люби меня, даже если не по настоящему

G
В процессе
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 178 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
Нравится Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
2 часть после небольшой переписки с чанбином чан отправился на поиски хана. он шёл по школьным коридорам, как вдруг увидел чонина. он стоял с ханом, которого он как раз таки искал. раньше он бы не подошёл к ним, а просто прошёл мимо. сейчас же он был настроен серьёзно. по правде говоря ему было интересно пообщаться с чонином и узнать какой он человек. чан: привет чонин. минхо где ты был я тебя искал по всей школе. минхо: чан~и не злись. я был с чонином. хочешь пойти с нами на обед? чан: если чонин не против,а то я голодный как волк. минхо: почему как? аххаха посмеявшись парни дружно отправились в столовую, шутя свои не очень смешные(как казалось чану) шуточки. после обеда они пошли в класс. если быть точнее — побежали. ведь следующая была математика и если хочешь остаться в живых, стоит прийти вовремя. урок проходил как обычно, чан как всегда задумался. хоть он пообщался с чонином не так много, он показался ему хорошим и интересным человеком . после уроков хан и чан стояли возле школы. они ждали чонина, того попросили сделать какое-то важное дело. минхо: ну как тебе чонин? мне вот понравилось с ним общаться. может как нибудь сходим погулять втроём? чан: он прикольный. можно будет и погулять, с ним интересно. и шуточки у него получше чем у тебя. минхо: ойой не строй из себя обиженку. смотри вон чонин идёт. к парням подошёл чонин. чонин: долго ждали? чан: неа, пойдёмте домой, а то я усталㅎㅎ они все вместе пошли домой, так как всем было по пути. так и прошёл первый день дружбы парней с чонином. по правде говоря чонин был счастлив, ведь раньше у него не было друзей, только Джихёк и всё. он надеялся что их дружба будет крепкой и долгой. ******************************************* тем временем у чанбина в новой школе дела шли не так хорошо, как у его лучшего друга. ему было сложно влиться в новую компанию, ведь раньше он общался только с чаном и сам того не заметив перестал заводить новых друзей. однако был один парень с которым бинни очень хотел дружить. это был веснушчатый австралиец феликс. он был очень красивым и милым. чанбину он приглянулся в первый же день в новой школе. они были в одном классе и казалось бы у бинни был отличный шанс познакомиться с ним, но он слишком стеснялся. ведь похоже чанбин не просто хотел дружить с ним, а может даже встречаться..? ******************************************* прошло несколько месяцев. всё это время бан чан, хан и чонин хорошо общались. только всё таки кое-что случилось с чаном. он влюбился. казалось бы это мог быть кто угодно, но это оказался то человек, с которым он даже не общался. это был парень старше его, из 11 класса. он был очень красив и многие хотели с ним встречаться. также он был геем и никто не осуждал его за это, даже если и осуждал, парню было все равно. этого парня звали сынмин. чан в первый раз увидел его в инстаграмме, его привлекла внешность парня. раньше он не замечал его, хотя сынмин учился в этой школе с 1 класса. чан пытался сблизиться с ним, он общался с его друзьями, ходил на те же тусовки что и он, но это не особо помогало. его друзья заметили это, они не одобряли этого парня. ходили слухи, что он был сердцеедом, но чан никого не слушал. однако с чонином тоже кое-что произошло. он тоже влюбился. и лучше бы это был какой нибудь старшеклассник, да кто угодно. но тем человеком, в кого влюбился чонин, оказался бан чан. он знал что это не взаимно, но ничего не мог с этим поделать.. казалось наступили тяжёлые времена. все стали влюбляться и все хотят чтобы любовь оказалась взаимной. но у кого она будет взаимна, а у кого нет?
Примечания:
Нравится Отзывы 3 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором