Часть 7. Почему они пришли вместе?
2 декабря 2022 г., 00:53
Примечания:
А вот и новая часть!
Нугзар и Наташа гуляли очень долго. Они прокатились на аттракционах, поели фастфуда и просто прогулялись по ночному городу. Когда они решили пойти по домам, было очень поздно. И Нугзар предложил переночевать у него, Наташа согласилась. Друзья пришли к парню домой и сразу отрубились.
Проснулись они от звона будильника. Нугзар посмотрел на часы.
- НАТАША ВСТАВАЙ!!! - заорал паренёк. - МЫ ОПАЗДЫВАЕМ!
- Ааа... Чё те нада? - промолвил а сонная Натаха.
- ВСТАВАЙ БЛ*ТЬ! Я НЕ ХОЧУ ДВА ДНЯ ПОДРЯД ОПОЗДАТЬ! - Нугзар суетился и бегал по всему дому, быстро собираясь.
- Ладно, встаю... - бормотала Наталья, поднимаясь с дивана.
- Нельзя, нельзя опоздать! - говорил себе парень.
Было уже 8:40. Ребята быстро собрались и выбежали в подъезд. Шатен закрыл дверь и они, выйдя на улицу, сели в машину. Им повезло, на дороге почти не было машин и они доехали без проблем. Они зашли в здание.
- Привет, Нугзар и Наташа! - крикнул им охранник Никита.
- Здравствуй! - ответил ему Нугзару .
- Привет! - сказала Натаха.
Они зашли в лифт и каждый поехал на свой этаж. Нугзар приехал на 25 этаж и пошёл к кабинету своего босса. Он постучал, но ответа не последовало.
- Может он ещё не пришёл? - спросил сам себя шатен в мыслях.
Он достал ключи, которые есть только у него и Эда, и начал открывать дверь. Как только он собрался вытащить ключ и открыть дверь, кто то тронул его за плечо. Нугзар аж подпрыгнул от неожиданности, повернулся на 180 градусов и оказался в сантиметрах пяти от ухмыляющегося лица своего босса.
- Я тебя напугал? Прости. - молвил он и открыл дверь. Эдуард указал на проход и Нугзар вошёл в кабинет. За ним зашёл и Эд.
- Какие у меня на сегодня задания? - бодро спросил младший.
Эдисон уже сидел за своим компьютером и включал его.
- Сегодня у тебя работа, которой нужно уделить много терпения и внимания. - ответил тот.
Нугзар терпеливо ждал, пока ему объявят задачу на сегодня.
- У нас появилось двое новеньких молодых повора, и я как всегда доверяю вам внесение их в списки рабочих и указание всех данных.
- Для этого ведь нужно перезагрузить таблицу рабочих? - уточнил Нугзарчик.
- Да. И ещё кое что, не могли бы вы принести мне кофе? - сказал Эдичка.
- Да, конечно. - Нугзар улыбнулся и, включив компьютер, вышел за кофеёчком.
Через минут 5 он вернулся с напитками для себя и Эда. Тот работал с огромной стопкой бумаг.
- Вот ваш кофе, сэр. - сказал Нугзар и протянул кружку с жидкостью Эдуарду.
- Спасибо. - сипло сказал старший и взял кружку.
Нугзар сел к себе за компьютер, поставил кружку рядом и начат работу.
Через час - полтора. Нугзарчик даже не замечал времени за работой.
- Нугзар, могу я задать вам вопрос? - раздался вдруг строгий голос Эдисона.
- А? Да, я вас слушаю. - Нугзар поднял голову и посмотрел на своего босса.
- Я извиняюсь за такой... - Эд ненадолго замолчал, не зная, как выразиться. - ...странный вопрос... Мне любопытно, почему вы с Натальей сегодня пришли вместе? - было видно, ему неловко задавать такой вопрос, но всё же он его произнёс.
- Эээ... Нууу... Мы просто вчера гуляли долго и поздно было домой идти... и я предложил Наташе остаться у меня переночевать. - молвил непонимающий Нугзар.
- Ясно... - пробормотал старший и снова зарылся в бумаги.
- Странно это всё... - подумал парень, но снова принялся за работу.
Закончили они примерно в 14:00 и пошли обедать.
В лифте.
- Сэр, есть ли ещё какие нибудь задания для меня? - спросил паренёк.
- Думаю, ты можешь показать новеньким наш офис, если хочешь. - ответил Эдисон
- Конечно хочу! - воскликнул Нугзар.
- Это отлично. - сказал Эдуард.
Они приехали на пятый этаж, который полностью пренадлежал столовой. Парни взяли еду и сели есть.
- Босс, а у вас ведь скоро день рождения? - спросил младший.
- А вы знаете когда у меня день рождения? - удивился старший.
- Конечно, весь офис знает! Вы очень хороший директор. - ответил Нугзар.
- Спасибо, а вы очень хорошо помощник. - улыбнулся Эд.
- Спасибо... - засмущался Гибадуллин.
- Так, вы хотели что то спросить на счёт праздника? - перешёл с одной темы на другую Перец.
- Нет, просто уточнил). - сказал Нугзар.
- Ясно. - промолвил Эдисон.
Дальше они ели молча.
Примечания:
Пишите комментики:)