Мне нужен новый секретарь

NC-17
Завершён
145
автор
Фэндом:
Размер:
137 страниц, 32 463 слова, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
145 Нравится 5 Отзывы 90 В сборник

Часть 23

Настройки
С того момента прошло три дня, и сейчас первый рабочий день, снова на работу, ранний подъем. Через 3 дня у Пака день рождения и ему исполниться 18. Все у себя дома, Чимин с Чонгуком, Юнги и Тэхён у себя Утро как обычно у Пака и Чона одинаковое Умылись, позавтракали, собрались, оделись, и пошли на работу У 2 пары лучших друзей также На улице не светило солнце как несколько месяцев назад, не было так тепло, а только пасмурно, дождь, ветер. Деревья практически были без листьев, но зато все дороги в них По утрам парни видели ребят, которым снова в школу, или в другие учебные заведения — да хорошо, встретимся завтра — до свидания, спасибо вам большое.- с поклоном вышел альфа из кабинета секретаря Чимин не успел попрощаться, как мужчина вышел. После этого, омега написал записку, отдаст он её мужчине, который в очередной раз придет с посылкой от "незнакомца" Пак походу стал бессмертным, раз решил встретиться с этим незнакомцем, который все время его преследует Она лежала в кормане брюк, и ждала когда её используют В горле пересохло, и надо бы сходить на кухню, но этому помешал голос парня — Зайди ко мне - ладно, вода подождёт.- вышел Пак Чимин из комнаты и подошёл к кабинету босса — ббр.- обнял сразу себя руками Пак.— а что так холодно то?- оглядывая кабинет главного, омежка заметил причину – открытое окно — проветриваю, отнеси пожалуйста вот эти документы Тэхёну, а эти охранику на складе пожалуйста — хорошо, и что ты тут сидишь и мёрзнешь? Заболеешь и что? Кто тебя лечить будет? — у меня крепкий иммунитет, не заболею — надеюсь.- Секретарь вышел с одной стопкой бумаг и сперва направился к Киму, его в кабинете не было, быстро оставив документы на столе, ЧимЧим вышел из кабинета, и взяв уже другую, чуть меньше кучу бумаг, отнёс её к охранику Там он встретил Хосока, который только что пришёл — привет, ты откуда или куда? — здравствуй Чим, я из дома только что — ясно, я пойду, пить сильно хочется — иди, не буду задерживать Омега поднялся на этаж выше и зашёл на кухню — да что за хуйня, я уже попить воды обычной что-ли не могу?!- не выдержал Пак и высказал свое недовольство в слух.— где вся вода блять? — извините пожалуйста.- Чимин обернулся.— могу ли я пройти?- парень пропустил парнишку с кучей коробок.— спасибо Он поставил её на стол и стал открывать, Чимину стало интересно, и когда парень открыл, начал доставать продукты и в том числе 2-литровые бутылки воды, и как он всё это донёс? — доставка задержалась, поэтому так долго.- оправдался омега, и Пак вспомнил, это один из тех, кто приходил с другом устраиваться сюда — ничего.- и секретарь быстро взял воду и налил себе в кружку и выпил за раз.— кайф Рабочий омега всё разложил по полкам, шкафам и холодильнику и вышел из комнаты Чимин сидел у себя и разбирался с бумагами и снова кто-то потревожил его — войдите Как и ожидалось, снова этот же мужчина с конвертом — здравствуйте, снова я.- протянул конверт Паку.— держите — погодите.- омега быстро достал бумажку из кормана.— отдайте пожалуйста это человеку, который даёт вам это.- взял конверт из рук и потрёс, показывая – 'это' — хорошо.- странное было у мужика вырожение лица, но Чим не обратил внимания на это. Мужчина вышел Конверт как то не очень уже интересно открывать, но секретарь всё равно это сделал. Что в нём было? Просто фотографии Чимина в его доме, магазине, на улице Он разорвал все фотки и выкинул. В окне он увидел того мужика, он сел в машину на пассажирское сиденье и уехал Номера машин он разглядеть к сожалению не успел *** Когда Чонгук заходил на территорию своей работы, ему сказали что вход запрещен, он ничего не понял и в этот момент телефон начал вибрировать Это оказался главарь, вчера он не смог предупредить рабочих, что нужно придти только к 3 часам, поэтому Чон не один такой, кто пришел к 8, выбора не оставалось и он направился домой но встретил Ким Тэхёна *** — вы очень красивая пара.- улыбнулся продавец и протянул номер заказа — мы не...- Тэхёна перебили — спасибо.- и с улыбкой Гук взял номер и посмотрел на растерянного омегу.— пошли "Пара" быстренько нашла свободный стол и сели туда на против друг друга Чонгук Тэхёна таким не видел ещё никогда — мы же не пара.. — а давай исправим это? - либо шутка либо он серьезно, Тэ не понимает — что, совсем что ли? — ЗАКАЗ НОМЕР 58.- прокричал один из рабочих — это наш.- альфа вышел из-за стола и пришел уже с подносом — а почему тут только одна пара палочек?- Тэха конечно догадывается, но не хочет — они действительно нас за пару посчитали.- Чон оглянулся.— давай я попрошу ещё одну? — не надо.- *БЛЯТЬ ТЭХЁН ТЫ ДИБИЛ? НАХРЕНА ТЫ ЭТО СКАЗАЛ? теперь он точно заподозрит что нибудь, или подумает что я в него влюбился или ещё что-то, пиздец* — хорошо, ты сегодня вечером свободен? — планирую сходить по магазинам, одежду новую присмотреть.- *делаем вид, что ничего не было)* улыбнулся своим мыслям Ким — давай я с тобой схожу, мне как раз тоже нужно, если Чим не будет против с Юнги, то и их возьмём.- А Чонгук то хочет чтобы они двоём сходили, но не говорить же это на прямую и просто надеяться что те откажут
145 Нравится 5 Отзывы 90 В сборник