We will only have a good ending

PG-13
Завершён
46
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 908 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
46 Нравится 6 Отзывы 17 В сборник

apologize to him

Настройки
Примечания:
Проснувшись, Минхо поцеловал Феликса и ушёл, оставив тому записку. В записке было сказано следущее: «<солнышко, прости, но мне надо срочно по делам. Ты сильно не скучай и обязательно иди поговори с Сынмином! Он волновался за тебя! Ключи я оставил в прихожей.» Феликс после того, как проснулся Минхо, проспал ещё часа два. Ну все же, парень ведь вчера сильно устал после их романтического вечера, а Ли старший проснулся в восемь утра. После такого, Феликсу было разрешено поспать подольше после такого. Проснувшись Ликс хотел поцеловать Минхо в лоб, но открыв глаза, его рядом не было. Поэтому, Ëнбоки пошëл искать старшего, но не успев даже отойти от кровати, он увидел записку. Прочитав её он был опечален, но вовремя вспомнил, что ему ещё надо было пойти перед Сынмином извиниться. Когда Феликс сделал все свои дела, он пошёл к Чанбину, чтобы извиниться перед Кимом красиво, а не просто так. Все же Ликс ощущал в себе большой стыд. **** Тишину комнаты Чанбина прервал Феликс. Он звонил в звонок без остановки и не перестал, пока Бинни не открыл дверь. — ФЕЛИКС! Ты че творишь? — возмущённо сказал Чанбин. — Ну ты же не открываешь, вот я и звонил. — А ты мог только один раз быстро нажать? Я бы пришёл и открыл дверь! Лучше бы вообще просто постучался… — Да ладно, забей… Пустишь или тут поговорим? Чанбин просто показал рукой, чтобы тот заходил. После чего, Феликс объяснил все. И попросил Бинни помочь ему. Чанбин конечно не отказал и они пошли покупать подарок для примерения Сначала они зашли в магазин с видео играми для ps5, за которой они пойдут после.А в этом магазине они купили много разных дисков. После чего они и пошли за самой приставкой. Сынмин очень долго её хотел, но постоянно говорил, что купит потом, а это «потом» так и не случалось. Поэтому Феликс купил её и наконец-то подарит долгожданный подарок. Вроде бы не сильно то и провинился Ликс, но он очень дорог Минни. Ведь сам Ли знал, что Ким ещё с начала их дебюта относится к Феликсу не как к другу. Ещё с того момента, когда Сынмин подселился к Ликсу. Ли младший узнал это случайно, когда он не нарочно подслушал разговор Кима с кем-то из участников, но разглядеть кто был с Минни ему не удалось. Поэтому Сынмин так осторожно относится к Ли младшему и не хочет, чтобы кто-то забрал его у него. И из-за этого Ким не любит те моменты, когда слышит о Минхо, так как он знает, что Феликс любит его, а не самого Сынмина. И то, что у них ничего не получится, если тот признается Ликсу. Поэтому Минни думает, что Феликс ничего не знает и говорить он ему ничего не хочет. Да даже если ему надо будет это сказать, то он не скажет. А сам Ли младший все знал, но не говорил это Сынмину, ведь он тоже знал, что они не могут быть вместе. Его сердце принадлежит Минхо, так бывает в жизни у всех успокаивал он себя из-за чувства вины, что у него не взаимны чувства с Кимом. Феликс с Чанбином были уже у квартиры Сынмину, но тут Ликс подумал о том, что самого Кима дома может и не быть. Поэтому Бинни позвонил Минни и спросил того, где он находится. Как Феликс и думал, Сынмин был не дома, а на каких-то важных встречах. — Емае! Почему вы постоянно на каких-то делах пропадайте, когда вы мне так нужны? — пробурчал Феликс. — Нуу… Ты же пропадаешь на своих, когда ты нам нужен. — Я пропадаю не так часто и вообще у меня съёмки для рекламы духов «Dior». — Ну дк у всех свои съемки! Ëнбок, не будь таким… В общем, просто не говори, что у всех нет дел кроме тебя. Ты не единственный среди нас знаменитый! — закатывая глаза буркнул Чанбин. — А Феликс просто смотрит на того с недоумением, так как Бинни никогда так ему не говорил с такой интонацией. Поэтому Ликси просто стал молчать и думать какой он эгоист. А ещё о том, что он стал каким-то странным и слишком самовлюблённым. Из-за этого, Ли младший хочет просто убежать от всех подальше и закрыться от себя самого! — Ладно, у меня есть ключи.- тихо сказал Феликс и открыл дверь. После чего оставил подарки и обратно закрыл дверь. А потом у него нахлынули слезы и он убежал. Чанбин просто стоял в недоумении, думая, что стало с Ликсом. Потом он хотел побежать за ним, но его уже не было в поле зрении. Поэтому Бинни стал звонить ему, а телефон Феликс не брал и Чанбину пришлось идти просто домой. Наступила темнота и Минхо вернулся со своих дел. Но первым делом он не пошёл отдыхать, а хотел позвонить Ликси, что он его ждёт в гости переночевать. Но Ли младший не брал трубку… А номера Сынмина у него почему-то не было в телефонной книжке, хотя вседа до этого был. — Ладно, позвоню Бинни может он что-то знает.- Чанбин? Ты не знаешь почему Феликс не берёт трубку? — Чего? Он не берëт у тебя трубку?
Примечания:
46 Нравится 6 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)