Мой милый слуга

PG-13
Завершён
37
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 7 847 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 21 Отзывы 8 В сборник

Часть 7. Почему они пришли вместе?

Настройки
Примечания:
Нугзар и Наташа гуляли очень долго. Они прокатились на аттракционах, поели фастфуда и просто прогулялись по ночному городу. Когда они решили пойти по домам, было очень поздно. И Нугзар предложил переночевать у него, Наташа согласилась. Друзья пришли к парню домой и сразу отрубились. Проснулись они от звона будильника. Нугзар посмотрел на часы. - НАТАША ВСТАВАЙ!!! - заорал паренёк. - МЫ ОПАЗДЫВАЕМ! - Ааа... Чё те нада? - промолвил а сонная Натаха. - ВСТАВАЙ БЛ*ТЬ! Я НЕ ХОЧУ ДВА ДНЯ ПОДРЯД ОПОЗДАТЬ! - Нугзар суетился и бегал по всему дому, быстро собираясь. - Ладно, встаю... - бормотала Наталья, поднимаясь с дивана. - Нельзя, нельзя опоздать! - говорил себе парень. Было уже 8:40. Ребята быстро собрались и выбежали в подъезд. Шатен закрыл дверь и они, выйдя на улицу, сели в машину. Им повезло, на дороге почти не было машин и они доехали без проблем. Они зашли в здание. - Привет, Нугзар и Наташа! - крикнул им охранник Никита. - Здравствуй! - ответил ему Нугзару . - Привет! - сказала Натаха. Они зашли в лифт и каждый поехал на свой этаж. Нугзар приехал на 25 этаж и пошёл к кабинету своего босса. Он постучал, но ответа не последовало. - Может он ещё не пришёл? - спросил сам себя шатен в мыслях. Он достал ключи, которые есть только у него и Эда, и начал открывать дверь. Как только он собрался вытащить ключ и открыть дверь, кто то тронул его за плечо. Нугзар аж подпрыгнул от неожиданности, повернулся на 180 градусов и оказался в сантиметрах пяти от ухмыляющегося лица своего босса. - Я тебя напугал? Прости. - молвил он и открыл дверь. Эдуард указал на проход и Нугзар вошёл в кабинет. За ним зашёл и Эд. - Какие у меня на сегодня задания? - бодро спросил младший. Эдисон уже сидел за своим компьютером и включал его. - Сегодня у тебя работа, которой нужно уделить много терпения и внимания. - ответил тот. Нугзар терпеливо ждал, пока ему объявят задачу на сегодня. - У нас появилось двое новеньких молодых повора, и я как всегда доверяю вам внесение их в списки рабочих и указание всех данных. - Для этого ведь нужно перезагрузить таблицу рабочих? - уточнил Нугзарчик. - Да. И ещё кое что, не могли бы вы принести мне кофе? - сказал Эдичка. - Да, конечно. - Нугзар улыбнулся и, включив компьютер, вышел за кофеёчком. Через минут 5 он вернулся с напитками для себя и Эда. Тот работал с огромной стопкой бумаг. - Вот ваш кофе, сэр. - сказал Нугзар и протянул кружку с жидкостью Эдуарду. - Спасибо. - сипло сказал старший и взял кружку. Нугзар сел к себе за компьютер, поставил кружку рядом и начат работу. Через час - полтора. Нугзарчик даже не замечал времени за работой. - Нугзар, могу я задать вам вопрос? - раздался вдруг строгий голос Эдисона. - А? Да, я вас слушаю. - Нугзар поднял голову и посмотрел на своего босса. - Я извиняюсь за такой... - Эд ненадолго замолчал, не зная, как выразиться. - ...странный вопрос... Мне любопытно, почему вы с Натальей сегодня пришли вместе? - было видно, ему неловко задавать такой вопрос, но всё же он его произнёс. - Эээ... Нууу... Мы просто вчера гуляли долго и поздно было домой идти... и я предложил Наташе остаться у меня переночевать. - молвил непонимающий Нугзар. - Ясно... - пробормотал старший и снова зарылся в бумаги. - Странно это всё... - подумал парень, но снова принялся за работу. Закончили они примерно в 14:00 и пошли обедать. В лифте. - Сэр, есть ли ещё какие нибудь задания для меня? - спросил паренёк. - Думаю, ты можешь показать новеньким наш офис, если хочешь. - ответил Эдисон - Конечно хочу! - воскликнул Нугзар. - Это отлично. - сказал Эдуард. Они приехали на пятый этаж, который полностью пренадлежал столовой. Парни взяли еду и сели есть. - Босс, а у вас ведь скоро день рождения? - спросил младший. - А вы знаете когда у меня день рождения? - удивился старший. - Конечно, весь офис знает! Вы очень хороший директор. - ответил Нугзар. - Спасибо, а вы очень хорошо помощник. - улыбнулся Эд. - Спасибо... - засмущался Гибадуллин. - Так, вы хотели что то спросить на счёт праздника? - перешёл с одной темы на другую Перец. - Нет, просто уточнил). - сказал Нугзар. - Ясно. - промолвил Эдисон. Дальше они ели молча.
Примечания:
37 Нравится 21 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)