Мы разные

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 7 105 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Звонок и Кухня

Настройки
Я проснулся от звонка. Это была Аманда. Я решил взять, ведь мне стало интересно что мне может сказать моя сестра в столь раннее время. "Ты с ума сошла? 6 часов утра, Аманда" "Ты спал?!" "Лично я, да. А тебе почему не спиться?" "Можешь приехать? Я тебя умоляю, это срочно, я тебе всё объясню" "Боже мой, Аманда, тебе повезло, что ты моя сестра, я выезжаю" Не смотря на то, что моя машина грязная, я оделся, завел ее и поехал к сестре. Я надеялся, что еду не просто так. Спустя чуть меньше получаса я был около ее дома. Зайдя в квартиру я увидел сестру в халате. - Ой, братик приехал. - с этими словами она потянулась обнять меня. Я же, будучи полусонным, сам не понимая того, обнял её. - Пойдем в спальню, расскажу кое-что. Нетерпеливость и ожидание услышать то, от чего я буду в шоке подтолкнуло меня идти туда. Мы сели на диван и она начала говорить про Тони. Про то, что она его не любит, что Тони уже надоел ей, что все их сводят. - Мне это не нравится, Тайлер. - А я что могу поделать? Она взяла мою руку и положила себе на бедро. - Ты... Чего? - удивленно спросил я. - Извини, я сама не понимаю ничего. - Я сейчас вернусь. - после этих слов я отошел в ванную чтобы умыть лицо. Когда я умылся, я вышел на кухню. - Аманда! - Я в спальне, братик. Я направился в спальню. Зайдя туда я увидел ее в одном лишь нижнем белье. На полу лежал халат. Сказать что я был в шоке - ничего не сказать. Представьте свою сестру, полуголую, так она еще и заигрывает с тобой. Я стоял и ничего не понимал, как вдруг. Она сняла свой бюстгальтер, подошла ко мне и положила мою руку себе на грудь. Я без лишних слов убрал руки и направился на выход. - Братик, ты куда, сестренка хочет играть! - заигрывающе крикнула она в след. - Аманда, ты совсем охуела! Я тут же вышел из квартиры. Спустился по лестнице и выбежал из подъезда к машине. Поехал домой с плохим настроением. Приехав я решил попытаться заснуть. Естественно ничего не получалось. Подумать только, моя же сестра, хочет меня. Пока я барахтался от того что не мог уснуть, я решил написать Тессе. "Любимая, ты спишь?" Видимо спит, так как не отвечает уже полчаса. Листая соц. сети, я увидел, что Тони в сети. У меня было два варианта: либо написать ему обо всем, что было, либо умалчивать до повторного случая. Несмотря на то, что Аманда моя сестра, я решил написать ему обо всем. "Боже мой, Тони, то что я тебе сейчас расскажу, это ужас" "Если ты о том, что Аманда меня не любит и о том, что она лезла к тебе, я знаю" "Что? Откуда?" "Я не хочу с тобой разговаривать, пидор" После этих слов он кинул меня в чс. Я был в замешательстве. Неужели сама Аманда ему рассказала? Да быть такого не может. Впрочем, не в этом суть. Сейчас нужно возобновить общение с Тони. Пока я рассуждал, мой телефон завибрировал. Тесса написала. "Да, радость моя? Я тут. Как твои дела?" Я решил признаться во всем Тессе, она - моя вторая половника, мой помощник. "Не очень, если в двух словах, то Аманда хотела переспать со мной" "Ты же шутишь?" "Нет, она позвала меня и..." Я ей всё подробно объяснил. Она меня не винила, впрочем, я не думаю что бы виноват, ведь я не знал причину своей поездки к Аманде. "Любимый, хочешь я приеду?" "Давай, я как раз не могу уснуть" Спустя час, в дверях стояла Тесса. Она ждала когда я увижу ее. Услышав как закрылась дверь, я выбежал к ней. - О боже мой, как же я рад тебя видеть. - Я тоже, солнце. После этих слов мы обнялись и Тесса прошлась по комнатам в поисках кухни. Она была следующей после гостинной. - Посиди на кухне со мной, пока я приготовлю нам что нибудь. - сказала Тесса. - Конечно, с радостью. Мы мило разговаривали на различные темы и я моментами помогал ей в готовке. Я не разбирался в этом, я лишь делал то, что она просит, а между тем, целовал ее в губы. Наконец, наше блюдо было готов. Это была прекрасная паста. После вкусного завтрака, он мне сказала. - Говоришь не можешь уснуть? Может я лягу рядом? Мы никогда с Тессой не спали в одной кровати, вроде как, она была не готова. - Я согласен. Мы легли, я нежно обнял ее за талию. И вправду, когда она рядом, я засыпаю быстрее.
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)