сердце Артура

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 177 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

~

Настройки
Артур Жуматаев перевелся в школу №1, посёлок Светлый.Он был новенький в его новом классе, он сразу же нашел хорошое общение с мальчиками, и с одной девочкой по имени Варя.Она со всеми общалась хорошо.Когда он пришел, его представила Учительница, и посадила его к Варваре. —Привет, я Варя, приятно познакомится—заговорила Варвара протягивая ему руку для пожатия. —Привет, приятно—пожал руку Артур.На него сразу же поглядели Макс и Егор, он ему понравился.

***

Через 45 минут, прозвинел звонок и все пошли на перемену, Варя подошла к своим подругам и начала с ними разговаривать, а вот Артур сидел на своем месте и к нему подошли Макс и Егор.       —Привет.—сказал егор.—давай дружить? меня Егор зовут, а его Максим.—помахал Макс —Ну давайте, я Артур.—улыбаясь говорил тот.       Вдруг Макс и Егор начали на друг друга смотреть пристально,они говорили глазами чей Артур. крч мне лень дальше,поэтому они пошли в кинотеатр "Восток" как раз в это время шли и Варя и ее подруги. *** но вдруг Артур не сдержался и повалил Макса на снег целуя его.Егор его ревновал. —"я убью тебя,Макс"—сказал про себя Егор вытаскивая Артура от Макса.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник