***
Нугзар постучал в дверь и сразу послышался голос: "Войдите." - Здравствуйте. - открывая дверь, снова поздоровался парень. - Я закончил. - он закрыл дверь и подошёл к столу старшего. - Добрый вечер, Нугзар. - откликнулся Эдисон. - Есть ещё задания? - поинтересовался паренёк. - Вроде нет, вы можете быть свободны. - ответил Эд, не отрывая глаз от компьютера. - Хорошо. До свидания, Эдуард Янович. - попрощался Нугзар и вышел. - До свидания, помощник. - попрощался старший в ответ. Нугзар вышел из кабинета, закрыл дверь и пошёл к лифту. Он поехал обратно на компьютерный этаж к Наташе. Та уже закончила и убирала рабочие место, выключала комп. - Ты уже закончила? Снова привет. - сказал Нугзар. - Привет, да. Только давай перед тем как уходить, зайдём к Маше? - попросила подавленная девушка. - Конечно, давай, без проблем. - согласился парень, смотря как страдает подруга. - Ты скоро? - Да, только одеться осталось. - ответила Голубева и пошла к своему шкафчику. Она взяла одежду и направилась сторону лифта. Нугзар последовал за ней и они зашли в лифт. Спустившись на первый этаж друзья оделись, попрощались с охранником Никитой, и вышли на улицу. - Ты помнишь, где находится вход в медблок с улицы? - спросил Нугзарчик. - Где, где – на аварийной лестнице. - напомнила Натаха и, взяв друга за руку, потащила его к месту, которое назвала. Друзья поднялись по аварийной лестнице на третий этаж и зашли в помещение. - Нужно у Даши спросить, в какой палате находится Машенька. - сказала Наташа и пошла к месту глав-врача. Дарья была на месте и Голубева, подойдя к ней, сразу заявила то, что хотела узнать. - В 48. - улыбнувшись, ответила девушка. - Спасибо. - поблагодарил её за подругу Нугзар и помчался догонять Наташу, которая убежала уже довольно далеко.***
- Приветик, подружка! Всё хорошо? - затараторила Наташенька. - Сильно болит? - Да нет... Всё уже хорошо. Завтра я буду впорядке). - ответила Маха, немного смущаясь. - Отлично! Я так рада, что с тобой всё хорошо! - Девушки обнялись. - Привет, Маш. - поздаровался только вошедший, запыхавшийся Нугзар. - Прив. Наташ, ты меня щас задушишь! - прохрипела девушка. - Прости, просто я так за тебя волновалась! - сказала ей светящаяся от счастья Натаха. - Ну что, Голубь, пошли? - позвал подругу парень. - Ну пошли. Пока, Машенька! - попрощалась брюнетка. - До завтра!.. - ответила ей Маша.