллаж с наградами, на против был стол, а около него ещё один стеллаж, вот только на нем были всякие вещи, пол полностью покрыт тёмно-серым ковром Между стеллажами–дверь, но что за ней, узнаем позже В комнате, в отличие от всех других, был небольшой беспорядок, что заметил омега — твоя комната отличается сильно от всех — да, её я сам придумывал, туда нельзя.-показал Юн на дверь — хорошо, а извини за нескромный вопрос, но почему везде прибрано, а тут не очень — а я сюда никого не впускаю,даже уборщиков, только тебя и Тэхёна — повезло мне Пак как только ещё зашёл именно домой, в нос удар приятный и его любимый запах мяты, он был, но не такой сильный, а в комнате его немерено, кажется Чимин снова улетает куда-то — Ложись, мне нужно кое-что доделать и всё — а что? — переложить вещи, и кстати..-посмотрев на Чимина, Мин продолжил.— ты в этом спать будешь? — придется — эх Чимин-и.- подойдя к шкафу, он достал одну из своих футболок, она была не слишком длинная и не слишком короткая, но жопу Чимина прикроет) Чимин-и, Юнги называл Чимина так, только когда они одни, даже если рядом Тэхён или левый прохожий, никакого 'Чимин-и' Пак не слышал, а стоит вновь остаться на едине, он практически так и называл, ещё одна причина, по которой Чиме нравится находится наедине с альфой — переодевайся — а я думал ты дал мне на неё посмотреть.- ну действительно, что ему ещё делать с ней? — ну хочешь, можешь просто смотреть, я не возражаю. Мне отвернутся? - а Мин то не хотел этого — как душа твоя пожелает.- а Чим принялся переодеваться, сперва переодел футболку, а после и снял штаны, а Юнги и глаза не сводил Подойдя к зеркалу, которое было в дверце шкафа, Чимин взглянул на себя, прокрутился и повернулся к Юнги — ну как? — прекрасно, как король — благодарю, а ты в шортах?- в ответ положительный кивок Юнги сел за стол, а Пак забрался на кровать она будто бы сделана из мяты, так сильно пахло, а футболка тоже не исключение Через полчаса Юнги доделал своё дело, и развернувшись к кровати (она была ближе к противоположному углу комнаты) и увидел забавную картину Чимина, который стоит на руках на кровати спиной к Альфе Футболка практически открывала всю спину омеги, вытваряющая вот это — Чимин-и — ой.- Пак аккуратно спустился и сел на кровать.— мне скучно просто.- не замечая для самого себя, омега улыбался — так спать бы лёг, я уже думал что ты видишь 10 сон — я тебя ждал — зачем? В комнате если что было темно уже полностью, до этого её хотя бы освещала настольная лампа, а как только закончив дела, Юнги её выключил, и комнату освещала лишь луна за окном — не знаю, давай спать — хорошо.- Юнги забрался под одеяло и укрыл им Чимина Юнги был ближе к окну, которое между кроватью и шкафом, а Чимин к пуфику — спокойной ночи Юнги — и тебе Чимин-и Посмотрев последний раз друг другу в глаза, оба закрыли их и Юнги отвернулся к окну Но никто из них не собирался спать, они думали, размышляли, мыслили и так далее. Каждый обдумывал своё Чимин тихо достал телефон из под подушки (когда только успел?) И написал чонгуку 'спокойной ночи мне, сегодня я не дома, но всё хорошо) *чмок*' и после этого убрал телефон обратно — Юнги, ты спишь? — неа, не хочу, а ты почему? — такая же проблема Поболтав между собой на разные темы они решили снова попробовать уснуть Только теперь Чимин отвернулся — ты не против если я..-и Альфа обнял Чима — нет конечно,но.- повернувшись к Юнги и прижимаясь к нему ближе, Чимин обнял его в ответ.— так лучше) Ночь, полная тишина и темнота, лишь луна отдавала слабый свет в комнату, запах мандаринов и мяты летал по всей комнате, на кровати спали в обнимку Юнги с Чимином – это было идеальная картина, которую хотелось бы запечатлить Парни уже давно уснули, согревая себя не одеялом, а телами друг друга Вот и закончился прекрасный день и прекрасная ночь
Примечания:
145 Нравится 5 Отзывы 89 В сборник