We will only have a good ending

PG-13
Завершён
46
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 908 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
46 Нравится 6 Отзывы 17 В сборник

happy together

Настройки
Примечания:
- Аа.. Я забыл он же хотел сегодня побыть один и просил передать, что ни с кем не будет разговаривать. С тобой тоже, Минхо. Ах да, ещё чтобы ты не волновался за него! Вот, я все передал тебе, а сейчас мне некогда, пока.- И Со сбросил трубку. Нет...нет...нет!- путалось в голове Чанбина. - Он не мог пропасть! Что я наделал!? Надо срочно пойти его искать, но сначала сообщить все Сынмину. А для начала надо найти его номер. Но поискав минут 5, Со не нашёл его номер, поэтому ему пришлось идти ночью к Киму. Через минуту 15 Чанбин появился в квартире Сынмина. И через минут 5, после того, как Чанбин собрался с мыслями, начал рассказывать все. Сынмин-и был мягко говоря в шоке от рассказанного Чабином. Но перед тем, как пойти его искать, Сынмин наорал на Бинни. А потом они побежали искать Ликса, но у Сынмина была мысль где тот мог быть. - Пошли со мной в одно место, возможно Феликс будет там. - Х...хорошо. Но у меня есть один вопрос... А что будет, если Феликса там не окажется? Но Сынмин просто проигнорил того, и они пошли дальше в полной тишине. На лице Минни все же читалась вся злость которую он ощущает, ведь он очень переживает за Феликса. Он был Киму ближе всех, ближе родственников, но Сынмин-и понимал, что это все не взаимно. Несмотря на это он надеялся на лучшее, хотя бы, чтобы Ликс нашëлся и с ним было все хорошо. Когда они пришли к тому самому месту, то Бинни удивился. Это было то самое место, где Ликс познакомился со своим лучшим другом, который уже умер. Дахëн, так звали бывшего друга Феликса. В этом самом месте они познакомились и виделись тоже в последний раз на этом берегу. - Но Ëнбок говорил, что не хочет больше приходить на это место, - удивлëнно шептал Чанбин. - Да, но никто кроме меня не знал, что он приходит на этот берег поплакать. Ликс говорил, что ему стаëт намного легче... а вот и Ли. - Феликс!- бежал Со к Ëнбоку с надеждой поговорить и извиниться. - Чанбин!- подбегая к Бинни, Ликс обнимает старшего и извиняется перед ним. - Это я виноват, прости меня, хëн! Я слишком устал от всего происходящего... Минхо постоянно куда-то уходит, на съемках меня в последнее время постоянно отчитывают. И ещё много-много проблем. Поэтому я уже начал крутить у себя в голове, что только у меня могут быть проблемы и сложности. - Ничего! Но ты так больше не убегай! Я так волновался... Но знаешь, так как я лучший друг Минхо, то я знаю зачем он постоянно уходит постоянно. Он просил не говорить, но я скажу тебе по секре... - Кхм-кхм... Простите, не помешал!? Так что ты хотел сказать там по секрету, Бинни? - усмехнувшись произнëс Ли старший. - Котёнок, прости меня! Я правда стал много пропадать, но я готовил для тебя подарок. Конечно у меня нет подарка такого как, машина или ещё что-то в этом роде, но я думаю тебе понравится. Феликс смотрел на всех сияющими глазами, полными счастья и слез. Он не мог поверить, что все эти трое пришли ради него. - Так-так-так... Простите за то, что прерываю, но можно узнать у тебя, Минхо? Как ты вообще нас нашёл?- очень удивлëнно спросил Бинни старшего. - Я просто увидел вас и услышал в вашем разговоре: "а что будет, если Феликса там не окажется?". Не буду же я оставлять своего котёнка, вот и пошëл за вами. И ещё, Бинни, ты слишком громкий. - усмехнувшись произнëс Ли старший. Потом Ли ноу отдал подарок Феликсу. Тому он очень понравился, а позже ребята пошли вместе домой. Все были очень счастливы, Сынмину кажется начал нравится Бинни и похоже это было взаимно. Минхо с Ликси уже сняли свою квартиру и завели 3 котов: Суни, Дуни и Дори.
Примечания:
46 Нравится 6 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)